Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Покидаю ГС (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10710)

Raziel 13.10.2007 23:23

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=markon;135496]Ден я такие как ты например тем же кидзам может чтото и обьясняют, только потом изза вас же теряются миры с гсами которые нубам нужны поболе.[/quote]
nuka privedi ka primer, hotj 1, 4to bi izza takogo kak ja "poterjalsja" hotj 1 mir s drugoi gildiei...

greenrat 13.10.2007 23:28

Ответ: Покидаю ГС
 
Не знаю как мир, а по транслиту даже в правилах есть. Как минимум всем глаза ломать, потому как Дену так удобно, а как максимум:

[QUOTE]2.2.7 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, [B]транслита[/B] и слов написанных заглавными буквами (в реале складывается ощущение, что Вы орете); посетителям форума [B]они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним[/B].[/QUOTE]

Raziel 13.10.2007 23:30

Ответ: Покидаю ГС
 
мне можно, я не местный :)

greenrat 13.10.2007 23:33

Ответ: Покидаю ГС
 
Для не местных есть бассейн: [url]http://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=33[/url]

Raziel 13.10.2007 23:36

Ответ: Покидаю ГС
 
а я и тут немноШко пАнимать...

greenrat 13.10.2007 23:44

Ответ: Покидаю ГС
 
Повезло тебе. А твои написания транслитом понимать очень сложно. Существует же куча сервисов и программ для этого дела. Не поверю, что этого в прибалтике нет и (или) перекрыто.

Raziel 14.10.2007 15:02

Ответ: Покидаю ГС
 
ну программы эти все на форумах рунета. но там не такой транслит как у меня, у меня особый, прибалтийский :)

markon 14.10.2007 16:49

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=Raziel;135612]nuka privedi ka primer, hotj 1, 4to bi izza takogo kak ja "poterjalsja" hotj 1 mir s drugoi gildiei...[/quote]


Реддемонз если забыл. И именно изза тебя.

Raziel 14.10.2007 21:43

Ответ: Покидаю ГС
 
с РДГ тогда союз небыл разорван. И все это было не из-за меня, а из-за парней из ГОДС, которые будучи в РДГ нападали на КИДС и лутили их, а на мир им было НАСРАТЬ. Просто, в отличае от других КИДС, я давал им достойный отпор, полутил тогда много их. Вот они и разорались.

markon 14.10.2007 22:11

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=Raziel;135828]с РДГ тогда союз небыл разорван. И все это было не из-за меня, а из-за парней из ГОДС, которые будучи в РДГ нападали на КИДС и лутили их, а на мир им было НАСРАТЬ. Просто, в отличае от других КИДС, я давал им достойный отпор, полутил тогда много их. Вот они и разорались.[/quote]


А Фунги на тебя напал и пытался полутить что ты на всех понтах его завалил, и еще орал что бокс от тебя рекол, когда обвесы были несопоставимы?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 12 минут[/color][/size]
[quote=Raziel;135828]с РДГ тогда союз небыл разорван. И все это было не из-за меня, а из-за парней из ГОДС, которые будучи в РДГ нападали на КИДС и лутили их, а на мир им было НАСРАТЬ. Просто, в отличае от других КИДС, я давал им достойный отпор, полутил тогда много их. Вот они и разорались.[/quote]

Странно рд считали тогда что он разорван и киляли нубов, за исключением наверно Эмико и Лолки.
Хотя может в твоем часовом поясе он небыл разорван конечно.

Libra 14.10.2007 22:31

Ответ: Покидаю ГС
 
Было такое, не имеет смысла утверждать обратное.

markon 14.10.2007 23:27

Ответ: Покидаю ГС
 
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6012[/url]


Кстати вот и ссылочка сообщающая об этом.

Raziel 15.10.2007 00:16

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=markon;135835]А Фунги на тебя напал и пытался полутить что ты на всех понтах его завалил, и еще орал что бокс от тебя рекол, когда обвесы были несопоставимы?

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 12 минут[/COLOR][/SIZE]


Странно рд считали тогда что он разорван и киляли нубов, за исключением наверно Эмико и Лолки.
Хотя может в твоем часовом поясе он небыл разорван конечно.[/quote]
4to kasaetsja incidenta s Fungi, ego mi uzhe obsudili, mir mezhdu gildijami ne postradal i moi otnoshenija s Fungi ne uhudshilisj. Vonjal na etu temu toljko ti.

4to kasaetsja mira s RDG, to on bil razorval VREMENO, na vremja razbirateljstv, i ne razrivatj mira na to vremja neljzja bilo, tak kak RDG tupo bili KIDS, ja podklju4ilsja ko vsemu etomu uzhe posle neskoljkih lutov KIDS GoDsami s pripiskami RDG. No kak bi tam nibilo, ti k etomu otnoshenija ne imeesh i polnoi kartini ne znaesh, tak 4to ne lezj v dela drugih gildij.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
[quote=markon;135877][URL]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6012[/URL]


Кстати вот и ссылочка сообщающая об этом.[/quote]
А теперь, пожалуйста, укажи на пост в этой теме где фигурирует МОЙ ник. Ты опять пытаешься какое-то гавно лить, совершенно не по теме. Это как раз начало серии разбирательств, и когда я подключился, и обьяснил что к чему, что начали это все ГОДС, мир восстановили, я лично постил на форуме у РДГ, и обо всем договорился, хотя на мой взгляд, этот мир нам не нужен был. Просто Патап хотел мира... ну и традиции ГСа...
Так что не надо всюду сувать свой нос.

markon 15.10.2007 00:45

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=Raziel;135893]4to kasaetsja incidenta s Fungi, ego mi uzhe obsudili, mir mezhdu gildijami ne postradal i moi otnoshenija s Fungi ne uhudshilisj. Vonjal na etu temu toljko ti.

