Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Музыка и кино (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Rap (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=4788)

Narkoman 09.10.2006 10:25

Rap
 
Ну чтож ! В этой теме я предлагаю пофлудить насчёт данного направления в музыке ! Кому нравиться,кто следит за продвижениями,может какие-нибудь интересные ссылки и.т.д. !Может даже похвастаться своими музыкальными достижениями в этой области !:) Итак....

Tracer 09.10.2006 12:50

Re: Rap
 
Я лично неособо слежу, т.к. считаю (сугубо ИМХО) что мызыка на то и музыка, что должно быть больше музыки чем текста а не наоборот :)

zenter 09.10.2006 13:11

Re: Rap
 
рэп вата, чё тут еще флудить-то)

Barbarossa 09.10.2006 14:22

Re: Rap
 
[quote=zenter]рэп вата, чё тут еще флудить-то)[/quote]
Согласен :)

diss 09.10.2006 15:17

Re: Rap
 
Это не музыка ИМХО, а некоторое культурное явление. Причем лично мне чуждое для понимания.

brukovna 09.10.2006 15:30

Re: Rap
 
Не люблю рэп, исключение стиль который собран в сборнике Rapsody vol 1 не знаю как вы это называете, но это красиво, остальной рэп не слушаю) Рок рулит)

zenter 09.10.2006 16:21

Re: Rap
 
рок тоже говно)

Narkoman 09.10.2006 16:38

Re: Rap
 
Я согласен,что каждому своё,как говориться ! Я вот допустим тоже не люблю рок,но ничего против него не имею !

bezumec 09.10.2006 17:25

Re: Rap
 
ДВ реп рулит, потом НТЛ советую всем послушать!

Narkoman 09.10.2006 18:25

Re: Rap
 
Интересно слышал ли кто-нибудь группу Триада-наши краснодарские ребята,если есть желание послушать пишите выложу или пришлю !:)

diss 09.10.2006 19:55

Re: Rap
 
[QUOTE=Narkoman]Интересно слышал ли кто-нибудь группу Триада-наши краснодарские ребята,если есть желание послушать пишите выложу или пришлю !:)[/QUOTE]

Слушал. Равно как и ЮГ. Тоже неплохая группа, разок можно послушать. Триада не понравилась, честно. Вообще в нашем рэпе угнетает то, что все берут на себя роль если не мессии, то как минимум гениев-новаторов. А ничего нового со времен мальчишника и лигалайза не появилось.

А к Кровостоку как относится народ =) ? Лично я подсел немного, несмотря на свое отношение к рэпу. Вот уж действительно новое направление =)

Dagger 09.10.2006 22:03

Re: Rap
 
кровосток лажа(имхо) мура какая то,текст такой ветренный ,смысла мало музыка гавно,ntl еще туда сюда,слушаю гранж и панк всё!!!:d

Umka 09.10.2006 22:15

Re: Rap
 
[quote=Dagger]кровосток лажа(имхо) мура какая то,текст такой ветренный ,смысла мало музыка гавно,ntl еще туда сюда,слушаю гранж и панк всё!!!:d[/quote]
Ты просто еще не вырос для такой музыки, чтобы её понять надо увидеть в этой жизни чуть больше чем ты видел.... из всех отечественных "реперов" уважаю только Кровосток и Ролекса, больше ничего слушать не могу.

А так вообще в тему, имею большую коллекцию музычки заRUбежной, по годам, альбомам, всего примерно 9000 треков. Если кто увлекается данной темой могу поделиться музычкой, тем кто не совсем в теме могу посоветовать что послушать и что посмотреть. Так же шмот... вообщем тов. которые не любят по каким -то причинам "реп" не флудите тут. :popc:

Narkoman 09.10.2006 22:26

Re: Rap
 
[quote=GM Umka]Ты просто еще не вырос для такой музыки, чтобы её понять надо увидеть в этой жизни чуть больше чем ты видел.... из всех отечественных "реперов" уважаю только Кровосток и Ролекса, больше ничего слушать не могу.

А так вообще в тему, имею большую коллекцию музычки заRUбежной, по годам, альбомам, всего примерно 9000 треков. Если кто увлекается данной темой могу поделиться музычкой, тем кто не совсем в теме могу посоветовать что послушать и что посмотреть. Так же шмот... вообщем тов. которые не любят по каким -то причинам "реп" не флудите тут. :popc:[/quote]
Да,Кровосток-тема,тут поспорить у тобой никак не могу ! Я раньше просто убивался по Лигалайзу,просто потом у них немного пошла тема интересная и всё похоже друг на друга,т.е. весь интерес к группе и музыке в их исполнении как таковой пропал !:( А ещё я бы с удовольствием что-нибудь свиснул бы из твоей коллекции,да и сам бы поделился!:)

Dagger 09.10.2006 22:42

Re: Rap
 
[quote=GM Umka]Ты просто еще не вырос для такой музыки, чтобы её понять надо увидеть в этой жизни чуть больше чем ты видел.... из всех отечественных "реперов" уважаю только Кровосток и Ролекса, больше ничего слушать не могу.

