Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Синий в гз (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12698)

Demean 20.02.2008 15:48

Ответ: Синий в гз
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170057']Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!![/quote]

пвп не умрет... пока людям оно будет не нравится... Ток непонятно причем тут стрельба из подтешка и пвп... пвм он становится как раз из-за таких лучников...

Cosmos[Gop-Stop] 20.02.2008 16:10

Ответ: Синий в гз
 
Если я хочу стрелять и снимать лут с НУБОВ в гз почему мне этого не делать? Тут каждый занимается тем что ему нравиться, вот кто то валит мобов, кто то в Гз стреляет, кто то капает и тд...

Demean 20.02.2008 16:17

Ответ: Синий в гз
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170074']Если я хочу стрелять и снимать лут с НУБОВ в гз почему мне этого не делать? Тут каждый занимается тем что ему нравиться, вот кто то валит мобов, кто то в Гз стреляет, кто то капает и тд...[/quote]
Ну если хочется попроси тсу чтоб ты лично мог стрелять в гз.. и при падение от гвардов трупа не оставалось как у мобов... и стреляй скока тебе влезет наздоровье...

Dust 20.02.2008 16:25

Ответ: Синий в гз
 
пусть сделают отдельный город для нубов)))

zizitop 20.02.2008 16:35

Ответ: Синий в гз
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170057']Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!![/quote]
До тебя эти не нужные слова сказало уже человек 10.....им вроде уже ответили...тебе чего персональный ответ давать..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote=Dust;170086]пусть сделают отдельный город для нубов)))[/quote]
Лучше отдельный город для любителей стрелять из подтишка.....и хай там собераются и в друг дружку стреляют...гвардятт...лутят....и будет им ПвП о котором они так страстно мечтают.......

ynkas 20.02.2008 17:50

Ответ: Синий в гз
 
[quote=zizitop;170091]
Лучше отдельный город для любителей стрелять из подтишка.....и хай там собераются и в друг дружку стреляют...гвардятт...лутят....и будет им ПвП о котором они так страстно мечтают.......[/quote]
+1 :D

s0faRy 20.02.2008 20:45

Ответ: Синий в гз
 
ппц, убрать просто нафиг возможность атаки в ГЗ как в спичруме, исключение сделать по ордер/хаос гильдам и по варам в гильдах, вот и все. ну естественно я умалчиваю про ПК и кримов :)

ynkas 20.02.2008 21:03

Ответ: Синий в гз
 
[quote=s0faRy;170134]ппц, убрать просто нафиг возможность атаки в ГЗ как в спичруме, исключение сделать по ордер/хаос гильдам и по варам в гильдах, вот и все. ну естественно я умалчиваю про ПК и кримов :)[/quote]
атаку убирать не нужно, хотят становиться кримами пусть атачат ))

-=Den=- 20.02.2008 21:35

Ответ: Синий в гз
 
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170057']Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!![/quote]
toestj, ti ho4esh skazatj, 4to vot eti ubijstva nubov v GZ, eto PvP, da ? :) если нубы вымрут, то ты будешь первым, кто вымрет вслед за нубами...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
[quote='Cosmos[Gop-Stop];170074']Если я хочу стрелять и снимать лут с НУБОВ в гз почему мне этого не делать? Тут каждый занимается тем что ему нравиться, вот кто то валит мобов, кто то в Гз стреляет, кто то капает и тд...[/quote]
вот и дай ЛЮДЯМ заниматься чем им нравится, ане высматривать банду шакалов с арбалетами и держать руку на кнопке с функцией рекол.

Black LotUs 21.02.2008 00:25

Ответ: Синий в гз
 
ой млин сколько нытья то....
умные люди уже говорили несколько раз четкие методы которые безотказно сработают: это возможность гвардить гостом, и еще кримание для всех если атачишь хоть кого то синего (ну и чтоб крим не сходил если умрешь и проатачишь когонибудь) - это рабочая система на арбузе - я там играл пол года чисто пвп и ни разу там не наблюдал смертей в гз от подобных действий.
Раз уж здесь так всем хочется - введите эту систему, так будет еще крохотный шанс когото полутать расстреляв, и ноющих меньше будет.

