Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Опрос: Плюсовые вепы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35814)

Tugarin 16.03.2018 21:14

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Naugrim*;518999]Heavy crossbow of and pitchfork of ещё не плавятся, хотя лучше их сделать плавящимися...[/QUOTE]
Плавятся.
Цифры получены экспериментальным путем.
Когда их сделали плавящимися - не знаю. Но уже давно.

Naugrim* 16.03.2018 21:21

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Tugarin;519000]Плавятся.
Цифры получены экспериментальным путем.
Когда их сделали плавящимися - не знаю. Но уже давно.[/QUOTE]

Ок, так даже лучше. Вот смотри вместо 15 агапа и 3 магик заменить на 3 агапа и 15 магик. Увеличить в два раза на робы и маски...
Тогда через пару лет образуется дефицит и тогда повышать плавлением +...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 42 секунды[/color][/size]
Такая замена чтобы наконечники примерно столько же стоили...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Чтобы Ванк имело смысл плавить нужно чтобы при плавлении получалось 200-300 ка минимум. Это 1000 ингов по нынешним ценам...

Naugrim* 17.03.2018 17:26

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Эту идею хорошо после вайпа реализовать. Я кстати начал продавать свои запасы, посмотрим до какой планки они обесценятся теперь в свободном обращении.

Keyser Soze 17.03.2018 17:37

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Вайпа не будет - повторяли много раз. Раз ванки сосредоточены в руках 3-5 человек, то для шарда это равносильно вайпу. Можно только обвалить цены на ванки, начав распродавать их по копеечным ценам, но и скупать их начнут все те же конкуренты. Просто в результате концентрация ванков в одних руках увеличится, но для шарда в целом, наверное, это будет плюсом. Делать какие-то обмены или аукционы для нескольких человек тоже вряд ли кто будет из-за отсутствия здоровой конкуренции.

Tugarin 17.03.2018 18:06

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Naugrim*;519025]Эту идею хорошо после вайпа реализовать. Я кстати начал продавать свои запасы, посмотрим до какой планки они обесценятся теперь в свободном обращении.[/QUOTE]

Ну вот.
Как обычно. Слова о благе шарда были прикрытием для спекуляции. Сейчас на хаях будешь распродавать, потом опять скупать.

Naugrim* 17.03.2018 19:59

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Keyser Soze;519029]Вайпа не будет - повторяли много раз. Раз ванки сосредоточены в руках 3-5 человек, то для шарда это равносильно вайпу. Можно только обвалить цены на ванки, начав распродавать их по копеечным ценам, но и скупать их начнут все те же конкуренты. Просто в результате концентрация ванков в одних руках увеличится, но для шарда в целом, наверное, это будет плюсом. Делать какие-то обмены или аукционы для нескольких человек тоже вряд ли кто будет из-за отсутствия здоровой конкуренции.[/QUOTE]

Ну посмотрим что скажете когда цена Ванька вернется к цене ВАр пака. Я сомневаюсь что кто то будет перекупать. Нет таких людей.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Tugarin;519030]Ну вот.
Как обычно. Слова о благе шарда были прикрытием для спекуляции. Сейчас на хаях будешь распродавать, потом опять скупать.[/QUOTE]

Ну я против полумер. У меня тупо ресурсов не хватит все скупить, тк цены растут из-за уменьшения количества. Вряд ли я этим ещё буду заниматься. Ничего вразумительного не услышал от администрации.
Один игрок не сможет противостоять 100 другим. Вот если со мной объединятся другие барыги и уберут варки с оборота, то тогда другой разговор.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Собственно скупка прекратилась из-за того что я слил все запасы.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 15 минут[/color][/size]
И скупал скорее для вайпа а не для пограничной ситуации, когда я половину смог скупить а на другую цены взвинтили в 2—3 раза.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 16 минут[/color][/size]
Вот вайпните сейчас, пока у меня половина вепов лежит. Пострадаю только я значительно...

Bzz 19.03.2018 12:36

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Прочку у нынешних ванков уменьшить до 40\40. Увеличить количество требуемых мэджик ингов для крафта, ввести зависимость количества получаемых ингов при переплавке от вида оружия (+1,+3,+5 и т.д.)
И сделать строгую градацию выпадения плюсового оружия и брони как в мобах, так и в картах.
6 лвл - ванки и инвуль, с тем же шансом.
5 лвл - +7 оружие и фортифик броня
и т.д.
Агапит при крафте уменьшить и добавить верит инги, либо полностью заменить на верит.

Keyser Soze 20.03.2018 00:51

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
А почему рассматривается только вариант с таким ограниченным набором айтемов для обмена ? Кому-то, к примеру, нужны ресы - кожа или айрон. Поменять уж тогда плюсовые вепы на очки. Хотя где-то это уже было.... Ах, да - Лаки день. Может начать с него ?

Naugrim* 20.03.2018 08:48

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Keyser Soze;519105]А почему рассматривается только вариант с таким ограниченным набором айтемов для обмена ? Кому-то, к примеру, нужны ресы - кожа или айрон. Поменять уж тогда плюсовые вепы на очки. Хотя где-то это уже было.... Ах, да - Лаки день. Может начать с него ?[/QUOTE]

И закончить. Поэтому самая реальная и лучшая возможность улучшения это вайп ванков. Сделать просто и быстро.

