Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как пожаловаться на игрока! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=22340)

Sobak 23.06.2010 23:08

Как пожаловаться на игрока!
 
Не нашел темы или раздела, где можно было бы пожаловаться на игроков и дать ИМ большой МИНУС к "репе".

Извините за мои высказывание, но просто я не понял как такое произошло?!

Дело было так я зашел в ТРАЙН РУМ, начал качать и рекламировать что я продаю мустанга!
Далее человек которого просил, чтобы его все били (НИК: Nataly[SoD]) спросила про цену. После некоторого времени торгов, мы направились к банку,чтобы произвести сделку. Я достал мустанга и открыл окно обмена. Она (если это она) ударила меня мечом или саблей, я стал КРИМИНАЛОМ и сразу умер. Прождав 10 минут с меня спал крим. Я вернулся к трупу, но она уже разгуливала по миноку на моем мустанге. Мой друг стоял около моего трупа и как только он открылся, то там не было мустанга. Он был у нее еще минут 5 назад!

В этом деле ей помогал игрок SpinterS[Epica], он все время был около и закрывал мой труп. Потом когда я подошел к ней и сказал, что так не правильно делать. Она молчала и не отвечала, продолжала качаться. И
прибежал он (SprinterS[Epica]) и сказал чего ты гонишь на девушку и просто убил меня с лука в КАЧАЛКЕ. С фразой: "Ответ не правильный". После этого я вернулся и уже Nataly[SoD], била меня не давая качаться.

Вот скрин последнего ее нападения:
[url]http://s45.radikal.ru/i110/1006/dd/60961ad8ca7c.jpg[/url]

Вопрос: Я не понимаю как она забрала моего коня. И почему игроки могут без наказано убивать слабых игроков и обманывать их, на тех территориях где это запрещено.
Прошу принять меры, заранее благодарен. :cray:

AlekZandr88 23.06.2010 23:14

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
Всё это на мыло админу,но скрины должны быть верного разрешения, хистори что за чем было ники и тп.
Из данных сведений могу сказать, что тема останеться без рассмотрения.
Просто старайся чуять подвох,для торговли есть спич и трэйд рум

Sobak 23.06.2010 23:20

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
Какое разрешение скринов необходимо?

Что за хитрости? Я рассказал как было мне врать нет необходимости назад ничего не требую. Просто хочу понять почему ударив меня в городе она не стала кримом? А я стал?!

Как она смогла забрать коня до истечения времени и опять же не стала кримом?

Имела ли она право убивать меня со своим другом и не давать качаться в трайн рум?

Спасибо за советы! АлексЗандр )

Sneiper 24.06.2010 00:08

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
да-да налати ещё та крыса уже встретался с ней в тич румах убивает

PataP 24.06.2010 00:27

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
Во первых.
[QUOTE] Я не понимаю как она забрала моего коня. И почему игроки могут без наказано убивать слабых игроков и обманывать их, на тех территориях где это запрещено.[/QUOTE]
Вы путаете територию гвард зоны с територией порядка. На територии гвард-зоны Вам никто не гарантирует безопасность, у вас там есть только возможность вызвать охрану города. Но Вы сами видите что в этот раз это сработало против вас.
[QUOTE]5. Территории порядка.

5.1. На шарде определены следующие территории порядка:
Newbie Dungeon;
Newbie Mine;
Рынок (в том числе Speech Room);
GS Room;
Зоны арен, на которых проводятся турниры (1х1, 2х2, Color Wars, Ламобол, Крафтовые турниры и т.д.);
Шахта, в которой проводится мининг-мания в момент ее проведения;
Территории, на которых проводятся квесты;
Футбольное поле.


Города с гвард зоной территориями порядка не являются, в случае нападения на вас на территории с гвард зоной вы можете вызвать гвардов командой "guards".[/QUOTE]
Я немогу знать подробностей этой ситуации, но я могу предположить как все происходило.

Вы атаковали, или каким либо другим способом произвели нападение на игрока который вас убил.

Ваш труп, для убившего вас игрока открывается через 4 минуты (а не 10 как для всех остальных).
Если на вас повесили статус криминала, он спадает через 10 минут в случае если вы не совершали больше противоправных, (с точки зрения сферы) ,действий.
И неудивительно что вы немогли подойти к собственному трупу.

[QUOTE]Я не понимаю как она забрала моего коня.[/QUOTE]
Пока Вы были криминалом она могла достать мустанга из трупа не получив статус криминала.

