Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Начало "Lucky days" (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32915)

Артём 666 05.11.2014 09:44

Re: Начало "Lucky days"
 
а я бы при удалении домов еще бы и квест устроил в этот день ведь нужно чуть чуть мозгов всего при удалении дома разшринковывается вся живка и бегай ищи пвп разрешено народ весь день бегать вариться будет и живку таймить......ато у нас с мероприятиями туго ))))

audatex 05.11.2014 10:32

Re: Начало "Lucky days"
 
не будет этого, слишком много рар живки и красивых цветных, на крышах дома, слишком круто будет)))

Джелу 05.11.2014 11:22

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE]Шадов арм с щитами не сдается! магик робы, магик щиты тоже не сдаются! а еще бы я добавил в таблицу как сказали уже выше тонги рубанки, кеги хила с остальными, пойзонненое мясо-рыбу, пойзонки(хотя их в роде на лессеры хотят) , а еще краску для забора( а то ее тоже валом), еще и масло! и кстате как то расчет неправильный за сашки 14, за алку 50к, неправильность в том , что если даже 1 минута осталось то все равно 50к, ну или 15к, а все остальное расчитывается по % прочки!, [/QUOTE]

Смотрите таблицу, армы мы принимаем начиная с сильвера
В таблице щитов магик тоже нет!

[QUOTE] а еще бы я добавил в таблицу как сказали уже выше тонги рубанки, кеги хила с остальными, пойзонненое мясо-рыбу, пойзонки(хотя их в роде на лессеры хотят) , а еще краску для забора( а то ее тоже валом), еще и масло![/QUOTE]

этого 100% не будет

viruz 05.11.2014 12:13

Re: Начало "Lucky days"
 
Джелу добавьте вещи за баллы ну или ченить интересное . То есть набрал 2кк баллов можешь взять что то , что вы внесете в список . Можно что нить придумать ?

audatex 05.11.2014 12:28

Re: Начало "Lucky days"
 
мда...

Джелу 05.11.2014 12:48

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE]Джелу добавьте вещи за баллы ну или ченить интересное . То есть набрал 2кк баллов можешь взять что то , что вы внесете в список . Можно что нить придумать ? [/QUOTE]
конкретнее?

viruz 05.11.2014 13:02

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=Джелу;481576]конкретнее?[/QUOTE]

ты про награду ? или вообще в целом ?
Например мне не нужны ресы а поломанные вещи что бы их чинить я уже сдал .
Почему бы не сделать табличку как с буказоидами только предметы другие .
1кк баллов - награда .
2кк баллов - награда
И т.д.
Разумеется количество баллов должно быть равноценно или завышено для получения награды .
Ты можешь выбрать награду в 1кк баллов или пойти дальше , накопив на то что тебе нужно .

Джелу 05.11.2014 13:30

Re: Начало "Lucky days"
 
призов и наград в этот раз не будет, будет только то, что написано в 1 посте.

viruz 05.11.2014 14:55

Re: Начало "Lucky days"
 
ну в прошлый раз делалось для троих , а я предлогаю для всех . набрал баллы получил награду . Но я тебя понял .

Adios 05.11.2014 15:42

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=viruz;481580]ну в прошлый раз делалось для троих , а я предлогаю для всех . набрал баллы получил награду . Но я тебя понял .[/QUOTE]

я скажу даже что не для троих а для двоих и то они кенты по уо =)))))))) и делалось не как сечас длительно чтоб все знали, а всего лишь только рано утром и к 10 утра уже награды разыграны были!

Джелу 05.11.2014 15:52

Re: Начало "Lucky days"
 
я тогда даже не ожидал что так быстро наберут))) я думал что будет как предыдущие лаки дни, что призеры появятся ближе к вечеру

audatex 05.11.2014 16:09

Re: Начало "Lucky days"
 
если я не ошибаюсь, то с утра я тоже набивал кучу!!!! и возможно был бы призером, но там был ОТКАТ!!!! а вечером уже ВСЕ!!!!

Adios 05.11.2014 17:23

Re: Начало "Lucky days"
 
да просто надо было не фиксированно сделать , что сдал и получил приз а как аукционом типо кто больще сдаст тот и получит..... !!так и больще шмота бы вывелось и победители бы были не один и тот же человек!!!

