Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   СМЫСЛ ИГРЫ? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20410)

AKA 12.12.2009 16:59

СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Приветсвую Всех! Я хотел Спросить У кого Какои СМЫСЛ ИГРЫ?Прозьба Не флудите По сушеству Говорите:declare:! А у кого Личная не приязнь Комне То в личку Напишите И вам Легче Станет!:punish2:Просто Я уже Вроде Всего Дабился! Что мне еше Делать уже не знаю! От жиру Бесится тоже не охото! Все рары Я не собиру!

Demean 12.12.2009 17:07

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=AKA;271709]Приветсвую Всех! Я хотел Спросить У кого Какои СМЫСЛ ИГРЫ?Прозьба Не флудите По сушеству Говорите:declare:! А у кого Личная не приязнь Комне То в личку Напишите И вам Легче Станет!:punish2:Просто Я уже Вроде Всего Дабился! Что мне еше Делать уже не знаю! От жиру Бесится тоже не охото! Все рары Я не собиру![/QUOTE]

Ты можешь попробовать собрать все без мультов минеров...

alexander_supertramp 12.12.2009 17:13

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Можешь попробовать добиться не материальных благ а умения, например в пвп...там для тебя непаханное поле:)

HITMAN 12.12.2009 17:27

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Я играл раньше на серваке где было крутое пвп и там пвмом загонялись чисто ради гп на банки...Тут я хочу перестать очковать за шмот и спокойно, без мандража,падать или снимать обвесы в ЧЕСНОМ пвп.

AKA 12.12.2009 17:29

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
А ты смоедшь всего дабится Прямыми руками! И сам Лично? Я не Пвп-ник! Хотя вас 2 встречаю и зарубаемся с вами! 2 на 2 =)Спроси у ваших! Понимаешь каждыи делает все Чем он умеет и ему нравится заниматся! Да и сеичас Я уже не гамаю! Другие Цели В жизни и игра не вписывается пока =) буду изридка Заходить!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=HITMAN;271713]Я играл раньше на серваке где было крутое пвп и там пвмом загонялись чисто ради гп на банки...Тут я хочу перестать очковать за шмот и спокойно, без мандража,падать или снимать обвесы в ЧЕСНОМ пвп.[/QUOTE]
Тоже Клева =) Ну все ровно Мандраж всегда есть! Просто Когда Толпа еше например человек 10 чтото кастуют уже ничего не сображаешь все по инерций как В рамсе! не каких уклончиков и нырков! чисто уже махаешься =):punish2:

alexander_supertramp 12.12.2009 17:38

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Ну и смысл тогда тебе ходить пвп если ты не можешь уследить за действиями...Не играй на здоровье, но и не говори что ты всего добился, спроси любого кто бегает варки кто ты такой и любой скажет что ты нюб:) От моей лавы катаны когда я был на шлаке ты в фул обвесе с паралем браслетами улетал когда у тебя хитов просто меньше половины было, вот тебе простор для самореализации, смысл тогда для тебя скопить пиксели, чтобы так и ссаться за прикид любой, если ты так и не познал что такое вариться....

Sasha21 12.12.2009 17:54

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Все в етой жызни пропорцыонально, Небыло Крафтеров, небыло бы ПВМщиков и ПВПшников.

Небыло бы ПВМщиков, небыло бы Крафтеров, и соответствено ПВП было бы скудное.

Небыло ПВПшников, небыло бы тех же Крафтеров, ибо нах они нужны.

А человека нех*цензура* насиловать на ПВП !

Tehnik 12.12.2009 18:30

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Попробуй стать лучшим в пвп :)
а лично я играю для общения и чтоб время на работе убить :)

Kygp9BbIu 12.12.2009 18:35

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[B] ~ Помощь игрокам.[/B]
[U]п.с[/U] я еще ничего не добился, а ты когда успел?(((

Джелу 12.12.2009 18:43

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Сколько игроков столько мнений. Это как вопрос о смысле жизни -)

chub 12.12.2009 18:57

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
смысл накрысить побольше и загнать подороже))))))))))))

AKA 12.12.2009 19:31

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Kygp9BbIu;271728][B] ~ Помощь игрокам.[/B]
[U]п.с[/U] я еще ничего не добился, а ты когда успел?((([/QUOTE]
У тебя Безумныи Смысл Игры =) Я помрю за компом не добьюсь Этого =):mad:

