Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=2213)

MaHy 24.04.2006 00:13

ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
если честно,то я сам даже не ожидал,что моей прыти хватит,чтобы дождаться этого момента.и вот он настал.итак,в этом топе прошу отписаться всех КЫДЗОВ,кто состоит в гильдии более 2х МЕСЯЦЕВ и у кого СКИЛЛКАП >=3к.таких людей будет немало,я уверен.если у кого то есть какие либо пожелания,в какую гильдию он хотел бы вступить и все такое,то не стесняемся и смело пишем.ходатайство гарантировано.итак...поехали!!!пэ.эс.помимо всего прочего,убедительно прошу ЗДЕСЬ НЕ ФЛУДИТЬ,писать только по существу.а5,если есть гильдии,заинтеерсованные в наших выпускниках,то ответственных за прием так же прошу постить тут.

Браток 24.04.2006 01:37

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[B][U][COLOR="DarkRed"]R.S.C Alliance[/COLOR][/U][/B]
[COLOR="DarkOrange"][B]Наш альянс может предложить достойным выпускникам влиться в коллектив.[/B]

Устав альянса и правила вступления:
[url]http://rsc.com.ru/forum/showthread.php?p=3948[/url]
Заявки оставляйте на нашем форуме по следующему образцу:
[url]http://rsc.com.ru/forum/showthread.php?t=19[/url][/COLOR]

Рекомендации от ваших мастеров крайне желательны.

zizitop 24.04.2006 12:06

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Чем то напоминает военкомат..когда приезжают (купцы) и разбирают народ(мясо).....;) ....

GoodLord 24.04.2006 17:06

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
У меня скиллкапюольше 3к но я играю меньше чем 2 месяца..) я в кидсах примерно с середины марта... то есть месяц с небольшым.. а на ФВ с 6го марта. у меня двойственное чувство) переходить ли в какую либо другую Гилду.. и будет ли она такой же(хорошей) потому как я тут подружился с людми.пока что я ПВМ занимаюсь так как лаги приостанавливают от каких либо Пк действий..( тем более что у нас это не принято)) ещё немного и я буду готов влиться в стройные ряды достойной гилды)

Faeton 24.04.2006 18:17

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[quote=GoodLord]У меня скиллкапюольше 3к но я играю меньше чем 2 месяца..) я в кидсах примерно с середины марта... то есть месяц с небольшым.. а на ФВ с 6го марта. у меня двойственное чувство) переходить ли в какую либо другую Гилду.. и будет ли она такой же(хорошей) потому как я тут подружился с людми.пока что я ПВМ занимаюсь так как лаги приостанавливают от каких либо Пк действий..( тем более что у нас это не принято)) ещё немного и я буду готов влиться в стройные ряды достойной гилды)[/quote]

Насколько я понимаю, 3к скиллсуммы это состояние, которое уже тяжело назвать ньюбайством! А гильдия-то создана, для помощи в развитии ньюбам. Так зачем, если ты уже вкачался продолжать использовать ее ресурсы (жилплощадь, какие-либо вещи итд)??? Я думаю пора уже выходить в самостоятельную жизнь, хотя возможно есть еще вариант самому стать "нянькой" кидсов.

MaHy 24.04.2006 18:40

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
как один из вариантов,ибо у нас сейчас острая нехватка в инструкторском составе.а5 же,если захочешь занимацца этим,то вопрос о твоем назначении будет поставлен на голосование среди всех действующих членов гильдии.

MaHy 05.05.2006 17:46

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
хех...алеея памяти:Ильич,Я,Емико,Вортекс,Гавгавкин (пущает слюни на линейке:(),Старгот (я его обидел и он ушел...)...вродь бы все,остальных выгнали пинками за косяки...все,клозьте нах топик,ибо больше желающих не будет,все хотят остацца в гильдии и стать инструкторами,получать зп каждую неделю (еще бы,пинаешь х*и и те еще платят:))....ну,или кто то не приспособлен жить самостоятельно,например,Эль,и продолжает прикидывацца ньюбом.дело хозяйское.

