Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Информация для гильдии (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   ICQ Bot для гильдмастеров (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=9559)

lomar 19.07.2007 00:59

ICQ Bot для гильдмастеров
 
Имеется предложение написать Icq бота который будет отвечать на наиболее частые вопросы. Это должно упростить положение, т.к. большинство вопросов однотипны. Ответы практически на все вопросы есть в поиске форума, НО мало кто удосуживается потратить время и силы на этот поиск.

Список вопросов разделить по темам, соответственно он будет иметь древовидную структуру. Например:

[COLOR="Navy"][b][i]Использование инструментов[/i][/b][/COLOR]
[b]Как копать?[/b][indent]Где купить кирку?
Кому продать руду?[/indent][b]Как рубить?[/b][indent]Где купить топор?
Где продать логи?[/indent][COLOR="Navy"][I][b]Магия[/b][/I][/COLOR]
[b]Что такое реги?[/b][indent]Где купить?
Из кого выбить?[/indent][b]Как лечиться?[/b]

И т.д. и т.п. Суть,я думаю, ясна :)

[I]З.ы.: Гильдмастеры заботятся о нубах, а кто позаботиться о гильдмастерах? [/I]

Джелу 19.07.2007 01:15

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
Я думаю надо научить людей самим работать, а то за них все объясни, разжуй и еще за них проглоти, а они привыкают и думают что так и должно быть!

zenter 19.07.2007 02:21

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
[quote=Джелу;119057]Я думаю надо научить людей самим работать, а то за них все объясни, разжуй и еще за них проглоти, а они привыкают и думают что так и должно быть![/quote]
вот я и непонимаю зачем вообще кидс, все приходили разбирались как-то сами со всеми вещами и эти игроки уже довольно долго играют, а половины кидсов и невидно уже давно... легко достаётся все, быстро надоедает...

KIKAMBAS 19.07.2007 03:22

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
[quote=zenter;119060]вот я и непонимаю зачем вообще кидс, все приходили разбирались как-то сами со всеми вещами и эти игроки уже довольно долго играют, а половины кидсов и невидно уже давно... легко достаётся все, быстро надоедает...[/quote]
Кому как достаётся............!

diss 19.07.2007 12:39

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
Можно еще и бота для игры написать, чтобы сам ходил, копал, ПВМил и обучался

А со второй версией ПВП бота сделать

[Miha] 20.07.2007 11:25

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
[QUOTE=zenter;119060]вот я и непонимаю зачем вообще кидс, все приходили разбирались как-то сами со всеми вещами и эти игроки уже довольно долго играют, а половины кидсов и невидно уже давно... легко достаётся все, быстро надоедает...[/QUOTE]

Ну нескажи... ктото вступает в гильду только для тово чтоб познакомиться с народом на шарде, завести друзей, ну а некоторый да, идут для того чтоб нажиться на гильдии... но не всеж такие...

[B]lomar[/B], когда я тока начинал играть на этом серваке, я полез в фак и всё это там нашёл, кто хочет тот найдёт и в поиске полазает! Естественно лучьше написать в асю комунить и он те расталкует.. но то что он ему рассталкует будет вбестолку... потому что тот наживёться на гильдии и забьёт на игру... ни одного такого человека знаю...

nFx 20.07.2007 11:43

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
Дело не в том, что кто-то наживется на гильдии...
Человек просто не сам все понимает, и один разбирается. а за него это делают инструктора...

KIKAMBAS 20.07.2007 22:19

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
Без ГС худо ето однозначно ИМХО или как там....! Когда ты в ГС ты знаешь что ты не один и всегда найдётся БРАТ(согильдеец) на которого ты сможишь положится и доверится..!

Barbarossa_v_yo_Rommel 21.07.2007 03:30

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
[quote=Джелу;119057]Я думаю надо научить людей самим работать, а то за них все объясни, разжуй и еще за них проглоти, а они привыкают и думают что так и должно быть![/quote]

совершенно правильно, инструктор не должен рассказывать абсолютно все, я например, часто отправляю фак читать, а уже потом отвечаю на вопросы по факу, если таковые возникают, элементарные вещи можно легко и просто оттуда почерпнуть, а что посложнее, так без проблем и без бота расскажу)))

PataP 21.07.2007 12:23

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
Я не стараюсь сильно облегчить людям жизнь в гильдии я просто стараюсь пустить их в правильное русло, и чаще на вопросы я отвечаю не ответом а напрявляю туда где омжно найти ответ, в итоге через дня 4 тот человек практически не беспакоит меня... они знают где и как найти, зато среди толпы они могут быстро найти друг дргуа и пойти покачаться, иногда сами делают совмесные вылазки, просто как бы член гильдии кидс это как бы какая-никакая но гарантия что тебя не кинут....

DODG 21.07.2007 16:22

Ответ: ICQ Bot для гильдмастеров
 
[quote=PataP;119274]...... просто как бы член гильдии кидс это как бы какая-никакая но гарантия что тебя не кинут....[/quote] + 1


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World