Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Уголок ПВМера (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Фишинг (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20692)

madspot 09.01.2010 00:45

Фишинг
 
Вроде тоже рыбалка+пвм, решил написать.

Ловлю целый час, облавливаю нон стоп все вокруг, вылез один моб всего....хреново....можно как нить поправить??? а то с такими успехами не бала акс не хаос шита не видать....да и на старой сфере редко падали карты 1 и 2 левела, можно что нибудь придумать??? или хотя бы монстря почаще лезла...а то ваще скучно. Одна комбала и треска(

durasell 09.01.2010 00:47

Re: Фишинг
 
я за час выловил трех серпентов и одного слайма. увы лут гумно(
я вообще за все время что рыбачил ничего путного не поймал кроме выпивки

madspot 09.01.2010 00:49

Re: Фишинг
 
вот и я про тоже.....как то скудно....очень скудно, можно сказать вообще ни как!!!

durasell 09.01.2010 00:50

Re: Фишинг
 
еще эта задержка...

madspot 09.01.2010 14:04

Re: Фишинг
 
Ап чтоли, скукота невыносимая....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 часа 5 минут[/color][/size]
3 часа ловли, 4 монстра 550гп и все.....пипец....скучаем дальше.....может кто нибудь и обратит внимание

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 часа 5 минут[/color][/size]
прошол еще час.....1 монстр и наконец то 9 бутылок вина...хоть бухну....джелу можно как то хоть увеличть выловку мобов??? ну нереально тоскливо ловить

Yunik 09.01.2010 19:31

Re: Фишинг
 
и я с вами, ламбер ясно для чего, миниг тоже а вот ловля рыбы толку ноль, да бывает что то упадет но это настолько редко что пипец......
джелу или шервуд обратите на это внимание пожалуйста, не надо координальных изменений, они всегда долго и нудно просто сделайте чтобы хоть что то падало, чтобы человек не бежав в данж мог хоть что то получить с ловли.
p.s. зарание сенки

Drinkins 09.01.2010 19:48

Re: Фишинг
 
Предлагаю отнестись к этому серьезно, сделать +15 удочку и таблицу вылова фишингом, например можно словить кроме рыбы при:
0.1 - 30 бухло сандали сапоги
30 - 45 шлак арм, вепы кожа пару айрон ингов + других металов до сильва
45 - 52 сумки разных цветов, паки шлак краска, перья, пила мортал для алхимии тинкер тулс
52 - 60 шринки бутылки алхимии лесер пойзон пойзон дагер бучер дед бланки
60 - 82 реги, сундучки с голдом, краски типа сильв удочки шринкованые животные ламы хорсы, куски армора от сильвера до варите, мапы 1,2 лвл обычные бланк мапы (сделать где то 5% вылова)
82 - 93 куски армора до блэкрока, переплавленые инги мапы 3-4 лвл шринкованые твари всех видов (маленький процент вылова) вепы+ сундуки с фулл армором до блэкрока(<%) кольца
93-100 арм до лава куски(<%) элвин клоки арм ордер хаос
103 - 105 карты 5й лвл элвин лук кольца в <% не шлак
106 - 115 новый армор, куски арма цвета глубин посейдон=) рар краски <%
120 домики и новый веп гроза водного мира Алебарда великого осминога "Бу" или же вылов монстра БУ который будет очень сильный и с него процент дропа этих вещей

Все это просто набросы и чем больше вещей словить можно тем фишинг и интересней пусть это будет и шлак типа сапог и сандали, все же интересней чем просто рыбу вытаскивать=)

