Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38397)

Tugarin 15.04.2020 20:51

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Gustavo;532497]Про затяжку с ванками комментировать не могу, состав стаффа был разный и руководители разные ( но по каким то причинам они этого не делали )
Мы же сейчас работаем с тем, что имеем .
А именно коины(поинты) с прошлых квестов и перенасыщение мира.
А так же баги с картами при переносе .
И компромиссным решением является запустить в лут монеты, а так же обмен карт+ некоторых не нужных вещей на монеты.[/QUOTE]

Я конечно извиняюсь, но в чем компромиссность?
Монеты в луте - ок.
Но вот допустим у меня много карт. Но мало роб (я их просто меняю по мере слома и не храню с прочностью 1) и полностью отсуствуют мифрил части ( да даже +7 в таких количествах нет).
Покупать на обмен - монеты выйдут золотыми. Получается что одна монета по вашим расчетам 10-30к золотых стоит. За такую цену я готов их сдавать вам за золото, а не ждать аукциона.

Naugrim* 15.04.2020 21:21

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532498]отключите из лута карты. их падает больше чем их копать получается[/QUOTE]

Вот верное решение. Отключите и ждите когда все выкатают. Ну или дайте 3-4 месяца.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[QUOTE=-=Skeleton=-;532498]отключите из лута карты. их падает больше чем их копать получается[/QUOTE]

Вот верное решение. Отключите и ждите когда все выкатают. Ну или дайте 3-4 месяца.

Все равно Ран уо ещё далеко.

Ванки тоже можно отключить из лута пока эти сломаются.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
Ну и лучше не торопитесь с переносом. Баланс лучше тут править.

illusory 15.04.2020 21:37

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Gustavo;532497] некоторых не нужных вещей на монеты.[/QUOTE]

Робы, Сингеры, Перчи скилл не нужные вещи???:swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:

Мне казалось администрация хоть немного разбирается в игре.

Пы. Сы. Могли бы хотя бы карты обменять тупо на гп или действительно сделать обменник на ранке на аналогичные но уже рабочие, как писали выше.

YKYPOK 15.04.2020 23:16

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Хороший вопрос от Сергея. Прошу ответить.

михаил Батроков 16.04.2020 00:35

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Ранка ПВП мод будет такой же как на фв?

Akula 16.04.2020 02:16

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Naugrim*;532496]Что мешает сделать вайп +7 предметов?
Норм они добивают, просто вы с ванками затянули на 8 лет и до сих пор вопрос в подвешенном состоянии. :spiteful:[/QUOTE]

Ты может не вкурсе, но рокфелер сдал админу вроде 1.5к ванков по слухам, поэтому ванков не так уж и много теперь на сервере, учитвая что новые с прочкой 50, не очень то долго и живут.


Я тоже говорил что надо убирать карты из лута, на них и спрос подрастет и новых копиться не будет, карту копаешь- две выбиваешь.
Да и бред, квест сделал тебе дали карту, которую через месяц удалят )))

MODO 16.04.2020 11:04

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
с 15 апреля и до ? даже после перехода можно будет менять?

viruz 16.04.2020 11:07

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=MODO;532510]с 15 апреля и до ? даже после перехода можно будет менять?[/QUOTE]

:D:D:D

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 24 минуты[/color][/size]
и вайп карт каждый месяц =) так чтоли ? =)

Naugrim* 16.04.2020 12:04

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Akula;532508]Ты может не вкурсе, но рокфелер сдал админу вроде 1.5к ванков по слухам, поэтому ванков не так уж и много теперь на сервере, учитвая что новые с прочкой 50, не очень то долго и живут.


Я тоже говорил что надо убирать карты из лута, на них и спрос подрастет и новых копиться не будет, карту копаешь- две выбиваешь.
Да и бред, квест сделал тебе дали карту, которую через месяц удалят )))[/QUOTE]

к сожалению эффект от сдачи 1,5 к ванков будет для баланса в целом лет через 10, если вообще его можно будет заметить (это если онлайн 100 + в среднем будет), т.к. дроп продолжается, пусть и с меньшей прочкой.
судя по всему сейчас ещё 1,5 к ванков в обороте есть и кол-во продолжает расти... :readme:
это легко проверить.

что мешало администрации взять у меня эти ванки, но двумя годами ранее не очень понятно. ну да ладно.

