Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Школа ПВП (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12724)

Jailz ака JB 13.02.2008 11:27

Школа ПВП
 
Уважаемые игроки ПВП!
Может откроете уже централизованно школу для новичков по обучению этому самому ПВП. Мне кажется назрело.
1. Все игроки плачут что ПВП на шарде умирает.
2. Бесконечный ПВМ с инвиз реколом не так интересен, как ПВМ переходящий в ПВП например. Чтобы не было жалоб что при виде ПК все реколятся.

Я думаю администрация окажет в этом поддержку, если кто-нить возьмется. Научите народ делать при вашем виде не инвиз-реколл, а быстренько веп в руки и попробовать ответить.

Hop-Hop 13.02.2008 11:53

Ответ: Школа ПВП
 
От этой школы ничего не изменится только потеряное время инструкторов.

Nakilon 13.02.2008 12:04

Ответ: Школа ПВП
 
Если это реализуют, в чем я очень сомневаюсь, то толк будет..

Arjen 13.02.2008 12:16

Ответ: Школа ПВП
 
я бы походил в эту школу на тренировки :)
но эта таже самая арена получиться

Dust 13.02.2008 12:24

Ответ: Школа ПВП
 
лучше уж арену бегать....

Jailz ака JB 13.02.2008 12:30

Ответ: Школа ПВП
 
Ну у кидсов же получается вдолбить людям, что надо делать инвиз-реколл, так и вы помогите настроить макросы, указать на ошибки и т.п.
Я вот ни на какую арену вжизнь не побегу пока не покажут как правильно на нее бегать. Почитал наш Faq и толком ничего не понял, попробовал настройки, ну работате, а тактику как отрабатывать? На арене, где опытный игрок тебя завалит за 2 сек, или поучить людей, поддаваясь, подсказывая.

zhorzh 13.02.2008 12:32

Ответ: Школа ПВП
 
как обычно, пестеть что варок нет и на шарде не развито ПВП они горазды, а как дело доходит до того, чтобы поучить тех, с кем вариться, так лучше оставьте нам возможность лута в ГЗ.
ГМы чтоли будут игроков ПВП учить?
А такто кстати неплохо было бы ПВП-бота поставить, раз уж у нас игроки никакие, только на словах о шарде заботятся. :)

Якодзун 13.02.2008 12:58

Ответ: Школа ПВП
 
И как вы себе представляете эту школу?
Пришел папка-пк домой, включил асю, пригласил "учеников" в отдаленное место за гз, поставил собой всех в три шеренги по 4 человека и начал: "так, сегодня учимся сбивать рекол. кто не умеет кастовать харм и не знает как кинуть таргет? Повторяем за мной: и ррраз!..... Два...... Ррраз!.... Два.....Эй, ты там - слева спереди!?!?!! Че тупишь?!? (х**як ванком по репе)"...

Хорошая школа :)

Лучше найдите друзей, кто умеет пвп и попросите потренить вас. Для этого, к примеру, можно вступить в Гс...

s4ink8 13.02.2008 13:00

Ответ: Школа ПВП
 
Ой, я это уже предлогал, не помню кому...
+1 Идея хорошая... потому что нубов щас очень много, вплоть до того что вчера полутал одного из них, потому что дверь была открыта!!! Но потом все таки объяснил как ее закрыть =)

Jailz ака JB 13.02.2008 13:14

Ответ: Школа ПВП
 
To Якодзун, ну может не совсем так, но похоже.

Luter 13.02.2008 13:33

Ответ: Школа ПВП
 
[QUOTE=zhorzh;168155]как обычно, пестеть что варок нет и на шарде не развито ПВП они горазды, а как дело доходит до того, чтобы поучить тех, с кем вариться, так лучше оставьте нам возможность лута в ГЗ.
[/QUOTE]

;))
Браво! Подписываюсь ;)

Hop-Hop 13.02.2008 15:06

Ответ: Школа ПВП
 
Толку от школы с инструкторами ноль! Равняйтесь на гильдию Русбирс! Дал бы премию оскар, открытие года 2007-2008. Толпой, кто как может, потихому где получается подкрысят, где накинутся на одного в 10 рыл и не че кристалы с ванками снимают только впуть.
Залог успеха толпа+голосовая програма и микрофон.

