Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=34701)

михаил Батроков 21.06.2016 09:01

Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Ждём вашего решения,всё зависит от вас самих!

За Русь 21.06.2016 10:35

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Было бы не плохо, один день в неделю, на 12 часов!

михаил Батроков 21.06.2016 10:43

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Лучше день-так как люди работают

cyxapb 21.06.2016 13:09

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
лучше бы гмы прислушивались пару лет назад к пвпшникам, а не плюшки пвмщикам и палерам делали еженедельные , сейчас вы бы не скулили что скучно и не подымали бы каждый месяц тему о беспределе , еще и раз в неделю просить беспредел смех, кто вам мешает собраться в 3-4 запостись 5-6 прикидами шлак типа агапит +7 веп сешка по минимум ресов и бегать по окло( как все нормальные люди учились), а не в палатках на рарах стоять и ждать когда последние оставшие красные игроки придут и вы попытаетесь их пристрелить...
сейчас же при онлайне 40 помоему не проблема попросить у кого нить чара красного или просто не нужного , агапит сешка веп ресы -100к максимум , при цене 150р 1кк , вы считай одиваетесь на 15рублей,но вы сытесь даже за эти копейки пойти повариться ) и клянчите беспредела

михаил Батроков 21.06.2016 13:17

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Кто клянчит,что 40 онлайна большентво мультов а не прокаченых играков ты посмотри ники сперва,собири иди народ вилы тебе-в руки!Не хочешь присутствовать так играй в танки

cyxapb 21.06.2016 15:51

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
раньше беспредел был раз в год , сейчас же вы ежемесячно создаете тему о беспределе потому что вам скучно, вон прошлый беспредел был в честь 9 мая чуть больше месяца прошло и вы опять хотите его и если просмотреть чуть дальше я уверен за этот год темы 3-4 точно найдем о нем ...
что это кроме как не клянчите о них ?

Я почему уверен что если пролистать темы там где пвпшники предлагали разные идеи на счет улучшение пвп игры мы увидим там тебя и тебе подобных товарищей которые были всеми руками против любых нововведений, а теперь когда пвпшники свалили на соседний шард вам видетели онлайна не хватает на палатках скучно стоять стало... ( и не надо говорить что лето и т.д.) у вас сначала года онлайн меньше 100 стабильно был люди посваливали отсюда другие за не имением варок и не хотением качаться заного на другом шарде просто не заходят...
Беспредел для чего что бы ты мог побегать на рарах и зашли те кто сейчас не заходит потому что скучно правильно
так смысл мне смотреть онлайн или ники если я уверен в том что , собери ты шайку 3-5 человек и бегай хоть на шлаке в окло, но не до первого падения, а упал оделся люди подтянутся.

михаил Батроков 21.06.2016 16:02

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Тебе нравится стоять,стой!Даже отвечать не хочу!Делай нет и всё в чём проблема!

Еееееееееее 22.06.2016 03:05

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=михаил Батроков;503875]Тебе нравится стоять,стой!Даже отвечать не хочу!Делай нет и всё в чём проблема![/QUOTE]
Я тоже не понимаю за чем беспридел? собиритесь поварьтесь на основном сервере в чем проблема то? вещей нет? просирать жалко?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 44 секунды[/color][/size]
[QUOTE=михаил Батроков;503875]Тебе нравится стоять,стой!Даже отвечать не хочу!Делай нет и всё в чём проблема![/QUOTE]
кстати кто стоит на рынке так это ты и есть ! )))))

Demian 22.06.2016 04:23

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
тоже не понимаю . к чему он ) соберите шайку в 5 человек и беспредельте в окло! там пару спартанцев на вас хватит, сразу в рынок все стоять уходите

Gracie 22.06.2016 05:41

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=Demian;503882]тоже не понимаю . к чему он ) соберите шайку в 5 человек и беспредельте в окло! там пару спартанцев на вас хватит, сразу в рынок все стоять уходите[/QUOTE]

