PDA

Просмотр полной версии : Изменения в мобах!


Woman
23.04.2011, 06:42
Уважаемая Администрация заметил изменения в мобах, прошу отписатся какие изменены и что в них стало лудшего !

-c4-
23.04.2011, 06:45
Уважаемая Администрация заметил изменения в мобах, прошу отписатся какие изменены и что в них стало лудшего !

уверен?:search:

Woman
23.04.2011, 07:14
уверен?:search:
если Бы я небыл уверен я бы не писал, сам лично заметил изменение в: ФРОСТ ТРОЛЬ шяс с них падает карта 1 лвл и +3 веп
Пауки на айсе падает с них шяс Банки гх и еше какието !
Фрост этин раньше был с 150 хп шяс на нем 900 хп
Пока все больше нечего не видел!

zizitop
23.04.2011, 07:15
Ну Джелу же писал что грядут изменения в ПвМ....ща доделает все..отшлифует...да и напишут...

Woman
23.04.2011, 07:37
Вот еше с БИСТОВ всегда бадали Хартсикеры и карты 4 лвл, токо что убил биста выпала карты 2 лвл ! Чтото меня это смушяет очень очень !

zizitop
23.04.2011, 07:40
е
Фрост этин раньше был с 150 хп шяс на нем 900 хп
Пока все больше нечего не видел!И да Джелу если про увелечение хитов это правда..не забудьте тогда и ПвМ очки увеличить пропорционально увелечению ХП и фаму с кармой соответственно тоже за убийство измененного моба...
соответственно кого мож упростили то понизить...

Woman
23.04.2011, 07:43
С них шяс по 9 опыта дают !
Также с пойзон арчера выбил Тотал ману рефреш !

merfi
23.04.2011, 07:43
дада, фрост эттины чето стали помощнее намного и бегают ака роялки))) почти)) а в слабых мобах очень часто попадаюся бутылки рефреша и хила... ЭЭ это что ж теперь на фрост тролей за перчами уже не походить?
----
Мда... походу прежнее пвм было дейтвительно халявное))) ЩАс начнется столб нытья))))))))))))

Добавлено через 14 минут
С корпсеров не падает сингер! с гаргулей не падают перчи! с пауков не падает амуль! и вообще, щас цветные ламы стали респиться)))

Добавлено через 55 минут
------
стоун гаргулия- упал +1 лук, циклоп- упала 1левл карта. Бист кнайт- упали +5 вилы, хаос арчер--все по прежнему-+1 лук)

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 09:58
я выбил с утра с троля ГХ перчи, так что падают перчатки :)

Woman
23.04.2011, 10:03
я выбил с утра с троля ГХ перчи, так что падают перчатки :)
Перчи то падают, Только вот например у хаус лича теперь 1700 хп и опыта дают с него 17, у хаус кнайта теперь 900 хп бегает как бешаный дают 9 опыта.

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 10:04
Перчи то падают, Только вот например у хаус лича теперь 1700 хп и опыта дают с него 17, у хаус кнайта теперь 900 хп бегает как бешаный дают 9 опыта.

ну будут корректировать, молодец что заметил, возьми с полки пирожок :)

merfi
23.04.2011, 10:05
я выбил с утра с троля ГХ перчи, так что падают перчатки :)

ну вот.. мы с драйвом по пять раз зачищали айс, а дынька пришел после нас и опа-- сразу выбил))

да, много мобов изменилось стало как то сложнее, у многих хп выросло в 5-10 раз, вивьерны плюются на 140! или хз так и было?

Woman
23.04.2011, 10:06
ну будут корректировать, молодец что заметил, возьми с полки пирожок :)
Ты типо интернов насмотрелся??

BadSanta
23.04.2011, 10:08
да, много мобов изменилось стало как то сложнее, у многих хп выросло в 5-10 раз, вивьерны плюются на 140! или хз так и было?

они и раньше по 150 могли плюнуть)

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 10:10
ну вот.. мы с драйвом по пять раз зачищали айс, а дынька пришел после нас и опа-- сразу выбил))

да, много мобов изменилось стало как то сложнее, у многих хп выросло в 5-10 раз, вивьерны плюются на 140! или хз так и было?

