Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мериемся Письками с Arimo Tatemorin (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=11971)

Good aka DOkTOR(RSC) 24.12.2007 19:06

Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Arimo Tatemorin я гляжу ты у нас просто супер типчик,гоняешь на субаре (да крут не подетски),нам всем до тебя еще долеко мы кто пешком кто на жигулях, в жизни видим мало работа дом учеба,по европе не ездим денег нету :tlol:, ладно мистер твистер под ником Arimo Tatemorin,ты хочешь мерится писька так давай,щас тут начнут флудить у кого что есть,кто где был что видел итд, ты васянь для начала научись уважать старших а потом ори кто ты и что ты на данный момент я тебя представляю как говно простое говно и не больше
Ладно начинаем флудить:crazy:

vital 24.12.2007 19:24

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
тебе самому то реално 20 лет как написал, ты с какой целью этот топик сделал ? что бы народ над тобой посмеялся или что бы над кем то другим ? я даже этого человека в игре то ни разу не видел, не говоря уже о том какая у него там субару, удаляй тему :tomato2:

BlackDog 24.12.2007 19:26

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[quote=Good aka DOkTOR(RSC);155577]Arimo Tatemorin я гляжу ты у нас просто супер типчик,гоняешь на субаре (да крут не подетски),нам всем до тебя еще долеко мы кто пешком кто на жигулях,[/quote]


мля, че ж ты раньше не написал, я бы форда не покупал, ездил бы на зубиле и дальше, один куй не на субаре. мля и высшего образования не имею, сцука, 11 классов и все. И по европам не езжу, нах мне ездить то, я можно сказать живу в финляндии, один куй не езжу, денег нету, детишки мои жрут многа :frusty: Походу я лох, убью себя ап стену нах. :frusty:

lexsa 24.12.2007 19:28

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
25 см

BlackDog 24.12.2007 19:32

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[quote=lexsa;155585]25 см[/quote]

покажи.

Veneria 24.12.2007 19:37

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
интересная тема..........а при чем ту авто можно узнать?

з.ы. сорри что не в тему. ГДЕ ВЫ ТАКИЕ АВАТАРКИ с ангелом и дьяволом берете? скоро тут камасутра будет)

TOS 24.12.2007 19:37

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Arimo Tatemorin, если у твоего папы много денег, тебе купили тачку и катают по европе - не значит что ТЫ в жизни чето добился. т.ч. иногда лучше жевать, чем говорить

XYLIgan 24.12.2007 19:44

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
я не в теме, объясните про кого ваще идет речь и причем тут авто предки и тд ? :)

MetallWARRIOR 24.12.2007 19:49

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Субару - аццтойная телега .... для пытающихся "пальцовать" нубов, так сказать ..... собсно - какова телега - таков и хозяин ...:))
Только полный нуб, будет выкатывать на обозрение купленное не им собой :)

lexsa 24.12.2007 19:51

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
субару? отстой? ну не надо..... хорошая тачка :)

MetallWARRIOR 24.12.2007 19:54

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Угу - бэзумно хорошая ..... на картинке ..... :)и особенно - халявная ...:)))

KicKer 24.12.2007 19:55

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Бэнтли ребята Бентли ТЕЛЕГА!!!!

VERTIK 24.12.2007 19:57

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[QUOTE=XYLIgan;155592]я не в теме, объясните про кого ваще идет речь и причем тут авто предки и тд ? :)[/QUOTE]

[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=11929[/url]
Тут была завязка этого говносюжета! :new_russian:

MetallWARRIOR 24.12.2007 19:58

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Кик .... на Бентли ездить без понту ..... если нет Паркера в кармане и миллиардного счета в банках Швейцарии ...... но! Хозяева таких машин не нубы ...
Верт, респект за ссылку - "для тех кто в танке" ....

BlackDog 24.12.2007 19:59

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[quote=lexsa;155599]субару? отстой? ну не надо..... хорошая тачка :)[/quote]

машина может и хорошая, только на х похожая. А если серьезно, вот скажи нужна бы тебе была машина у которой куй 200 или 300 там с какой то матерью лошадиных сил и клиренс при котором, например, при въезде в мой двор оставишь оба бампера и глушитель, валятся на земле.

XYLIgan 24.12.2007 19:59

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
ммм тогда я тоже чтоль поучаствую в соревнованиях))) ваще мозерати рулит!!! я на ней каждый день рассекаю и крутых цыпочек цепляю, а потом по вечерам у гаража семки хаваю и слухаю музончик на мобилке.. и я самый крутой йО!)
такой бред, я почитал посты того парня.. ваще жесть, малоли у кого что есть, зачем мотивировать то этим... и по моему указывая человеку на его возраст - неловко сам превращаешься в неособо взрослого и умного)))

MetallWARRIOR 24.12.2007 20:01

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Ну вот у него самого - ничего нету - типичный "мажор" .... а тут не "заценили" .... и ему обидно ...:)

XYLIgan 24.12.2007 20:05

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
гоп мажор) норм мажоры в уо не гамят))))

