Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ВАЖНО (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=2514)

KarlIV 15.05.2006 22:35

ВАЖНО
 
Народ! Персом с ником Честный буду играть я, Карл 4й....Потом чара переименую...На вопросы отвечу, чем смогу- помогу, но этот перс- уже вроде и не инструктор! А Честный, в свою очередь, завтра объявит имя своего нового героя! Обязанностей по гильде с себя он не снимал! Всем удачи!

Val'dar 15.05.2006 23:48

Re: ВАЖНО
 
Чесного если чесно в отставку, не видел его деятельности за последние 2 недели ниразу. Нах такого инструктора опять постоянное стояние в спиче, понятно что играет другим чаром. Мое мнение все УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!!!

Честный 16.05.2006 01:02

Re: ВАЖНО
 
[quote=Val'dar]Чесного если чесно в отставку, не видел его деятельности за последние 2 недели ниразу. Нах такого инструктора опять постоянное стояние в спиче, понятно что играет другим чаром. Мое мнение все УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!!![/quote]


уважаемый,назови хоть одного человека,который обротясь ко мне не получил от меня помощи...назови хоть одного человека,который обращялся в асю ко мне и не получил от меня помощи.И к томуже когда я стою в спиче,игроки могут всегда ко мне обратиться.Или лучше чтобы я бегал по дебрям?да....там меня легче будет найти.По-моему,очень даже не плохо когда инструктор всегда на виду.К сведенью,я помогаю инструкторам,я не получаю зарплаты и не просил её никогда,ничего не беру у гильдии,а только предостовляю,что могу игрокам.Я добровольно на это вызвался,я даже не претендовал когда набирали двух инструкторов,я работаю,какбы в тени,просто помогаю чем могу по СОБСТВЕННОМУ желанию,облегчаю бремя управляющего состава.По-моему это не плохо и не зачто меня упрекать!это моё мнение.

Val'dar 16.05.2006 02:41

Re: ВАЖНО
 
Извиняюсь, не просек фишку, тыж вроде был инструктором.
На счет спича ты всетаки не прав, не можешь же ты просто стоять весь вечер в спиче и ничего не делать(т.е ты же не тупо тыришся весь вечер в экран и рассматриваешь о чем в спиче болтают). Лучше бы ты действительно по дебрям бегал.

ИМХО на счет передачи чара, всетаки выпиши его с гильды перед тем как передать.

Честный 16.05.2006 02:50

Re: ВАЖНО
 
[quote=Val'dar]Извиняюсь, не просек фишку, тыж вроде был инструктором.
На счет спича ты всетаки не прав, не можешь же ты просто стоять весь вечер в спиче и ничего не делать(т.е ты же не тупо тыришся весь вечер в экран и рассматриваешь о чем в спиче болтают). Лучше бы ты действительно по дебрям бегал.

ИМХО на счет передачи чара, всетаки выпиши его с гильды перед тем как передать.[/quote]


бегаю по дебрям более лучшим персом.а тем в спиче кидзов вылавливаю и спрашиваю как у них процесс роста проходит и чем помочь.А выходить честным из гильдии пока не вижу смысла,им всё равно играет Карл 4,а он в кидзах находиться,просто ник сменит и всё.а я попозже отпишусь на форуме какой у нового перса моего ник(просто щяс собираюсь имя ему менять).ася таже у меня,чара пока зовут тотал лет-го.обращяйтесь.от своих обязаностей не отказываюсь.

Val'dar 16.05.2006 02:56

Re: ВАЖНО
 
Ситуация мутная. Пусть решают ответственные лица.

На скоко я зная ТОТАЛ частенько бегает красным. Если ты настолько прокачан чтоб пкашничать зачем тебе чар кидс?

Честный 16.05.2006 03:09

Re: ВАЖНО
 
[quote=Val'dar]Ситуация мутная. Пусть решают ответственные лица.

На скоко я зная ТОТАЛ частенько бегает красным. Если ты настолько прокачан чтоб пкашничать зачем тебе чар кидс?[/quo


у меня этот чар недавно токо появился.а кидзам помогаю,потому что когда я токо пришёл в фв(где то 8 мес. назад) мне помогли хорошие люди из кидс.Поэтому я прекрасно знаю,как необходима поддержка начинающим игрокам.И чем больше людей будут помогать начинающим игрокам тем лучше будет)

Trilobyte 16.05.2006 09:15

Re: ВАЖНО
 
Ничего мутного в ситуации не вижу, Чесному подпал перс, старого он отдал, продолжать деятельность инструктора собирается, а в чём вообще проблема-то?...

zizitop 16.05.2006 09:27

Re: ВАЖНО
 
Да ваще при чем тут инструктор ..не инструктор...я вон ваще в другой гильде и еще ни разу не отказал ни одному ньюбу , да и ваще ни кому....вчера чел подбежал одень в че сможешь!! ну нету у мя щаз армора дал ему 10к..иди купи говорю...подбежал ваще какойто красный говорит дай кирку на те кирку, потом возле минока встретел чела с которого ваще окуел..у него все боевые ГМ и мининг ГМ а он копает обычной киркой..спрашиваю че обычной копаешь ..нету говорит)))) дал ему рози....

Я это к тому что тут каждый может быть инструктором и помошником..просто надо меньше жлобить и больше помогать...

Trilobyte 16.05.2006 09:42

Re: ВАЖНО
 
Угу, только в Кидсах не только дай кирку, дай бронь
тут нужно обьяснять что за кирка, зачем нужна, чем друг от друга отличаются, и расскажи всё обо всём, а это отнимает уйму времени и сил
Вот и побудь инструктором

_smurf_ 16.05.2006 10:15

Re: ВАЖНО
 
мда папка тотал всетаки продал чара...

ArchAngel 16.05.2006 10:16

Re: ВАЖНО
 
Ну ... Начали тут честного обижатЬ :) Он один из тех людей , которые безвозмездно помогают нашей гильде ! Благодаря таким , как он , зизитопу , и еще нескольким людям , которые тратят своё время , а порой и деньги , нашим согильдийцам живеться хоть чуть-чуит легче ... А вообще хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим инструкторам и всем людям , которые нам помогают ...

_smurf_ 16.05.2006 10:46

Re: ВАЖНО
 
аватар класный )

Trilobyte 16.05.2006 11:09

Re: ВАЖНО
 
Да, в общем все высказались, и поскольку суть темы была представена в первых двух постах тему мона закрывать :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World