Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ПОЗДОРАВЛЯЮ! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=18797)

Дмитрий Сергеевич 27.06.2009 21:34

ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Ребята!
Поздравляю вас с хорошим, но увы кратковременным лутом моего чара.
Те, кто убил меня первый раз получили около 10кк (вещи + деньги на обмундирование)
Те, кто убил меня второй раз, получили 40кк + вещи.
И те, кто убил меня в третий раз и получили 140кк + немного вещей ( уже кончались :) )

Спасибо тем, кто убил меня ещё пару раз и получили небольшие луты вещей и чуть чуть денег.

ОТДЕЛЬНОЕ [B]СПАСИБО СИМУ[/B] (Твоя кухня лучшая)
[B]И САВАЖКЕ[/B] (Спасибо, что поддержала идею с автобаями, твои цены САМЫЕ ВЫСОКИЕ в ИСТОРИИ ФЛА)

Так как ответ крафтеров, считай не ответ (Конечно, они могли снизить цены на ВСЁ, и выложить ВСЁ мало-мальски ценное на вендоров за бесценок, но об этом в другой раз) а всего лишь небольшое дейстивие - Всё что мы смогли, это убрать автобайки, что бы некоторые игроки узнали КАК ВЫГЛЯДЯТ ПУСТЫЕ МЕСТА ПОД АВТОБАЙКИ :)



Огромное спасибо Администрации, за чёткий, сухой и рациональный подход к Беспределу. Конечно, хотелось бы небольшие доработки внести, но это уже в другой раз, и если мнение крафтеров будет достаточно весомым.



Огромное спасибо всем, кто принял участие, несмотря на бесконечную критику в адрес Саважки, напомню, что этот беспредел - Свадебный подарок Саважки Шарду Форготтен Лендс.


[B]Ваш Дмитрий Сергеевич.[/B]

Attack!_Co1L 27.06.2009 22:08

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Думаешь ?)

Boriska 27.06.2009 22:28

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Дмитрий Сергеевич в данный момент шард называется forgotten world а не lands ;-) эт ты назвал старое название!:-)

HeadShot 27.06.2009 23:24

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
ни***а не понял ты о чем? :) беспредел рульны получился это да... если ты об этом.

Дмитрий Сергеевич 28.06.2009 00:07

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Мой шард, называется ФЛ, а то, где вы играете - ФВ :)

В любом случае, всё было Х-А-Р-А-Щ-О. :)

Kygp9BbIu 28.06.2009 00:09

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=7792"][SIZE=3][COLOR=#26353f]Дмитрий Сергеевич[/COLOR][/SIZE][/URL] , мы тебя тоже любим, приятной всем игры

Sid 28.06.2009 01:03

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=Дмитрий Сергеевич;245795]Мой шард, называется ФЛ, а то, где вы играете - ФВ :)

В любом случае, всё было Х-А-Р-А-Щ-О. :)[/quote]

Так ты наверное форумом ошибся :). Тебе надо вернуться на лет 5 и зайти по другому адресу.:popc:
P.S. Если заблудишься по дороге, то сюда больше не пиши, пытайся найти дорогу сам.

GM Saint 28.06.2009 02:11

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
честно не понятно обьяснено всё...уходиш или что просто подарил комуто на беспредел часть шмота :)
[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;245795]Мой шард, называется ФЛ, а то, где вы играете - ФВ :)
[/QUOTE]

+1 :friends:

Boriska 28.06.2009 02:28

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Написано же кратковременный лут . На беспределе кто то погоняет . Дак а на счет фла я его тож застал правд недолго!

Дмитрий Сергеевич 28.06.2009 09:05

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Подарил кому то на беспредел деньги и шмот :)

А шард для меня ФЛом был, ФЛом и умрёт.
Old School

Гопнег 28.06.2009 11:43

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
подари кому нибудь деньги не на бесприделе, а в норм время вот тогда тебе респект будет, а так тьфу понты...

Denis 28.06.2009 11:44

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Задрот какоито ты Д.С. флом был и умрет)) ппц Олень))))))) ТАких редко встетишь задротов на игру

PygbIk 28.06.2009 13:03

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Извиняюсь но это просто похоже на понты.
Мол посмотрите сколько у меня шмота и денег :) а то если б не беспредел наверное никто и не узнал бы об этом :) лол

Dark> 28.06.2009 13:26

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
ну шард не только ФЛ а еще и ЛВ!!причем львиную его часть!все скрипты Тсу перенес с ЛВ именно суда
и сделал именно он тут очень много...так что извини но ФЛ тут на 2 месте
Хотя ФЛ выростил много хороших игроков

Dr Fuchs. 28.06.2009 16:24

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
А отката не будет.. :D Димка.. копи ресы на сортир.. :p

Дмитрий Сергеевич 28.06.2009 16:32

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
С ресами всё в порядке. :)
Пойду занимать места автобаек и похоже я быстро разбогатею опять:D
[quote=Dr Fuchs.;245827]А отката не будет.. :D Димка.. копи ресы на сортир.. :p[/quote]

-Siberi@n- 28.06.2009 18:04

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=Dark>;245824]ну шард не только ФЛ а еще и ЛВ!!причем львиную его часть!все скрипты Тсу перенес с ЛВ именно суда
и сделал именно он тут очень много...так что извини но ФЛ тут на 2 месте
Хотя ФЛ выростил много хороших игроков[/quote]
не согласен! спич, рынок откуда взят ? гамни тревела? и все остальное! это ФЛ!