Сильно сказал)

михаил Батроков 22.06.2016 09:11

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Даа стою,нет мне нужно на 6 чаров лезть да,спарты до жопы вчера было,а ждать пока из них кто не будь спать пойдёт не дождаться.Вы такие умные шайку собери!,мультов что ли???Я с кем бегал половина забило вообще,так как другие интересы у людей!!!Вам то что!?вы что то теряете не пойму!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Demian где ты видел пару!?Я вот видел 6 их было не так ли!?Через пару дней ты Увидешь варки в спиче вот посмотришь Спарта будет как вчера против друг друга вариться))))

Demian 22.06.2016 10:50

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=михаил Батроков;503889]Даа стою,нет мне нужно на 6 чаров лезть да,спарты до жопы вчера было,а ждать пока из них кто не будь спать пойдёт не дождаться.Вы такие умные шайку собери!,мультов что ли???Я с кем бегал половина забило вообще,так как другие интересы у людей!!!Вам то что!?вы что то теряете не пойму!!!

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 5 минут[/COLOR][/SIZE]
Demian где ты видел пару!?Я вот видел 6 их было не так ли!?Через пару дней ты Увидешь варки в спиче вот посмотришь Спарта будет как вчера против друг друга вариться))))[/QUOTE]

ну они и не плачут про варки ,заметь!плачете вы. которые вечно стоите в спиче

михаил Батроков 22.06.2016 10:58

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Да им нравиться против друг друга вариться они уже смерились с этим,я не плачу,я предложил и задал вопрос!Я смотрю вы такие задроты что-и можите написать что мы в спиче стоим,а ты не замечал когда мы в зажимах были вы это не считаете нужным!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Только себя и хвалят,вот и варись против своих же!

-=Skeleton=- 22.06.2016 11:04

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=cyxapb;503874]
Я почему уверен что если пролистать темы там где пвпшники предлагали разные идеи на счет улучшение пвп игры мы увидим там тебя и тебе подобных товарищей которые были всеми руками против любых нововведений, а теперь когда пвпшники свалили на соседний шард вам видетели онлайна не хватает на палатках скучно стоять стало... ( и не надо говорить что лето и т.д.) [/QUOTE]

А знаешь почему против? потому что любой пвпшник сидит и тянет себе в карман, одному хочется - одного, другому видеться - другое. НАСРАТЬ на баланс!!!

Аналогично про Джелу и Дедли Шервуда итд. Пусть они будут семь пядей во лбу по программированию. Но они нефига ничего не добьются без элементарного экономиста!!! Переход на ранФВ что то решит? ничего не решит исходя из тем обсуджений, я вижу тока то что баналс там такой же как и тут

Пример: вот Джелу ввел арм классы. все довольны сидят пыхтят. А почему неодни из всех вас не задумался даже о том что если на одну чашу прибыло, то с другой должно убыть.......
что надо было подправить? количество ресурсов увеличить на изготовление тех вещей, которым арм класс применим. И баланс сохранен и нововведение и новшество и все супер.

Что мы видим шас? арм класс способствует увеличению добычи ресурсов, которые способствуют увеличению шмота. Поломка стоит на том же самом месте, что и стояла до арм классов. Шмота прибывает вагон. А шмот это пвп!!! Где пвпшники? в жопе!!! почему? смысл тратить время на то что стоит копейки!!!

[B][U]ИТАК по каждому нововедению!!![/U][/B]

cyxapb 22.06.2016 11:19

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
дак я только за был что бы копали вышку только с +15 киркой , что бы рубили только с +20 .
максимально вывели выпадение вышки с пвм лвл заменили бы .
мы же говорим выведите ванки с +7 вепами дольше варки быстрее шмотки убиваться будут.