ХРЮНДЕЛЬ 13.02.2008 15:59

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=Hop-Hop;168175]Толку от школы с инструкторами ноль! Равняйтесь на гильдию Русбирс! Дал бы премию оскар, открытие года 2007-2008. Толпой, кто как может, потихому где получается подкрысят, где накинутся на одного в 10 рыл и не че кристалы с ванками снимают только впуть.
Залог успеха толпа+голосовая програма и микрофон.[/quote]

ржу немогу, какой нафиг пвп, главное толпа ньюбов которая умеет лайт кидать вот и весь залог успеха, 10 на 2-3,.... залог успеха:D, залови из этой толпы 1-2 и они будут рекол вжимать тока впуть, а тут говорите о каком то пвп,... это чего такое хоть? они ето хоть знают?:D
Надо же выходить из положения как то, неумеют пвп надо значит толпой

zizitop 13.02.2008 16:05

Ответ: Школа ПВП
 
Уверен что никуя нереализуется....

Rafael 13.02.2008 16:24

Ответ: Школа ПВП
 
я не очень понял, мы должны нубов учить пвп? что мешает автору заняться этим самому? поставь базу, собирай нубов и учи

Amigos 13.02.2008 16:26

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=zizitop;168183]Уверен что никуя нереализуется....[/quote]

Зизитоп! читаю твои коменты и каждый раз убеждаюсь в том что ты прям убежденный оптимист ! :D


Рафо ! злой ты какой то сегодня однозначно ! :D

Bi^PooF 13.02.2008 16:44

Ответ: Школа ПВП
 
:) киньтесь ! не будет такого НИКОГДА :) хочешь научиться хоть какому то ПВП - попроси друга\согильдийца :) или бегай аренки с плеерами твоего уровня . в общем идея "- 1". :\

zizitop 13.02.2008 16:44

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=Amigos;168194]Зизитоп! читаю твои коменты и каждый раз убеждаюсь в том что ты прям убежденный оптимист ! :D
[/quote]Не первый год на ФВ знаю какой активный пролетариат тут играет как все друг другу помогают...поддерживают в трудную минуту .....и вообще ..... от того такой и оптимизм...

Bi^PooF 13.02.2008 16:52

Ответ: Школа ПВП
 
[quote]как все друг другу помогают[/quote]
это точно :) тут не шард, а центр помощи :) как и психологической, так и материальной. :)))

BaTPyIIIka 13.02.2008 17:30

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;168181]ржу немогу, какой нафиг пвп, главное толпа ньюбов которая умеет лайт кидать вот и весь залог успеха, 10 на 2-3,.... залог успеха:D, залови из этой толпы 1-2 и они будут рекол вжимать тока впуть, а тут говорите о каком то пвп,... это чего такое хоть? они ето хоть знают?:D
Надо же выходить из положения как то, неумеют пвп надо значит толпой[/quote]
Все начинали со шлака и толпой гоняли правда не в 10 рыл а кого сколько было по соул риперу в руки и в путь голым с пару реколов.Только большая часть училась в сортирном пвп когда 1 папка в кристале забегал в дом а его топой с ванков били если уже видно было что падаеш то веп кидался прилоченый на пол и все =)

Luter 13.02.2008 17:35

Ответ: Школа ПВП
 
[QUOTE=Hop-Hop;168175]
Залог успеха толпа+голосовая програма и микрофон.[/QUOTE]

Это верное решение. В толпе сила. Это единственная 100% выигрышная тактика в любой онлайн игре.

[QUOTE=ХРЮНДЕЛЬ;168181]
Надо же выходить из положения как то, неумеют пвп надо значит толпой[/QUOTE]

Ты не путаешь пвп с дуэлью? Разве в "ПВП" где-то регламентировано число игроков с каждой из сторон?
А "честный" пвп когда один игрок в кристале и с ванком, а второй в агапите и с суммой скилов 1200 - это честный пвп? ИМХО, ничем не отличается от 3 на 10. У тех троих хоть инвизки с собой есть и навыки их использовать.
Ну а в правилах про такое поведение ничего не сказано.
Меня удивляет что такого не делают остальные - ну, скажем, кидс. Наверное, потому что совсем ньюбы.