А так вообще в тему, имею большую коллекцию музычки заRUбежной, по годам, альбомам, всего примерно 9000 треков. Если кто увлекается данной темой могу поделиться музычкой, тем кто не совсем в теме могу посоветовать что послушать и что посмотреть. Так же шмот... вообщем тов. которые не любят по каким -то причинам "реп" не флудите тут. :popc:[/quote]
может ты и прав,но я как бы в принципе рэп не слушаю)) яж говорю гранж и панк,также транс драм и техно!

Umka 09.10.2006 23:10

Re: Rap
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=583"]Narkoman[/URL] что интересует? ист кост ? вест кост ? может фристайл жеский? с участием таких людей как супернатурал, джус, талиб

Narkoman 09.10.2006 23:26

Re: Rap
 
[quote=GM Umka][URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=583"]Narkoman[/URL] что интересует? ист кост ? вест кост ? может фристайл жеский? с участием таких людей как супернатурал, джус, талиб[/quote]Иста у меня дофига,спасибо,а вот от вест коста бы не отказался !:) Буду тебе очень признателен ! Кстате приезжай в Краснодар пивка попьём в Факеле !;)

Umka 09.10.2006 23:42

Re: Rap
 
Приеду домой, что нить придумаю выкину в инет куда-нить... какие года интересуют? 90 - 97 или поновее ?

bezumec 10.10.2006 05:43

Re: Rap
 
Триаду не слушал, ну как НТЛ ее унижает в песьнях то даже слушать нехачу ( походу лохи в этой треаде какие-то)!
Кровосток слышал у них одну песьню прикольная, наркоман какой-то поет :)
А еще 80 рулить стали :)

Narkoman 10.10.2006 16:39

Re: Rap
 
[quote=GM Umka]Приеду домой, что нить придумаю выкину в инет куда-нить... какие года интересуют? 90 - 97 или поновее ?[/quote]
Умка,с у довольствие послушаю ранний Вест и что-нибудь из последнего !:)

dunkel 11.10.2006 18:46

Re: Rap
 
[quote=GM Umka]Приеду домой, что нить придумаю выкину в инет куда-нить... какие года интересуют? 90 - 97 или поновее ?[/quote]

может у тебя найдутся группы Оникс и Нейчи Банейчи?

Raziel 12.10.2006 00:41

Re: Rap
 
kak voobsghe vse eto slushatj mozhno :) ja kone4no imenno etih kollektivov ne slqshal, no rossijskij rep 4toto sovsem ne pret, odni pontq deshevqe i vse (moe mnenie). R&B eshe shas bolee menee pojavljajutsja... A vot nigerq RAP horosho 4itajut, i nekotorqe temki prijatno poslushatj dazhe tem, kto rap ne slushaet.
A kak vspomnju klouna Decela ("kloun" - tozhe sugubo moe mnenie :) ) tak voobshe ho4etsja nazvatj rap 4emnitj o4enj plohim :)

Kolbasa 12.10.2006 12:48

Re: Rap
 
MTV Base ;) в пакете НЕТВ+ ;) Решает :) постоянно репня рнб и тп круглые сутки :)

blood joker 12.10.2006 12:52

Re: Rap
 
мне нравится dft тк я реально знаю этих парней и песни со смыслом

blood joker 12.10.2006 12:52

Re: Rap
 
мне нравится dft тк я реально знаю этих парней и песни со смыслом

Kreator 13.10.2006 22:46

Re: Rap
 
Рэп не люблю, но у Братства есть пара песен, от которых мне трудно оторваться. Особенно нравится "Еще один день". Я сомневаюсь, что кто-то тут их знает, но все же...

Diablo 16.10.2006 16:36

Re: Rap
 
_http://www.zaycev.net/pages/4/430.shtml
скачайте прикольная песня=)

blood joker 17.10.2006 08:35

Re: Rap
 
[quote=Diablo]_http://www.zaycev.net/pages/4/430.shtml
скачайте прикольная песня=)[/quote]
тут обсуждаем рэп....:(

dunkel 17.10.2006 09:00

Re: Rap
 
слышал кто - нибудь
"Южный Централ feat Маруся - Где ты"? или G-style Mafia - "ад за моим окном"?

Goblinoid 17.10.2006 14:39

Re: Rap
 
меня интересует вопрос , ктонить слушает такие группы как face2face бланж смоки мо убитые репом злой дух krec песочные люди грани dv street noize mc ?

Akulka 17.10.2006 15:17

Re: Rap
 
Злой дух на гея смахивает :)

Stop Fire 17.10.2006 15:21

Re: Rap
 
Не неспорю реп конечно хлам :)) но всёже есть прикольные песенки ябы сказал даже очень ничего типа Guf : Новости, ХЛОПХЛОП, и тд ) пьянству бойс , ну и всем известный каста трек номер12

SlaSh 17.10.2006 16:09

Re: Rap
 
_www.rapvladivostok.ru

Narkoman 20.10.2006 22:15

Re: Rap
 
[quote=SlaSh]
_www.rapvladivostok.ru[/quote]
Слеш спс респект !:new_russian:

~ Adios ~ 26.10.2006 11:25

Re: Rap
 
РЭП уважаю ! дело не в том что музыка должна быть музыкой, а дело в содержании и смысле песни!! Если песня с хорошей музыкой и не имеющая смысла, то её в ТРЕШ!!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World