я не в айсе выбил :)

-=Skeleton=-
23.04.2011, 10:21
убрали все скролы в луте, даже бланки,.....бутылки зато добавили,.... уже 2к бутылок насоберал,....а что прикольно покупать ненужно:) выбил и сразу пьешь пофиг что там

Woman
23.04.2011, 10:29
Давайте флудить не будем не потеме ! также хотелось бы услышать админов что имено изменилось !

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 10:30
Давайте флудить не будем не потеме ! также хотелось бы услышать админов что имено изменилось !

админ тут один - Шервуд

Woman
23.04.2011, 10:35
Вообшето еше есть Админ сайта он же Джелу который тоже знает о всех изменениях

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 10:37
Вообшето еше есть Админ сайта он же Джелу который тоже знает о всех изменениях

пиши без ошибок, или в школе не доучился еще? читать невозможно, глаза режет!

Woman
23.04.2011, 10:51
Ой какбудто я тебя заставляю читать ! и ты что всегда правельно печатаеш?

-=Skeleton=-
23.04.2011, 11:05
Вообшето еше есть Админ сайта он же Джелу который тоже знает о всех изменениях


а я Админ рынка:p

zizitop
23.04.2011, 11:21
убрали все скролы в луте, Дезинформируем батенька.....тельце то не забывайте резать..и будут вам скролы..

-=Skeleton=-
23.04.2011, 11:38
Дезинформируем батенька.....тельце то не забывайте резать..и будут вам скролы..


аха,...тока пока в гаргульку простой обнаружил,....а так уже кучу всего обежал и фиг, даже при порезке,....
стрел теперь уходит в 3 раза больше, луки ломаюца быстрее, почти в каждом монстре свыше 900 лежат итемы +1 - +5, в мелочи лут наоборт урезан
и Пвпшников в 3 раза больше ползает, как гракалы на падаль трупов от монстру слетаюца:D
в драконах карты летят тока в путь 3-5 лвл, тока на каждого 20 мин уходит

Man
23.04.2011, 13:16
бори в кладах жосткие , как на арбузе , на атак ласте бегают стены за спину кидают , огнём в клетку ставят , ужас ещё лут дерьмовый :)
пс. это в кладах попадается

GRiZLi
23.04.2011, 13:23
Вот бы еще вокруг себя стены кастовал,если кто-то в упор подошел :D

Man
23.04.2011, 13:25
он отграждается когда висит стенами ))))
смешно но правда!)

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 13:31
Вот бы еще вокруг себя стены кастовал,если кто-то в упор подошел :D

на всем известном А Б У С Е был пвп моб который вокруг себя кастовал 4 стенки :) кто попадал в ловушку - считай госу :D

Бруно
23.04.2011, 13:34
на всем известном А Б У С Е был пвп моб который вокруг себя кастовал 4 стенки :) кто попадал в ловушку - считай госу :D

У нас тоже этого моба иногда на квестах используют, только он ставит стенки за тебя)

GRiZLi
23.04.2011, 13:51
на всем известном А Б У С Е был пвп моб который вокруг себя кастовал 4 стенки :) кто попадал в ловушку - считай госу :D

Ну я об этом и говорю:)
И почему был? Он вроде до сих пор есть.

DbIHbKa~p0w3r
23.04.2011, 14:25
Ну я об этом и говорю:)
И почему был? Он вроде до сих пор есть.

не знаю что там щас, уже не играю там полтора года где-то :)

Джелу
23.04.2011, 15:04
хм шер решил глобально сразу залить пвм без предварительных тестов, ну конечно же он не сделал заселение которое должно быть при таком луте...

Основная направленость такого пвм, в том что лут зависит от статов монстра, например ванги и 5 лвл карты падают исключительно с высших монстров, 1 лвл начинает падать помоему с 800 стренжи

попробуй те в пвме луки +5, +7 и +9, они должны давать бонусы к пвму, вне зависимости от арма, а +9 арбаль должен сносить больше всех урона.
Если конечно шер луки залил тоже

-Siberi@n-
23.04.2011, 15:17
хм шер решил глобально сразу залить пвм без предварительных тестов, ну конечно же он не сделал заселение которое должно быть при таком луте...

