Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Бутылки растаймливания (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12649)

Goblinoid 09.02.2008 14:21

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Тупая идея, живность должна хоть как-то выводиться с шарда!

BcexnopBy 09.02.2008 14:31

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Бля да читайте все посты а не тупо ипшите тупая идея
на счет умерарания живности от этой бутылки это чьято фантазия ,я писал поро процента исчезания поле притаймливания,ане просметь живности от бутылки
Да и пвпшники нытики какието дом туда суда,в этом и есть риск кинет бутылку или нет может пока кидать будет упадет уже,а то так слез алл килл и стоит лупит тупо,можно сказать что тоже xлява.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[quote=BcexnopBy;167010]Бля да читайте все посты а не тупо ипшите тупая идея
на счет умерарания живности от этой бутылки это чьято фантазия ,я писал поро процента исчезания поле притаймливания,ане просметь живности от бутылки
Да и пвпшники нытики какието дом туда суда,в этом и есть риск кинет бутылку или нет может пока кидать будет упадет уже,а то так слез алл килл и стоит лупит тупо,можно сказать что тоже xлява.[/quote]
Да и ваше есть джины еше на ниx тайминг нераспротраняеться и лупят неплохо они,если уж такие круты пвпешники и и страшно пешком остаться и можно и на джине сxодить.

Nakilon 09.02.2008 14:45

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Рапространяется на джинов таминг. Просто для их затамливание его 150,0 нужно..

Zloy 09.02.2008 14:46

Ответ: Бутылки растаймливания
 
2всехпорву ты реально предлагаешь бред живность сейчас и так активно падает в цене так как респится шо ппц а если еще и чужую ждивность можно будет перетамливать то тогда совсем упадет. и вообще у меня впечатление что ты просто ищешь способ наживы для себя

Bi^PooF 09.02.2008 15:57

Ответ: Бутылки растаймливания
 
как насчёт такого бутыля - кидаешь на живность, можно что бы хозяин был на нём, хозяина автоматом кил и живность у тебя в паке ? :)))

Nakilon 09.02.2008 16:19

Ответ: Бутылки растаймливания
 
А если сделать так, чтобы банка срабатывала только в том случае, если хозяин животинки уже мертв или находится далеко от нее ( тэйлов 30 например)? (Точнее не от нее, а от тебя, но банкой тогда всеравно до животинки не дотянешься)

Про способ сохранения вывода живности я выше уже писал..

BaTPyIIIka 09.02.2008 16:50

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[quote=BcexnopBy;167010]Бля да читайте все посты а не тупо ипшите тупая идея
на счет умерарания живности от этой бутылки это чьято фантазия ,я писал поро процента исчезания поле притаймливания,ане просметь живности от бутылки
Да и пвпшники нытики какието дом туда суда,в этом и есть риск кинет бутылку или нет может пока кидать будет упадет уже,а то так слез алл килл и стоит лупит тупо,можно сказать что тоже xлява.

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 8 минут[/COLOR][/SIZE]

Да и ваше есть джины еше на ниx тайминг нераспротраняеться и лупят неплохо они,если уж такие круты пвпешники и и страшно пешком остаться и можно и на джине сxодить.[/quote]
бла убейся об стену в домах не кто из норм пвпшником не ходит против человека с джином потому что все знают как они лупят и темболее если ты так говориш то понту он них они тоже будут растамливатся

Zloy 09.02.2008 17:19

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;167059]бла убейся об стену в домах не кто из норм пвпшником не ходит против человека с джином потому что все знают как они лупят и темболее если ты так говориш то понту он них они тоже будут растамливатся[/QUOTE]
блуди забей видишь челу хочетсо халявки. он мне напоминает тех людей которые после варки ходят и из трупов даже грязные бинты собирают

Buba 09.02.2008 17:37

Ответ: Бутылки растаймливания
 
мда... считаю идея бред... народ помоему в конец обеднел что живность не может достать... кому надо (лично я считаю) все сможет достать....
А если уж тебе захотелось рар живности... качай таминг(ищи друзей с ним) бегай и ищи респы... а не пользуйся халявой....слишком жизнь облегчить хочешь себе...