4to kasaetsja mira s RDG, to on bil razorval VREMENO, na vremja razbirateljstv, i ne razrivatj mira na to vremja neljzja bilo, tak kak RDG tupo bili KIDS, ja podklju4ilsja ko vsemu etomu uzhe posle neskoljkih lutov KIDS GoDsami s pripiskami RDG. No kak bi tam nibilo, ti k etomu otnoshenija ne imeesh i polnoi kartini ne znaesh, tak 4to ne lezj v dela drugih gildij.

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 11 минут[/COLOR][/SIZE]

А теперь, пожалуйста, укажи на пост в этой теме где фигурирует МОЙ ник. Ты опять пытаешься какое-то гавно лить, совершенно не по теме. Это как раз начало серии разбирательств, и когда я подключился, и обьяснил что к чему, что начали это все ГОДС, мир восстановили, я лично постил на форуме у РДГ, и обо всем договорился, хотя на мой взгляд, этот мир нам не нужен был. Просто Патап хотел мира... ну и традиции ГСа...
Так что не надо всюду сувать свой нос.[/quote]

Вот как раз на форуме рд и фигурировал твой ник и там же с тобой именно были разбирательства и с наугримом, это все что я помню, мне то пофиг ты спросил я ответил, так что крутись дальше уж ты наш на сковородке.

Raziel 15.10.2007 01:27

Ответ: Покидаю ГС
 
че теперь на форум РДГ ссылаешься ? осталось сослаться на то, чего уже нету, чтобы снова не оказаться пустословом :) ? на вопрос то и не ответил по поводу ссылки... признай, ты М У Д А К маркон, и не стоит пытаться доказать обратное, ты тут 4 поста за последние 8 напостил, а смысла нету ни в одном, везде пустые слова и дезинформация...

Bog 15.10.2007 08:08

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=UpAndSmoke;134833]и с icq одновременно ... меня терзают смутные сомнения, что этот чар принадлежит (принадлежал) хозяину чара Птица и ещё какой то там брат его, непомню ... короч суть в том что они как не странно тоже были инструкторами КИДС пока не покидали пол шарда ... а про то, что Ашитака именно их чар слышал давно, оч давно, и не я один, после чего начались вопросы к нему от игроков типа "где мои +15", вот после этого он забил, да?[/quote]

че за гон? ы) жили были два брата птица и дагер. первый был инструктором (или мембером) кидс, второй бегал в кидсах учился играть, а потом подсел на подсос к господям тогдашним и тд :) Тот что птица - норм парень никогда никого не крысил, ниче не брал и тд.. поверьте, ему было не до этого. Братец его ,дагер, это я слышал крысанул многих перед уходом, и вообще ушел только изза того что все что набрал все про**** и больше неукаво было ниче просить и тд)) максимум кем дагер гонял - чар птица. ашитака это ваще еврей последний и никакого отношения к этим братам-акробатам он не имеет и никогда не имел. а вот как дюрасел получил этого чара - это большой вопрос)) тот заморский хрен умудрялся, находясь со мной в одном гсе крысить у меня "из под ног"..имхо, не думаю что он смог сам отдать чара ы)

ВЕДЬМАК 15.10.2007 21:12

Ответ: Покидаю ГС
 
[quote=Raziel;135926]че теперь на форум РДГ ссылаешься ? осталось сослаться на то, чего уже нету, чтобы снова не оказаться пустословом :) ? на вопрос то и не ответил по поводу ссылки... признай, ты М У Д А К маркон, и не стоит пытаться доказать обратное, ты тут 4 поста за последние 8 напостил, а смысла нету ни в одном, везде пустые слова и дезинформация...[/quote]

М У Д А К здесь только ты, по той ссылке нет твоего ника а вот на форуме рд ныне почившем был, и можешь орать сколько хочешь факт он и есть фак изза тебя кидз потеряли мир, и как бы ты тут не орал это будет так, а келу стучать чтоб узнать остались ли у него архивы, чтобы подтвердить что ***** ты мне чесно лень, на дибилов вроде тебя еще время тратить чтобы доказать тебе же что ты дибил.

Raziel 16.10.2007 02:06

Ответ: Покидаю ГС
 
во-первых, я тут не ору :). во-вторых, если ссылка бестолковая, зачем было ее выкладывать ? в-третьих, это твой очередной пустой пост. Мир был разорван по причинам указанным в теме по твоей ссылке. На форуме РДГ мой ник фигурировал, и там мир был восстановлен. А ты не только М У Д А К, ты еще и упертый баран. Если бы мир был разорван из-за меня, я бы это признал и не стыдился бы этого. Уж лучше разорвать мир, но сохранить честь гильдии, чем позволять всяким РДГ вытирать ноги о КИДС.
П.С. на счет М У Д А К А, это не только мое мнение, тебе уже даже бан влепили, потому что надаел всем со своим полным гавна ртом :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World