Джелу 05.11.2014 23:45

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE]если я не ошибаюсь, то с утра я тоже набивал кучу!!!! и возможно был бы призером, но там был ОТКАТ!!!! а вечером уже ВСЕ!!!! [/QUOTE]
не победители до отката определились. То есть откат произошел намного позже.

-=Skeleton=- 06.11.2014 00:08

Re: Начало "Lucky days"
 
заныли заныли,.....кожу всем и бинты:D

audatex 06.11.2014 10:02

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE]не победители до отката определились. То есть откат произошел намного позже.[/QUOTE] возможно, спорить не буду, но тем не менее мне вернулись все итемы, сашок где то 200-240 штук, и многое другое! правда сейчас я их сплавил на 4.6кк)))ЫЫЫ, их хоть нежалко на рессы поменять, только надеюсь, рессы на баллы будут выдоваться разумно! с учетом инфляции, а то может в течение года кожа обычная будет стоить 100 гп/шт!,

Джелу 06.11.2014 12:50

Re: Начало "Lucky days"
 
Надеюсь что таких цен все же не будет, и в течении года цены на ресурсы не будут расти

audatex 06.11.2014 14:50

Re: Начало "Lucky days"
 
ну я тоже надеюсь))), а значит будет прирост новых игроков, ну или старые начнут возвращаться, в чем я очень сильно сомневаюсь, но тем не менеее)))))

-=Skeleton=- 06.11.2014 14:51

Re: Начало "Lucky days"
 
мдя. откуда цены будут рости? если к существующему балансу добавятся ресы из неоткуда

неоткуда - это ресы выданные за сданный мусор

PS повезет тому кто первый обменяет на ресы и сбагрит их в баи, потом цены упадут и остальные получат копейки. Но расчет будет производится приближенно к рыночной цене на данный момент :D

Хотя мне лично непонятно как они приближенно равны к рыночным если все балы за здаваемый шмот взяты от балды. Почему от балды? потому что если взять элементарно посчитать пару итемов выходит разброс к цена рыночным приличный. К тому же Сам Джелу сказал что не придумал как будет выдавать ресы за шмот. Следовательно отчего он отталкивался делая балы.........

:D

Я Все эти системы называю одним словом ЛОХОТРОН

Erunil 06.11.2014 14:59

Re: Начало "Lucky days"
 
Намутить обычную шкуру на шарде проще простого, как впрочем и многие другие ресурсы. Дело лишь в лени игроков.

Зам Шериф 06.11.2014 14:59

Re: Начало "Lucky days"
 
Старые будут возвращаться только тогда , когда вянут что-то для пвп делать

Sim 06.11.2014 15:17

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=Erunil;481594]Намутить обычную шкуру на шарде проще простого, как впрочем и многие другие ресурсы. Дело лишь в лени игроков.[/QUOTE]
+
Или времени не хватает...

Naugrim* 06.11.2014 15:30

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;481593]мдя. откуда цены будут рости? если к существующему балансу добавятся ресы из неоткуда

неоткуда - это ресы выданные за сданный мусор

PS повезет тому кто первый обменяет на ресы и сбагрит их в баи, потом цены упадут и остальные получат копейки. Но расчет будет производится приближенно к рыночной цене на данный момент :D

Хотя мне лично непонятно как они приближенно равны к рыночным если все балы за здаваемый шмот взяты от балды. Почему от балды? потому что если взять элементарно посчитать пару итемов выходит разброс к цена рыночным приличный. К тому же Сам Джелу сказал что не придумал как будет выдавать ресы за шмот. Следовательно отчего он отталкивался делая балы.........

:D

Я Все эти системы называю одним словом ЛОХОТРОН[/QUOTE]

периодически кажется, что ресы появляются из ниоткуда на шарде, чтобы удержать цены. =)

тебя же не заставляют играть в этот лохотрон? что ты кипишуешь?

к тому же цены падать не будут, т.к. всё равно никто ничего не добывает =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 33 секунды[/color][/size]
[QUOTE=Sim;481596]+
Или времени не хватает...[/QUOTE]

жестокий аватар. =)

старый был лучше.

