Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ВСТРЕЧААА (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=5250)

Mystery 02.11.2006 10:24

ВСТРЕЧААА
 
ТАК 18 ЧИСЛА В СУББОТУ СОСТОИТЬСЯ ВСТРЕЧА ВСЕХ ЖИЛАЮЩИХ И МОЖУЩИХ ПРЕДТП ПРОШУ НАПИСАТЬ ОТВЕТ В ЕТУ ТЕМУ......ГЫ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ПРЮВЕТ!!!!:new_russian: ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАРАНЕЕ ЗА 5 ДНЕЙ ХОТЯБЫ ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ СКОКО ЛЮДЕЙ ИДЁТ НА ВЫГУЛЛ!! ГЫ, ВЕДЬ 30 ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДУТ В МАЛЕНЬКОЕ КАФЕ ЛЮДИ ОХРЕНЕЮТ!!! ДА ЕЩЁ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЛОЖИТЕ СВОИ ФОТО!!!!

Mystery 02.11.2006 10:38

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Да в особености преглашаем тех у кого др в этот день))))) так что Koh(gods) просим приходи!! ГЫ

MAKC 02.11.2006 14:27

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Это в Москву или в Магадан?? Куда приезжать?? а то вот билеты покупаю а сам незнаю куда)))

Koh[GoD's] 02.11.2006 14:55

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[QUOTE=Mystery]Да в особености преглашаем тех у кого др в этот день))))) так что Koh(gods) просим приходи!! ГЫ[/QUOTE]

Конечно спасибо за приглашение, но ведь это сходка КИДСОВ как я понимаю? и что я там буду делать? :)

diss 02.11.2006 14:57

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Килять их и лутать :D

Koh[GoD's] 02.11.2006 15:10

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
бугага, тогда мы всей гильдой придем :d

Mystery 02.11.2006 15:56

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Я предлагаю встретися не только Кидс"ам а вообще всем встреча будет проходить в Москве, а где именно ещё решим!!!

napancux 02.11.2006 16:41

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Понаехали здесь, ***.

S///uM.U$ ShE,,D)))S hi!Y 02.11.2006 16:48

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
если не работаю то приду хилера бы не забыть......

MeduzA 02.11.2006 16:49

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote="Koh[GoD's]"]бугага, тогда мы всей гильдой придем :d[/quote]

Угу обезательно.... всех бери :) Это ведь не тока кидсы собираютсЯ :)

diss 02.11.2006 17:15

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Раз не тока кидсы, то я тоже =)

Dagger 02.11.2006 17:48

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
а я по возможности:)

Mystery 02.11.2006 18:23

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Всё супер, просто отлично!!! Даггер так как ты не последний человек в КИД"сах прошу на слейдушей недели сделай ссылку куда все жилающие смогут скинуть просто пустой файл!! Так поймём скоко человек придёт!!!

Nika 02.11.2006 18:32

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Отличная идея! )))

Dagger 02.11.2006 18:35

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote=Mystery]Всё супер, просто отлично!!! Даггер так как ты не последний человек в КИД"сах прошу на слейдушей недели сделай ссылку куда все жилающие смогут скинуть просто пустой файл!! Так поймём скоко человек придёт!!![/quote]может лучше куда все смогут фотки кинуть???,оки

Mystery 02.11.2006 21:34

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Можно и так, если у всех найдуться свои фотки:D. Ты самое главное создай! Только пипл без приколов и(не обижайтесь)те кто не из Москвы или ближайшего Подмосковья или вообще все те, кто не сможет приехать не отсылай те ничего... Жестковато написано по-моему, ну да ладно Все кто действительно захотят встретися и те кто сможет осуществить это хотение присылайте свои фото или вообщн чё-нить о себе!!!:readme:

Emma 02.11.2006 21:46

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
"Сливки кидсовские" без дам!!!:)

Mystery 02.11.2006 21:49

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote=Emma]"Сливки кидсовские" без дам!!!:)[/quote]


Это ты, что имела в виду?

Val'dar 02.11.2006 22:01

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Отсылайте мне на почту. Выложу на хост.
[email]o_m_a@hotbox.ru[/email]

Mystery 03.11.2006 18:04

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Я нашёл интересные места в р-не метро Вднх, Новогиреево, Коломенская

Так. 1-Вднх, там есть интересное интернет-кафе-клуб, там моно посидеть отдохнуть, цены приемлимые, есть где уединиться(если, что) Уютно, приятно!!! Рядом как вам известно есть парк, да и Ботаника не далеко. Карту кину Даггеру на мыло он вам её выложит!! Если, кто против, то на Вехэ есть ещё много мест! Можно будет на месте разобраться!