Crazy Naric 13.02.2008 18:22

Ответ: Школа ПВП
 
про русберсов реально неплохо жарят засранцы... хе хе хе.... оперативно работают... прилетает один, начинает вариться с тобой и тут ***акс 6 рыл из портала бугога ))) недавно бегал так от них перед мостом.. им бы ещё подучиться грамотно стены ставить и будут норм снимать.. а вообще ассоцииирую их с зерлингами гы гы гы.

а по теме - я учился элементарно - позвал знакомого папку на арену и платил за себя и за него, ходил дуели с ним, а после дуели он говорил мои ошибки, потом одевал че нить типа бронзы и шел куда нить за гз и просто старался не упасть от 1, 2 игроков...

а вообще если кого чему нить научить - можете меня спросить, я конечно не папка но и от 6и берсов не падаю +) так что если мне не будет влом - че знаю расскажу ;) главное правильные вопросы задавайте ))) может и покажу :rap:

P.S. тухлыми помидорами в меня не кидать %)

Bi^PooF 13.02.2008 18:51

Ответ: Школа ПВП
 
[quote]В толпе сила.[/quote]
не совсем так :) в толпе дураков, силы точно не найти :) как и в жизни, так и в ультиме.

Jailz ака JB 13.02.2008 22:11

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=GM Rafael;168191]я не очень понял, мы должны нубов учить пвп? что мешает автору заняться этим самому? поставь базу, собирай нубов и учи[/quote]

Представь себе создал это тему как сам ПОЛНЫЙ нуб в ПВП и представь не знаю кого попросить чтоб помог, когда чуть боевые докачаю.:sorry:

-=Den=- 13.02.2008 22:46

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=Jailz ака JB;168154]Ну у кидсов же получается вдолбить людям, что надо делать инвиз-реколл, так и вы помогите настроить макросы, указать на ошибки и т.п.
Я вот ни на какую арену вжизнь не побегу пока не покажут как правильно на нее бегать. Почитал наш Faq и толком ничего не понял, попробовал настройки, ну работате, а тактику как отрабатывать? На арене, где опытный игрок тебя завалит за 2 сек, или поучить людей, поддаваясь, подсказывая.[/quote]
vot ne nado... v KIDS ne u4at inviz+recall. V KIDS bili trenirovki imenno PvP i shas bili bi, eslib sfera rabotala stobiljno i v KIDS narodu po-boljshe bilo. Ato dve poslednie trenirovki zakon4ilisj na "Server is not running in secure mode, BB". Pri4em zadumka etih trenirovok bila o4enj serjeznoi, s serjeznim podhodom, na nih objasnjalasj vsja sistema PvP, toestj u4enikam objasnjalosj kak ustroenno PvP v celom, ane 4to delatj pri opredelennoi situacii. No vremeni uhodit ppc... dlja togo 4tobi objasnitj 4to-to, kazalosj bi elementarnoe, uhodit 4asik gde-to. Da eshe i vse poraznomu vladejut PvP, nekotorie voobshe bez assista, prihoditsja pro assist tolkovatj. Vobshem, shkola takaja sushestvuet... estj dazhe screenshoti na forume KIDS 2 urokov PvP. Estj spisok neobhodimih makrosov dlja PvP. No 4tobi nau4itj igroka dratjsja nuzhno ugrohatj oooo4enj mnogo vremeni i nervi po-trepatj, vobshem... Uslugi sovestnogo PvP u4itelja budut stoitj o4enj mnogo GP, voobshe oni dolzhni izmerjatjsja v WMZ :)

Bi^PooF 13.02.2008 23:42

Ответ: Школа ПВП
 
[QUOTE]Uslugi sovestnogo PvP u4itelja budut stoitj o4enj mnogo GP, voobshe oni dolzhni izmerjatjsja v WMZ [/QUOTE]
хех :)

Якодзун 14.02.2008 00:56

Ответ: Школа ПВП
 
В ВМЗ будут измеряться расходы на шмот, пока учишь ПвП :) А услуги по обучению - бесплатно, если учат друзья, а не вмз-учителя. За вмз щас и диплом купить можно, только в башке твоей от этого не прибавится.