madspot 09.01.2010 19:53

Re: Фишинг
 
[QUOTE=Drinkins;276172]Предлагаю отнестись к этому серьезно, сделать +15 удочку и таблицу вылова фишингом, например можно словить кроме рыбы при:
0.1 - 30 бухло сандали сапоги
30 - 45 шлак арм, вепы кожа пару айрон ингов + других металов до сильва
45 - 52 сумки разных цветов, паки шлак краска, перья, пила мортал для алхимии тинкер тулс
52 - 60 шринки бутылки алхимии лесер пойзон пойзон дагер бучер дед бланки
60 - 82 реги, сундучки с голдом, краски типа сильв удочки шринкованые животные ламы хорсы, куски армора от сильвера до варите, мапы 1,2 лвл обычные бланк мапы (сделать где то 5% вылова)
82 - 93 куски армора до блэкрока, переплавленые инги мапы 3-4 лвл шринкованые твари всех видов (маленький процент вылова) вепы+ сундуки с фулл армором до блэкрока(<%) кольца
93-100 арм до лава куски(<%) элвин клоки арм ордер хаос
103 - 105 карты 5й лвл элвин лук кольца в <% не шлак
106 - 115 новый армор, куски арма цвета глубин посейдон=) рар краски <%
120 домики и новый веп гроза водного мира Алебарда великого осминога "Бу" или же вылов монстра БУ который будет очень сильный и с него процент дропа этих вещей

Все это просто набросы и чем больше вещей словить можно тем фишинг и интересней пусть это будет и шлак типа сапог и сандали, все же интересней чем просто рыбу вытаскивать=)[/QUOTE]

Ну нифига ты загнул))) Да было бы прикольно....долго реализововать....и главое дисбаланса не поймать...а вот если бы хотя бы процентов на 100-200% увеличили вылов мобов, даже с теми артами которые сейчас падают и то было бы нормально, а не тупо уныло за 6 часов 5 мобов видел...фишинг 62....

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 час 38 минут[/COLOR][/SIZE]
Ну и напоследок.
сегодня 9.01.2010
Поставил ловить в 13:30
Закончил в 21:30

Фишинг был 55 стал 62. Ловил нон стопом.

Что же я поймал:

- змеи не разу так и не вылезли (одна появилась и сразу пропала)
- слимы поймал 8 штук, общий лут с них (1450гп, 18 сульфат аш, 9 блэкмур, 3 пиг айрон, 8 бримстоун, чуть регов). Хочу заметить что 2 из 8 слимов вообще были пустые.

Скажу одно, кочаю фишинг только для фулл скиллкаппа. В остальном вообще бред..монстры не лезут вообще, лут нулевой..

Да скажу так на старой сфере друг кочал фишинг, монстры нормально вылазили и ногда даже карты с них падали с хаос щитами и балаксами.

Прошу Джелу обратить на этот топ внимание!!! Спасибо...

AKA 09.01.2010 22:57

Re: Фишинг
 
Насчет Фишинга много идеи Правда сеичас Администрация занята!Уберает баги не точности и всякие Ньюансы

Titan 09.01.2010 23:18

Re: Фишинг
 
Да почему Дринкинс тему говорит ,это бы ло бы весело ))..хотя он там загнул ,но всёже сколько я ловил ,максимум что я помню это рыбы немеренно и 3карты 1лвл и 2 лвл две штуки !!! (Тема класная ,мож Гмы и решат что то для утехи народа:))

Sun_4ezzz 10.01.2010 00:36

Re: Фишинг
 
[QUOTE=madspot;276174] Да скажу так на старой сфере друг кочал фишинг, монстры нормально вылазили и ногда даже карты с них падали с хаос щитами и балаксами. [/QUOTE]

Карты и сейчас с морских мобов падают (1-3 левел), но мобы действительно реже ловятся...

Есть предполодение, что чем выше скил - тем меньше шанс выловить моба. Но это только из моих наблюдений.

А то, что некоторые мобы пустые - огорчает... исправить бы это.

Джелу 10.01.2010 01:02

Re: Фишинг
 
Не все сразу. Я лично заниматься буду только пвмом, вылов, процент вылова, задержки - не моя юриздикция. Это к шервуду...

madspot 10.01.2010 01:44

Re: Фишинг
 
[QUOTE=Sun_4ezzz;276232]Карты и сейчас с морских мобов падают (1-3 левел), но мобы действительно реже ловятся...