Основная направленость такого пвм, в том что лут зависит от статов монстра, например ванги и 5 лвл карты падают исключительно с высших монстров, 1 лвл начинает падать помоему с 800 стренжи

попробуй те в пвме луки +5, +7 и +9, они должны давать бонусы к пвму, вне зависимости от арма, а +9 арбаль должен сносить больше всех урона.
Если конечно шер луки залил тоже
А почему что то новое заливается, а в новостях как всегда пусто? Не разу не видел не в одной игре такого.

Джелу
23.04.2011, 15:19
для меня тоже было открытием что шер залил сразу пвм новый, я думал он недельки 2 потестит его на тестовой сфере, что бы окончательно доработать лут, убрать лишнее или добавить... возможно каких то монстров надо подкоректировать...

Джелу
23.04.2011, 15:21
Ну раз уже залил пишите свои предложения сюда, по новому пвм

-Siberi@n-
23.04.2011, 15:22
для меня тоже было открытием что шер залил сразу пвм новый, я думал он недельки 2 потестит его на тестовой сфере, что бы окончательно доработать лут, убрать лишнее или добавить... возможно каких то монстров надо подкоректировать...
Как будто первый раз что то залили и не написали в новостях)

Джелу
23.04.2011, 15:24
думаю это не ко мне точно -)

Naugrim*
23.04.2011, 16:20
барлон тупой стал ))

один раз стенку криво поставит и подвисает...

начинает стены за тебя кастовать и ничего не делать...

но в начале носится как роялка) весело)

Man
23.04.2011, 16:35
сингер с верит елемента выбил)

BaTPyIIIka
23.04.2011, 17:02
[QUOTE=Джелу;346909
попробуй те в пвме луки +5, +7 и +9, они должны давать бонусы к пвму, вне зависимости от арма, а +9 арбаль должен сносить больше всех урона.
Если конечно шер луки залил тоже[/QUOTE]

если это так то шас луки пулять начнут , тут и так твои дамаги вроде как на цветные луки залиты что по обвесам по -50 стреляют )

Arahchel
23.04.2011, 17:44
если это так то шас луки пулять начнут , тут и так твои дамаги вроде как на цветные луки залиты что по обвесам по -50 стреляют )

Так мало того что по обвесам по 50 среляют,это еще не так подло,что бв луки еще с 5-6 выстрелов пускают ману на чаре по минусам))

BaTPyIIIka
23.04.2011, 18:02
Так мало того что по обвесам по 50 среляют,это еще не так подло,что бв луки еще с 5-6 выстрелов пускают ману на чаре по минусам))

не ну с одной стороны будут + луки арбали выводитсья , но если они тоже уносить начнут они и так шас не слабо бьют... это не есть гуд =)

Джелу
24.04.2011, 19:35
если это так то шас луки пулять начнут , тут и так твои дамаги вроде как на цветные луки залиты что по обвесам по -50 стреляют )
вообще-то луки для пвп делал кто-то другой, я только пвм трогал, и Шервуд ставил урон по лукам только для пвм, кстати он сказал что ничего не заливал по лукам еще

Вронг перезаселен, Ковентус перезаселен

sav
24.04.2011, 20:22
пвм воще жопаааааааааааааааааааааа

Джелу
24.04.2011, 20:26
вот это можно расценивать за бесмысленный оффтоп? если тебе не нравиться пвм, пиши конкретно что не нравиться

sav
24.04.2011, 20:44
нет я просто хочу знать что с каво падает надоели карты 1 лвл

BaTPyIIIka
24.04.2011, 20:48
вообще-то луки для пвп делал кто-то другой, я только пвм трогал, и Шервуд ставил урон по лукам только для пвм, кстати он сказал что ничего не заливал по лукам еще

Вронг перезаселен, Ковентус перезаселен


т.е. ты хочеш сказать что на пвп и пвм разный дамаг стоит?)
если так то на пвп тупо дамаги которые мы делали не заливались, а если одинаковые то точто ты в пвм сделал слишком больно отражаеться в пвп =)