-=Skeleton=- 16.04.2020 12:32

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Naugrim*;532513]
что мешало администрации взять у меня эти ванки, но двумя годами ранее не очень понятно. ну да ладно.[/QUOTE]

Так ты же не давал:) Взял бы и просто так отдал.

[QUOTE=MODO;532510]с 15 апреля и до ? даже после перехода можно будет менять?[/QUOTE]

Конечно можно будет, с учетом того что эти коины на ранку не перейдут.....да и карты отвайпят перед переходом....Собрал ничего и поменял на ничего:D

[QUOTE=Ryuk;532216]Если у вас остались Anniversary coin, с предыдущих мероприятий, это отличный шанс использовать их.
После аукциона Anniversary coin, будут удалены из мира.
[/QUOTE]

Naugrim* 16.04.2020 12:45

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532514]Так ты же не давал:) Взял бы и просто так отдал.



[/QUOTE]

В смысле не давал? Я говорил, давайте вайпнем, вот я скупил большинство и понёс большую часть расходов. К чему эти полумеры по сдаче 1,5 к? Вот прошло 2-3 месяца после сдачи или пол года? И какой результат? Все на +7 бегают наверное?


Моего золота не хватило бы всё под чистую скупить, т.к. ценник сразу повышается при уменьшении кол-ва, а в сундуках знаешь какие запасы лежат.

Вы там ещё не устали обвинять меня в наживе? :D

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Давай попросим данные для небольшого анализа.
Например: кол-во ванков до сдачи, кол-во ванков сразу после сдачи, кол-во ванков на текущую дату.

-=Skeleton=- 16.04.2020 13:01

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Naugrim*;532515]
Вы там ещё не устали обвинять меня в наживе? :D.[/QUOTE]

Кто тебя обвинял? если ты сам в этом признался:D

[QUOTE=Naugrim*;532515]
Давай попросим данные для небольшого анализа.
Например: кол-во ванков до сдачи, кол-во ванков сразу после сдачи, кол-во ванков на текущую дату.[/QUOTE]

ты думаешь кто то ванки сдавал? Акуле приснилось, и понеслось.

Да и с ванками на ранке будут разбираться, правдо для кого я не знаю.

[U]А так у нас шас не ванки, а карты на кону вайпа и обмена!!![/U]

Naugrim* 16.04.2020 13:07

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532517]Кто тебя обвинял? если ты сам в этом признался:D



ты думаешь кто то ванки сдавал? Акуле приснилось, и понеслось.

Да и с ванками на ранке будут разбираться, правдо для кого я не знаю.

[U]А так у нас шас не ванки, а карты на кону вайпа и обмена!!![/U][/QUOTE]

Карты своими регами только дисбаланс вводят, гп меньше выводится через гос веников.

30 раз бы уже разобрались, если бы желание было.

Akula 16.04.2020 13:28

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Naugrim*;532518]Карты своими регами только дисбаланс вводят, гп меньше выводится через гос веников.

30 раз бы уже разобрались, если бы желание было.[/QUOTE]

Какой диз баланс от регов? на вениках и так и по кд скупают, вар паки будут золотые!

Gustavo 16.04.2020 14:40

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
По поводу обмена на ванки, действительно игрок сдал огромное колл-во ванков. На вопрос почему этого не сделали раньше ответить не могу(не я принимал это решение).
По поводу эффекта от сдачи ванков прошу не делать выводы т.к вы не знаете всех данных. Но факт роста цены-есть.
По поводу карт теперь. Суть карты(клада) в том, что бы его рыть насколько я понимаю(а не копить)

illusory, администрация разбирается в игре(вы не поверите) и поэтому есть возможность поменять убитые перчатки скилов или сингер в 1-2 хп который лежит и не используется на новый.( ведь народ недоволен ценой перчаток скилов в 120-150к) Вот после данного обмена будет ниже, прогнозируется в районе 80-100к .


И да, скелетон .. Вы очень умны и остроумны.Были бы Вы в стаффе , все бы сразу изменилось. ах да, Вы же были.
так что попрошу не разводить балаган и не писать глупостей и ваших личных фантазий.

