Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Уголок ПВМера (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пропадает неплохой данж ... (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=26643)

Pablo Calvo 14.12.2011 17:59

Пропадает неплохой данж ...
 
Вопрос к администрации : А планируется ли заселение Hythloth ??? А то пробежался сегодня там , добежал до конца , но ни одного нормального моба так и не нашел :search: . Хотя , по идее , само подземелье довольно неплохое ...

-=Skeleton=- 14.12.2011 20:21

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
что значит нормального монстра? ты опиши чтобы ты хотел там видеть.....

April 14.12.2011 20:56

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Например Босов)

DbIHbKa~p0w3r 14.12.2011 20:57

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=Pablo Calvo;373689]Вопрос к администрации : А планируется ли заселение Hythloth ??? А то пробежался сегодня там , добежал до конца , но ни одного нормального моба так и не нашел :search: . Хотя , по идее , само подземелье довольно неплохое ...[/QUOTE]

капать иди...

-=Skeleton=- 14.12.2011 21:16

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=DbIHbKa~p0w3r;373715]капать иди...[/QUOTE]


......а где бабуля? :D(провец: - я за нее!!!)

Pablo Calvo 14.12.2011 21:17

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Копать ? Ты о чем , уважаемый ? Я прекрасно разберусь чем не заняться в игре и без твоих советов ...
Что я хотел бы видеть ? Респы сильных мобов и мобов средней силы ( драконы , бист кнайты , динозавры , табуретки , хаос нежить и т.д. ) На данный момент там водятся только гарпии , гаргульи , импы да адские гончии , данж стоит полу-пустой ...

Moofy 15.12.2011 09:53

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Ну иди в другой данж, где они есть.... а данж для легкого пвм, для игроков только-только вышедших из нб, тоже нужен.

Pablo Calvo 15.12.2011 12:09

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Дядь , ты возьми сейчас и пробегись там !!! В ньюби данже и то пободрей ... А по импам и адским гончим это вообще не ПвМ , а пустая трата времени ... Для игроков только вышедших из ньюби данжа вполне достаточно кладбищ , да и лругих мест с мобами слабой и средней силы ... Я не предлагаю его заселять одной вышкой , но то что там сейчас это вообще шлак ....

CCCP 16.12.2011 10:52

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=DbIHbKa~p0w3r;373715]капать иди...[/QUOTE]
Опять вылез! Место твоё на кухне, тут мужики разговаривают!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Moofy;373774]Ну иди в другой данж, где они есть.... а данж для легкого пвм, для игроков только-только вышедших из нб, тоже нужен.[/QUOTE]
Он фигню чтоль предлогает!??! Он предлогает исправить данж, понятно что моно и в другой, просто свято место ......! А тут пусто!

Moofy 16.12.2011 11:54

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Что вы гоните на хитлоф? Это отличный целевой данж, который может быть полезен многим игрокам ( кроме, пожалуй, суровых олдфагов, которым больше ничего не надо, кроме как просиживать седло в спиче целыми днями и орать о том, что им скучно ). Повторюсь - данжы для хард и мид пвма в мире есть, хитлоф лайт пвм. Если он вам не нужен, это не значит, что он никому не нужен. И потом, зачем делать 10 одинаковых данжей? Должно же быть разнообразие... оно есть... и это прекрасно... и не надо его уродовать.

зы: СССР, да, на мой взгляд фигню.

Единственное что я бы там изменил, так это абсолютно палевные ярко-розовые таблетки "Trap" сделав их инвизнутыми... ну и переодически их переставлять)))

CCCP 16.12.2011 12:48

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=Moofy;373901]Что вы гоните на хитлоф? Это отличный целевой данж, который может быть полезен многим игрокам ( кроме, пожалуй, суровых олдфагов, которым больше ничего не надо, кроме как просиживать седло в спиче целыми днями и орать о том, что им скучно ). Повторюсь - данжы для хард и мид пвма в мире есть, хитлоф лайт пвм. Если он вам не нужен, это не значит, что он никому не нужен. И потом, зачем делать 10 одинаковых данжей? Должно же быть разнообразие... оно есть... и это прекрасно... и не надо его уродовать.

зы: СССР, да, на мой взгляд фигню.

Единственное что я бы там изменил, так это абсолютно палевные ярко-розовые таблетки "Trap" сделав их инвизнутыми... ну и переодически их переставлять)))[/QUOTE]
Сам говоришь, что это "лайт" данж, и сам же хочешь усложнить.... (я про таблетки). Не кто и не просит сделать его МЕГА, просто чутка добавить, ибо его и лайтом то язык не поворачивается назвать!!! Так что позиция твоя "беееееее".. ))

DbIHbKa~p0w3r 16.12.2011 19:58

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=CCCP;373898]Опять вылез! Место твоё на кухне, тут мужики разговаривают!!![/QUOTE]
скоро будете по норам опять сидеть...

