Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Платный Данж с монстрами (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=33122)

I Kill You 16.01.2015 18:24

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=TaHKuCT;485129]Купил арб за 50к! Бегал по мобам набрал тока 50к и арбик пропал тоесть бегал 5 часов что бы опять купить арбик! Смысла не вижу! и ясное дело интерес тупо пропадает!
[/QUOTE]

Арбалеты можно чинить:punish2:

Ты хочешь сказать, в час ты набиваешь по 10к. По каким мобам ты бегаешь?

audatex 19.01.2015 16:11

Re: Платный Данж с монстрами
 
бред пишет!, 50к набивается за 1.5 максимум 2.5 часа чисто голдой, несчитая рессы, и всякие плюхи!
ну а вообще ПВМ тоже надо уметь, как правило давно никто не убивает каждого моба в данже, а прыгает по рункам! вот элементарный пример, прыгаешь к ватер элементалям они в двух местах,( убиваются один два выстрела, очень часто выпадает Саинтел щит, соски, и карты 1лвл), далее корпсеры рун 5( падает Сингер, не очень часто но и моб на один два выстрела), далее ифриты рун 5-6( внекоторых местах по 2-3 стоят) убиваются 3-5 выстрелов выпадает сикеры, далее чуть по сложнее но аппетитнее Фрост троли ( редковато перчи ГХ, и карты 1-2лвл), мне нравится кстате стоун гарпии, в одном мобе 400гп так еще и перьев 100шт на 1к)) и кстате с них мне выпало уже 2 ХИтера Инвиль)))), за один час несчитая ГП и рессов полюбому выбьешь саинтел щит!!! а он уже стоит 30к-35к,

ПРО КАКИЕ 5 ЧАСОВ ИДЕТ РЕЧЬ И 50К??????? я нубов в нубом данже на перчах к скилам и ГХ вывозил, за пару часов по 200к, хотя перчи еще стоили 25-30к в то время!


НИХОЧЕШЬ ИГРАТЬ НЕ ИГРАЙ НЕФИГ СРАВНИВАТЬ НАШ СЕРВЕР С ДРУГИМИ, только за счет того что не совсем все легко и доступно тут еще играют! хоть интерес есть!, хотя на самом деле все очень легко!, я нубом по загонам кожи набивал на 20к за час!))))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
час час с зеленым топором можно сделать 3-4 ходки фулловых, и вырубить за ходку 1-1,5к обычных логов, это уже 20к

с минингом тоже самое!!!!

да даже пауков по рункам летать убевать целый час несчитая кожи и то что реги падают SS по 36шт, полюбому выбьешь амуль оф повер который 50к сейчас можно впарить

даже если орков бить целый час полюбому турмалин или цетри выпадет а это 15-20к, несчитая ГП лут + кожа,



Я думаю, смысла нету дальше продолжать!)))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
И еще, ниразу не сточил ни один Арбаль в 0, так как при прочке меньше 60% уже заметно что урон уменьшается...! максимум до 30-40% догонял и откладывал стопкой, потом чисто рубил на починку, и дальше в путь!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 12 минут[/color][/size]
в голове не укладывается что можно сточить арбаль в 0, и заработать всего лишь 50к!!! это не реально помоему, ты может по мешеням стрелял)))))

TaHKuCT 21.01.2015 13:48

Re: Платный Данж с монстрами
 
Слышь я тут играю а не рублю и не капаю умник нашелся!!! Я играю 3 недели и шмота с гп мне хватает!!! Речь шла оплатном данже а не как ты сутками рубишь и капаешь! я рад за тебя но мне это не интересно!!! а шмот тут реально быстро пробиваеться! И как ты говоришь наш сервер с другими!!! Ты на другой сфере то кроме этой играл???

audatex 21.01.2015 17:05

Re: Платный Данж с монстрами
 
мда..., ты сам себя то понимаешь????, я тебе про заработок, и твои пять часов и 50к, а ты мне про платный данж..!!!, и кстате [QUOTE]Ты на другой сфере то кроме этой играл???[/QUOTE] друг я играл на многих шардах... с разными возможностями!!!! с 2001 года (естественно с передышками) и только на этом шарде мне понравилось больше всего с 2009 года.

Ты хоть дочитал до конца мое сообщение????? что бы делать акцент на копки или рубки...!

DraXxuS 21.01.2015 22:43

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=Naugrim*;485148]Да сейчас вообще шоколадно по ресам пвмить. Взять красную кровь.
8 штук в простом мобе. 8*100 = 800 гп + лут.
100 убил уже 80 ка. а они там с 5 выстрелов падают.
Тоже самое всех драков касается +800 гп к каждому.

копать тоже ничего. айрон по 20, агапит 150, бронза 50.
никогда таких цен небыло.

а логи?
ельвен 220
ред - 130

а зелёные глазки со змей? змеи вообще легко убиваются. 8 * 50 = 400 гп дополнительно с каждой змеи...

надо знать кого убивать и где.[/QUOTE]

Они просто не застали те времена когда iron 7-8 стоил, логи 4, эльвин 60-80 гп.

Милый 21.01.2015 22:44

Re: Платный Данж с монстрами
 
Этож каким надо быть инвалидом, чтобы арбаль не отбить

Stealps 22.01.2015 11:00

Re: Платный Данж с монстрами
 
А я не вижу ничего страшного в таком данже, если он будет дорогим. Этакий аттракцион для мажоров, безопасно пвм очки набивать.

ApTeMuk 22.01.2015 15:15

Re: Платный Данж с монстрами
 
[QUOTE=Stealps;485394]А я не вижу ничего страшного в таком данже, если он будет дорогим. Этакий аттракцион для мажоров, безопасно пвм очки набивать.[/QUOTE]

Не вижу ничего плохого в том, чтобы для пк сделать этот данж в два раза дороже, чтобы можно было убивать таких зажиточных мажоров.

Akula 17.01.2017 10:19

Re: Платный Данж с монстрами
 
Поднимем тему )


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World