Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Помощь в крафте итема (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36552)

SergeyJr 21.01.2019 18:11

Помощь в крафте итема
 
Всем привет, вопрос наверное немножко не стандартный, хочу сделать топор +15, добыл необходимые ресы, есть схема, но для создания нужны 2 итема по +15, а именно Tinker, Blacksmith, вопрос кто может дать воспользоваться вещами?

Что бы не возникло вопросов недоверия или обмана крафт вещи можно сделать при ГМ'е

MorphiX 21.01.2019 18:42

Re: Помощь в крафте итема
 
Лучше ты давай необходимые ресы, схему, а топор тебе соберут. ГМы вероятно не будут присутствовать на подобном мероприятии, на сколько я понимаю, это не их забота. А давать тебе подержать в руках пару итемов +15 едва ли кто-то будет.

SergeyJr 21.01.2019 18:53

Re: Помощь в крафте итема
 
[QUOTE=MorphiX;524735]Лучше ты давай необходимые ресы, схему, а топор тебе соберут. ГМы вероятно не будут присутствовать на подобном мероприятии, на сколько я понимаю, это не их забота. А давать тебе подержать в руках пару итемов +15 едва ли кто-то будет.[/QUOTE]

Хочется отпечаток своего имени на топоре, по поводу ГМов - это в какой то степени игровой процесс, который займет не больше минуты, не думаю что тут все настолько занятые или неотзывчивые, по поводу подержать пару итемов +15 это как я всегда говорю вопрос переговоров, да - да, нет - нет, может и найдутся добрые человеки, именно поэтом тут и пишу.

MorphiX 21.01.2019 19:01

Re: Помощь в крафте итема
 
Ну раз отпечаток важнее самого топора, то да)

SergeyJr 21.01.2019 19:07

Re: Помощь в крафте итема
 
[QUOTE=MorphiX;524737]Ну раз отпечаток важнее самого топора, то да)[/QUOTE]

Это ожидаемый ответ на самом деле :) поживём посмотрим, откликнутся люди - хорошо, нет, так нет, придётся ещё накопать ***ову помойку метеорита :dance2:

MorphiX 21.01.2019 19:13

Re: Помощь в крафте итема
 
[QUOTE=SergeyJr;524738]Это ожидаемый ответ на самом деле :) поживём посмотрим, откликнутся люди - хорошо, нет, так нет, придётся ещё накопать ***ову помойку метеорита :dance2:[/QUOTE]

Ожидаемый, потому что, ты и сам это понимаешь) Я тоже однажды заморочился по этому поводу. Но решил пройти весь путь с самых низов, а первая ветвь это тинкер. После тинкера я плюнул на все это и купил все. В конце концов мне нужны были именно плюсы, я доволен, а надписи меня абсолютно не заботят.

SergeyJr 21.01.2019 19:24

Re: Помощь в крафте итема
 
[QUOTE=MorphiX;524739]Ожидаемый, потому что, ты и сам это понимаешь) Я тоже однажды заморочился по этому поводу. Но решил пройти весь путь с самых низов, а первая ветвь это тинкер. После тинкера я плюнул на все это и купил все. В конце концов мне нужны были именно плюсы, я доволен, а надписи меня абсолютно не заботят.[/QUOTE]

ДА конечно понимаю, и ты по началу тоже хотел что бы свои буковки отображались на топоре :) правда потом прошло это у тебя, кто знает, может и меня ждёт такая же участь :dance2:

MorphiX 21.01.2019 19:34

Re: Помощь в крафте итема
 
Не спорю, хотел) но вещи оказались важнее)

Bocxoq 21.01.2019 20:20

Re: Помощь в крафте итема
 
По этому надо собирать все вещи +15 со своим именем

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Могу обменять свой топор +15 на твои ресы для его создания и ещё 1кк заплачу


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World