Bzz 20.03.2018 09:27

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Naugrim*;519112]И закончить. Поэтому самая реальная и лучшая возможность улучшения это вайп ванков. Сделать просто и быстро.[/QUOTE]

Ты опять за старое? =)
Не сделают же, очевидно.

Naugrim* 20.03.2018 11:14

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Bzz;519116]Ты опять за старое? =)
Не сделают же, очевидно.[/QUOTE]

Это новое. До 12 года настаивали на обмене и урезании хп. ;)

И у нас уговор. Я флужу в отдельной предназначенной теме и меня не банят. Пока что. :D

Но без вайпа никак.

YKYPOK 21.03.2018 15:11

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
сделай вайп перчей и пол шарда забьёт на УО, ВМЕСТО ТОГО ЧТО СДЕЛАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ПЕРЧЕЙ ЧЕРЕЗ ЧУР РЕДКИМ ВЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИХ ВЫДАЁТЕ ППЦ ПРОСТО

Infected 21.03.2018 17:15

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=YKYPOK;519196]сделай вайп перчей и пол шарда забьёт на УО, ВМЕСТО ТОГО ЧТО СДЕЛАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ПЕРЧЕЙ ЧЕРЕЗ ЧУР РЕДКИМ ВЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИХ ВЫДАЁТЕ ППЦ ПРОСТО[/QUOTE]
Да забей, нашли уже альтернативу вроде, скоро анонс будет.
Обмена на перчи не будет.

Naugrim* 05.04.2018 14:48

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Infected;519211]Да забей, нашли уже альтернативу вроде, скоро анонс будет.
Обмена на перчи не будет.[/QUOTE]

Ну так что? когда анонс?

пол месяца уже прошло...

Infected 05.04.2018 15:09

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Naugrim*;519743]Ну так что? когда анонс?

пол месяца уже прошло...[/QUOTE]

Как только еще две пары рук пришью и пару голов ещё :)
Анонс будет, не переживай, а вот само мероприятие думаю будет не раньше майских.

Naugrim* 16.04.2018 15:58

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=Infected;519745]Как только еще две пары рук пришью и пару голов ещё :)
Анонс будет, не переживай, а вот само мероприятие думаю будет не раньше майских.[/QUOTE]

как вы там потомки? ванки удалили? ;)

:green_peace:

Как телеграм заблокировали? :mad:

:vis:

viruz 17.04.2018 14:24

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
ой не хороший человек зачем ты полез в это дело ? я занимаюсь выводом +1 +3 +5 +7 вепов . НЕЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ !!!!!

Akula 18.04.2018 01:37

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
сколько у тебя уже их?

viruz 18.04.2018 04:23

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Примерно раз в месяц они подлежат утилизации . На данный момент где то 800 вепов . В прошлый раз избавились гдето от 1000 вепов .

Silvestrs 18.04.2018 07:30

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Зачем тебе это?

Naugrim* 18.04.2018 09:20

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
[QUOTE=viruz;520119]Примерно раз в месяц они подлежат утилизации . На данный момент где то 800 вепов . В прошлый раз избавились гдето от 1000 вепов .[/QUOTE]

ты просто не представляешь их кол-во.

1000 это капля в море. ну и есть смысл только +7 выводить, т.к. все остальные всё равно на магик инги идут.

viruz 18.04.2018 09:40

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Я понимаю что их много . Но смотри какая ситуация =) кого то не устраивает цена , кому то лень их складывать что бы потом продать мне . Кто то вообще спрашивает а зачем тебе это и потом убегает =) Вот и получается что продавать народ не спешит . Мэджик инги можно и с армов плавить . За все время скупки вепов , был только один человек который принес около 1к вепов . Сейчас еще и конкуренты появились =))))) Даже не знаю что они с ними будут делать =))))))))

Сергей25rus 22.04.2018 03:44

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Если ввести сейчас обмен 1к1 - веп на перчи, некоторые люди перестанут бить тролей вообще) он будет заходить на часик только в выходной день, цены на перчатки эти не упадут, зачем вводить Перчатки из чего либо - если сейчас игра завязана на перчатках?)речь идет не о массе у которой ну пусть по 50этих вепов - а о тех у кого их по 1000+штук, получается - сейчас все равны - вепы некчемные! а введя гх перчи 10человек обогатится этими перчами) вот она где халявка то

viruz 22.04.2018 03:45

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
Вы читать умеете ? не будем обмен на перчи

Сергей25rus 22.04.2018 03:51

Re: Опрос: Плюсовые вепы
 
как вариант сделать +7 вепы обменивать на инвуль вещи - которые востребованы и их не так много, 30 - вепов инвуль сиси, 30 вепов - инвуль капля - как вариант, предлагаю.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=viruz;520243]Вы читать умеете ? не будем обмен на перчи[/QUOTE]

ага нашол, это сообщение :tema:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World