-=Skeleton=- 22.06.2016 11:28

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=cyxapb;503897]мы же говорим выведите ванки с +7 вепами дольше варки быстрее шмотки убиваться будут.[/QUOTE]

врятли кто захочет после пулемета переходить на рогатку и навозные вилы......только оттянет время на процесс, впоследствии скажут что +7 вепы гавно и они нафиг ненужны и так дойдет до айрон бучеров. Баланс в русурсах регулировать надо а не ванки и не другое убирать. А убирание ванков поспособствует только набиванию в карманы других большему количеству гп и все

Поэтому ванки ничего не решают в данной проблеме

Вы как дети уперлись в ванки и все, аналогично топор +15 все решает,.....смех да и только.....топор давайте убирем или еще чего ниб

-Siberi@n- 23.06.2016 02:35

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
сделайте второй сервер с вайпом и мне гма дайте, уведите что все там играть начнут

Gracie 23.06.2016 03:57

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=-Siberi@n-;503902]сделайте второй сервер с вайпом и мне гма дайте, уведите что все там играть начнут[/QUOTE]

Увёдем-увёдем....:D

-Siberi@n- 23.06.2016 05:06

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
быстро печатаю не заметил а тебе лишь бы поржать

Gracie 23.06.2016 08:38

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
A ti zabavnij XD

-Siberi@n- 23.06.2016 12:46

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
а ты так се

Gracie 23.06.2016 12:54

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
=))) улыбнул;)

-Siberi@n- 23.06.2016 12:56

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
здрочнул)

Gracie 23.06.2016 13:01

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
=)))))))))))))))))))

михаил Батроков 23.06.2016 14:25

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Витя ты и так в спиче стоишь,ещё против голосуешь!Ну ты типок чё.

Tugarin 23.06.2016 19:35

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=cyxapb;503897]дак я только за был что бы копали вышку только с +15 киркой , что бы рубили только с +20 .
максимально вывели выпадение вышки с пвм лвл заменили бы .
мы же говорим выведите ванки с +7 вепами дольше варки быстрее шмотки убиваться будут.[/QUOTE]

Не надоело?
На последнем беспределе убрали ванки...и?
Вернули тут же!!! Те же люди расплакались, что без ванков им интереса нет.

Нихрена вывод ванков не решит.

михаил Батроков 24.06.2016 09:09

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Отлично,отлично!!!Ждём мега Турниры и продолжим стоять дальше,Пашка я не пойму ты же забил на Уо и берёшь только турниры,зачем голосовать против скажи!?Лучше бы вообще не голосовал!Тема вообще не для тебя!

Zedzzz 24.06.2016 16:15

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
было бы не плохо удалить!

михаил Батроков 24.06.2016 18:41

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Не чего тут не удалят!

Easy Target 25.06.2016 19:44

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Убейте автора топика по фасту

Алешенька 26.06.2016 10:39

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=Easy Target;503993]Убейте автора топика по фасту[/QUOTE]
не шаришь ты, автор топика самый ярый фанат беспредела по нескольким причинам:
1. в пвп не растет(покупать гп и шмот денег нехватает)
2. в пвм тоже успехов нет
3. не знает как заработать в уо ГП
остается только просить беспредел
П.С. где то в инете давно был дамп старой сферы ))))

михаил Батроков 26.06.2016 10:55

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
[QUOTE=Алешенька;504009]не шаришь ты, автор топика самый ярый фанат беспредела по нескольким причинам:
1. в пвп не растет(покупать гп и шмот денег нехватает)
2. в пвм тоже успехов нет
3. не знает как заработать в уо ГП
остается только просить беспредел
П.С. где то в инете давно был дамп старой сферы ))))[/QUOTE]

Слушай Алёша ты-бы не говорил того что не знаешь,ты лучше за себя пиши Лол!И вас не касается хочу и создал топ!

Demian 26.06.2016 12:48

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
+1 Алексей

капитан какао 26.06.2016 13:59

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
а сервер ть сдох чтоли?

За Русь 26.06.2016 14:33

Re: Друзья Голосуйте кто за Беспредел,очень важно!!!!Очень скучно сами видите!!!
 
Что со статусом ? Сервак пашеТ?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World