[QUOTE]прибежал он (SprinterS[Epica]) и сказал чего ты гонишь на девушку и просто убил меня с лука в КАЧАЛКЕ. С фразой: "Ответ не правильный".[/QUOTE]
Это нарушение правил, и игрок может быть наказан по этому эпизоду. (Правда нужно будет очень постараться что-бы это доказать, да и наказание за этот поступок несильно огорчит нарушителя.)

Я вам рекомендую ещё раз прочитать пункт FAQ
[url]http://fwuo.ru/faq/14.html[/url]
и совершайте сделки купли продажи только в безопасных местах.

~Richard Rall~ 24.06.2010 11:05

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
ТЫ сам её бил...и остался кримом для неё - тупой развод ...а полутала она раньше .потомучто убила собственноручно - для убийцы в гз...труп открывается через 5мин

-Siberi@n- 24.06.2010 11:43

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[U][COLOR=#0000FF][/COLOR][/U][B][EMAIL="admin@fwuo.ru"][B]admin@fwuo.ru[/B][/EMAIL] [/B][B][EMAIL="gmstormblast@gmail.com"]gmstormblast@gmail.com[/EMAIL] [/B][B][EMAIL="gmstormblast@gmail.com"]akando@fwuo.ru[/EMAIL][/B]

Andrey 24.06.2010 12:12

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
да тут все понятно и все уже сказано и будет тебе уроком все сделки совершай на рынке или спиче вот и все. а на самом деле я тя прекрасно понимаю у меня была почти такая же ситуация.

NitroS 24.06.2010 22:38

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
Ахахаха Снейпер молчал бы, я видел как ты в спиче нубов гоняешь, на предложение пойти за гз разобраться ты засцал и начал чушь гнать. Так что молчал бы крысенышь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
И насчет скрина, нет в наличии нормального скрина с Ником нарушителя - не клеветай на игроков.

AlekZandr88 25.06.2010 00:11

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Sobak;305926]Какое разрешение скринов необходимо?

Что за хитрости? Я рассказал как было мне врать нет необходимости назад ничего не требую. Просто хочу понять почему ударив меня в городе она не стала кримом? А я стал?!

Как она смогла забрать коня до истечения времени и опять же не стала кримом?

Имела ли она право убивать меня со своим другом и не давать качаться в трайн рум?

Спасибо за советы! АлексЗандр )[/QUOTE]

1024на 768 в формате JPG

Sneiper 25.06.2010 00:49

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=NitroS;306101]Ахахаха Снейпер молчал бы, я видел как ты в спиче нубов гоняешь, на предложение пойти за гз разобраться ты засцал и начал чушь гнать. Так что молчал бы крысенышь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
И насчет скрина, нет в наличии нормального скрина с Ником нарушителя - не клеветай на игроков.[/QUOTE]
пусть нубы ведут себя пормально я их трогать не буду

Zuksel 25.06.2010 00:54

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Sneiper;306110]пусть нубы ведут себя пормально я их трогать не буду[/QUOTE]

ну да ну да:)

BadSanta 25.06.2010 01:35

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Sneiper;306110]пусть нубы ведут себя пормально я их трогать не буду[/QUOTE]

:D:D:D:D:D:D:D:D
пощади, атэц
нубы, прочувствуйте Пормаль и все будет Ок

bEEtL 25.06.2010 08:09

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Sneiper;306110]пусть нубы ведут себя пормально я их трогать не буду[/QUOTE]

ппц снaйпeр ты чe зa клоун? Будь прощe...a то сaм из спичa нe выйдeшь!

Ussr1986 25.06.2010 08:52

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Sneiper;306110]пусть нубы ведут себя пормально я их трогать не буду[/QUOTE]

Повелитель нубов )))

NitroS 25.06.2010 19:52

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
Cмешно, но снайпер отгребет от каждого третьего нуба ыы

Titan 25.06.2010 20:11

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Sneiper;306110]пусть нубы ведут себя пормально я их трогать не буду[/QUOTE]
Сам еще нуб и віпендривается :) бугагаа

Andrey 25.06.2010 20:15

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
где вы снайпера находите ??? скока ни бегал ни разу невидел

Adolf 25.06.2010 21:08

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
в миноке на каче поищи)

Coiba 25.06.2010 21:28

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[QUOTE=Andrey;306168]где вы снайпера находите ??? скока ни бегал ни разу невидел[/QUOTE]

налево от минока, выше перекрестка трех дорог (там над дорогой ещё строение какое-то).

Akando 26.06.2010 00:58

Re: Как пожаловаться на игрока!
 
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?p=306203#post306203[/url]


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World