и еще как юмористическое отступление: будет ОЧЕНЬ забавное нововведение - это чтоб гварды не убивали с первого удара))) ну чтоб были как очень крепкие монстры - я думаю када при убийстве синего на тебя слетятся не только гварды а еще и все рядом стоящие игроки - не до лута будет :d

s0faRy 21.02.2008 01:21

Ответ: Синий в гз
 
блин вот вы тут решаете введите это, введите то, и по сути все что просите это простое ужесточение а не искоренение проблеммы, тут говорят о ГВАРД ЗОНЕ! в данной территории вообще запрещено атачить, для этого и существуют гварды, и никаких шансов(ДАЖЕ МИЗЕРНЫХ) полутать ТУТ ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

ппц, давайте вообще гвардов сделаем мобами, чтоб с них можно был плюсовой арм снимать?! веселож будет, и если в городе убить 4 гвардов то город становится ПК городом на сутки? а? че не прикольно разве? бредятина млин.

-=Den=- 21.02.2008 01:35

Ответ: Синий в гз
 
[quote=Black LotUs;170188]и еще как юмористическое отступление: будет ОЧЕНЬ забавное нововведение - это чтоб гварды не убивали с первого удара))) ну чтоб были как очень крепкие монстры - я думаю када при убийстве синего на тебя слетятся не только гварды а еще и все рядом стоящие игроки - не до лута будет :d[/quote]
не до лута будет тодько если тебя моментальн гвард убьёт...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[quote=s0faRy;170193]блин вот вы тут решаете введите это, введите то, и по сути все что просите это простое ужесточение а не искоренение проблеммы, тут говорят о ГВАРД ЗОНЕ! в данной территории вообще запрещено атачить, для этого и существуют гварды, и никаких шансов(ДАЖЕ МИЗЕРНЫХ) полутать ТУТ ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО![/quote]
это что за такое логическое заключение ? охраняемая зона, это не значит, что зона полностью безопасна... Вон в реале тоже есть милиция и Т.Д. но этот факт не гарантирует тебе неприкосновенность

zizitop 21.02.2008 05:01

Ответ: Синий в гз
 
[quote=s0faRy;170193]ппц, давайте вообще гвардов сделаем мобами, чтоб с них можно был плюсовой арм снимать?! .[/quote]Лазил один такой когда то...убивали....нет там лута нормального...

alpan 30.09.2008 14:45

ответ: синий в гз
 
лута в гз быть не должно.

сколько раз бывало находишься в гз ( краш) заново заходишь уже гост. ресаешься два или три шага и ты в парализе и для верности в парализ филдах. проходит время только начинаешь движение опять краш и как заново входишь опять в парализе.

времени подойти к телу не хватает.

не думайте это не стена плача .

если хотите по-экспериментировать то можете сами выйти с колечком тейлора или тинкера ......

членам гильдий конечно значительно проще


лута в гз быть не должно.

GrekOFF 30.09.2008 15:12

ответ: ответ: синий в гз
 
[quote=alpan;200451]лута в гз быть не должно.

сколько раз бывало находишься в гз ( краш) заново заходишь уже гост. ресаешься два или три шага и ты в парализе и для верности в парализ филдах. проходит время только начинаешь движение опять краш и как заново входишь опять в парализе.

времени подойти к телу не хватает.

не думайте это не стена плача .

если хотите по-экспериментировать то можете сами выйти с колечком тейлора или тинкера ......

членам гильдий конечно значительно проще


лута в гз быть не должно.[/quote]

а ты не лазяй по ГЗ с колечком тейлора или инскрипта)

Fluke01 30.09.2008 15:30

ответ: синий в гз
 
лутить в гз будут до тех пор, пока гвард убивает не с первого удара, и пока не запретят, безнаказанно, ресать с бинта криминалов и пк игроков.

GrekOFF 30.09.2008 15:49

ответ: ответ: синий в гз
 
[quote=Fluke01;200474]лутить в гз будут до тех пор, пока гвард убивает не с первого удара, и пока не запретят, безнаказанно, ресать с бинта криминалов и пк игроков.[/quote]
да блин от с чего вы взяли что ГЗ должно стать сейф зоной? и нельзя там убивать, лутать?...

alpan 30.09.2008 16:03

ответ: ответ: ответ: синий в гз
 
[quote=GrekOFF;200464]а ты не лазяй по ГЗ с колечком тейлора или инскрипта)[/quote]


ГЗ - это зона где игрок находится под защитой гвардов.

Никто не будет ждать допустим час чтобы облутать труп. (за ГЗ без проблем).

Атакуешь в ГЗ умри так как нарушаешь закон.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote=Fluke01;200474]лутить в гз будут до тех пор, пока гвард убивает не с первого удара, и пока не запретят, безнаказанно, ресать с бинта криминалов и пк игроков.[/quote]



Вы совершенно правы.

VasO 30.09.2008 16:14

ответ: синий в гз
 
[B]alpan[/B] какой закон нарушен? Атака в ГЗ запрещена?

