Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ПВМ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12995)

Kaa936 05.03.2008 20:00

ПВМ
 
долго я ждал пвм данжей, но что-то так это дело и заглохло, а хочется побегать по мобам чтобы никто особо не мешал :)
если с данжами так и будет глухо, то может сделать такую вешь:

добавить возможность приобретения анти ПВП шмота для игроков с высоким пвм_левелом.
например:
при наборе (допустим) 7 левела становиться возможным покупка и ношение гипотетической анти_пвп робы которая например имеет 50% имунитет к холодному оружию игроков. при этом есть ограничения по повторному одеванию робы (как у брилиант шлема) , и после снятия ее эффект тоже сохраняется какое то время. при этом чар в робе сам не может атачить игроков (временная задержка эффекта после снятия, не даст пользоваться эффектом перевертыша - хочу атачу, хочу нет)
далее с повышением уровня возможно приобретение 100% анти пвп робы - ни тебя ни ты не атачат.

к ПВМ эта роба (или саха, клока) ни должна давать ни каких плюсов и бонусов.

думаю особого дисбаланса это не внесет, игроки набравшие высокий уровень пвм, и так могут свободно свалить от навязаного пвп, если это им не нужно, а против толпы будет спасать тока 100%анти_пвп роба, которую надо заработать и не за 1-2 месяца игры. те кто разносторонне играют - могут просто этот итем игнорировать. Система задержки эффекта при снятии\одевании - не даст ее использовать в обманных целях

вобщем такая задумка. кто че скажет

Pegas 05.03.2008 20:19

Ответ: ПВМ
 
Я скажу: пусть лучше Десайт откроют ужо!

NERON 05.03.2008 21:17

Ответ: ПВМ
 
Бред идея , не любишь ПВП иди в ВОВ фарми

aka kipa 05.03.2008 22:21

Ответ: ПВМ
 
Ну всё, поехали! в гз их бить нельзя! пвм без риска! что дальше? нюби шмот? чо за фигня!? Я против! и так ПВМерам все +! хватит! пора и честь знать!

GeorGich 05.03.2008 22:21

Ответ: ПВМ
 
[B]NERON[/B] как же это?
[QUOTE]Если Вы хотите стать охотником на монстров, свирепым убийцей других игроков, предприимчивым торговцем, профессиональным ремесленником, морским волком, охотником за древними кладами сокровищ, научится добывать редчайшее виды металла и древесины или просто найти друзей? Тогда вы нашли свою online игру! У нас вы сможете реализовать все свои желания и быть тем, кем пожелаете, без каких либо ограничений![/QUOTE]

А анти ПвП итем, все-таки халява, через какое то время, многие смогут одеть его и тогда у ПК пропадет основной способ добычи гп, не говоря уже о ванкстрелках, в гз уже их урезали.

И если этот итем оденет рудокоп? Тонны метеорита, какой не какой дисбаланс.

zhorzh 05.03.2008 22:50

Ответ: ПВМ
 
ага, вот с рудокопами и лесорубами засада получается

GM Saint 05.03.2008 23:07

Ответ: ПВМ
 
я считаю идею плохой мягко говоря.
жди десайта тама нонпвп зона,но гдет всёравно придётся и подрацца :)

Farmazon 05.03.2008 23:08

Ответ: ПВМ
 
Тогда П В П будет исчезать. Идея бред.
И еще...Если человек такой вот пвмер крутой бегает мочит людей а потом видит что его убивать начали - раз одел робу и все. Все отдыхают да?... Гон

Ba4uk 05.03.2008 23:19

Ответ: ПВМ
 
Пвп уже исчезло в мир иной когда последний раз была варка 5х5 хотябы неговоря уже 10х10 и т.д. шас максимум что можно увидить так это дом 1х1 или особо саные ходят с фирмами 2х3 это все нынешние варки ....

ЗлодеЙ 05.03.2008 23:39

Ответ: ПВМ
 
Лично мое мнение, пвп исчезло из-за лагов. Иногда возникало желание помеситься в шлаке на брит мосту, или во время беспредела, но лаги такие, что ни о каких 5 на 5 или 10 на 10 говорить не приходится. 1 на 1 и то тяжко.

)BalanaR 06.03.2008 00:04

Ответ: ПВМ
 
кг/ам

Hop-Hop 06.03.2008 06:04

Ответ: ПВМ
 
АНТИ ПВМ РОБА )))))))))))))))))))
Твоя анти пвм роба в твоих руках! Если они кривые то она бракованая у тебя ))))

Zloy 06.03.2008 08:01

Ответ: ПВМ
 
[QUOTE=Kaa936;172525]долго я ждал пвм данжей, но что-то так это дело и заглохло, а хочется побегать по мобам чтобы никто особо не мешал :)
если с данжами так и будет глухо, то может сделать такую вешь:

добавить возможность приобретения анти ПВП шмота для игроков с высоким пвм_левелом.
например:
при наборе (допустим) 7 левела становиться возможным покупка и ношение гипотетической анти_пвп робы которая например имеет 50% имунитет к холодному оружию игроков. при этом есть ограничения по повторному одеванию робы (как у брилиант шлема) , и после снятия ее эффект тоже сохраняется какое то время. при этом чар в робе сам не может атачить игроков (временная задержка эффекта после снятия, не даст пользоваться эффектом перевертыша - хочу атачу, хочу нет)
далее с повышением уровня возможно приобретение 100% анти пвп робы - ни тебя ни ты не атачат.

к ПВМ эта роба (или саха, клока) ни должна давать ни каких плюсов и бонусов.

думаю особого дисбаланса это не внесет, игроки набравшие высокий уровень пвм, и так могут свободно свалить от навязаного пвп, если это им не нужно, а против толпы будет спасать тока 100%анти_пвп роба, которую надо заработать и не за 1-2 месяца игры. те кто разносторонне играют - могут просто этот итем игнорировать. Система задержки эффекта при снятии\одевании - не даст ее использовать в обманных целях

вобщем такая задумка. кто че скажет[/QUOTE]

А чеж сразу пвп то по всему миру не отключить? Совсем пвмеры обленились

Cosmos[Gop-Stop] 06.03.2008 16:11

Ответ: ПВМ
 
Бачик а ты не ГГ Ю НУБ? Который вю жизнь привык бегать в шлаке и если снимишь валорит так потом у тебя руки стерты в кровь и пол комнаты белая ?

Goblinoid 06.03.2008 16:16

Ответ: ПВМ
 
[QUOTE=Ba4uk;172557]Пвп уже исчезло в мир иной когда последний раз была варка 5х5 хотябы неговоря уже 10х10 и т.д. шас максимум что можно увидить так это дом 1х1 или особо саные ходят с фирмами 2х3 это все нынешние варки ....[/QUOTE]


Слыш чмо тупое, ты тока с балосм на агапите бегать и можешь, кто с тобой вариться будет чтоб больше паралей и лайтов сжечь чем твой балас стоит???? ТЫ хоть раз дом с кем-нибудь ходил, тока языком трепать умеешь тут!!!! Какие тебе ваще варки я тебе кирок да топоров купить могу!!! Варки он не видел ROFL


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World