Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Еслиб я покупал Машину!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12579)

Good aka DOkTOR(RSC) 04.02.2008 23:05

Еслиб я покупал Машину!!!
 
Еслиб я покупал машину,то я бы купил бы ......... и пишем марку машины и почему именно ее, а не какуюто другую:)
Интересны мне предпочтения игроков!!

Nosok 04.02.2008 23:19

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Лада 15ха или 99 :) прикалывают они меня хоть и помойки...
это первую машину яб взял такую, потом беху 3ху :)

Red 04.02.2008 23:30

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
У меня первая карбюраторная 9-ка была. Потом десятка. Наверное верни назад - сделал бы так же, что бы уж неаверняка на наших тазиках не ездить.

Good aka DOkTOR(RSC) 04.02.2008 23:31

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Да 3ха хороша особенно мка с 420сильным мотором

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Наши тазики хороши тем что их можно ченить где угодно, чем угодно и как угодно,в отличие от иномарок,особенно последних годов!

Arjen 04.02.2008 23:37

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
ауди р8 - потому что нравиться как работает ее движок
нисан армада - потому что большая ))))
гольфик - потому что нравиться

у самого 93 щас :)

Nosok 04.02.2008 23:39

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[QUOTE=Good aka DOkTOR(RSC);165850]
Наши тазики хороши тем что их можно ченить где угодно, чем угодно и как угодно,в отличие от иномарок,особенно последних годов![/QUOTE]
вот именно по этому я и хачу наши "тазики" на первое времЯ...

Zloy 04.02.2008 23:51

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
в данное время собираю деньги на беху м5 1994 года выпуска 4л движок 350л.с. :)
Из наших тазиков конечно тоже можно сделать что то стоящее но вложений слишком много;)

Good aka DOkTOR(RSC) 05.02.2008 00:04

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Zloy;165861]в данное время собираю деньги на беху м5 1994 года выпуска 4л движок 350л.с. :)
Из наших тазиков конечно тоже можно сделать что то стоящее но вложений слишком много;)[/quote]
Смотри не разорись на ее ремонт,полный ремонт одной ходов более 3х тыс евриков выходит:) ,а так тача путевая но ее силу в москве некуда девать,да и налог на нее будет около 40к рубликов


И из любого тазика можно сварганить неплохую ванную,главное чтоб бабло и руки были:)
Я сам делал из мазды 323 супер тазик не один естественно,получилось маленькое чудо с 2,5 двиготелем с турбинкой в 275 коников,по кузову ниче не меняли,меняли только двигло, трансмиссию,ходовку более жесткую делалии привод у нее стал вместо переднего задним,ну и салон чутка подшаманили!:)

Orange 05.02.2008 00:08

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Good aka DOkTOR(RSC);165869]Смотри не разорись на ее ремонт,полный ремонт одной ходов более 3х тыс евриков выходит:) ,а так тача путевая но ее силу в москве некуда девать,да и налог на нее будет около 40к рубликов


И из любого тазика можно сварганить неплохую ванную,главное чтоб бабло и руки были:)
Я сам делал из мазды 323 супер тазик не один естественно,получилось маленькое чудо с 2,5 двиготелем с турбинкой в 275 коников,по кузову ниче не меняли,меняли только двигло, трансмиссию,ходовку более жесткую делалии привод у нее стал вместо переднего задним,ну и салон чутка подшаманили!:)[/quote]
фотки есть? во скок все обошлось?
сам на классике езжу пока, прально кто то сказал, что учиться надо на ней, чтоб потом никогда не садиться за наш автопром)))

_smurf_ 05.02.2008 01:06

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
первая бибика аццкая копейка была, гонял на ней безбожно 1.3 движка рулит в 7к выкручивалась не вопрос, потом вкладыши провернуло месяца через 2.
потом форд скорпио получилось взять, на него прикупил спорт башку дросселя мозг соколовспорт. недавно разбил её в хламину, следующий кар будет форд сиерра на дрочелях(около 200лс планирую снять) эта будет дрифт кар ) ближайщие планы на год эт построить её к лету, а дальше покатушки в мячково ну и традиционно раллиспринты в мытищах )

[quote=Good aka DOkTOR(RSC);165869]Я сам делал из мазды 323 супер тазик не один естественно,получилось маленькое чудо с 2,5 двиготелем с турбинкой в 275 коников,по кузову ниче не меняли,меняли только двигло, трансмиссию,ходовку более жесткую делалии привод у нее стал вместо переднего задним,ну и салон чутка подшаманили!:)[/quote]
ммм, если это действительно было в чем я сомневаюсь ) то учитывая объем доработок бюджет у этой машины просто костмас, можно пару скайликов гтс прикупить на эти деньги...

