Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Беспредел (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=21889)

= Den4ik = 08.05.2010 13:15

а может быть беспредел!?
 
уважаемая администрация!
быть может пора уже устроить уже варочку с откатиком!??!давненько такого не было по моему,а даже если и не так давно то думаю никто против не будет(быть может даже кто нить поддержит)!!
наконец то будет нормальная варочка и спичеры перестанут полировать и на своих честно накопанных пойдут побегают-повеселятся!
не будет тупой бегатни из гейта в гейт,сиденье в домиках!
как в старые добрые времена выберуться все в окло,бд,серпы. британский мост уже пылью покрылся,там нюбик какой нить раз в месяц пробежит и то потому что заблудился =(
как вам такое предложение??? (<данный вопрос не только к админам,уважаемые и нет игроки что вы думаете?!)
:dark2:

-c4- 08.05.2010 13:17

Re: а может быть беспредел!?
 
Ахахаах Про брит мост +1 +))
На всех шардах там жарко а у нас геиты+)

= Den4ik = 08.05.2010 13:19

Re: а может быть беспредел!?
 
хорошо там где нас нет =(
не надо равнятся на другие шарды-надо делать так что бы на нас равнялись!!

как у одного товарища в подписи(ник не помню-прости товарищ)-МАЛО БЫТЬ ПЕРВЫМ-НАДО ЧТО БЫ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ СДОХЛИ!!!
=)

-Siberi@n- 08.05.2010 13:22

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=-c4-;296842]Ахахаах Про брит мост +1 +))
На всех шардах там жарко а у нас геиты+)[/QUOTE]
надо ставить задержку 10-20 секунд на передвежение по гейтам

^Dead^ 08.05.2010 13:25

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=-Siberi@n-;296844]надо ставить задержку 10-20 секунд на передвежение по гейтам[/QUOTE]

+100500

= Den4ik = 08.05.2010 13:26

Re: а может быть беспредел!?
 
10-20 много..5 в полне хватит!!
большая задержка тоже будет минус..если я правильно понимаю это будет распростронятся на все гейти в том числе и на ГЕЙТ ТРЕВЕЛ...тогда тут дело пахнет эгоизмом-ПвМеров многих это не устроит!!

-Siberi@n- 08.05.2010 13:28

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=bes;296847]10-20 много..5 в полне хватит!!
большая задержка тоже будет минус..если я правильно понимаю это будет распростронятся на все гейти в том числе и на ГЕЙТ ТРЕВЕЛ...тогда тут дело пахнет эгоизмом-ПвМеров многих это не устроит!![/QUOTE]
нене ! именно поставить таймеры на гейты в гейтах)

= Den4ik = 08.05.2010 13:29

Re: а может быть беспредел!?
 
ну тогда да =)

и вообще может хватит обсуждать гейты-о них уже много тем и постов ,а толку....
вы лучше скажи как вы на моё предложение смотрите!?

-Siberi@n- 08.05.2010 13:30

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=bes;296849]ну тогда да =)

и вообще может хватит обсуждать гейты-о них уже много тем и постов ,а толку....
вы лучше скажи как вы на моё предложение смотрите!?[/QUOTE]
все конечно за, но решает только шервуд имхо.

= Den4ik = 08.05.2010 13:32

Re: а может быть беспредел!?
 
все не все но уже +1 =)

AnnA 08.05.2010 13:36

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=-Siberi@n-;296844]надо ставить задержку 10-20 секунд на передвежение по гейтам[/QUOTE]

не надо, а то меня убивать будут))))))))):o:D

= Den4ik = 08.05.2010 13:38

Re: а может быть беспредел!?
 
не отходите от темы плиZzzz

^Dead^ 08.05.2010 13:39

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=bes;296841]уважаемая администрация!
быть может пора уже устроить уже варочку с откатиком!??!давненько такого не было по моему,а даже если и не так давно то думаю никто против не будет(быть может даже кто нить поддержит)!!
наконец то будет нормальная варочка и спичеры перестанут полировать и на своих честно накопанных пойдут побегают-повеселятся!
не будет тупой бегатни из гейта в гейт,сиденье в домиках!
как в старые добрые времена выберуться все в окло,бд,серпы. британский мост уже пылью покрылся,там нюбик какой нить раз в месяц пробежит и то потому что заблудился =(
как вам такое предложение??? (<данный вопрос не только к админам,уважаемые и нет игроки что вы думаете?!)
:dark2:[/QUOTE]


за! :dance2:

= Den4ik = 08.05.2010 13:40

Re: а может быть беспредел!?
 