Furik 12.12.2009 19:59

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Познакомится с новыми друзями , обрести новую симью (ГС) просто играть , наслаждатся , опщатся... и всего Достичь в УО невозможна! Конечно если Ты не ГМ ! :)) щас немножка пошучу : Вот у тебя есть 100 кирак с +15? я уверен что нету , а говориш что всего добился! :))))

AKA 12.12.2009 20:17

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
А Смыс Какои??? У меня Сткоо Мультов не будет =)))))))) как Написано Выше! Меня Считаю ЗА Шахтера Земли РОЯ =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Джелу;271729]Сколько игроков столько мнений. Это как вопрос о смысле жизни -)[/QUOTE]
Вот Я и Хотел Спросить =) Узнать Чисто =) сам не знаю Что еше Зделать Замутить =) Вроде Всего имеется Полная Колекция Живности(ВСЕ ВИДЫ ОРНОВ ОКЛОКОВ МУСТОВ МИШЕК ЛАМОК РИДЖЕИ) кароче Все виды Каторые Есть в мире =) и рар Живки Чучуть =) Краски все виды КЛАДА 5ЛВЛ!кароче дальше не знаю что делать =):frusty:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 13 минут[/color][/size]
[QUOTE=alexander_supertramp;271717]Ну и смысл тогда тебе ходить пвп если ты не можешь уследить за действиями...Не играй на здоровье, но и не говори что ты всего добился, спроси любого кто бегает варки кто ты такой и любой скажет что ты нюб:) От моей лавы катаны когда я был на шлаке ты в фул обвесе с паралем браслетами улетал когда у тебя хитов просто меньше половины было, вот тебе простор для самореализации, смысл тогда для тебя скопить пиксели, чтобы так и ссаться за прикид любой, если ты так и не познал что такое вариться....[/QUOTE]
Понимаешь ты если такои отец при виде папая ламился Оставя своих кентов:friends:! и ты считаешь Что ты нормальныи чел???? Когда тебя Друзья просят страхануть и ты Ломишься! Я в ужасе с тебя! Я бы лучшее Упал на все что у меня было! Когда мы с тобои варились дело не В вепи! Фатал бил Номально! за 80 хп уносил но я отскачил от хелился и дальше! Я не говорю что Я ОТЕЦ!!!! и не хотел им быть! =) самого нашала! дратся умею и все =)

Demean 12.12.2009 21:05

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=AKA;271744]А Смыс Какои??? У меня Сткоо Мультов не будет =)))))))) как Написано Выше! Меня Считаю ЗА Шахтера Земли РОЯ =)

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 3 минуты[/COLOR][/SIZE]

Вот Я и Хотел Спросить =) Узнать Чисто =) сам не знаю Что еше Зделать Замутить =) Вроде Всего имеется Полная Колекция Живности(ВСЕ ВИДЫ ОРНОВ ОКЛОКОВ МУСТОВ МИШЕК ЛАМОК РИДЖЕИ) кароче Все виды Каторые Есть в мире =) и рар Живки Чучуть =) Краски все виды КЛАДА 5ЛВЛ!кароче дальше не знаю что делать =):frusty:
[/QUOTE]


Ты добился ток в направление пвма, да и скупить все остальное не тяжко... у тебя нет нормальной гильды... уо больше игра с общением.. чем просто чего то добится...
Я всего того что есть у тебя добился еще много лет назад... Щяс я играю только ради общения и с друзьями которые меня пригласили поиграть...

Krucio 12.12.2009 21:43

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Хотела и Добилась - хороший коллектив в гильдии , понимающие , общительные , положительные люди ...
Как бы не звучало глупо - всегда хотелось уметь ПВП ( надеюсь все же когда нить освою).