Джелу
24.04.2011, 21:02
Да там стоит проверка на дамаг пвма и пвп, для пвма идут бонусы которые плюсуются к основному урону, я трогал только бонусы. Да и бонусы не заливал еще Шервуд

markyc
24.04.2011, 21:04
Сегодня мы в 7 пвмили сначала убили где-то 20 балронов луту = 0. Пошли во вронг зачистили 3-4 раза и убили где то 10-12 боссов, замечу что некоторых как Андриель можно убить только если вас 4 и что ? Луту = 0. Вывод луту нету шмот убивается очень быстро и даже если бы мы выбили карту то за 4 часа пвма по вышкам 1 карта это ничтожно, что делает пвм невыгодным и бессмысленным занятием.

I Kill You
24.04.2011, 21:36
Когда то с скелона падали 5 лвл теперь только вторые,мб это и к лучшему)хочешь выбить что то нормально иди на сильных мобов, только ли будет падать?или так же?100 борек, 1 ванк(

и еще мб сделать что бы ванки выпадили только с карт 5 лвла?

BaTPyIIIka
24.04.2011, 21:43
дак вас изначально приучили к повисшим мобом с которых нон стоп падало все ,шас усложнили вы ноете , если вам не упало значит ктото другой подсуетился и убил моба ему с первого раза упала вам не приходило в голову это=)
простая математика убить вирма 5-7 минут делов с него падает 1000-1500гп 3кожи помоему которые в байки можно скинуть по 400гп 15 вирм сердец которые в байку по 50 можно скинуть шас по 150 на арендованной висит простая кожа 60 штук по 16гп = 1500+1200+750+960=4410 надо сделать 50-100 выстрелов если не выбил с арчера то в вендоре можно купить по 2 гп 100-200гп потратиш и того за 5-7 минут 4200 получил мало ? сколько надо чтоб вам падало за 5 минут 10к ?
+ шанс выпасть карте 5 лвл продать ее можно за 120к +5 веп который переплавиш хотяб 6-8 ингов пихнуть в байку 150-250гп когда бывает 1200-2000к .
в барлона тоже 70-100 стрел на фул обвесе что тоже давольно много времени не занимает ну это раньше шас если перезалили хп может больше надо,3к гп падало вроде 2 кожи в байку 1200-1500гп + часто падают банки фатала нормальные которые можно пихнут 10-20к шанс на ванк карту шлем сешки ...
ну хз мало если нойте мб услышат вас и поправят че =)

markyc
24.04.2011, 22:15
Знаешь блуди, что меня напрягает, ты блин даешь советы тестишь пвп а в уо давольно таки мало играешь. Кто привык ? к чему? К каким виясяками ? Вообще бред. Щас Балрон летает с бешеной скоростью, ставит стены, парни тут есть которые не 1 день пвмят. Че заныли? а че быть терпилой ? Поист недостатков называется "заныли" ? А ты жопу тогда администрации лижишь. Ты сегодня убил хоть 1 андриель? или шамана ? ты знаешь что щас мобов улутшили ? Ты тестил их ? че ты тут пишешь если я тебя сегоднея не разу не видел в данже. Если 7 человек за 4-5 часов ничерта не выбили при этом убив огромное кол-во мобов у которых хп за 8к, Джелу свидетель он рядом стоял, это показатель не того, что мы там к чему то привыкли, а показатель того, что рядовые пвмеры могут не пытаться пвмить и самое интересное, что сдесь я думаю не о себе, а о пвмерах, я редко хожу пвм, а люди, которые этим живут? Вообще у них добыча гп усложниттся.

Джелу
24.04.2011, 22:19
Ну я наблюдал как одиночка, завалил пару высших, выбил мана бов, еще какие то шмотки, и спокойненько улетел... я не говорил что проще пвм стал, босы стали сильнее и я не спорю с этим. Пвм это живой процесс, его надо корректировать постоянно... но сразу говорю, откровенной халявы не будет.

Кстати, бори бьются просто, потому что они все время зависают, прям даже не знаю что с ними делать...