BlackDog 24.12.2007 20:08

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Вообще, есть 3 варианта кому может принадлежать спортивная машина:
1. Состоятельный фанат всяческих гонок, он на этих машинах не ездиет, а коллекционирует, ставит в гараже и любуется.
2. Ипанутый на всю голову гопник, который долго копил и наконец заработал на мечту всей своей ипанутой жизни, бывает бабло сваливается случайно. Такой ездиет не долго, до н-ного по счету столба.
3. Молодой мажор, которому богатый папа купил права и игрушку. Такие тоже не долго ездиет, потому как пытается на дороге выипаться и показать всем какой он крутой и может вполне за это получить физды от больших дядей или просто от проезжающем мимо прапорщика Задова на 412 москвиче.
Вообще хозяин такой машины личность занимательная и не менне легендарная чем хозяин черной тонированой шестерки с синими колпаками,подстветкой под кормой и люком на пол крыши.

Arimo Tatemorin 24.12.2007 20:10

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Мля, да у меня не мега-богатые родители
Успокойтесь вы уже, достали
Я высказал свою точку зрения, а вы взболомутились по ***не какой-то
To Good
Я бы не стал всего этого писать и перечислять в том топике, если бы ты первый не начал понтоваться своими скамейками во дворе
У тебя украли акк, так тебе нечем больше заняться, как на форуме флудить?
Жалко мне тебя, взрослый 20летний многоповидавший, всего добившийся сам дядя

Subaru, кстати, совсем неплохая тачка, не зная, не говорите
Вы бы поездили сначала на ней, потом говорили
Ну да ладно, щас опять начнёте пищать, что я понтуюсь и т.д.
Могу сказать только, что она мне совсем не просто так досталась
Хотя не поверите, конечно, но это ваше дело

А вообще нервы береч надо, да
А то и то, чем мериться отсохнет и отвалится
Счастливо исходить говном дальше, эта тема не для меня

XYLIgan 24.12.2007 20:13

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
агась, Вань ты ваще правильно мыслишь, но сам подумай , ни один человек из этих категорий не будет играть в уо, тем более писать об этом на форуме игровом. Это тут и срабатывает тот самый ненавистный всеми папами и мамами "виртуальный эфект" - когда люди себе придумывают что то и со словами " а фули, всеравно никто не узнает зато круто будет" начинают фантазировать и превращать (иногда) эти фантазии в виртуальную реальность. Это чисто геймеры - задроты, которые от обычных четких РЕАЛЬНЫХ пивдаболов ничем не отличаются))

BlackDog 24.12.2007 20:26

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=3367"]Arimo Tatemorin[/URL]

ты из какой категории?

ыыы. Делаем ставки?

zhorzh 24.12.2007 20:26

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Arimo Tatemorin, респект :)

BlackDog 24.12.2007 20:28

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[quote=XYLIgan;155611]агась, Вань ты ваще правильно мыслишь, но сам подумай , ни один человек из этих категорий не будет играть в уо, тем более писать об этом на форуме игровом. Это тут и срабатывает тот самый ненавистный всеми папами и мамами "виртуальный эфект" - когда люди себе придумывают что то и со словами " а фули, всеравно никто не узнает зато круто будет" начинают фантазировать и превращать (иногда) эти фантазии в виртуальную реальность. Это чисто геймеры - задроты, которые от обычных четких РЕАЛЬНЫХ пивдаболов ничем не отличаются))[/quote]

Ну почему же, пункты 2 и 3 могут в уо играть вполне :don-t_mention: Но мы и так понимаем что физдун он махровый :rap:
Кстати, улица и скамейки во дворе могут жизни научить поболее чем катание по европам, азиям и другим евразиям.

XYLIgan 24.12.2007 20:30

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
респект и уважуха братуха хахахха))))))))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
тема названа по теме))))))))) просто даже гопник имея под рукой машину не будет о ней расписывать на форуме, указывая движок, мощность) ну бред это... у нас не автоклуб и не авто тема была... просто понтануться решил, я например тоже щас понтуюсь... вот я такой правиьный и тд)))) ваще форум - это бред, никогда не понимал эти штуки..

durasell 24.12.2007 20:38

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
У меня друган работает в салона Субару. Перегоняет их столько... до мозолей. Кроме импрезы, по его словам, все остальные Субарки трактора. Сам он на ней ездил и бензы она жрет 98 на своей турбине мама не горюй. Вообще клевая тачка только за счет своих характеристик а вообще гавно. Салон пластик. единственное что удобно это кресла, да кресла что надо)
Помню попали с ним обдолбанные в аварию на шоссе проторанили встерную 80-ю айди. За рулем ауди были какие-то синегалы и попозже приехала еще одна тачка таких ще синегалов, друзья их и подмога. Дерзили, но побаивались =)

t1ZZy[SKA] 24.12.2007 20:38

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Побесило это ( не дословно ) :" у тебя украли картинки гыгыгыг"
А ты сам эти картинки качал ? До фулл гма?
Денег поднимал больше 4 кк?
Или все предпочитал на ультимасофте брать ??? за реал ....
2 good - всё будет а***нно , справедливость восторжествует !