2-Новогиреево, на скоко мне стало известно там есть нормальная Биллиярдная, где так же можно посидеть раслабиться и от природы не далеко!! Если возникнут вопросы по поводу данного заведения лучше задавать их Вортексу!!!

3- Так, Коломенская там есть огромный парк, кстати так и называеться!!! На его территории есть много кафешек, рядом кинотеатр, если кто захочет, конечно!!
Так же не далеко есть Макдональдс, Боулинг!!! Биллиярд думаю тоже можно будет найти, я ещё по этому поводу позамарачиваюсь!!!

Вот пока такое меню! Голосуйте, только без флуда, и не забудьте прислать свои фото или что-нить о себе!!!!

StaliX 03.11.2006 18:27

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
На самом деле чтоб разместить много народу надо ехать в Шале на Нагорной... Я думаю кто там был поддержат эту идею... тем более если будут не только КидЗы.... А в Парке сидеть уже холодно ИМХО...

Mystery 03.11.2006 18:36

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote=StaliX]На самом деле чтоб разместить много народу надо ехать в Шале на Нагорной... Я думаю кто там был поддержат эту идею... тем более если будут не только КидЗы.... А в Парке сидеть уже холодно ИМХО...[/quote]

Знаем-знаем, как я то забыл??? Он прав хорошая мысль!! Вот и четвёртый пункт в нашем меню!!:)

Sanna 03.11.2006 19:50

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Мне больше всего нравится 2 пункт, ну или на крайняк 3!

Катёна 03.11.2006 23:12

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Коломенское рулит!!!

Val'dar 04.11.2006 00:06

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Новогиреево полюбе.=) Я так дагадываюсь что там имелся в виду ресторан на терлецких прудах, то до него от метро пилить и пилить.

StaliX 04.11.2006 01:37

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Просто поймите что надо будет разместить дольшле колличество народу и желательно чтоб вместе.... а для этого нужно большое помещение... и кстати в Шале и бильярд есть...

diss 04.11.2006 03:28

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Поддерживаю ЛЮБОЙ вариант =)
Хотел предложить Чемпион на Войковской, но его уже закрыли =(

HoKuM 04.11.2006 10:57

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote=Катёна]Коломенское рулит!!![/quote]

Я уже его видеть не могу :)

Катёна 04.11.2006 13:06

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
А вы предлагаете это большое кол-во людей в ресторан запихнуть?))) а может еще и яхту снять?;)
Вы бы сначала спросили, сколько из тех, кто хочет придти, согласен платить больше стоимости бутылки пива)) Да и потом не думаю что будет больше 10-15 человек)) Да и то вряд ли)

Raziel 04.11.2006 15:43

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote=Катёна]А вы предлагаете это большое кол-во людей в ресторан запихнуть?))) а может еще и яхту снять?;)
Вы бы сначала спросили, сколько из тех, кто хочет придти, согласен платить больше стоимости бутылки пива)) Да и потом не думаю что будет больше 10-15 человек)) Да и то вряд ли)[/quote]

Katena, po morozu pohodish i soglasishsja pereplatitj za pivo :). I voobshe 4e tebe volnovatsja, devushek po-ljubomu parni dolzhnq ugoshatj... :dance2:

Катёна 04.11.2006 21:38

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
а я не волнуюсь, Дениска))) просто предупреждаю о возможных затруднениях) а насчет угощения-не люблю когда за меня платят люди которых я плохо знаю))

MAKC 05.11.2006 10:55

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Эх жаль вы далеко я бы к вам махнул.. Да и с Нигой надо повидатся ЭхЭх

Катёна 05.11.2006 11:12

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Давай приезжай)))

MAKC 05.11.2006 11:17

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
Я морально с вами вы напишите каково числа и время я вКраснодаре тоже сходняк намучу

GoSuMan 05.11.2006 12:39

Re: ВСТРЕЧАААААААААААААААААААААААА
 
[quote=MAKC]Эх жаль вы далеко я бы к вам махнул.. Да и с Нигой надо повидатся ЭхЭх[/quote]:D:D:D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World