Guest 09.05.2006 02:56

Vot cirk ystroili.

KIDS — eto kleimo.

DrDiego 10.05.2006 00:29

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Из старых добрых друзей с которыми я начинал остались в гильдии -=EL=- и Espados и Патап. Да, уходят великие люди.
PS У EL'а денег нету тк помогает он нубам из своего кармана .
PPS Никто не знает на каком серваке Весёлый Ик рубит в Линейку.

.:el:. 10.05.2006 00:35

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[quote=MaHy]хех...алеея памяти:Ильич,Я,Емико,Вортекс,Гавгавкин (пущает слюни на линейке:(),Старгот (я его обидел и он ушел...)...вродь бы все,остальных выгнали пинками за косяки...все,клозьте нах топик,ибо больше желающих не будет,все хотят остацца в гильдии и стать инструкторами,получать зп каждую неделю (еще бы,пинаешь х*и и те еще платят:))....ну,или кто то не приспособлен жить самостоятельно,например,Эль,и продолжает прикидывацца ньюбом.дело хозяйское.[/quote]
Вот такого обо мне мнения.. Ну ладно, у всех мнение свое..

MeGoS 10.05.2006 00:41

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[SIZE="4"][COLOR="Red"]Община Русичи будет рада принять хороших людей.[/COLOR][/SIZE]

Сайт: [url]http://www.tranzit2000.ru/pycu4u/[/url]

Форум: [url]http://pycu4u.izzi.ru/forum/[/url] <-- (Заявки на вступление оставлять там)

Тот кто согласен с нашим уставом,кто поддерживает наши идеи сушествования в этом мире Добро Пожаловать.
Для нас даже скилкапп неглавное а главное человек и его отнашения к игре.

MaHy 11.05.2006 17:56

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
человек человеку-волк:)на самом деле скилкап имеет значение.у вас какая направленность?вот то то и оно...помнится,кгда то я собирался в RSC вступить,и меня Вортекс отговорил,что мол тебе сложно будет,ибо вар со многими.

MeGoS 12.05.2006 17:30

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[QUOTE=MaHy]человек человеку-волк:)на самом деле скилкап имеет значение.у вас какая направленность?вот то то и оно...помнится,кгда то я собирался в RSC вступить,и меня Вортекс отговорил,что мол тебе сложно будет,ибо вар со многими.[/QUOTE]



Нетрал:) ПВМ,Крафт -вообшем мирное сушествование.

Barbarossa 12.05.2006 18:54

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[quote=MaHy]человек человеку-волк:)на самом деле скилкап имеет значение.у вас какая направленность?вот то то и оно...помнится,кгда то я собирался в RSC вступить,и меня Вортекс отговорил,что мол тебе сложно будет,ибо вар со многими.[/quote]
РСК это нейтрал гильдия, какие вары?:)

MaHy 12.05.2006 20:56

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[quote=Barbarossa]РСК это нейтрал гильдия, какие вары?:)[/quote]
ну хз,хз...от чего он меня пытался уберечь....да я и не жалею,ибо уйди я тада в рск,не был бы щас в демсах и не знал бы некоторых людей:dance2: :dance2:

XReinX 12.05.2006 22:34

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Ах уж эти старые времена :) вот помню когда я был молодой...... :d

MaHy 13.05.2006 16:31

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[quote=XReinX]Ах уж эти старые времена :) вот помню когда я был молодой...... :d[/quote]
мда...лишь бы флудануть...у самого то гильда,мог бы предложить....
мало ли,мож есть люди,которых тянет побеспределить...
хотя,на мой взгляд,ты НЕСКОЛЬКО раз обшибся хорошо,приянв в свой гс некоторых людей...репа гильдии таким макаром не изменится,если не усугубицца вообще...