Naugrim*
24.04.2011, 22:54
Ну я наблюдал как одиночка, завалил пару высших, выбил мана бов, еще какие то шмотки, и спокойненько улетел... я не говорил что проще пвм стал, босы стали сильнее и я не спорю с этим. Пвм это живой процесс, его надо корректировать постоянно... но сразу говорю, откровенной халявы не будет.

Кстати, бори бьются просто, потому что они все время зависают, прям даже не знаю что с ними делать...


он окупил свой шмот, тем что выбил?

если он одиночка, то полюбому упадёт и не полутается...

если он не окупится, то не будет одиночек =)

Добавлено через 2 минуты
почему 7 человек не смогли снять хоть чтото?

хотя они убили в 7 раз больше монстров, чем одиночки....

джелу... бред (((

BaTPyIIIka
24.04.2011, 22:56
Знаешь блуди, что меня напрягает, ты блин даешь советы тестишь пвп а в уо давольно таки мало играешь. Кто привык ? к чему? К каким виясяками ? Вообще бред. Щас Балрон летает с бешеной скоростью, ставит стены, парни тут есть которые не 1 день пвмят. Че заныли? а че быть терпилой ? Поист недостатков называется "заныли" ? А ты жопу тогда администрации лижишь. Ты сегодня убил хоть 1 андриель? или шамана ? ты знаешь что щас мобов улутшили ? Ты тестил их ? че ты тут пишешь если я тебя сегоднея не разу не видел в данже. Если 7 человек за 4-5 часов ничерта не выбили при этом убив огромное кол-во мобов у которых хп за 8к, Джелу свидетель он рядом стоял, это показатель не того, что мы там к чему то привыкли, а показатель того, что рядовые пвмеры могут не пытаться пвмить и самое интересное, что сдесь я думаю не о себе, а о пвмерах, я редко хожу пвм, а люди, которые этим живут? Вообще у них добыча гп усложниттся.

ой по поводу пвп молчали бы мы если заходим и обьединяемся вы выходите и я просто смысла не вижу заходить да и лаги хотя шас спали немного..
если ты не заметил я не писал не про какие андриель и других новых мобов, т.к. не знаю что они из себя представляют...
я написал по факту барлоны и вирмы , а барлон вроде как тока в трисик данже стенки кидал ...
а почему ты говориш усложнилась,а может админы поняли что изначально они затупили ))) что с лв логами заместо того что было на фл со 115 рубились они сделали с 101,1 и шард заполонился этими лв , что с лутом что с каждый день с висших барлонов ванки выпадали и много карт ?
конечно что при лв когда стоили по 300к всем нравилось что можно и без +15 рубить лв продовать за дорого их, а как шиты сделали приравнях их к кр шитам и по стоимости они шас чуть дороже ...
что с пвмом его тока лут сделали что надо не так что ты прилетел повисшего моба убил и тебе чуть ли не в каждом втором что то выпадало помоему это было не нормально ...
да и вам пвпшникам лучше же меньше ванков старые быстрей сломаютсья меньше слабее пробивать будут,а новые мало появляються новые дорого стоить будут=)

кстате говоря потестите потому что если залили скрипты то там должны были быть залита новая скорость на двуручки ибо резать их нету смысла потому что дамаг как у одноручных будет тогда ,одноручные уже некуда резать чуть сильнее и все пробивать перестанут ... поэтому понизили скорость атаки их , так чтоб дольше ждать надо было

Naugrim*
24.04.2011, 22:58
ой по поводу пвп молчали бы мы если заходим и обьединяемся вы выходите и я просто смысла не вижу заходить да и лаги хотя шас спали немного..
если ты не заметил я не писал не про какие андриель и других новых мобов, т.к. не знаю что они из себя представляют...
я написал по факту барлоны и вирмы , а барлон вроде как тока в трисик данже стенки кидал ...
а почему ты говориш усложнилась,а может админы поняли что изначально они затупили ))) что с лв логами заместо того что было на фл со 115 рубились они сделали с 101,1 и шард заполонился этими лв , что с лутом что с каждый день с висших барлонов ванки выпадали и много карт ?
конечно что при лв когда стоили по 300к всем нравилось что можно и без +15 рубить лв продовать за дорого их, а как шиты сделали приравнях их к кр шитам и по стоимости они шас чуть дороже ...
что с пвмом его тока лут сделали что надо не так что ты прилетел повисшего моба убил и тебе чуть ли не в каждом втором что то выпадало помоему это было не нормально ...
да и вам пвпшникам лучше же меньше ванков старые быстрей сломаютсья меньше слабее пробивать будут,а новые мало появляються новые дорого стоить будут=)


млин, трите эти посты )))

он не играет и не представляет о чём пишет )))

зачем пишешь??