Якодзун 09.02.2008 19:10

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Народ не обеднел, а обленился.

ЗЫ: Zloy наверняка уже сказал "опять халявы захотели?"

Zloy 09.02.2008 19:12

Ответ: Бутылки растаймливания
 
не еще не говорил. твоя очередь:)

Buba 09.02.2008 19:13

Ответ: Бутылки растаймливания
 
леньтяи фу!

Nosalex 09.02.2008 21:00

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[quote=Nakilon;167021]Рапространяется на джинов таминг. Просто для их затамливание его 150,0 нужно..[/quote]
Это шутка? и где взять эти 150 таминга, если не секрет?
идея м.б. и не бред, только стоимость этой банки должна быть не маленькой - что бы выгодно было кидаться ими в рарную живность , а не в простых лошадок - а то нубам жизнь усложнится

Nakilon 09.02.2008 21:27

Ответ: Бутылки растаймливания
 
2 [URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=3530"]Nosalex[/URL]
Нет, это не шутка. Вобщем ты в любм случае не смогешь затамить джина и бросок в него этой банки равен его килу.
Про подбор стоимости банки для ликвидации желания кидаться в простых животных и ежику понятно.. Речь о рар тварях идет

Zloy 09.02.2008 21:31

Ответ: Бутылки растаймливания
 
рар твари это рар твари. а речь идет о цветных:)

Nakilon 09.02.2008 21:42

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Они все рар, степень только разная..

Zloy 09.02.2008 21:49

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[QUOTE=Nakilon;167113]Они все рар, степень только разная..[/QUOTE]

рар это то что имеется в одном или нескольких экземплярах а воть цветная животина не рар ее слишком докуя

UpAndSmoke 09.02.2008 22:20

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[quote=Zloy;167114]рар это то что имеется в одном или нескольких экземплярах а воть цветная животина не рар ее слишком докуя[/quote]
+1... любая живность, которая щас респится это не рар как не крути, а то что в 1 экзепляре эт уникал)

Nakilon 09.02.2008 22:30

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Да какая разница как вы их называете, все равно об одном и том же говорим. И кста говорим не по теме.. Если у кого еще есть мнения/предложения было бы интересно их услышать, в противном случае поставить точку и тему клоз раз большинство не видит в предложении плюсов..

Bi^PooF 09.02.2008 22:35

Ответ: Бутылки растаймливания
 
да сейчас такие времена... робу покрасят в какой нить роуз и бегают кричат - продам рар робу :)

UpAndSmoke 10.02.2008 00:22

Ответ: Бутылки растаймливания
 
по теме: считаю предложение не нужным... против

ynkas 10.02.2008 01:32

Ответ: Бутылки растаймливания
 
за , если будет банка на сброс времени растамливания, например кинул банку и животина растамится через 5-10 минут, путь попробуют увести ))
ибо будет шанс успеть сбегать переодеться, прибежать/рекольнуться и вскочить на живность...

Igorek 10.02.2008 03:34

Ответ: Бутылки растаймливания
 
Да идея бред потому что хозяин владеет животным.Убийца убил и имеет право облутать убитого,но это не даёт ему права овладеть животным убитого,он может только убить его или не трогать.

BcexnopBy 10.02.2008 10:32

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[quote=Igorek;167195]Да идея бред потому что хозяин владеет животным.Убийца убил и имеет право облутать убитого,но это не даёт ему права овладеть животным убитого,он может только убить его или не трогать.[/quote]
Игорек видать сильно умен ))))) тема и поднималось для того чтобы и живность присвоить тоже можно было,темболее какя разница кильнут живность у тя или заберут себе,щас и оставляют хозяину живность потомушто недожешся когда растамиться а убивать жалко.
А ЧТО КОСАЕТЬСЯ ДЖИНА Я ИМЕЛЛ ВВИДУ ЧТО БАНКА ВАШЕ НА НЕГО ДЕЙСВОВАТЬ НЕБУДЕТ ПОСКОКУ ОН НЕ ТАЙМИТСЯ.