Arimo Tatemorin 24.12.2007 20:43

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[URL="http://www.sendspace.com/file/ktwai1"]Хулюгану и ко[/URL]

t1ZZy[SKA]
Да, я считаю, что это картинка, и этот фулл ГМ, и эти 4кк - это всё дерьма кусок
Нифига оно не значит
Или ты может их идёшь через банк обналичивать со скриншотом, заверенным подписью ГМа?
А я вот помню, в Марио играл, миллион монеток собрал, потом вирус игру съел, чуть в окно не выпрыгнул!
А я старался, на пробел нажимал, чтобы прыгать
Монетки собирал, боссов убивал
Бред?
Вот и то, что вы пишете - то же самое
Да, и кстати, из принципа никогда не покупал в онлайн-играх ничего за реал деньги
Ни в Ультиме, ни в Силкроаде
Нужно понимать, что это всё картинки на маниторе

vital 24.12.2007 20:49

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
скинь фотку п.... субарика найти, но все же мой скалик на 457 лошадок решает, не давно взял :) боюсь по нашим зимним дорогам пока ездить, одну уже вшатал (

t1ZZy[SKA] 24.12.2007 20:50

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
Картинка ?
Тогда если тебе не все равно на них - выложи сюда пасс илогин от чара
Это же картинка, ничего не значит ...
А потом новых картинок наделаешь =)

Arimo Tatemorin 24.12.2007 20:52

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
ofiik
457 лошадок - очень большой налог, да и не нужно столько на самом деле
Хотя согласен, скайлик тема =)
А в Легаси полный привод, так что по зимним даже на летней резине норм держит дорогу
Но лучше, конечно, не рисковать, переобуваться вовремя
Фотка в предыдущем посте
Могу ещё выложить, если надо

t1ZZy[SKA]
Хм, а зачем мне это делать? =)
Я зарегался, чтобы ИГРАТЬ(!), а не для того, чтобы отдавать кому-то чара =)
Мои картинки - мне и играть =)

durasell
Чем же остальные Субарики трактора тебе твой знакомый не рассказал?
Тем, что вы на ней синегалов протаранили?
"Вообще клевая тачка только за счет своих характеристик а вообще гавно"
Это вообще отжиг =))) Чем же ещё хороша машина, кроме как своими характеристиками? =)
Интересно звучит: "Тачка с полным приводом, 3л движок, 250 кабыл, оппозитный движок, тип-троник, круиз-контроль, CD-чейнджер на 6 дисков, много всего другого прикольного, но а вообще тачка ГОВНО"
Насмешил, ну ладно
Да, салон пластик, но а где щас он не пластик?
Тем более пластик не какой-то левый, а обтянутый тканью красиво, ну в общем дёшево не выглядит
Не знаю, что твоему другу так не нравятся остальные Субарки, по мне - так хороши

MetallWARRIOR 24.12.2007 20:59

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[quote=Arimo Tatemorin;155637]
Хм, а зачем мне это делать? =)
Я зарегался, чтобы ИГРАТЬ(!), а не для того, чтобы отдавать кому-то чара =)
Мои картинки - мне и играть =)[/quote]


:) Пяздобол ты братец ..... и еще какой ..... этож картинка .... а тебе на нее пох ...не так ли?

t1ZZy[SKA] 24.12.2007 21:01

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
метал +1
могу отдать свои картинки на pvp alfe =)

BlackDog 24.12.2007 21:02

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=3367"]Arimo Tatemorin[/URL]

Это все пиксели никто не спорит. Я просираю фул кристалы и не парюсь, но для многих из нас уо это не просто игра, а некая веха в жизни, история, ты знаешь что с людьми которыми я играл 7 лет назад на дв я встречеюсь иногда и сейчас, пьем вспоминаем, я много раз забивал на уо, последний раз на 3 года, но уже взрослым дядей с детьми и всеми атрибутами обеспеченого гражданина, вернулся. Воровство это всегда плохо, украли картинку или твою субару, одинаково обидно. Кстати машина это просто железка, ведро с болтами, железка которая должна возить твою жопу и делать это хорошо, любить и дрочить на нее совершенно не обязательно, бесполезно и даже вредно, я совершенно не парился когда жена разъипала новенький мандео, которому было пол года. И по моему мнению что картинка, что твоя железка однокуйственно.

XYLIgan 24.12.2007 21:10

Ответ: Мериемся Письками с Arimo Tatemorin
 
а время тратить на картинки - это рациональное решение грамотного парня?) не неси фуйню, ты такойже как и мы теперь, не важно что у тебя есть и кто твои предки: тебе ровно столько же будет обидно потерять своего чара как и доку, вопрос только во времени..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
на форумах все рыцари))) - вот поэтому я и не люблю форумы
а когда действительно лицом клицу столкнешься с этой проблемкой вот посмотрим как ты на это все забьешь.. тебе даж субарик твой не поможет)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World