Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Галерея/Gallery (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   7 метеоров против 6 бус и лв) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38458)

Артём 666 20.05.2020 02:27

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=KyzyaBogfwuo;533294]Заходить на сервер, где нет вердаты? Где резка 1.4?

Где роба 30к стоит?
Соре.не интересно:)[/QUOTE]


Конечно не интересно вы же за счет уо живете продавая всё за копейки клоуны, а мы играем исключительно по фану в отличии от вас......

xdxd 20.05.2020 17:00

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
))))))))))))))))) я просто ору с этого Артёма

Пока ты играешь на фв мы поиграли на 3ёх серверах

Вот где настоящий фан :)

Когда нибудь мы вернёмся
Ещё просто так никто не уходил :)

Артём 666 20.05.2020 21:51

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=xdxd;533305]))))))))))))))))) я просто ору с этого Артёма

Пока ты играешь на фв мы поиграли на 3ёх серверах

Вот где настоящий фан :)

Когда нибудь мы вернёмся
Ещё просто так никто не уходил :)[/QUOTE]

Тебя не смущает, что только ты паливно отвечаешь на мои сообщения, задевают высказывания мои тебя, нищебродик ты наш?)

KyzyaBogfwuo 21.05.2020 02:01

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
По фану сидеть в доме 10 лет?

Клоун не смеши еще больше нашу конфу...

losharik 21.05.2020 19:42

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
А Артем всегда ток почесать языком может , заходят щас по 10 щей и якобы самые топовые , вон вспомнить гс акаб. Они бегали в 3-4 человека давали вам постоянно ****ы , когда вас было в 6-7 , щас я наблюдаю что парни ушли на нормальный шард , играют себе спокойно, их толком и не слышно. Но вы же в это время пытаетесь выпендрица так как бегая в стаде 15 щей на онлайне именно в варках 25 ? Я бы на вашем месте бегал бы тихо , и не выеживался. А то соберут против вас весь шард , всех гсы и вы в свои два гса спарта и дом присторелых не выйдите со спича клоуны. А собрать со всего шарда людей которые хоть как то пвп могут и бегать орать какие вы великие отцы ? Тогда где же вы бегаете на рарах как бегали кузя и филип ? Жалко ? На шарде бегают то 3 гса по факту и пару инвалидов и из этих 3 гсов 2 ваши. А Каплун задрот вечный у тебя персонажи всегда онлайн. И ты говоришь что ты не задрот? Уже бы девушку нашел бы себе да детей бы заделал. Хотя прости тебе куда до девушек то ) В очках да в прыщах весь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Даже ржу с того что вон два парня якобы вернулись спустя 10 лет. Boroda и ksardar так с кем они щас бегают?))) Конечно же с вами))))) Нада же себе больше компанию делать.

14_4i4en_88 21.05.2020 20:31

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=losharik;533325]А Артем всегда ток почесать языком может , заходят щас по 10 щей и якобы самые топовые , вон вспомнить гс акаб. Они бегали в 3-4 человека давали вам постоянно ****ы , когда вас было в 6-7 , щас я наблюдаю что парни ушли на нормальный шард , играют себе спокойно, их толком и не слышно. Но вы же в это время пытаетесь выпендрица так как бегая в стаде 15 щей на онлайне именно в варках 25 ? Я бы на вашем месте бегал бы тихо , и не выеживался. А то соберут против вас весь шард , всех гсы и вы в свои два гса спарта и дом присторелых не выйдите со спича клоуны. А собрать со всего шарда людей которые хоть как то пвп могут и бегать орать какие вы великие отцы ? Тогда где же вы бегаете на рарах как бегали кузя и филип ? Жалко ? На шарде бегают то 3 гса по факту и пару инвалидов и из этих 3 гсов 2 ваши. А Каплун задрот вечный у тебя персонажи всегда онлайн. И ты говоришь что ты не задрот? Уже бы девушку нашел бы себе да детей бы заделал. Хотя прости тебе куда до девушек то ) В очках да в прыщах весь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Даже ржу с того что вон два парня якобы вернулись спустя 10 лет. Boroda и ksardar так с кем они щас бегают?))) Конечно же с вами))))) Нада же себе больше компанию делать.[/QUOTE]

какой ты обосанный
вам говорят го варку по метеору при гме
идём

KyzyaBogfwuo 21.05.2020 23:05

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Чичен, ты упадешь 1 раз и у тебя не будет метеора.
И ЧО?????


ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОРАТЬ????

КТО ИГРАЕТ-ИГРАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

А НЕ СИДИТ В ДОМЕ 10 ЛЕТ!

КТО ШАРИТ КАК Я, ПРОСТО РЖЕТ С КАПЛУНА НЕМОЩА НУЛЕВОГО

Артём 666 22.05.2020 00:21

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=KyzyaBogfwuo;533329]Чичен, ты упадешь 1 раз и у тебя не будет метеора.
И ЧО?????


ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОРАТЬ????

КТО ИГРАЕТ-ИГРАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

А НЕ СИДИТ В ДОМЕ 10 ЛЕТ!

КТО ШАРИТ КАК Я, ПРОСТО РЖЕТ С КАПЛУНА НЕМОЩА НУЛЕВОГО[/QUOTE]

Максимум, что ты всегда умел, это трепать языком себе же по изде))
Вы на словах только сила, а по факту вас хоть 1х1 позвать хоть 4х4 вы обоссытесь и никуда не пойдете. Нас бегает не очень много по факту кто кричит, что нас 25 человек балабол истинный. с любыми сдохим на любом шмоте в любом колве равный бой........кто мог бы дать нам отпор зашел бы и показал на что он способен, а так дальше атакуйте форум кнопочные воины)))

KyzyaBogfwuo 22.05.2020 00:44

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Наглый **** абол в виде очкарика.

Всегда подходил звал его 2в2, 3в3.
В ответ слышал только о 1в1.
Потом он упал 5 раз к ряду и 1в1 не ходил.


Чисто клоун.

Akula 22.05.2020 02:03

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=losharik;533325]А Артем всегда ток почесать языком может , заходят щас по 10 щей и якобы самые топовые , вон вспомнить гс акаб. Они бегали в 3-4 человека давали вам постоянно ****ы , когда вас было в 6-7 , щас я наблюдаю что парни ушли на нормальный шард , играют себе спокойно, их толком и не слышно. Но вы же в это время пытаетесь выпендрица так как бегая в стаде 15 щей на онлайне именно в варках 25 ? Я бы на вашем месте бегал бы тихо , и не выеживался. А то соберут против вас весь шард , всех гсы и вы в свои два гса спарта и дом присторелых не выйдите со спича клоуны. А собрать со всего шарда людей которые хоть как то пвп могут и бегать орать какие вы великие отцы ? Тогда где же вы бегаете на рарах как бегали кузя и филип ? Жалко ? На шарде бегают то 3 гса по факту и пару инвалидов и из этих 3 гсов 2 ваши. А Каплун задрот вечный у тебя персонажи всегда онлайн. И ты говоришь что ты не задрот? Уже бы девушку нашел бы себе да детей бы заделал. Хотя прости тебе куда до девушек то ) В очках да в прыщах весь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Даже ржу с того что вон два парня якобы вернулись спустя 10 лет. Boroda и ksardar так с кем они щас бегают?))) Конечно же с вами))))) Нада же себе больше компанию делать.[/QUOTE]

Кинь ссылку на скрин или видео где 15 человек спарты бегает.

Артём 666 22.05.2020 02:18

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=KyzyaBogfwuo;533331]Наглый **** абол в виде очкарика.

Всегда подходил звал его 2в2, 3в3.
В ответ слышал только о 1в1.
Потом он упал 5 раз к ряду и 1в1 не ходил.


Чисто клоун.[/QUOTE]

Ты на словах только такой крутой или что то можешь зайти и показать? К чему твой треп девочки?)

IceElf 22.05.2020 22:46

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Детский сад повзрослел перешёл в школу . а проблемы общения и курсования осталось на уровне детского сада .. ребят взрослейте из этих пикселей . и живите реальной жизнью. Ультима зло . и делает из людей крыс в реале .

xdxd 22.05.2020 23:09

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=IceElf;533338]Детский сад повзрослел перешёл в школу . а проблемы общения и курсования осталось на уровне детского сада .. ребят взрослейте из этих пикселей . и живите реальной жизнью. Ультима зло . и делает из людей крыс в реале .[/QUOTE]

Посмотри в свою аватарку и проваливай .!.