Rastik 12.12.2009 21:59

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Krucio;271762]Как бы не звучало глупо - всегда хотелось уметь ПВП ( надеюсь все же когда нить освою).[/QUOTE]
Убивая в 5 человек шахтеров голых с киркой, дровосеков и нубов в гз никогда неосвоиш пвп :don-t_mention:Так-что даже и не мечтай :p

aka sadist 12.12.2009 22:03

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Rastik;271765]Убивая в 5 человек шахтеров голых с киркой, дровосеков и нубов в гз никогда неосвоиш пвп :don-t_mention:Так-что даже и не мечтай :p[/QUOTE]

она у дружка своего платона возьмёт ванк лук и будет учится пвп в хайде где небудь в дандже

Zuksel 12.12.2009 22:05

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=AKA;271709]Приветсвую Всех! Я хотел Спросить У кого Какои СМЫСЛ ИГРЫ?Прозьба Не флудите По сушеству Говорите:declare:! А у кого Личная не приязнь Комне То в личку Напишите И вам Легче Станет!:punish2:Просто Я уже Вроде Всего Дабился! Что мне еше Делать уже не знаю! От жиру Бесится тоже не охото! Все рары Я не собиру![/QUOTE]

Вась дрочи ПВП на аренках (чтоб места в рейтингах брать) и просто дома и открытые варики=)

StiFFmeiSTER 12.12.2009 22:06

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
на данный момент мой смысл - это в совершенстве владеть всеми скиллами ( ну или почти всеми ), а так же закрепление пвп.,.пвм.. общение с моими друзьями.

Krucio 12.12.2009 22:08

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[B]Rastik - ты капай )))
а твои цели сада маза мы в игре знаем... (кого бы подобосрать . ни разу не видела , что б ты что то хорошее написал , либо сделал )
[/B]

AKA 12.12.2009 22:09

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Demean;271755]Ты добился ток в направление пвма, да и скупить все остальное не тяжко... у тебя нет нормальной гильды... уо больше игра с общением.. чем просто чего то добится...
Я всего того что есть у тебя добился еще много лет назад... Щяс я играю только ради общения и с друзьями которые меня пригласили поиграть...[/QUOTE]
Брательник ты про гильду Это зря сказал!гса Идеальная!Колектив Хоть и маленкий Но дружныи! правда люди С Владивастока и у них большая Разница Во времени! Просто ты Размышляешь так Если не варится гса иТолпои не бегает ничего не Ознаечает! Мне Само Приятно Что гм Гса Великий Папай =)))))) Клевыи чувак Вечно с приколом не даст Скучать! да и много хороших Людеи Мы не берем мемберов для того чтоб поварится Толпои! Я всегда хотел Реальных Друзеи Затянуть и толпои По играть =) но у них работа Учеба Много чего! Я считаю Что я Максимум Добился Чего мог Добится =) Я тут Много с кем за знокомился и думаю Врятли ктонить на меня в обиде!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Zuksel;271768]Вась дрочи ПВП на аренках (чтоб места в рейтингах брать) и просто дома и открытые варики=)[/QUOTE]
да скоко можно уже тренироватся =)))))) надо как нить попоробывать! Просто то инет Лагает то еше что нить! у меня так всегда Что не срачка То болячка!:dance2:

genches 12.12.2009 22:13

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=aka sadist;271767]она у дружка своего платона возьмёт ванк лук и будет учится пвп в хайде где небудь в дандже[/QUOTE]


:dance2: Блин чё делать меня опять поде6али аш обидно какой ты всё таки крутой Сада научишь меня быть таким ?

По теме Уо для меня это раслабление посмеятся над такими как ^^^^ также постибатся чтоб у них кровь из ушей долбила ну вообще *м тоже ради общения в уо также нашол много товарищей с кем интересно говорить не только об уо а ну и Круцио такой была пока паранойя * й заболела :) :) :)

aka sadist 12.12.2009 22:13

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Krucio;271770][B]Rastik - ты капай )))
а твои цели сада маза мы в игре знаем... (кого бы подобосрать . ни разу не видела , что б ты что то хорошее написал , либо сделал )
[/B][/QUOTE]

зато ванька с тобой много добра принисли да? :D

Zuksel 12.12.2009 22:14

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
короче пробуй всё подряд.... ПВП КРАФТ НУБЫ=) ТАМ КОпАТЬ И т.д. просто делай что тебе нравится или играй в ВоВ и когда докочаешь 80лвл поймёшь что ултима - "бог и рай"+)