BaTPyIIIka 10.02.2008 12:05

Ответ: Бутылки растаймливания
 
щас живность не убивают потому что народ норм пошел знает как трудно ресы собирать поэтому отдают и сразу с ресами живность оставляют .

UpAndSmoke 10.02.2008 12:11

Ответ: Бутылки растаймливания
 
если человек нормальный, то он никогда не убивает живность, и не потому, что ему впадлу ждать, когда она растамится поверь

Bi^PooF 10.02.2008 13:05

Ответ: Бутылки растаймливания
 
клоцайте, в общем. :)

BcexnopBy 10.02.2008 13:34

Ответ: Бутылки растаймливания
 
А я подлый жадный тип и хочу даже живность забрать,вот пусть введут бутылки и посморим кто будет живность остовлять,половина сразу поменяют свое мнения на счет остовляния живности,да и достали уже в домах слезать с лошадки отхиливаются и снов в бой.ЭТО РАЗВЕ НЕ ХАЛЯВА!!!

Zloy 10.02.2008 13:37

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[QUOTE=BcexnopBy;167241]А я подлый жадный тип и хочу даже живность забрать,вот пусть введут бутылки и посморим кто будет живность остовлять,половина сразу поменяют свое мнения на счет остовляния живности,да и достали уже в домах слезать с лошадки отхиливаются и снов в бой.ЭТО РАЗВЕ НЕ ХАЛЯВА!!![/QUOTE]

Это не халява а стратегия пвп сам также делай. пвп и так все однообразнее и однообразнее а ты тут предлагаешь еще одно разнообразие убрать. а может вообще сразу пвп отменим?

BcexnopBy 10.02.2008 14:30

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[quote=Zloy;167242]Это не халява а стратегия пвп сам также делай. пвп и так все однообразнее и однообразнее а ты тут предлагаешь еще одно разнообразие убрать. а может вообще сразу пвп отменим?[/quote]
Помоему я на оборот за ранообразие можно будет боротся с такими слезаниями с лошадки,ане как сейчас тупо смореть пока хилиться.A судя по ваши словам вы против дополнительного лута и нововедений.Мож тода веше лут оменить)))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Привыкли сидеть на попе ровно без нововидений и тупо однообразно вариться!!!!!!!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Лучше конечно цветные бучера вводит вот это куууууууул

Zloy 10.02.2008 14:34

Ответ: Бутылки растаймливания
 
варки однообразны потому что бегают одни и теже. вепов новых нету армов новых нету все уже знают как шмот им лучше подходит. а то что ты предлагаешь это варки ни как не разнообразит и если ты тупо стоишь и смотришь как твой противник хилитсо то тут уж твои проблемы и ни кто не в силах тебе помоч

Pegas 10.02.2008 14:42

Ответ: Бутылки растаймливания
 
я тож чет не догнал ))) ща новые правила чтоль? если слез с коня то бить нельзя??? ЫЫЫ

В таком случаем мож вообще пешком ходить? ЫЫЫ :d

BcexnopBy 10.02.2008 15:09

Ответ: Бутылки растаймливания
 
[quote=Pegas;167253]я тож чет не догнал ))) ща новые правила чтоль? если слез с коня то бить нельзя??? ЫЫЫ

В таком случаем мож вообще пешком ходить? ЫЫЫ :d[/quote]
Ну ты ваше ыыыыыы он слазит и просто отходи в сторону и конь между игрокакми и обойти нельзя какты его удариш ???? пока коня бить буш или портится он уже отхилися и снова на коне.

Zloy 10.02.2008 15:12

Ответ: Бутылки растаймливания
 
ты по часу портишься чтоли? коня убить 2 удара. ходишь дома на шлаке вот и говоришь

BaTPyIIIka 10.02.2008 15:41

Ответ: Бутылки растаймливания
 
всехпорву ты дуб в домах коня убить большей частью 1 удар нада потому что дома ходят с новыми или почти новыми вепами , если слез и отхиливается это большей частью он гдето сам себя зажимает кидаеш на себя филд и наступаеш на лошадь и кидаеш стенку он не куда дется уже не может филд фаер и ворта и все гг . Так что убейся


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World