Naugrim* 16.04.2020 14:43

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Akula;532520]Какой диз баланс от регов? на вениках и так и по кд скупают, вар паки будут золотые![/QUOTE]

стоимость вар паков не изменится.
Все цены коррелируют с ценами гос веников.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Gustavo;532521]По поводу обмена на ванки, действительно игрок сдал огромное колл-во ванков. На вопрос почему этого не сделали раньше ответить не могу(не я принимал это решение).
По поводу эффекта от сдачи ванков прошу не делать выводы т.к вы не знаете всех данных. Но факт роста цены-есть.
По поводу карт теперь. Суть карты(клада) в том, что бы его рыть насколько я понимаю(а не копить)

illusory, администрация разбирается в игре(вы не поверите) и поэтому есть возможность поменять убитые перчатки скилов или сингер в 1-2 хп который лежит и не используется на новый.( ведь народ недоволен ценой перчаток скилов в 120-150к) Вот после данного обмена будет ниже, прогнозируется в районе 80-100к .


И да, скелетон .. Вы очень умны и остроумны.Были бы Вы в стаффе , все бы сразу изменилось. ах да, Вы же были.
так что попрошу не разводить балаган и не писать глупостей и ваших личных фантазий.[/QUOTE]

Перчи с 1-2 хп очень часто используют в пвп, т.к. они дешёвые.
Стоимость не изменится, если вы не добавите перчи и сингеры в лут, т.к. введение поломки при стрельбе подкосило баланс не в ту сторону. Перчи как армор стоят, когда им красная должна быть 15-20 к.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
[QUOTE=Gustavo;532521]По поводу обмена на ванки, действительно игрок сдал огромное колл-во ванков. На вопрос почему этого не сделали раньше ответить не могу(не я принимал это решение).
По поводу эффекта от сдачи ванков прошу не делать выводы т.к вы не знаете всех данных. Но факт роста цены-есть.
По поводу карт теперь. Суть карты(клада) в том, что бы его рыть насколько я понимаю(а не копить)

illusory, администрация разбирается в игре(вы не поверите) и поэтому есть возможность поменять убитые перчатки скилов или сингер в 1-2 хп который лежит и не используется на новый.( ведь народ недоволен ценой перчаток скилов в 120-150к) Вот после данного обмена будет ниже, прогнозируется в районе 80-100к .


И да, скелетон .. Вы очень умны и остроумны.Были бы Вы в стаффе , все бы сразу изменилось. ах да, Вы же были.
так что попрошу не разводить балаган и не писать глупостей и ваших личных фантазий.[/QUOTE]

Как вы не понимаете, что на общий баланс влияет не только цена одного ванка на рынке, но и их использование.
Стали ли реже ими пользоваться при варках? Нет и ещё раз нет.
А пока их используют массово у вас не жгутся реги и не ломаются армы (грубо говоря). Становится менее выгодно что-либо производить или добывать.

-=Skeleton=- 16.04.2020 15:05

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Gustavo;532521]
И да, скелетон .. Вы очень умны и остроумны.Были бы Вы в стаффе , все бы сразу изменилось. ах да, Вы же были.
так что попрошу не разводить балаган и не писать глупостей и ваших личных фантазий.[/QUOTE]


не не Боже упаси Ваш Стафф.

Артём 666 16.04.2020 17:09

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Naugrim*;532522]стоимость вар паков не изменится.
Все цены коррелируют с ценами гос веников.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]


Перчи с 1-2 хп очень часто используют в пвп, т.к. они дешёвые.
Стоимость не изменится, если вы не добавите перчи и сингеры в лут, т.к. введение поломки при стрельбе подкосило баланс не в ту сторону. Перчи как армор стоят, когда им красная должна быть 15-20 к.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]


Как вы не понимаете, что на общий баланс влияет не только цена одного ванка на рынке, но и их использование.
Стали ли реже ими пользоваться при варках? Нет и ещё раз нет.
А пока их используют массово у вас не жгутся реги и не ломаются армы (грубо говоря). Становится менее выгодно что-либо производить или добывать.[/QUOTE]




Ты уже достал ныть по поводу ванков, пойди сейчас купи ванк попробуй на вендорах их единицы...... ну вайпнешь ты ванки и что будет метеорит с бусами ты будешь божей силой убивать??? Клоуны все кто хочет играет, а у тебя одно нытье такое же как и у ПК по факту.

Naugrim* 16.04.2020 17:53

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Артём 666;532538]Ты уже достал ныть по поводу ванков, пойди сейчас купи ванк попробуй на вендорах их единицы...... ну вайпнешь ты ванки и что будет метеорит с бусами ты будешь божей силой убивать??? Клоуны все кто хочет играет, а у тебя одно нытье такое же как и у ПК по факту.[/QUOTE]

ой всё)

сейчас на вендорах 66 ванков. ценник до 1,6 кк.