Джелу
24.04.2011, 23:05
джелу... бред ((( ну почему бред? им просто реально не повезло, другим почему то больше везло, они и вепы выбили, луки и карты... посмотрим, пока рано что либо говорить

BaTPyIIIka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) умоляю, ставь нормално знаки препинания, доводи предложения до конца по нормальному, сложно понять о чем ты пишешь

BaTPyIIIka
24.04.2011, 23:07
ну почему бред? им просто реально не повезло, другим почему то больше везло, они и вепы выбили, луки и карты... посмотрим, пока рано что либо говорить

вот вот я про это же , что вы ноете вам не проперло а ктото пришел выбил и им покайфу =)

Добавлено через 2 минуты
млин, трите эти посты )))

он не играет и не представляет о чём пишет )))

зачем пишешь??
что тереть ?
я чтото не правильно написал ? приведи довод что не правильно я написал ?

Naugrim*
24.04.2011, 23:12
ну почему бред? им просто реально не повезло, другим почему то больше везло, они и вепы выбили, луки и карты... посмотрим, пока рано что либо говорить

BaTPyIIIka ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) умоляю, ставь нормално знаки препинания, доводи предложения до конца по нормальному, сложно понять о чем ты пишешь



что ты называешь повезло?

это статистика голая....

убиваешь 70 мобов ничего не выбиваешь

убиваешь 5, т.к. одному сложнее выбиваешь мана боу...

а прикинь ты попал в статистику и ты одиночка, и две недели убивал те 70 мобов???

смысл??? согласись со мной - это полный бред....

Добавлено через 1 минуту
кстати: приглашаю тебя в нашу конфу...

есть скайп? возможно тебе будет интересно услышать наше мнение...

Добавлено через 3 минуты
вот вот я про это же , что вы ноете вам не проперло а ктото пришел выбил и им покайфу =)

Добавлено через 2 минуты

что тереть ?
я чтото не правильно написал ? приведи довод что не правильно я написал ?

ну там нет ничего по теме =))

пвм не должен быть таким, по моему скромному мнению +0

никто не говорит, чтобы валились ванки, карты и рары

мы говорим совсем про другое

sav
24.04.2011, 23:28
Верните в лут 3 и 4 карты мну большова не нужна

I Kill You
24.04.2011, 23:29
Пиз**ц я впервые солгашуся с немами хД и действительно добавьте лута пвм не выгодный, он себя даже не окупает,мобы не висят, ща еще и сильнее стали, а луту как не было так и нет, ванки вообще должны падать только с карт) у меня есть знакомый он бегает второй месяц пвм и говорит что вообще не выгодно, живет только клеверами слава богу 13 или 14 лвл, ну а с мобов не чего не падает)

Anchorite
24.04.2011, 23:52
Не забывайте, что армор еще очень быстро ломается на пвме, так чтоо эти 4100 прверащаются в 400гп за 20 миинут ( проще на скелетонах набить)

Джелу
25.04.2011, 00:06
1ЛВЛ:
- Ettin (Axe)
- Harpy
- Reaper
- Terathan Warrior
- Terathan Drone
- Terathan Matriarch
- Cyclops
- Centaur
- Snowman
- Blood Elemental
- Kraken
- Liche Lord
- Frost Troll
- Warlock
- Frost Ettin
- Shadow Elemental
- Shadow Vortex
- Lava Ore Elemental
- Crystal Ore Elemental
- Sea Serpent
- Dread Lord Archer, Lord Archer, Eliminator, Flamestriker, Thundebolter, Destroer, Zachar
- Obsidian Gargoyle
- Obsidian Harpy
- Amazonka Archer
- Predator
- Greate Liche
- Chaos Knight
- Magic Knight Daemon, Magic Daemon
- Undeads Mage

