Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Полезные ссылки и софт (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   NEW!!!"Защита флешек" (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20195)

Умяр 25.11.2009 21:16

NEW!!!"Защита флешек"
 
Архив включает набор программ для защиты вашего USB накопителя (флешки) от Autorun вирусов,троянов,червей и т.п,,,всего 7 программ,инструкция по установке и применению ИМЕЕТЬСЯ внутри...
Размер 5мб

durasell 27.04.2010 11:05

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
имея лицензионную версию Виндоус устанавливаете Майкрософтовский антивирус и не испытываете проблем с авторан вирусами и вирусами вообще.
Операционные системы не теряют актуальность несколько лет. выложить 10000 за дистрибутив и пользоваться 5 лет даже для российского пользователя не обремнительно, а потом старую лицензию можно продать.
10000 последняя и самая полная Винда.
Юзаю Висту Ультимейт третий год и проблем не имею. ни ошибок ни вирусов.

-Siberi@n- 27.04.2010 11:09

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=durasell;294937]имея лицензионную версию Виндоус устанавливаете Майкрософтовский антивирус и не испытываете проблем с авторан вирусами и вирусами вообще.
Операционные системы не теряют актуальность несколько лет. выложить 10000 за дистрибутив и пользоваться 5 лет даже для российского пользователя не обремнительно, а потом старую лицензию можно продать.
10000 последняя и самая полная Винда.
Юзаю Висту Ультимейт третий год и проблем не имею. ни ошибок ни вирусов.[/QUOTE]
+1 тоже самое

BadSanta 27.04.2010 11:23

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=durasell;294937]имея лицензионную версию Виндоус устанавливаете Майкрософтовский антивирус и не испытываете проблем с авторан вирусами и вирусами вообще.
Операционные системы не теряют актуальность несколько лет. выложить 10000 за дистрибутив и пользоваться 5 лет даже для российского пользователя не обремнительно, а потом старую лицензию можно продать.
10000 последняя и самая полная Винда.
Юзаю Висту Ультимейт третий год и проблем не имею. ни ошибок ни вирусов.[/QUOTE]

информация распространялась на правах рекламы. лицензия блаблабла и дальше по тексту))))

Darside 27.04.2010 19:57

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
виста самая последняя винда? я из будущего?*паника* самая последняя винда виндоус 7 и ультимата на х64(тобишь на вполне адекватную игровую и рабочую машину по нынешним временам) стоит в районе 30к рублей. грубо говоря это 3 месячная зарплата человека из провинции. либо месячная в мск. а виста ультимейт боксовая на обе битности х86 и х64 стоила всего то 8к(это воплне адекватная цена). НО НА 7 ЦЕНА КРАЙНЕ НЕ АДЕКВАТНА. ибо за эти деньги я лучше куплю пожизненную лицензию линуха и буду пользоваться тп 24/7/365.
и почитайте господа лицензию форточки внимательно. если по вине оси вы потеряете что то из материальных ценностей то ограничение выплаты микрософта 5 американских рублей.

Fluke01 28.04.2010 16:52

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
Лицензионный софт нужен только на работе, для избежания гемороя, админу, который его ставит. Дома он нах не нужен. На домашнем компе стоит столько программ, что стоимость лицензионных версий будет в стоимость автомобиля.

Что касается защиты флешки от вирусов, нужно, отформатировать флешку в NTFS, создать папку, куда разрешить доступ всем, и закрыть корень на запись и создание папок. Всё. Вирусы на флешку не запишутся.
Чтобы с зараженной флешки вирусы в комп не запустилмсь, нужно отключить автозапуск, и открывать флешки тотал коммандером.

7 прог для защиты ставить... ппц...

-Siberi@n- 28.04.2010 17:49

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=Fluke01;295309]Лицензионный софт нужен только на работе, для избежания гемороя, админу, который его ставит. Дома он нах не нужен. На домашнем компе стоит столько программ, что стоимость лицензионных версий будет в стоимость автомобиля.