Stealps 28.06.2009 18:10

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
А разве при Авиаторе скриптил Тсу?

Akad3m1k 28.06.2009 21:26

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Одевал всех кто просил )

GM Stormblast 28.06.2009 22:20

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Я просто немного отстал от расценок и т.д, но как можно потерять 140,000,000гп что для этого надо иметь?

-Siberi@n- 28.06.2009 22:36

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=GM Stormblast;245867]Я просто немного отстал от расценок и т.д, но как можно потерять 140,000,000гп что для этого надо иметь?[/quote]
Вопрос не что надо иметь, а что надо не иметь :punish2:

Dr Fuchs. 28.06.2009 22:57

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=GM Stormblast;245867]Я просто немного отстал от расценок и т.д, но как можно потерять 140,000,000гп что для этого надо иметь?[/quote]

Фулл агапит, варпак и немножко дара убеждения... ;)

OSCAR 29.06.2009 00:59

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Помню на ЛВ была группа товарищей у них тоже было очень много гп:dance2: в частности такие как Леон Неограф и тд. Дюп Дюп Дюп в результате чего был полный вайп падение онлайна и объеденение с ДВ. Так что вашими понтами корявыми Дмитрий Сергеевич не кого не удивишь.:new_russian::new_russian::new_russian: :D

Kygp9BbIu 29.06.2009 01:45

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[COLOR=black][FONT=Verdana]+1[/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana][quote=PygbIk;245823]Извиняюсь но это просто похоже на понты.[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Мол посмотрите сколько у меня шмота и денег а то если б не беспредел наверное никто и не узнал бы об этом лол[/quote][/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana][quote=Дмитрий Сергеевич;245780]Так как ответ крафтеров, считай не ответ (Конечно, они могли снизить цены на ВСЁ, и выложить ВСЁ мало-мальски ценное на вендоров за бесценок, но об этом в другой раз)[/quote][/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
[FONT=Calibri][SIZE=3]Смысл? Половина вендоров шарда пустые, или вообще выключены, если бы у меня был один вендор, возможно я бы так и поступил, если бы не торговал одними в частности ресурсами, которых на беспределе всегда сполна, а бегать пол дня переставлять цены по всем вендорам это маразм.. .[/SIZE][/FONT]
[FONT=Calibri][SIZE=3]По поводу цен, я не со фла , еще не пришло то время, чтобы говорили о саваге как об истории.. .[/SIZE][/FONT]
[FONT=Calibri][SIZE=3]П.с Хочу выразить отдельную благодарность администрации шарда за проведенный беспредел, разьединственным “минусом “беспредела и ранее проводимых, считаю шмот и краски, но это сугубо мое мнение, а так все было отлично, набегались, напрыгались и нападались вдоволь! Спасибо.[/SIZE][/FONT]
[FONT=Calibri][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]

Дмитрий Сергеевич 29.06.2009 08:15

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Ага, то есть раздать всё что было - это понты.

Купить у Администрации беспредел - НЕ понты.

Класс. :-D

AnnA 29.06.2009 08:43

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Мне кажеться уже пора создавать такие топики как "Желтые странички", "Скандалы, интриги, раследования", "Слухи шарда" и главный раздел "Топ 10 богатых людей шарда" и вот там мона будет этим акулам шоубиза шарда соревноваться ну во всех номинациях)))))))))

Дмитрий Сергеевич 29.06.2009 09:30

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Да мы всё это несерьёзно, так, развлечься :)

И нам весело и публика затаив дыхание ждёт развязки, ну кроме дурачков, которые агрятся и думают, что всё это всерьёз :D

-c4- 29.06.2009 10:40

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Ну хоть настроение Поднимаете) И не так скучно

-Siberi@n- 29.06.2009 10:50

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=OSCAR;245882]Помню на ЛВ была группа товарищей у них тоже было очень много гп:dance2: в частности такие как Леон Неограф и тд. Дюп Дюп Дюп в результате чего был полный вайп падение онлайна и объеденение с ДВ. Так что вашими понтами корявыми Дмитрий Сергеевич не кого не удивишь.:new_russian::new_russian::new_russian: :D[/quote]
Мне декстер рассказывал ещё была где то клетка, на нее заходишь, сразу все скилы гм и статы )