-=Den=- 14.02.2008 13:59

Ответ: Школа ПВП
 
mi zhe govorim ne pro obu4enie druzei, a pro PvP shkolu. Ti dazhe ne predstavljaesh kak slozhno objasnjatj PvP newbam i skoljko vremeni na eto uhodit. Eto trud, a trud dolzhen voznagrazhdatjsja (nu eto, kone4no, teoreti4eski). Esli tot kto budet u4itj PvP stanet ekonomitj svoi trudovie i vremennie resursi, to on ni4emu deljnomu ne nau4it, a dlja togo 4tobi datj sovestnij urok PvP, nuzhno vlozhitj v eto ne malo usilij i vremeni.

Zloy 14.02.2008 14:45

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=Якодзун;168380]В ВМЗ будут измеряться расходы на шмот, пока учишь ПвП :) А услуги по обучению - бесплатно, если учат друзья, а не вмз-учителя. За вмз щас и диплом купить можно, только в башке твоей от этого не прибавится.[/quote]

Чтож у тебя все к вмз то сводится? если у человека руки на пвп стоят то он научится быстро хотя бы бегать и не падать. а если не стоят то он никогда не научится

-=Den=- 14.02.2008 18:00

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=Zloy;168482]Чтож у тебя все к вмз то сводится? если у человека руки на пвп стоят то он научится быстро хотя бы бегать и не падать. а если не стоят то он никогда не научится[/quote]
golova - glavnoe, ane ruki. Kto dumatj umeet, tot i v PvP, i v PvM, i v dobi4e resursov priuspevatj budet.

BaTPyIIIka 14.02.2008 18:23

Ответ: Школа ПВП
 
ну не скажи что голова главное если он будет знать теорию что да как делать нада =), а на практики увидет 2-3 одетых и единственое что он спомнит это инвиз рекол =)

-=Den=- 14.02.2008 21:58

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=BaTPyIIIka;168568]ну не скажи что голова главное если он будет знать теорию что да как делать нада =), а на практики увидет 2-3 одетых и единственое что он спомнит это инвиз рекол =)[/quote]
znatj teoriju, eto ne umenie dumatj, a umenie zapominatj. Ja bi nazval eto, obstraktno, spinnim mozgom :). ja govorju imenno pro soobrazhalku i umenie imenno dumatj, ane vspominatj, kak drugie delajut v podobnoi situacii. U nas von, boljshaja 4astj PK i begaet na spinnom mozge, prosto knopki zhmut po zagotovlennomu scenariju ne imeja ni plana ni predstvlenija o tom, 4to delajut i 4to delatj daljshe. Dohodit dazhe do togo, 4to po 20 raz paralizjat 4eloveka v antiparale, ili stavjat stenki po diagonali, po 5 raz, dumajut, 4to sledujushaja postavitsja drugoi storonoi, hotja drugoi tam uzhe ne postavitj na nuzhnuju to4ku...

Jailz ака JB 18.02.2008 12:35

Ответ: Школа ПВП
 
Тогда может быть стоит и объяснить и про антипараль и про стенки...
Ну не хотите как хотите, дело ваше, просто если бы такую школу создали, то уважения к ПвП точно больше стало бы...

-=4y6uk=- 22.02.2008 13:48

Ответ: Школа ПВП
 
Ну я уже предлогал свои услуги в помощи в пвп, единственным условием было то, что шмот и рессы дает желающий обучиться, ну и чтоб хотяб уже знал что такое ассист и с чем его едят, дальше готов обучать. Все основные понятия объясню, как сбивать рекол, как сбивать рекол по инвизу, где и какое оружие лучше, у кого какие плсы и какие минусы и тд и тп. Ну и конечно как среколиться самому, и выбрать для этого наиболее благоприятный момент.

-=Den=- 23.02.2008 02:09

Ответ: Школа ПВП
 
[quote=-=4y6uk=-;170367]Ну я уже предлогал свои услуги в помощи в пвп, единственным условием было то, что шмот и рессы дает желающий обучиться, ну и чтоб хотяб уже знал что такое ассист и с чем его едят, дальше готов обучать. Все основные понятия объясню, как сбивать рекол, как сбивать рекол по инвизу, где и какое оружие лучше, у кого какие плсы и какие минусы и тд и тп. Ну и конечно как среколиться самому, и выбрать для этого наиболее благоприятный момент.[/quote]
ты еще не забил ? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World