Demean 12.12.2009 22:27

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=AKA;271771]Брательник ты про гильду Это зря сказал!гса Идеальная!Колектив Хоть и маленкий Но дружныи! правда люди С Владивастока и у них большая Разница Во времени! Просто ты Размышляешь так Если не варится гса иТолпои не бегает ничего не Ознаечает! Мне Само Приятно Что гм Гса Великий Папай =)))))) Клевыи чувак Вечно с приколом не даст Скучать! да и много хороших Людеи Мы не берем мемберов для того чтоб поварится Толпои! Я всегда хотел Реальных Друзеи Затянуть и толпои По играть =) но у них работа Учеба Много чего! Я считаю Что я Максимум Добился Чего мог Добится =) Я тут Много с кем за знокомился и думаю Врятли ктонить на меня в обиде!
[/QUOTE]

Да хорошая гильда... которая постоянно писала про кидалово на вендора... Где гильдмастер хрен знает какое и даже представления не имеет о создателе и истории гильдии... Коллектив замечательный... один полирует спич и один мульт капает на макросе... больше в гсе никого не видно в мире уо...

AKA 12.12.2009 22:28

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Zuksel;271775]короче пробуй всё подряд.... ПВП КРАФТ НУБЫ=) ТАМ КОпАТЬ И т.д. просто делай что тебе нравится или играй в ВоВ и когда докочаешь 80лвл поймёшь что ултима - "бог и рай"+)[/QUOTE]
ухахахахах Хочу в Стафф подадтся! только не на фв! Потому что Тут Редко берут! =) и я свое Врмя ПрО*рал Заявку даже не подал!( Сервак Скоро ткрывается Хороший Попробую там! Себя в деле!

Rastik 12.12.2009 22:38

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Krucio;271770][B]Rastik - ты капай )))[/B]
[B]а твои цели сада маза мы в игре знаем... (кого бы подобосрать . ни разу не видела , что б ты что то хорошее написал , либо сделал )[/B]
[/QUOTE]
Ухты как ты жирно пишешь! Не уж то ради меня? ;) Ну спасибо! :D
А что мне делать я сам придумаю :declare:

genches 12.12.2009 22:44

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Demean;271777]Да хорошая гильда... которая постоянно писала про кидалово на вендора... Коллектив замечательный... один полирует спич и один мульт капает на макросе... больше в гсе никого не видно в мире уо...[/QUOTE]

миииии а мы завидуем !!!

AKA 12.12.2009 22:49

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Demean;271777]Да хорошая гильда... которая постоянно писала про кидалово на вендора... Где гильдмастер хрен знает какое и даже представления не имеет о создателе и истории гильдии... Коллектив замечательный... один полирует спич и один мульт капает на макросе... больше в гсе никого не видно в мире уо...[/QUOTE]
Мда ты так пишишь что я тебя понять не могу их кинули на веника??? или они кинули на веника! Ну и Что с Этого Приблизительно Знает =) Я вот не могу понять какои Резон Называть гса Потаскухи =) Надо было Назвать ГОлубая Логуна =) Если ты не видишь твои Упушения =) У нас Ванька За всех бьется Остальные пвм =) и полировка =) и все!

Zuksel 12.12.2009 23:14

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Вообще лучше забивай на УО продай всё за реал и спокойно играй в обычные игры=)) у меня пару лет назат получилось но как видишь вернулся=)

AKA 12.12.2009 23:59

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=Zuksel;271790]Вообще лучше забивай на УО продай всё за реал и спокойно играй в обычные игры=)) у меня пару лет назат получилось но как видишь вернулся=)[/QUOTE]
ДИАБЛО 3 ХОЧУ ППЦ как И ГОТИКА 2 тоже норм!!!! любимые мои игры =):dance2:

Zuksel 13.12.2009 00:31

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
в Oblivion поиграй GTA Принц Персии.. поверь стоющеии чтуки.. УО отдыхает=).. только если в принца персии будешь играть заготовь чтук пять клавиатур и играй в 1 2 и 3 все остальные версии шлак=)

AKA 13.12.2009 00:40

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
Обливиан все прошел со всеми Допалнениями уже скачал! кардинала на 11 гигов =) чтото мы с тобои тут обатся начили =) не по теме =)

Kygp9BbIu 13.12.2009 00:40

Re: СМЫСЛ ИГРЫ?
 
[QUOTE=AKA;271737]У тебя Безумныи Смысл Игры =) Я помрю за компом не добьюсь Этого =):mad:[/QUOTE]

я добился всего, чего имею щас в общей сложности за год, читай приписку )))
и поверь не умирал, а играл ради удовольствия, так что дерзай, этого может добиться каждый - главное фанатизм ну и извилины :dance2:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World