OSCAR 29.06.2009 15:10

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=-Siberi@n-;245903]Мне декстер рассказывал ещё была где то клетка, на нее заходишь, сразу все скилы гм и статы )[/quote]




Насчет этого не в курсе был. Администрация может стоит присмотреться получше к этому Дмитрию Сергеевичу может он редиска и всем сделает плохо со своими 100кк и манией величия:D:D:D

Akad3m1k 29.06.2009 15:19

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
yo xD

Дмитрий Сергеевич 29.06.2009 15:20

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
Опа, доморощенный психолог поставил диагноз - Мания величия.
:D

Чё за мной смотреть то? Я всё время на рынке стою, я даже воздухом не дышу.:popc:
[quote=OSCAR;245907]Насчет этого не в курсе был. Администрация может стоит присмотреться получше к этому Дмитрию Сергеевичу может он редиска и всем сделает плохо со своими 100кк и манией величия:D:D:D[/quote]

Kygp9BbIu 29.06.2009 15:36

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[COLOR=black][FONT=Verdana][quote=Дмитрий Сергеевич;245896]Ага, то есть раздать всё что было - это понты.[/quote][/FONT][/COLOR][quote=Дмитрий Сергеевич;245896]

[COLOR=black][FONT=Verdana]Купить у Администрации беспредел - НЕ понты.[/FONT][/COLOR]

[COLOR=black][FONT=Verdana]Класс. :-D[/FONT][/COLOR][/quote]

[COLOR=black][FONT=Verdana]1. [/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Verdana]Народ просил – почему бы не дать? Не дал бы, следующий пост твой был саваж зажал итд..[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]2. [/FONT][/COLOR][COLOR=black][FONT=Verdana]А никто и не покупал беспредел, у тебя информация не достоверная.[/FONT][/COLOR]

[COLOR=black][FONT=Verdana][quote=AnnA;245897]Мне кажеться уже пора создавать такие топики как "Желтые странички", "Скандалы, интриги, раследования", "Слухи шарда" и главный раздел "Топ 10 богатых людей шарда" и вот там мона будет этим акулам шоубиза шарда соревноваться ну во всех номинациях)))))))))[/quote][/FONT][/COLOR]

[FONT=Calibri][SIZE=3]+1 , Всякая власть исходит от народа. И никогда уже к нему не возвращается.[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=Calibri]Побольше говорите и пишите, желтые страницы, топ 2-3 богатых человека шарда, готовьте рубрики, а мы идем к вам :D[/FONT][/SIZE]
[FONT=Calibri][SIZE=3]Дмитрий, только себя не стоит приписывать, ранова то, еще будут взрывающиеся волны, позади ветер, а впереди скалы…[/SIZE][/FONT]
[SIZE=3][FONT=Calibri]Имя, ставшее знаменитым, - тяжелая ноша. (c)[/FONT][/SIZE]

Target 29.06.2009 15:48

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[SIZE=4][FONT=Comic Sans MS]Присоединяюсь к благодарности к администрации за весьма рациональный подход к "беспределу". Однако немного уйду от темы, и, отмечу для отдельных персон, что я играю на пинге в среднем 360 мс, вместо допустимых 140-180, так как нахожусь не в России, и достаточно загруженный канал. По этой причине не всегда удается вовремя реагировать на кресты и на пвп процесс вцелом, из-за больших задержек. Поэтому, Kolan-sex, accacin и еще ряд особ , обращаюсь к вам, если я упал в крестах от двоих, или даже пусть от одного, это совсем не означает что я "Лох" или еще кто-то.:) Вы бегаете толпами, а я как правило один и каждую секунду отстаю от вас на 2 -3 тэйла. И вообще, вопрос ненормативной лексики касается многих, особенно "accacin". Парни, аккуратнее со своими репликами... Планета круглая... Всем остальным спасибо, было здорово!:thank_you: Отдельное спасибо Сергееичу Димке, за то что есть люди в игре и в жизни, которым доверяешь, и с которыми просто приятно вести диалог .[/FONT][FONT=Verdana]:thank_you:[/FONT][/SIZE]

Sid 29.06.2009 19:06

Re: ПОЗДОРАВЛЯЮ!
 
[quote=Дмитрий Сергеевич;245896]Ага, то есть раздать всё что было - это понты.[/quote]

Говорить об этом на форуме, вот это понты, выглядит так, как будто ты раздавал только для того, что бы похвастаться этим на форуме. То что у тебя столько гп, это ещё не значит что тебе действительно будут завидовать. С твоим образом игры, кто хош заработает ещё и больше. У тебя не бывает минуса, так как ты не падаешь в варках и даже на пвме, т.к. ты там просто не бываешь. Такой образ игры нравится буквально нескольким людям с шарда, других там и палкой не заставишь. Так что гордиться тебя реально нечем. И понты твои - галимые.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World