IceElf 24.05.2020 11:32

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=xdxd;533339]Посмотри в свою аватарку и проваливай .!.[/QUOTE]

Мальчик :jariat: иди посчитай сколько у тебя частей метеора в пикселях лучше :D сидит он тут мычит . путное что скажи !

MetallicHunter 24.05.2020 12:21

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Так я не понял, варка то будет не? Где зрителям собираться?

xdxd 24.05.2020 23:15

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=IceElf;533349]Мальчик :jariat: иди посчитай сколько у тебя частей метеора в пикселях лучше :D сидит он тут мычит . путное что скажи ![/QUOTE]

Когда я был мальчиком ) тебя ещё не было
Выше всё сказал

Артём 666 26.05.2020 00:23

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Ничего толкового одни слюни форумные......

YKYPOK 26.05.2020 08:42

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
артемон поменял племя теперь счастью нет предела.

xdxd 26.05.2020 15:25

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Ты знаешь где нас искать)
Ждём всех желающих

Готов хелпануть на старте

Хоть поймёте что такое сбалансированное пвп и экономика :)

14_4i4en_88 26.05.2020 15:42

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=xdxd;533379]Ты знаешь где нас искать)
Ждём всех желающих

Готов хелпануть на старте

Хоть поймёте что такое сбалансированное пвп и экономика :)[/QUOTE]

дай мне велосипед

IceElf 26.05.2020 19:28

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=xdxd;533353]Когда я был мальчиком ) тебя ещё не было
Выше всё сказал[/QUOTE]

Ну извени Девочка тогда Тебе говорю раз в тебе мальчик умер в те времена когда меня не было . Уймись и иди считай пикселя свои любимые . там юбочки цветные и всё в этом роде ;)

xdxd 26.05.2020 19:54

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
По сути что ты есть что тебя нет
Разницы вообще никакой.

Кони и шахта ждёт тебя.

YKYPOK 08.06.2020 07:49

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
поганая мышь ферз и скрд две мрази которые целовали нам пятую точку что бы мы били спарту, потом начали нас же бить, я вам скажу что жизнь-бумеранг, я вам отомщу, и не раз, нож в спину это я умею!

Akula 08.06.2020 09:08

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Пора банить эту спарту весь шард собрали.... ГМ сделай что-то!!!!!

MetallicHunter 08.06.2020 10:40

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=YKYPOK;533514]поганая мышь ферз и скрд две мрази которые целовали нам пятую точку что бы мы били спарту, потом начали нас же бить, я вам скажу что жизнь-бумеранг, я вам отомщу, и не раз, нож в спину это я умею![/QUOTE]

Упал?:(

23rus 08.06.2020 16:53

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=YKYPOK;533514]поганая мышь ферз и скрд две мрази которые целовали нам пятую точку что бы мы били спарту, потом начали нас же бить, я вам скажу что жизнь-бумеранг, я вам отомщу, и не раз, нож в спину это я умею![/QUOTE]

ай маладца , ай как стелит , ай да воин !

YKYPOK 12.06.2020 06:45

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Научились у гса ПК гостами палить потом прибегать. Теперь весь шард основными не показывается на спиче. Я бы понимал еслиб это было внезапное нападение шлакеров что бы снять чето ценное. А тут нет зажался с кем то в ордере дерешься такой и Ебаааааааа!!!! смотришь бегут на брас бусах лв шмелвэ! Мрази вам чего не хватает, что как мышки играете

23rus 12.06.2020 08:43

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=YKYPOK;533550]Научились у гса ПК гостами палить потом прибегать. Теперь весь шард основными не показывается на спиче. Я бы понимал еслиб это было внезапное нападение шлакеров что бы снять чето ценное. А тут нет зажался с кем то в ордере дерешься такой и Ебаааааааа!!!! смотришь бегут на брас бусах лв шмелвэ! Мрази вам чего не хватает, что как мышки играете[/QUOTE]

это говорит человек у которого плейстайл как пес сидеть в будке ?

jersy 16.06.2020 06:41

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=xdxd;533379]Ты знаешь где нас искать)
Ждём всех желающих

Готов хелпануть на старте

Хоть поймёте что такое сбалансированное пвп и экономика :)[/QUOTE]


Антох,а где ты на ****е видел сбалансированное Пвп?
Есть приколы в расах, есть ПВП нон стоп магия, а причем тут баланс то?