НЕКТО 05.02.2008 08:44

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Сейчас езжу на копье, лучшая машина на первый раз, наепешься и разберешься с машиной вдоволь, хочу брать 99. На самом деле весь вопрос в деньгах, а не в желаниях. А так нравится Mercedes SLK.

Lukav 05.02.2008 08:50

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Honda Civic 1.8 . Оптимальное соотношение цена качество. Шесть ступенек даже и всякие примочки типа абс и аср. За всё это 580 т.р Щас на неё коплю. Уже 1500рубликов накопил:)

Nosok 05.02.2008 13:29

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote]580 т.р Щас на неё коплю. Уже 1500рубликов накопил[/quote]
жестоко :)

Jailz ака JB 05.02.2008 14:01

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Взял на первое время 99-ю и ничего, пока доволен. У отца иномарки все, но послушал его совета - наш таз хоть и чаще ломается но ремонт в разы дешевле. Так что на первое время в качестве ознакомительного стенда пойдет - увидишь все, что может сломаться в машине. А с иномаркой как повезет, у одного товарисча на хонде в коробке подшипник полетел, так он конкретно выложился, как раз на сумму всех моих мелких ремонтов за год))))

Zloy 05.02.2008 14:03

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[QUOTE=Good aka DOkTOR(RSC);165869]Смотри не разорись на ее ремонт,полный ремонт одной ходов более 3х тыс евриков выходит:) ,а так тача путевая но ее силу в москве некуда девать,да и налог на нее будет около 40к рубликов


И из любого тазика можно сварганить неплохую ванную,главное чтоб бабло и руки были:)
Я сам делал из мазды 323 супер тазик не один естественно,получилось маленькое чудо с 2,5 двиготелем с турбинкой в 275 коников,по кузову ниче не меняли,меняли только двигло, трансмиссию,ходовку более жесткую делалии привод у нее стал вместо переднего задним,ну и салон чутка подшаманили!:)[/QUOTE]

Леха ну ты совсем стареешь. забыл что я не с москвы чтоли:) Мне пофигу сколько ремонт встанет , нме просто больше нравятся старые бумеры чем новые

Good aka DOkTOR(RSC) 05.02.2008 20:31

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Zloy;165997]Леха ну ты совсем стареешь. забыл что я не с москвы чтоли:) Мне пофигу сколько ремонт встанет , нме просто больше нравятся старые бумеры чем новые[/quote]
Да наверное старею:)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Фотки если у кого остались дам ссылку на них,а машины уже нет в живых(( сгорела **** хз почему,насчет вложений сумму не скажу, но были не малые, еслиб все делал один яб окуел от затрат))))

Lukav 05.02.2008 21:56

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Если по части ремонта то стоит купить семерку. В магазине на несколько тысяч моно запчастей купить и собрать запасной двигатель:)

Stealps 05.02.2008 23:36

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Сейчас на 21074 езжу, меня полностью устраивает, правда чтобы купить нормальную, пришлось уйму вариантов пересмотреть и добрый полтиник продающихся помоек отсеить. И кто их покупает по такой цене...
Следующей наверн шкоду октавию буду брать, ИМХО цена\качество на высоте.

The ]I[a6a 06.02.2008 17:01

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
я бы взял себе Toyota Caldina Gt, машина отличная, для города нормально, да и погонять тоже... а езжу на Subaru Forester...

Amigos 06.02.2008 17:28

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
катаюсь на додже, восстанавливаю форд мустанг 1964 г.в. (фастбэк), купил бы инфинити потому что ИНФИНИТИ (ФХ35)

ЗлодеЙ 06.02.2008 18:12

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Езжу на советской экспортной семерке- отличный, простой крепкий и надежный автомобиль. Перед выбором машины, задумайтесь, хватит ли финансов у вас на ее содержание. А если пал выбор на нечто многолитражное и сверх сильное, помните, что табуну лошадей нужна хотя бы одна думающая голова. ПС. Очень хочу Галант 97-02 г, осталось только заработать)

Dust 06.02.2008 18:18

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
мрачный топик...

НЕКТО 06.02.2008 19:46

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
это для ДВ он мрачный ;)

Red 06.02.2008 20:39

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=ЗлодеЙ;166205]Езжу на советской экспортной семерке- отличный, простой крепкий и надежный автомобиль. Перед выбором машины, задумайтесь, хватит ли финансов у вас на ее содержание. А если пал выбор на нечто многолитражное и сверх сильное, помните, что табуну лошадей нужна хотя бы одна думающая голова. ПС. Очень хочу Галант 97-02 г, осталось только заработать)[/quote]
Был у меня такой - 98 г.в. 2.5МТ Черно-зеленый хамелеон на бежевой коже :dance2:. Машина супер, но в тему твоео поста =)
1) Перебрать ВСЮ подвеску у официалов с оригинал з/частями - 12000$
2) Крыло заднее (без покраски и установки) - 16500 р (а установка - это варить)
Остальное до мелочей писать не хочу на все мицу - аЦЦки дороги в обслужке =)
Удачи!