Что касается защиты флешки от вирусов, нужно, отформатировать флешку в NTFS, создать папку, куда разрешить доступ всем, и закрыть корень на запись и создание папок. Всё. Вирусы на флешку не запишутся.
Чтобы с зараженной флешки вирусы в комп не запустилмсь, нужно отключить автозапуск, и открывать флешки тотал коммандером.

7 прог для защиты ставить... ппц...[/QUOTE]
если сумма установленого левого софта превышает 50к, то это от 3 до 5 лет лешения свободы и нереальный штраф ) с возмещением ущерба )

Buldog 28.04.2010 21:06

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
Винда лицензионная нафиг не нужна, а вот касперский халяву грамотно прикрыл год назад.

HeadShot 30.04.2010 02:09

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
Каспера и за свои бабки купить не грех, по 2р в день отдавать за защиту компа это дорого?: О_о

-Siberi@n- 30.04.2010 02:31

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
у меня триал постоянный ) тоже самое тока фри ))))) я откатываю его каждые 30 дней) касперского)

Buldog 30.04.2010 07:42

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=HeadShot;295465]Каспера и за свои бабки купить не грех, по 2р в день отдавать за защиту компа это дорого?: О_о[/QUOTE]

2р это ты его в золотой упаковке чтоли покупал?))) Я 2 мес. назад, продление вобще оформлял за 1,3. Просто надо через главный сайт покупать и продлять лицензию, качество от этого не хуже, зато без всяких барыгопосредников. А их красивая коробочка нафиг не нужна.

Джелу 30.04.2010 15:56

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
Ссылку удалил на всякий случай, это больше попахивает злобным софтом чем полезной программой. Я вот уже больше года в линуксе обитаю, которая обсолютно бесплатная. Вирусов под него почти нет. Уже год без антивируса и без фаервалла. Ничего не боюсь)

~¤™*•·0d1N·•*™¤*~ 30.04.2010 15:59

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
Я больше 10 лет сижу на хп не лицензионном, и без антивируса и всё окей.

Darside 30.04.2010 16:40

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=Джелу;295557]Ссылку удалил на всякий случай, это больше попахивает злобным софтом чем полезной программой. Я вот уже больше года в линуксе обитаю, которая обсолютно бесплатная. Вирусов под него почти нет. Уже год без антивируса и без фаервалла. Ничего не боюсь)[/QUOTE]

уточним что openGL :) ну а так если разобраться. на деньги выбрасываемые на винду(если покупать лицуху каждый раз) проще купить линукс(даже обычному юзверю) и пользоваться ТП. ну а если шаришь и покупать не надо юзай сам. вот это называется коммерческий подход.

Джелу 30.04.2010 17:44

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
Ну если брать линух GNU который идет, то его покупать нет смысла, а вот брать к примеру RED HAT, то это довольно дорого выйдет.

-Siberi@n- 30.04.2010 22:07

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=~¤™*•·0d1N·•*™¤*~;295558]Я больше 10 лет сижу на хп не лицензионном, и без антивируса и всё окей.[/QUOTE]
ага тока уо лагает ) )))))))

KrinDetZ 02.05.2010 00:11

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
вынь ХП, 2 года без вирусяков, бошьшая часть вирей не выживають :)
потрачено денег на копирайты: 0
пользйсь в качестве антивиря куритой :) курите куриту! она безплатна!
или линуха. линуха рулит :)ну у мя ее нету счас на компе :(

Mafia 02.05.2010 00:22

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=Джелу;295598]Ну если брать линух GNU который идет, то его покупать нет смысла, а вот брать к примеру RED HAT, то это довольно дорого выйдет.[/QUOTE]
У меня соклан с ником Red Hat (:

По теме: Ultimate помню 10к стоила. Сам на ZverDVD и не парюсь (:

murzilka 02.05.2010 00:26

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
ZverDVD зачет

-Siberi@n- 19.05.2010 14:17

Re: NEW!!!"Защита флешек"
 
[QUOTE=murzilka;295791]ZverDVD зачет[/QUOTE]
все сборки аля зверь там и.т.п. УГ!! запомните это !!!11


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World