Goblinoid 30.09.2008 16:56

ответ: синий в гз
 
ваще смотрю фв таким гавном стало!
мб фаетона вернем, он бы всех нытиков и четеров пересажал, и никакие бы пожртвования не спасли, ноешь бан, на и н ж е бан!
фаетон ты где аууууууууууууууууууу, хелпай ***!

alpan 30.09.2008 17:42

ответ: синий в гз
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=5797"]VasO[/URL] ошибся не много извини насчет атаки в ГЗ.

Fluke01 30.09.2008 17:44

ответ: ответ: ответ: синий в гз
 
[QUOTE=GrekOFF;200484]да блин от с чего вы взяли что ГЗ должно стать сейф зоной? и нельзя там убивать, лутать?...[/QUOTE]

В ГЗ можно убивать и лутать, если вар между гильдиями стоит или ордер против хаоса, во всех остальных случаях закон должен быть на стороне потерпевшего.

Ответь на пару простых вопросов:
1 Чем отличается рес с бинта от реса магией, почему при ресе магией становишься кримом, а при ресе с бинта нет(речь о кримах и ПК)?
2 почему при лечении крима/пк магией становишься кримом, а при лечении бинтами нет? (единственное где используется во благо это при затамливании красных животных, когда они ранены)
3 Почему ******оры, в то время как их бьет гвард нажимают хайд и уходят в стелсе, и если больше не гвардят, то на схайденного гвард и не телепортится?
4 Почему атаковав синее животное, все кто видил атаку могут гвардить до посинения, а при атаке игрока, все норм?
5 Почему не становятся кримом, если убиваешь атаковав игрока, с последующим сбросом атаки и добития при его ответном ударе?

Nosok 30.09.2008 18:42

ответ: синий в гз
 
инскрипт кольцо шлак

)BalanaR 30.09.2008 19:00

ответ: синий в гз
 
бред нововведение всетаки с антилутом в гз:
вышел за гз - тип тебя заатачил, бьеш его - он забегает в гз, добиваеш его в гз а лутать не можешь, замечательно!

markyc 30.09.2008 19:27

ответ: синий в гз
 
не ун мне тоже кажется вообще лут в гз отменить это слишком. вот задержку поставить и все . тем более если вас убили всегда можна позвать гварда тем более если будет задержка это вполне нормально.

Nosok 30.09.2008 19:38

ответ: синий в гз
 
гостом гварда не позовешь

ХХХ13 30.09.2008 19:56

ответ: синий в гз
 
уберите нафиг задержку. летать так летать. килять так лутать!

Bhajau 30.09.2008 20:34

ответ: синий в гз
 
ну ладно,когда синего килл лутать не можешь.но вот когда чувак по гз серый бегает,убиваешь и открыть труп не можешь-это как-то не очень,или напали на тебя и враг твой бежит в гз там ты его уюбиваешь и лута нету!)))) вот еслиб было,типо,на серых кидаешься в гз,то поно лутануть,если он тебя валит соотвественно он тебя! ;)

Postmaster 01.10.2008 08:36

ответ: ответ: синий в гз
 
[quote=Goblinoid;200503]ваще смотрю фв таким гавном стало!
мб фаетона вернем, он бы всех нытиков и четеров пересажал, и никакие бы пожртвования не спасли, ноешь бан, на и н ж е бан!
фаетон ты где аууууууууууууууууууу, хелпай ***![/quote]


Давно пора, а нытикам вообще хотца инвуль полный от дамага всегда и везде введут запрет на лут в гз нытики захотят чтоб за гз было такж.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
хныкалки маст дай если кривые руки дохнеш в гз то тебе не место в этой игре, уо всю жизнь была ффа иначе это не уо, а задержка ну есть она и есть, всеравно лутают в гз=)

Tumoxa 01.10.2008 10:00

ответ: синий в гз
 
для примера.

я играл там где не то что лутят в гз но где лутят с самого насчала. т.е. ты умер тебя могут лутать все абсолютно. хп было по 100 максимум. у всех. фсить можно было голым одетого. в гз правда при нападении ты сразу для всех кримом становился а не только для того на кого напал...
и знаетет люди добрые никто не плакал и всем нравилось. хватить ныт гз- не гз... есть спич. там вот вас не полутят. :):):)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
и кстати не смотря на то что при нападении в гз сразу крим для всех. я сам лично с братишкой и парой товарищей убивали оч много народу в гз. 3 фса в одного и он гост. мф тоже. а четвертый лутает :):):)

ХХХ13 01.10.2008 14:51

ответ: синий в гз
 
серьезно давайте напишем письмо администрации пускай вернут лут в гз кто убил тот и лутает моментально.
а то не порядок.