3 ЛВЛ карты падают:
- Schmied
- Bloodstealer Shaman
- Torkshitso
- Wyvern
- Stone Harpy
- Crystal Dragon
- Sniper
- Blood Rock Elemental, Verite Elemental, Valorite Elemental, Mytheril Elemental,
- Blood Rock Vortex, Verite Vortex, Valorite Vortex, Mytheril Vortex
- Koldun
- Royal Mummy
- Liche Lord

4 ЛВЛ карты:
- Fire Daemon
- Chasm Lord
- Black Rock Elemental
- Lava Elemental
- Crystall Elemental
- Black Rock Vortex
- Lava Vortex
- Crystall Vortex
- Sea Lord Slime
- Sea Lord Green Slime
- Darkness Ghost
- Greate Liche
- Dragon (Gray)
- Bloodstealer Lord
- Ice Fiend
- Wyrm

5 ЛВЛ:
- Andriel
- Lord Minotaur
- Balron
- Zadaar Shadowhand
- Shadowhand
- Zadaar Shadowhand Ride
- King Of Elemental
- King Of Vortexes
- Darkness Ghost
- Boss Deceit
- lwStrong Crystal Dragon

Naugrim*
25.04.2011, 00:31
1ЛВЛ:
- Ettin (Axe)
- Harpy
- Reaper
- Terathan Warrior
- Terathan Drone
- Terathan Matriarch
- Cyclops
- Centaur
- Snowman
- Blood Elemental
- Kraken
- Liche Lord
- Frost Troll
- Warlock
- Frost Ettin
- Shadow Elemental
- Shadow Vortex
- Lava Ore Elemental
- Crystal Ore Elemental
- Sea Serpent
- Dread Lord Archer, Lord Archer, Eliminator, Flamestriker, Thundebolter, Destroer, Zachar
- Obsidian Gargoyle
- Obsidian Harpy
- Amazonka Archer
- Predator
- Greate Liche
- Chaos Knight
- Magic Knight Daemon, Magic Daemon
- Undeads Mage

3 ЛВЛ карты падают:
- Schmied
- Bloodstealer Shaman
- Torkshitso
- Wyvern
- Stone Harpy
- Crystal Dragon
- Sniper
- Blood Rock Elemental, Verite Elemental, Valorite Elemental, Mytheril Elemental,
- Blood Rock Vortex, Verite Vortex, Valorite Vortex, Mytheril Vortex
- Koldun
- Royal Mummy
- Liche Lord

4 ЛВЛ карты:
- Fire Daemon
- Chasm Lord
- Black Rock Elemental
- Lava Elemental
- Crystall Elemental
- Black Rock Vortex
- Lava Vortex
- Crystall Vortex
- Sea Lord Slime
- Sea Lord Green Slime
- Darkness Ghost
- Greate Liche
- Dragon (Gray)
- Bloodstealer Lord
- Ice Fiend
- Wyrm

5 ЛВЛ:
- Andriel
- Lord Minotaur
- Balron
- Zadaar Shadowhand
- Shadowhand
- Zadaar Shadowhand Ride
- King Of Elemental
- King Of Vortexes
- Darkness Ghost
- Boss Deceit
- lwStrong Crystal Dragon


в кинг циклопа ещё 4 лвл надо - ппц монстр =)

Mighty
25.04.2011, 00:40
Джелу а Там с Водяными мобами есть изменения, или как

Абстракция
25.04.2011, 01:42
это все хорошо но в графе мобы на 5 лвл нуна на против сделать стандарт 3 лвл мапу минимум не счетая шанса на 5 иначе смысла нет убито было 6 андриэлеи и еше кучка бамжеи с этого списка и не чего =))) а пвм очков было патрачено лично мнои 3к =)) неприкольно или доп лут правь с 10 лвл чтоб норм было

BOBAN
25.04.2011, 06:32
У меня выпал гвард пузо. арму мало дает и ваше чо щяс будит фулл выбиваться иле это глюк- если нет то скока будет стоить. кстати на венике qwerty тоже стоят за 30к перчи гвардов

merfi
25.04.2011, 08:12
да, одиночкам везет- я пришел, убил первого борю- выпал ванк- почти добил второго- зависшего также, упал на лаге, не смог полутаться, так как сразу появился чел на метеоре и огородил труп- . Это стандартная ситуация для одиночек.

sav
25.04.2011, 11:19
Джелу в Liche Lord тока карты 1 лвл в chaos Liche карты 2 лвл это нормальна ????