Экономика там жива, только из за того, что там не было столько ДЮПОВ как тут)))

И во время делали вайпы, а не как тут , вайп был в 2004)


Вывод шмота делали грамотно и во время, а так же ресурсов

KyzyaBogfwuo 16.06.2020 10:40

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
jersy, ты сас то понял, че написал?

Экономика балансная, потому что делали то то то то.

А с неба ничего не появляется...

Пвп баланснее там в разы.

xdxd 16.06.2020 18:08

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
Сбалансированное пвп имелось ввиду что ты не жмёшь атак ласт и ждёшь пока 2-3к бинтов закончится у противника или его вещи развалятся прям на нём :)

Разница в обвесах 200к и 700к сразу чувствуется) а у нас как? два удара уснул и так по кд) хотя вроде одет в топ вещи

Дюпы я думаю были на всех серверах а какое количество нам точно этого не знать

В основном ценность ресурсов и вещей делает игру на много интересней

Возьмём даже обычные реги/бинты/инги которые покупают ) про вещи можно даже не говорить

Удаление карт при переходе на ранку явно дал понять что ресурсов которые не используются как грязи так как они давно потеряли свой смысл ( дроп в них и выпадение )

Вайп и не нужен принципе :) достаточно выводить ресурсы и тд даже в ручную тем самым держать баланс в норме ( имелось ввиду со стороны администрации )

jersy 17.06.2020 08:52

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=KyzyaBogfwuo;533597]jersy, ты сас то понял, че написал?

Экономика балансная, потому что делали то то то то.

А с неба ничего не появляется...

Пвп баланснее там в разы.[/QUOTE]

Ты сам подумай что ты пишешь...

Какая Экономика балансная ?)))))
Она либо есть либо ее вообще нет- это раз.

Limpopo 17.06.2020 08:54

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
а два?

jersy 17.06.2020 08:55

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=xdxd;533607]Сбалансированное пвп имелось ввиду что ты не жмёшь атак ласт и ждёшь пока 2-3к бинтов закончится у противника или его вещи развалятся прям на нём :)

Разница в обвесах 200к и 700к сразу чувствуется) а у нас как? два удара уснул и так по кд) хотя вроде одет в топ вещи

Дюпы я думаю были на всех серверах а какое количество нам точно этого не знать

В основном ценность ресурсов и вещей делает игру на много интересней

Возьмём даже обычные реги/бинты/инги которые покупают ) про вещи можно даже не говорить

Удаление карт при переходе на ранку явно дал понять что ресурсов которые не используются как грязи так как они давно потеряли свой смысл ( дроп в них и выпадение )

Вайп и не нужен принципе :) достаточно выводить ресурсы и тд даже в ручную тем самым держать баланс в норме ( имелось ввиду со стороны администрации )[/QUOTE]


по части ресурсов карт соглашусь.

по поводу балансированного Пвп нет.

Ты не забывай такие понятия на фв как паринг , тактика и тд, вообще не пашут )
ПОэтому ты не видишь разницы между кристалом и агапитом, если только что АНТИКАСТ ..=)
тупой рандом )

Артём 666 17.06.2020 11:49

Re: 7 метеоров против 6 бус и лв)
 
[QUOTE=jersy;533611]по части ресурсов карт соглашусь.

по поводу балансированного Пвп нет.

Ты не забывай такие понятия на фв как паринг , тактика и тд, вообще не пашут )
ПОэтому ты не видишь разницы между кристалом и агапитом, если только что АНТИКАСТ ..=)
тупой рандом )[/QUOTE]

Если бы все было как ты написал, то все бы бегали в агапитах и не парились, но нет же или ты видел дуэль когда один в Кре другой в агапите?))) напомни мне хоть одну я вот что то не припомню......


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World