Veneria 06.02.2008 21:16

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
ЗАПОРОЖЕЦ))))))
раритет)))))))))) скоро антиквариатом станет

zizitop 06.02.2008 21:59

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
езжу на фокусе2 хэчбек 2литровый,буду ездить еще долго ибо щас ремонт,стройка и прочая ***ня..в бюджет обмен машины не влазит(разве что жену миллионершу найду)))...когда появятся деньги для новой машины (а это будет не скоро) возьму джипа ибо сам я парень габаритный и нуна просторную машину,, чего нить из нисановской или мицубишевской линейки...а идеале еще вольво ХС90...но ценник кусается(тут вариант тока с женой миллионершей)))....

Red 06.02.2008 22:20

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=zizitop;166254]езжу на фокусе2 хэчбек 2литровый,буду ездить еще долго ибо щас ремонт,стройка и прочая ***ня..в бюджет обмен машины не влазит(разве что жену миллионершу найду)))...когда появятся деньги для новой машины (а это будет не скоро) возьму джипа ибо сам я парень габаритный и нуна просторную машину,, чего нить из нисановской или мицубишевской линейки...а идеале еще вольво ХС90...но ценник кусается(тут вариант тока с женой миллионершей)))....[/quote]
Кстати, если найдешь жену миллионершу, обращайся по поводу ХаЦе90 :new_russian:

Rafael 07.02.2008 00:38

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[QUOTE=zizitop;166254]а идеале еще вольво ХС90...но ценник кусается(тут вариант тока с женой миллионершей)))....[/QUOTE]
у них не только ценник кусается, они еще очень дорогие в обслуживании, запчасти тоже очень дорогие. По крайней мере в Москве

Vladius 07.02.2008 01:06

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[COLOR=Black]Выбор машины начинается с тугости кошелька.. или размера тележки с баблом
[/COLOR] [COLOR=Black]Какой бюджет покупки[/COLOR][COLOR=Black]? :readme:
[/COLOR] [COLOR=Black]А то знаю много хороших дорогих машин.. покупай любую [/COLOR][COLOR=Black][FONT=Wingdings]:dance2:[/FONT][/COLOR]

TOS 07.02.2008 10:57

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
М5 в тюнинге от хаманн -) ессно 60й кузов)
тока где такой мешок денег взять?)

_smurf_ 07.02.2008 10:59

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=TOS;166341]М5 в тюнинге от хаманн -) ессно 60й кузов)
тока где такой мешок денег взять?)[/quote]
ты ваще наркоман до сих пор не спал еще :D

TOS 07.02.2008 11:56

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
уж проснулсо)

StileS 07.02.2008 15:34

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
а смысл покупать машину если нету прав))))))))))))))))

ЗлодеЙ 07.02.2008 16:13

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
2 Red То, что обслуживание и запчасти на митсу стоят прилично это факт, но есть прямые руки, проверенные магазины и разборки. В любых официалках цены невозможные (пример: переднее крыло на фокус около 9к рублей + покрас 12к). Не ох.еть ли?? При этом специалисты там не сильно компетентные. Там в большинстве своем идет развод, причем особо циничный.

Red 07.02.2008 17:24

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=ЗлодеЙ;166391]2 Red То, что обслуживание и запчасти на митсу стоят прилично это факт, но есть прямые руки, проверенные магазины и разборки. В любых официалках цены невозможные (пример: переднее крыло на фокус около 9к рублей + покрас 12к). Не ох.еть ли?? При этом специалисты там не сильно компетентные. Там в большинстве своем идет развод, причем особо циничный.[/quote]
Так то оно так. Но на даже если тот же митцу обслуживать не у официалов, выгода в з/ч не така уж велика. К примеру, когда у меня был еще галант 94 года, не акула, у него такая же многорычажка и перед и зад как и 97-04. Один рычаг в левом сервесе года 4 назад стоил около 200 бачей. Да работа свиду дешевле. Но и там сказали стоимость установки, а после ремонта и за разбор и т.д. Официалы хоть гаратию дают. Думаю, если машина новая стопудова к официалам, тока к нормальному мастеру. Сам пару лет с фордами работал. Если у тя фф2 ты где обслуживаешься?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World