GrekOFF 01.10.2008 15:23

ответ: ответ: ответ: ответ: синий в гз
 
[quote=Fluke01;200520]В ГЗ можно убивать и лутать, если вар между гильдиями стоит или ордер против хаоса, во всех остальных случаях закон должен быть на стороне потерпевшего.

Ответь на пару простых вопросов:
1 Чем отличается рес с бинта от реса магией, почему при ресе магией становишься кримом, а при ресе с бинта нет(речь о кримах и ПК)?
2 почему при лечении крима/пк магией становишься кримом, а при лечении бинтами нет? (единственное где используется во благо это при затамливании красных животных, когда они ранены)
3 Почему ******оры, в то время как их бьет гвард нажимают хайд и уходят в стелсе, и если больше не гвардят, то на схайденного гвард и не телепортится?
4 Почему атаковав синее животное, все кто видил атаку могут гвардить до посинения, а при атаке игрока, все норм?
5 Почему не становятся кримом, если убиваешь атаковав игрока, с последующим сбросом атаки и добития при его ответном ударе?[/quote]

1. Резурект с магии это положительный каст (как ГХ, зеркало) при касте положиетльного спела на крима, Пк становишься кримом. Юз бинта не каст, просто дейтсвие с обьектом...че не ясного?
2. см пункт выше ( не нервничай два пункта ваще одинаковые, я понимаю, тебя эмоции перполняют)
3. ваще не отдуплил... какой хайд? или ты имеешь в виду када реснули крима он выпил инвиз его не гвардят? то потомучто ты не видешь кого гвардить, гвард че тебе телепат должен гвардить то что ты не видешь? Гвард убивает крима или Пк которого ты видешь, а то что в хайде от тебя, то он не видет. делается все оч просто, пьеш инвизку как ток реснули, причем тут ******?...
4. ваще вата, ращберись плиз че пишешь...
5. кримом становится тот кто первый проатачил, т.е. если ты видешь напись атакинг ю, но не прямого конаткта, удара (каста магии атакующей)... то кури бамбук...

Еще вопросы? пиши попонятней свои мысли, получишь полные ответы.... могу даж показать... и только сегодня и только для тебя!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote=ХХХ13;200702]серьезно давайте напишем письмо администрации пускай вернут лут в гз кто убил тот и лутает моментально.
а то не порядок.[/quote]

да ты хоть обпишись, так было всегда, и еще пол года назад было... но из-за нытиков, создающих такие темы, все перескриптовали!!!!!!!! вы сами ноете, а потом ноете что все не так...
вон ситуация с рунами, ныли хотим рунбуки или анлим руны... на те вам руны, ай *** приходиться руны пермарчивать.. ентож ппц скока денег... кароч сначал подумай а потом ной!!!!
это и твоих гениальных идей касается!

VasO 01.10.2008 15:32

ответ: синий в гз
 
[B]GrekOFF[/B] не надо только все в одну гребенку сливать (и руны, и ГЗ, и баи и т.д. т.п.), а то каша получится.

BaTPyIIIka 01.10.2008 15:34

ответ: синий в гз
 
пока кроме гоблина нече норм не написали фаетона вернуть и все, а то заманали плакать раньше вар касты были в гз разрешены все варились и норм было , тут бичи разнылись что их убили потому что они отошли дверь открыть или в туалет, а то чтоможно было 1 кнопку нажать и улетет к дому или потратить 5 сек и пройти в спич и м в голову не приходило могут тока ныть . ну и конечно же тсу как всегда все для пвмеров и кравтеров делаеть и *** он ложил что говорят пвпшники ...

Zloy 01.10.2008 15:38

ответ: ответ: синий в гз
 
[quote=BaTPyIIIka;200718]пока кроме гоблина нече норм не написали фаетона вернуть и все, а то заманали плакать раньше вар касты были в гз разрешены все варились и норм было , тут бичи разнылись что их убили потому что они отошли дверь открыть или в туалет, а то чтоможно было 1 кнопку нажать и улетет к дому или потратить 5 сек и пройти в спич и м в голову не приходило могут тока ныть . ну и конечно же тсу как всегда все для пвмеров и кравтеров делаеть и *** он ложил что говорят пвпшники ...[/quote]


о_О даже тсу сюда вмешал... а то что это делалось без него это уже не важно... главное чтоб для пвмеров что то делает...


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World