после вайпа на пол года сделать повышенную поломку, чтобы не носили метеориты.

выдавать ванки за турниры в своих вещах, кв и т.д.

сразу интерес к турнирам.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
удобно конечно снимать шмот за 12-15 кк, вепом за 1 кк.
а даже бусы, брас и лв уже 6 кк, а веп 1 кк

Артём 666 16.04.2020 18:32

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Naugrim*;532540]ой всё)

сейчас на вендорах 66 ванков. ценник до 1,6 кк.

после вайпа на пол года сделать повышенную поломку, чтобы не носили метеориты.

выдавать ванки за турниры в своих вещах, кв и т.д.

сразу интерес к турнирам.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
удобно конечно снимать шмот за 12-15 кк, вепом за 1 кк.
а даже бусы, брас и лв уже 6 кк, а веп 1 кк[/QUOTE]

ты понимаешь, что ты бред пишешь?)

Конечно удобно, потому что мы только в этой шмотке и бегаем, а остальные нищебродят и что бы одеть бусы хотя бы звезды сойтись должны))

Naugrim* 16.04.2020 18:52

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Артём 666;532542]ты понимаешь, что ты бред пишешь?)

Конечно удобно, потому что мы только в этой шмотке и бегаем, а остальные нищебродят и что бы одеть бусы хотя бы звезды сойтись должны))[/QUOTE]

Ой все, когда начинаются понты разговор заканчивается. Сливал метеор когда это ещё не было мейнстримом.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Ну и никто не запрещает тебе бегать. Подумаешь сломается за пару варок метеор от +7 тычек.

YKYPOK 16.04.2020 19:05

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
После взлёта цен на ванки пошли в ход другие пушки (+7,лава,кр...)! Это факт!

-=Skeleton=- 16.04.2020 19:46

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
шас карты сдадим с робами и будем с [B][U]сешками бегать[/U][/B], имхо их валом:D
может и сэшки будут в цене

Old 16.04.2020 21:12

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Артём 666;532542]ты понимаешь, что ты бред пишешь?)

Конечно удобно, потому что мы только в этой шмотке и бегаем, а остальные нищебродят и что бы одеть бусы хотя бы звезды сойтись должны))[/QUOTE]

Ты очень жесткий тип.
Только вот если тебе годиков хватает, то по следим бы за языком своим.

Вы на нем бегаете, когда Вас 6+ лиц, и только в том случае когда Гидрапон в ультиме.

Naugrim* 16.04.2020 21:34

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;532546]шас карты сдадим с робами и будем с [B][U]сешками бегать[/U][/B], имхо их валом:D
может и сэшки будут в цене[/QUOTE]

Ой за робы не переживайте. Вон есть топ пвмеры, думаю штук по 500 каждый может сделать.
Я уже лет 8 не выбегаю, но до сих пор штук на 100 роб лежат рейсы.

михаил Батроков 16.04.2020 21:52

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Сингер перчи дифицыт на Шарде *** выбьешь

Артём 666 17.04.2020 00:36

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
[QUOTE=Old;532549]Ты очень жесткий тип.
Только вот если тебе годиков хватает, то по следим бы за языком своим.

Вы на нем бегаете, когда Вас 6+ лиц, и только в том случае когда Гидрапон в ультиме.[/QUOTE]

ты что пес ошалел?) почти все варки в метеоритах без Сявы. Я передарю тебе свои очки видимо они тебе нужнее))

SergeyJr 17.04.2020 12:21

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Администрация такой вопрос, если есть проблема с картами на ранке, и не хватает сил\возможностей\знаний\ ещё по какой то причине это изменить, в чём такая большая проблема на ранке сделать обменник карт? или поставить в спиче чувака скупщика карт, я бы поменял бы на деньги, а не на коины. Меня уже как и остальных участников уже разок * с лаки итемом, когда тоже нужно было менять шмурдяк, вот и наменял, а выогды 0
п.с. в своё время были морские бутылки, хорошо работали, потом сломались, потом обещали починить и в итоге отключили, вот как бы с обычными картами так не получилось...