Woman
25.04.2011, 11:31
живет только клеверами слава богу 13 или 14 лвл, ну а с мобов не чего не падает)
ХЗ ХЗ у меня 13 лвл я толком нечего толкового не дергаю,а если и дергаю то только очень очень редко и какойнить ШИТ мифрил Буклер(самый маленький)

BadSanta
25.04.2011, 12:36
ппц, мобов в данжи просто натыкали как попало и все до одного висячие.... жесть какая-то.... по коветоусу не то, что ПвМить, пробежать сложно на верхних уровнях....

sav
25.04.2011, 12:40
ага тоже пришел глянул на эту жест ну нафиг шмот дороже

fisher
25.04.2011, 12:41
чуш ибо я на 6 лвл дергая мифрил хитеры(3 штуки уже)

Бруно
25.04.2011, 12:42
Одиночкой конечно же не легко, а так всё супер)

fisher
25.04.2011, 12:43
мобов реал куча и все они убивают жестоко) в коветусе вышел по руне по старым добрым корпсам а там элементы и причем скоко начинаю давать деру,бац гост

BadSanta
25.04.2011, 12:51
чуш ибо я на 6 лвл дергая мифрил хитеры(3 штуки уже)

у меня 13, в лучшем случае лава части....
между твоим шестым и моим тринадцатым разница в копейки....

ADON
25.04.2011, 12:55
а вы чё хоте5ли чтоб убил 2 монстров и упал ванк? это бред тоже получится там рандом ! зависит от пвм левела! я взял чара с 13 лвл убил мнстров 30 выпало 2 карты 5 лвл 4 лвл 3 лвл и с монстров лута немного правда но выбил инвуль куски там рандом получается

Добавлено через 1 минуту
или вы хотите чтоб летели ванки как перчи гха с тролей?

BadSanta
25.04.2011, 12:57
а вы чё хоте5ли чтоб убил 2 монстров и упал ванк? это бред тоже получится там рандом ! зависит от пвм левела! я взял чара с 13 лвл убил мнстров 30 выпало 2 карты 5 лвл 4 лвл 3 лвл и с монстров лута немного правда но выбил инвуль куски там рандом получается

Добавлено через 1 минуту
или вы хотите чтоб летели ванки как перчи гха с тролей?

не, мы этого не хотим))))
но скажи, какая связь между ПвМ левелом и лутом с вышки?)

*Плюшевый Fresh*
25.04.2011, 13:05
вчера 3 гх пары перчей выбили буквально за час

ADON
25.04.2011, 13:07
ТЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ МОБОВ СИЛЬНЫХ УБИВАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ОЧКОВ ДАЮТ А С 11 ЛЕВЕЛА ТОКА С ВЫСШИХ МОБОВ ЧОКИ ДАЮТ ПРИ 15 ЛЕВЕЛЕ ТАМ ЛЕТИТИ МЕТЕОР ППЦ У МЕНЯ ДРУГ МЕТЕОР АРМ ВЫБИЛ ЗА 2 НЕДЕЛИ

Добавлено через 1 минуту
Я ПРО ТОЖЕ ПЕРЧИ ЛЕТЯТ НОН СТОП

Джелу
25.04.2011, 13:17
Вы лучше давайте конструктивную критику, а не нытье. Сейчас в пвм начался переходные момент и как обычно в таких сутациях его лихарадит. За эти 2 дня я уже собрал список того, что надо бы подправить. Но будет лучше если вы будуте конкретно писать, а не предъявы.

Джелу
25.04.2011, 13:24
Создал темы для улучшения и оптимизации пвма
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Джелу
25.04.2011, 16:39
Пишем в специально созданные темы. тут клоуз