-=Skeleton=- 06.11.2014 18:22

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=Naugrim*;481597]тебя же не заставляют играть в этот лохотрон?
[/QUOTE]


Да!!!!!!! то есть удаление шмота по желанию будет?:D

Sim 06.11.2014 21:03

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=Naugrim*;481597]периодически кажется, что ресы появляются из ниоткуда на шарде, чтобы удержать цены. =)

тебя же не заставляют играть в этот лохотрон? что ты кипишуешь?

к тому же цены падать не будут, т.к. всё равно никто ничего не добывает =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 33 секунды[/color][/size]


жестокий аватар. =)

старый был лучше.[/QUOTE]

за старый бан получил, оскорблял пидаргов...

audatex 06.11.2014 21:10

Re: Начало "Lucky days"
 
от этого уже в глазах р***т!, ты сам как?

холодильник 06.11.2014 22:59

Re: Начало "Lucky days"
 
В дальнейшем добавите робы мага?

-=Skeleton=- 06.11.2014 23:33

Re: Начало "Lucky days"
 
лучше сразу чаров на кожу

Noob#1 07.11.2014 07:57

Re: Начало "Lucky days"
 
Дон не переживай, цвета там шлаковые за призы:((( Я надеялся на большее:) за баги и то круче выдавали.

Naugrim* 07.11.2014 08:44

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;481599]Да!!!!!!! то есть удаление шмота по желанию будет?:D[/QUOTE]

да и пусть удаляют =)

нафиг эти вещи ниже 15 % нужны были =)

даже искать сдавать не буду. =)

-=Skeleton=- 07.11.2014 09:59

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=Naugrim*;481611]да и пусть удаляют =)

нафиг эти вещи ниже 15 % нужны были =)

даже искать сдавать не буду. =)[/QUOTE]


если так относится то нафиг все нужно. Все голые бегали бы и все круто, гп на счет падали и опыт бесконечный


Вчера руны помешали, давайте их удалим, а давайте.....седня вещи 15% помещали, тоже давайте удалим, завтро еше что то помешает......Я понимаю у кого нету не шиша тому разницы нету он всегда за любой кипешь. А другие тратят время соберают вещи, да бегают вещи ломаются, ради чего? чтобы кто то пришел и сказал а давайте удалим

Если Администрация элементарно сделать починку любой вещи не может, то это мои траблы? что у меня вещи лежат

Конечно удалить легче всего насрать не они же их добывали

Naugrim* 07.11.2014 10:21

Re: Начало "Lucky days"
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;481612]если так относится то нафиг все нужно. Все голые бегали бы и все круто, гп на счет падали и опыт бесконечный


Вчера руны помешали, давайте их удалим, а давайте.....седня вещи 15% помещали, тоже давайте удалим, завтро еше что то помешает......Я понимаю у кого нету не шиша тому разницы нету он всегда за любой кипешь. А другие тратят время соберают вещи, да бегают вещи ломаются, ради чего? чтобы кто то пришел и сказал а давайте удалим

Если Администрация элементарно сделать починку любой вещи не может, то это мои траблы? что у меня вещи лежат

Конечно удалить легче всего насрать не они же их добывали[/QUOTE]


Всё что крафтится - починить можно, за исключением браслетов амулетов.
Всё что не крафтится, а выбивается - не чинится.

На мой взгляд логично. Как ты можешь починить то, что сделать не можешь.

Если ты выбивал всю жизнь вещи, то они все новые и тебе не грозит удаление.

Максимум, что ты можешь сломать при добыче и не смочь починить - сингеры и перчи.
Бегай в них до упора и будет тебе счастье.
Ещё есть хаос и ордер части, но меньше 15 % трудно найти.

-=Skeleton=- 07.11.2014 12:16

Re: Начало "Lucky days"
 
эти вещи сделают в море погоду?,.....через месяц опять стока же будет лежать и толку от этой фигни?

Naugrim* 07.11.2014 13:12

Re: Начало "Lucky days"
 
администрации в данном случае видней...

Если удаляют, значит, я думаю сделают.

eXisteNz 07.11.2014 14:59

Re: Начало "Lucky days"
 
А можно сказать когда будет готов полноценный обмен убитых вещей или шлаковых на кожу ресы и тд как вы говорили. А то я не играю , а судя по форуму готова только половина обмена что-ли. Конкретики нет а флуда дофига.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World