+2
=( слабовато!!надо к приходу шервуда наколотить хотя бы голосов 50(не говорю уже про 100)

^Dead^ 08.05.2010 13:44

Re: а может быть беспредел!?
 
при том, что на форуме мало кто сидит, это норм! Да я думаю ты тоже понимаешь, что тут некоторые будут отмалчиватся или говорить типо Взадницу этот беспредел! Но как они увидят лежащий на полу лут))) дак сразу подключатся)) Они прогнутся под манящим разноцветным пикселем)))) Пиксель- Бог задрота :D О всевышний Пиксель пошли мне сегодня робу или кирок, сделай так, чтоб кто нибудь уронил в спиче... эт молитва у них такая)

DarkDemon 08.05.2010 13:44

Re: а может быть беспредел!?
 
[COLOR=Red]За![/COLOR]

-c4- 08.05.2010 13:46

Re: а может быть беспредел!?
 
Есно за+) В понедельник Круто было бы+)

= Den4ik = 08.05.2010 13:48

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=^Dead^;296859]при том, что на форуме мало кто сидит, это норм! Да я думаю ты тоже понимаешь, что тут некоторые будут отмалчиватся или говорить типо Взадницу этот беспредел! Но как они увидят лежащий на полу лут))) дак сразу подключатся)) Они прогнутся под манящим разноцветным пикселем)))) Пиксель- Бог задрота :D О всевышний Пиксель пошли мне сегодня робу или кирок, сделай так, чтоб кто нибудь уронил в спиче... эт молитва у них такая)[/QUOTE]:D убил

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 34 секунды[/color][/size]
[QUOTE=-c4-;296861]Есно за+) В понедельник Круто было бы+)[/QUOTE] в понедельник врят ли кто сделает,прздник все таки

-c4- 08.05.2010 13:51

Re: а может быть беспредел!?
 
ну след выходные тогда+)

= Den4ik = 08.05.2010 13:52

Re: а может быть беспредел!?
 
да хоть бы ваще в этом месяце сделали =)

Elen 08.05.2010 15:19

Re: а может быть беспредел!?
 
а было бы не плохо))) Беспредел это круто) всеми руками ЗА:dance2:

= Den4ik = 08.05.2010 15:24

Re: а может быть беспредел!?
 
up
набираем обороты по тихому =)

Legalize 08.05.2010 15:48

Re: а может быть беспредел!?
 
Было бы не плохо ) Я За !
Я что на счёт гейтов если ставить таймеры тогда там ваще некого не увидешь ) Тупо все буду рекол давить вот и вся варка...

= Den4ik = 08.05.2010 15:53

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=Legalize;296887]Было бы не плохо ) Я За !
Я что на счёт гейтов если ставить таймеры тогда там ваще некого не увидешь ) Тупо все буду рекол давить вот и вся варка...[/QUOTE]
ну быо део варки в окло и ничего =0
те кто варится идут те рекол мало жмут а кто в охоте за пикселями так и пусть летят =0

Nechay90 08.05.2010 15:53

Re: а может быть беспредел!?
 
ЗА!!!

= Den4ik = 08.05.2010 15:55

Re: а может быть беспредел!?
 
Liga я про тебя помню не волнуйся не забыл,как Диму выловлю так все сделаем =)

Legalize 08.05.2010 15:59

Re: а может быть беспредел!?
 
Я сёдня Мутера видел =)

= Den4ik = 08.05.2010 16:03

Re: а может быть беспредел!?
 
[QUOTE=Legalize;296896]Я сёдня Мутера видел =)[/QUOTE]
давай в личку =)
а то прикроют тему а мне как и многим остальным интересно какое решение примет администрация =)

ЗЫ я его по статусу видел сегодняи вчера он тоже появлялся =)

GRiZLi 08.05.2010 16:18

Re: а может быть беспредел!?
 