Есть предполодение, что чем выше скил - тем меньше шанс выловить моба. Но это только из моих наблюдений.

А то, что некоторые мобы пустые - огорчает... исправить бы это.[/QUOTE]

То есть с твоих слов как я понял, чем выше скил тем он бесполезнее??? или ты другое хотел написать?

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 минуту[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE=Джелу;276235]Не все сразу. Я лично заниматься буду только пвмом, вылов, процент вылова, задержки - не моя юриздикция. Это к шервуду...[/QUOTE]

А как можно связаться со святейшеством сервера, у него работы я чую сейчас пипец скока....просто много не требуем, но блин повысьте хотя бы в 2-3 раза вылов мобов..реально скучно....!!! Спасибо

За поправленный ПВМ огромное тебе [B][SIZE=7][COLOR=blue]СПАСИБО!!!:uraa::uraa::uraa::uraa::uraa:[/COLOR][/SIZE][/B]

Andrey 10.01.2010 09:17

Re: Фишинг
 
ШЕРВУД ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ ))))))):):)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 41 секунду[/color][/size]
ДЖЕЛУ не в тему там о проблемных монстрах отписали

Sun_4ezzz 10.01.2010 17:42

Re: Фишинг
 
[QUOTE=madspot;276238]То есть с твоих слов как я понял, чем выше скил тем он бесполезнее??? или ты другое хотел написать?[/QUOTE]

При 30% мобы ловились чаще, чем при 90.

С точки зрения непосредственной функции скила - фейлов меньше - так что, смотря что иметь ввиду под словом "бесполезнее". Если рыба не нужна, то да - бесполезнее. По крайней мере сейчас.

WareZzZok 23.01.2010 17:10

Re: Фишинг
 
А может быть сделать определенные зоны, где будут водиться всякие монстры. типа как ареалы обитания морских зверей. Например у берега - всякий шлак, типа слаймов и серпентов, а где-нить посреди океана что-нить крутое.
Так помимо тупого вылова-мочилова, еще и искать надо будет такие "рыбные места".

Yunik 31.01.2010 08:28

Re: Фишинг
 
вчера за часа 3 ловли 4 карты 1лвл и всякий шлак причем монстры лезли нормально, сегодня за час еще не одного монстра

Джелу 13.02.2010 23:14

Re: Фишинг
 
Это не ко мне вопрос, сколько и при каких условиях лезут слимы и другие водяные. Я правлю пвм монстров, к которым отнясятся сами водяные. Они поправлены точно так же как и все остальные...

Eni 13.02.2010 23:31

Re: Фишинг
 
Согласен с автором и многими другими.
Обычную скукоту можно превратить в весёлый ПвМ и вкусный лут :)

CCCP 14.02.2010 15:42

Re: Фишинг
 
[QUOTE=Джелу;282252]Это не ко мне вопрос, сколько и при каких условиях лезут слимы и другие водяные. Я правлю пвм монстров, к которым отнясятся сами водяные. Они поправлены точно так же как и все остальные...[/QUOTE]

Слушай, Джелу, а какого вообще твоё отношение к +15 удочки и всем прилогающимся к ней??? Моё мнение - это не только лут в морских мобах и их количестве, а сделать рыбалку интереснее. То есть добавление итемов, которые только в море можно добыть и возможно морских кладов.:declare:

Джелу 14.02.2010 22:43

Re: Фишинг
 
+15 удочку предлогал сделать еще года 2-3 когда гмил

Достоевский 18.02.2010 18:03

Re: Фишинг
 
играл на каком то шарде, не помню где!если скил фишинга гм, то можно выловить было аква ламку) таким синим чёткий цветом) ну естессно чем выше скил,тем больше шанс!

Mighty 23.02.2010 22:23

Re: Фишинг
 
Так давайте не будет тему на тормозах спускать над чтоб сделали задержку и монстров побольше а то за 3 часа ничего кроме рыбки не ловится


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World