MODO 17.04.2020 15:35

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Gustavo превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых. густав почисть

losharik 17.04.2020 16:10

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Раньше прислушивались больше к игрокам , сейчас даже по паге гмы не приходят ) Стоит задуматься стоит ли дальше продолжать эти темы для размышлений ?! Если очевидно что будет так как запланировали гмы. Я бы уже взял бы кого нибудь в гмы который не будет игнорировать сообщение ( паги ) и так далее. Очевидно что уже нету дела до нас с вами. Тогда задается вопрос ? Зачем быть вообще гмом если результатов 0.

SERGEY11 17.04.2020 18:01

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
100%

Gustavo 17.04.2020 19:48

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
3.4. В ГМ пейдже должна быть описана проблема (например: problema s domom, mat na rynke, и т.п). Пейджи, неописывающие проблему (например : GM help !, GM pridi srochno, и т.п) будут игнорироваться.
+ не стоит писать пагу и выходить из игры или оставлять чара в афк.
У нас есть дискорд канал и лс в дискорде где вы можете получить любой комментарий на свой вопрос.

По поводу монет "аукциона древности" у кого остались не использованные монеты, вы можете их обменять по курсу 4к1.
Очевидно, что на шарде огромный переизбыток вещей и если Вы игроки не занашиваете вещи до их логического конца, а откладывайте и они просто лежат. То вот для вас возможность от них избавиться и получить за это, что-то актуальное.
Для тех, кто не понял.. или не расслышал. Все монеты будут потрачены на аукционе. Поэтому откладывать их с целью напоминания через 3 года не стоит.

losharik 17.04.2020 20:06

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Не проще просто сделать вайп определенных вещей которые в избытке ??? Как я наблюдаю у тех же самых сингеров и перчей скила поломка на данный момент хорошая и они не в избытке ! Тех же самых сешек маны , хила полно почему не вывести ? А по поводу карт сделать обменник что бы игроки не потеряли свое время на их изначально выбивание ! Много ли народу на аукционе учавствуют ? Помоему можно по пальцам пересчитать , а что новеньким игрокам ? Которые выбивают на пвме хоть какую то монету и нет возможности поменять на койны !? Думаю стоит учесть всех и начинающих и тех кто уже годами тут...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Очередной раз напомню ) Стоит услышать игроков ) Сколько всего хорошего предлагали и все мимо ушей , а ведь от игроков и держится сервер, представьте если онлайна будет 10 ? Что тогда ? Будет ли смысл принимать какие то решения по аукционам и т.д. ?)

YKYPOK 17.04.2020 21:14

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
Сашки можно скрещивать со с той же стаминой и хила в одну сашку АЛЛ. Чё ты чепуху несёшь тут?! Вайпа вещей никогда не сделают, потому что народ пвмит день и ночь и выбивает эти тряпки. То что их дофэга не вина того у кого их полно!

riki 18.04.2020 03:12

Re: Обмен карт 1-5 lvl на Anniversary coin
 
А У КАВО ЛЕЖАТ В ЗАНАЧКЕ СЛОМАНННЫЕ РОБЫ СИНГЕРЫ И ПЕРЧИ У МЕНЯ ВОТ ЗА 6 ЛЕТ МОЖЕТ 3-4 ШТ ЛЕЖАТ ОСТАЛЬНЫЕ СЛОМАЛИСЬ НА ЧАРЕ . ОБЬЯСНИТЕ У КАГО ИХ МНОГО ТО НА ВЕНДОРАХ СКУПАТЬ ЧТОБ ПОМЕНЯТЬ ИХ НА МОНЕТЫ БРЕД ПОЛНЫЙ . А ПО ПОВОДУ ЧТОБ КАРТЫ НЕ ЛЕЖАЛИ А ИХ ОТКРЫВАЛИ НЕ У ВСЕМ ВРЕМЕНИ МНОГО НАПРИМЕР НА КАРТУ 5 ЛВ ОДНОМУ НАДО КАК МИНИМСУМ МИНУТ 20-30 И СКОЛЬКО В ДЕНЬ ТЫ ОТКРОЕШ ИХ ( НЕ МНОГО ЖОПА К СТУЛУ ПРИРАСТЕТ )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
Народ а кто нибудь вкурсе про ( стою перед стенкой рою карту запускаю елема за стенку и тут вдруг чар ошалел и побежал . обежал стенку (в этот момент мышку направлял в другую сторону ) и прям на мобов а там две тератанки Ну конечно же минус джин пвм


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World