Pablo Calvo 16.12.2011 21:07

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=DbIHbKa~p0w3r;373931]скоро будете по норам опять сидеть...[/QUOTE]

Дядь , мы по норам никогда не сидели , и сидеть не собираемся !!!! А твоих понтов я что-то не совсем понимаю .... Что ты сделал для хип-хопа ??? Я тебя в данжах не разу не встречал , ПвП видео с твоим участием тоже не видел ... В чем ты отец ??? В том что впаривал шмотки которые снимал PLOVEZ с использованием запрещенного софта ??? Что-то после его ухода от вашей ГС ни слуху ни духу ....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 10 минут[/color][/size]
[QUOTE=Moofy;373901]Что вы гоните на хитлоф? Это отличный целевой данж, который может быть полезен многим игрокам ( кроме, пожалуй, суровых олдфагов, которым больше ничего не надо, кроме как просиживать седло в спиче целыми днями и орать о том, что им скучно ). Повторюсь - данжы для хард и мид пвма в мире есть, хитлоф лайт пвм. Если он вам не нужен, это не значит, что он никому не нужен. И потом, зачем делать 10 одинаковых данжей? Должно же быть разнообразие... оно есть... и это прекрасно... и не надо его уродовать.

зы: СССР, да, на мой взгляд фигню.

Единственное что я бы там изменил, так это абсолютно палевные ярко-розовые таблетки "Trap" сделав их инвизнутыми... ну и переодически их переставлять)))[/QUOTE]

А никто и не предлагает делать из него хард данж ... Скажи честно , тебе интересно там бегать ??? Если да то ради чего ты там бегаешь ??? Кого бьёшь ??? Если тебе нужно разнообразие , то могу тебе показать кучу всяких различных мест с абсолютно разными мобами , поверь после пары пробежек по нормальным местам тебе там бегать не захочется !!!

CCCP 17.12.2011 02:10

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=DbIHbKa~p0w3r;373931]скоро будете по норам опять сидеть...[/QUOTE]
Ты своего песика выпускать собираешься или сам научился таки играть??:D

-=Skeleton=- 17.12.2011 05:58

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
опять пискамеренье пошло,...как дети малые!!!

PS Данж одной вышкой некто заселять небудет, а вот добавить туда пару боссов возможно добавят. Кому нужна одна вышка? есть руны, маркайте и бегайте по одной вышке. Такого никогда небыло и небудет, чтобы в 1 данже сидела вся вышка, а во втором один шлак,.....разнообразие присуще везде!!!

CCCP 17.12.2011 09:02

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Просто лишь потихой добавить норм мобов, убрать совсем слабых мобов, но не всех )) Поставить пару точер рандома респа вышки.. И усё! ))

Pablo Calvo 18.12.2011 09:38

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=CCCP;373986]Просто лишь потихой добавить норм мобов, убрать совсем слабых мобов, но не всех )) Поставить пару точер рандома респа вышки.. И усё! ))[/QUOTE]

Именно это я и предлагаю сделать ...

klinika 18.12.2011 19:03

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
карло чё ты пишеш))))) этих мобов там тоже бьют нюбики - всё нормс - ещё барыги будут рассказывать куда каких мобов нада ))

-=Skeleton=- 18.12.2011 20:27

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=klinika;374111]карло чё ты пишеш))))) этих мобов там тоже бьют нюбики - всё нормс - ещё барыги будут рассказывать куда каких мобов нада ))[/QUOTE]


плохому танцору всегда мешают ЯЙСЫ, а чем толше танцор тем больше они. Разумееца зачем барыгам рассказывать свои стратегические планы как они бегают пвм и всего им хватает.......
Надо навремя убрать все данжи и оставить 1, вот тогда вы действительно скажите что было лучше с тем что было нежели шас.....

pippa 19.12.2011 11:50

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Не кто не че заселять не будет!я нюб,и там норм бегать)

Pablo Calvo 19.12.2011 12:19

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
[QUOTE=klinika;374111]карло чё ты пишеш))))) этих мобов там тоже бьют нюбики - всё нормс - ещё барыги будут рассказывать куда каких мобов нада ))[/QUOTE]

Ну мне бы даже нубом не пришло в голову там ПвМ заниматься , хотя на вкус и цвет - товарищей нет ... Просто считаю что можно было бы сделать его поинтересней вот и всё ... Мне-то и так все зашибись , и играть ничто не мешает :p Так что почему бы не рассказать каких мобов и куда ))))

Владька 08.01.2012 19:08

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
Всем DotA пацаны (:
Никто не желает сыграть в доту?? :)

Titan 08.01.2012 22:10

Re: Пропадает неплохой данж ...
 
3 room ,.nick свой напиши


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World