У меня следующее предложение,замутить огромный какйнибудь квест- на время которого будет выдача ресов начиная от пвп скролов,заканчивая ресами на крафт.
Делается контрольный сейф,и следующая ситуация: Будет нападение Немцев на Россию(Веспер или брит(хотя брит уже приелся как-то)). в Роли Немцев выбирают игроков,по их желанию,и у Русских также. Делятся на две группы. И начинается, Будут плавать на плотах,бегать варится за мостом(весперским слева). Будет много мяса и драйва, В любом случае должно быть тяжело Русским,но они должны победить:) Будет поддержка Американцев(в их роли ГС Америкосов:)) ДУмаю буедт интересно,на время квеста--,пусть будут ресы--,как я выше сказал,ну и всё думаю) т.к неинтересно когда выдадут всем по фулл метеору,--и будут носится как хз кто,толку небудет. Вот--как--то так:)
Ну а потом откат:)

= Den4ik = 08.05.2010 16:27

Re: а может быть беспредел!?
 
я кстати ничего про выдачу не говорил!!!
пуусть каждый на своем шмоте бегает..что бы по тихоньку народ отсеивался...а то если вес подряд будут из сундука хватать и вариться бежать то там просто нупы под ногами мешаться будут а толку..
и вообще я не понимаю какой смысл лутать на таких варках!??!бегай тренируйся!!
хотя смысл сам ж вше и отписал--мешать будут =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
а тчо до твоего поста то я уже думал о таком командном поединке,только не много другом.. так скажем ГИЛЬД ВАР..когда в порталы будут выпускаться строго по две гильдии а там уже вариться ГС на ГС(с лутом все как положено)пока одна только гильдия не останетсья,потом к ним другую запускать..в городах ничего не менять так оставить банки и прочее..вот только наверно сделать АМ там что бы ТУДА по рунам летать не могли и запускать в порталы только определенное время или группой,а то начнется оттуда рекол и снова через спич в гейт! просто собралось две кучи пикселей и залетели(гы прикольно заететь(там же рандом)и попасть одному ну скажем против 3 ил 4 игроков из другой ГС-там и остался)...
но это все идеи и мечты мы тут не об этом!!!


ШЕР ДАЕШЬ БЕСПРЕДЕЛ НАРОДУ !?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 13 минут[/color][/size]
нет я не упертый...хотя нет я упертый
устроить беспредел-есть возможность выявить игроков кто играет на uнже (хотя какой смысл!?и все же)!!!
Шер прислушайся!!! о_О
дай нам варку =)

Solaris 08.05.2010 16:51

Re: а может быть беспредел!?
 
вариться можно теперь только по беспределу? жалко пикселя?

= Den4ik = 08.05.2010 16:56

Re: а может быть беспредел!?
 
мне нет!
а вот есть люди которым да!
и согласись просто варка и беспредел две разные и не сравнимые вещи!

единицы(Скин,Нуки,Блуди и еще пару человек)бегают на рарах(я за рар не считаю фулл кр с плюсами),а там и живка и итемы нормаьные появятся,а то пылью кроются в банках =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 49 секунд[/color][/size]
не песпредел так почитай идею с ГИЛЬД ВАРОМ...там без отката просто массовое побоище!

Alexei 08.05.2010 17:18

Re: а может быть беспредел!?
 
я тока за) Тока надо бы и броню раздовать под конец дня, а то так если упадешь пару разков, то арма то и не останеться и невчем будет повеселиться))))

= Den4ik = 08.05.2010 17:20

Re: а может быть беспредел!?
 
ну ето мелочи...ето как нить решить ммы можем и сами..
а вот откат то мы сами не зделаем =(

AKA 08.05.2010 18:48

Re: а может быть беспредел!?
 
Кароче Я за +) и могу поспособствовать где то человек 20 может отписатся тут только Времени нету всем сообшить =) а так Я за Чтоб Завтра была Варка с Откатом =)))) только Ближе к вечеру наверное хотя Завтра с девченками на Салют поидем =))))) Гма виднеи =)))


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World