Dagger 28.06.2006 21:31

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
а почему именно если скиллкап больше 3к ,может же быть что допустим у меня все боевые магия и ресист и медитация ГМ,а всякие крафты нах не нужны???вы будете давать рекомендации если все боевые магия и ресист и медитация ГМ????

napancux 28.06.2006 21:36

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[QUOTE]вы будете давать рекомендации если все боевые магия и ресист и медитация ГМ?[/QUOTE]
Не знаю как воспитатели наши, а я считаю, что в таком случае пора в Оккло. Найдешь там себе товарищей по оружию))

Val'dar 28.06.2006 21:53

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
[QUOTE=Dagger]а почему именно если скиллкап больше 3к ,может же быть что допустим у меня все боевые магия и ресист и медитация ГМ,а всякие крафты нах не нужны???вы будете давать рекомендации если все боевые магия и ресист и медитация ГМ????[/QUOTE]
3к скилкапа это принудительное отчисление с гильдии. Если ты чуствуешь в себе силы идти воевать, я дам необходимые рекомендации.

Dagger 29.06.2006 11:05

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
ок ,спасибо вальдар ,что сказал

Dagger 29.06.2006 11:20

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
слухай вальдар а если я после 3к скиллкапа захочу остаться в гильде(типо инструктором) это возможно???

Dagger 30.06.2006 08:45

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Ману хотя бы ты ответь на мой последний вопрос в этом топике

Z0RG 30.06.2006 17:46

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Да возможно я думаю =)

DarkMage 30.06.2006 18:30

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
СКиллкап 3к можно настигнуть качаю всякую дредень и что это будит за выпускник гильдии?)

Dagger 30.06.2006 18:33

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
так называемая дредень это максимум 5 гм,ну там музыка и всё такое ну так вот я думаю гильда исходит из того что 3к скиллкап это "дредень"+все боевые+магия-медитация+крафты некоторые!

Dagger 30.06.2006 18:34

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Да и на последний мой вопрос ответил зорг,спасибо вальдар и ману:)))

Z0RG 30.06.2006 19:15

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
хехе Ману вообще не играет больше на нашем шарде, иногда заглядывает сюда, но редко...а Валдар ( Он же Емико) бывает по ночам в основном

Dagger 30.06.2006 21:07

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
А чё ману ушёл ????почему??? так эмико в ред демонс вроде??? хе что же получается интрукторов двое????(без арха)

Val'dar 30.06.2006 22:08

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
У нас еще есть Эспадон, который не появляется. Во вторых есть такой чар как вальдар.

Так а терь по теме давайте думайте уже, куда вы пойдете в дальнейшем, 3к скилкапа это не шутка. Как появится архангел скорее всего начнутся отчисления. Эта гильдия была расчитана на ньюбов, а нубы которые бегают в рарах привлекают ПК.
Не может идти и речи о подписании мира между кидс и другими гильдиями, пока они видят какие на самом деле здесь нубы бегают.

Z0RG 01.07.2006 02:47

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Емико был раньше в КИДС, потом ушел в РД, потом возвращался потом опять ушел, короче хрен его разберешь =)))))

Есть еще чар под ником Val'dar (им тоже Емико играет)
Потом Я и Трилобайт
Еспадон еще есть, но он редко бывает.
BlackNightWolf (он же Собакин, он же Гав гав =))) ) но он давно тут не появлялся

А Ману сначала ушел из КИДС, т.к. устал от всего этого, а потом его забанили с шарда вообще =(

DarkMage 01.07.2006 12:35

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Эх,как жаль терять хороших людей наверное.....

Dagger 03.07.2006 15:47

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Я хочу инструктором остаться!

napancux 03.07.2006 18:00

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
Инструкторов и так уже хватает, более чем.

Dagger 03.07.2006 18:23

Re: ВЫПУСК ГИЛЬДИИ КЫДЗ! ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ!!!
 
2 инструктора и есп это хватает?????


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World