Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=2691)

ArchAngel 25.05.2006 02:36

ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ ![/COLOR] Турнир состоиться 04,06,2006 (воскресенье) в 21:00 СБОР за 15 минут до начала на рынке около входа, на турнирную арену ![COLOR="Black"][/COLOR][COLOR="Red"][/COLOR]

Направленность турнира : обучение [COLOR=Red]КОМАНДНОМУ [/COLOR]ПВМ !

На арену будут выпускаться различные монстры , нужно будет их тактично и всем вместе испепелять !

Экиперовка : луки и арбалеты , арморы на ваш вкус , РЕГИ , СТРЕЛЫ .Всё необходимое вы приносите с собой ! Не бойтесь одевать хорошую броню , с ней ничего страшного не случиться !!!

Умершие будут воскрешены только после убития монстра .

Будет выбран человек , который будет вам объяснять теорию ведения боя , его будет необходимо внимательно слушать и стараться выполнять его советы !После оконьчания каждого этапа будут обсуждаться все видимые промахи , которые само-собой надо стараться исправлять.

Призы : ЛУТ МОНСТРОВ ЗАПРЕЩЕН ! Но , само-собой подарки будут :) Но на этот раз я решил отойти от сложившегося ранее принцыпа вручения призов , а именно ...
Приз каждому участнику будет составлять 20К .
В том случае , если вы покажете действительно [COLOR=Red]командное[/COLOR] ПВМ , приз будет удвоен . Принцыпы командного ПВМ как уже было сказано будет объяснять ведущий .

DrDiego 26.05.2006 00:50

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Вот и дождались!!!
Огромный респект

merfi 26.05.2006 10:51

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[quote=DrDiego]Вот и дождались!!!
Огромный респект[/quote]

присоединяюсь...блин а когда точно,значит неизвестно..блин мне уехать надо на недельку,закон подлости блин:(

Z0RG 26.05.2006 21:09

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Отличная новость! =) Респект Влад =)

Demoniak 27.05.2006 01:34

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
А нельзя как нибудь к выходным приурочить? а так просто классно)))

MaHy 27.05.2006 10:39

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
хм,думаешь что то толковое получится??в прошлый раз я не видел никакой команды...вот мой первый турнир был более менее,там хоть как то слаженно действовали...
знаешь,я не одобряю такие вот денежные поощрения.платить членам гильдии,чтобы они учились командно варицца против монстров-в высшей степени глупо,ты уж извини.хотя,иначе ты их фиг загонишь на этот турнир...может ситуация изменилась,хз,но я в очередной раз наблюдаю щенячий восторг по поводу предстоящей "халявы".может я не прав...
пэ.эс. меня то возьмешь с собой?могу быть инструктором,причем абсолютно безвозмездно...

ArchAngel 27.05.2006 15:24

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[quote=MaHy]хм,думаешь что то толковое получится??в прошлый раз я не видел никакой команды...вот мой первый турнир был более менее,там хоть как то слаженно действовали...
знаешь,я не одобряю такие вот денежные поощрения.платить членам гильдии,чтобы они учились командно варицца против монстров-в высшей степени глупо,ты уж извини.хотя,иначе ты их фиг загонишь на этот турнир...может ситуация изменилась,хз,но я в очередной раз наблюдаю щенячий восторг по поводу предстоящей "халявы".может я не прав...
пэ.эс. меня то возьмешь с собой?могу быть инструктором,причем абсолютно безвозмездно...[/quote]

Ты знаеш , я хочу этими деньгами стимулировать их желание учиться , суть в том , что на предыдущих турнирах некоторые хотели играть командой , а некоторые приходили за 20К , и поэтому всё это им было побоку ... Сейчас будет подобным людям прямой смысл стараться играть командой , тем самым они не будут мешать тем , кому это и без денег интересно ! А вообще на мой взгляд наши турниры это в первую очередь интересное припровождение времени ! А тебя еонечно могу взять , но в качестве наблюдающего :) Инструктором будет трилобайт :) А мы с тобой будем народ созывать :)

Конкретно даты турнира ... Я тоже хочу приурочить к выходным , скорей всего 03,06,2006 НО, эта дата пока не согласована ...

MaHy 27.05.2006 17:50

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
ок,как определишься-стучи...

merfi 28.05.2006 00:57

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
мне например чисто интересно...а 20 к не бабки)

Честный 28.05.2006 01:44

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Я думаю,денежные подарки можно отменить.Думаю сам турнир всем интересен,а не денежные поощрения.Народу в этом случае придёт не меньше.

ArchAngel 28.05.2006 12:05

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[quote=Честный]Я думаю,денежные подарки можно отменить.Думаю сам турнир всем интересен,а не денежные поощрения.Народу в этом случае придёт не меньше.[/quote]

Денежки не помишают :)

Novak 28.05.2006 12:13

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Только бы третьего числа был :)

Ptica 28.05.2006 12:37

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[quote=Честный]Я думаю,денежные подарки можно отменить.Думаю сам турнир всем интересен,а не денежные поощрения.Народу в этом случае придёт не меньше.[/quot
Согласен с честным интересен сам процесс

sensetivity 28.05.2006 18:02

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
вчера был массовый кулачный бой:boks:
первый гост был мой :scratch_one-s_head:
шансов у меня не было в принципе
но сама колбасня дико понравилась
спасибо строителям
:fans:
насчёт турниров и квестов - главное чтобы было интересно организовано

MaHy 28.05.2006 18:15

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
а смысла туда итить нету,если у тя реслинг не прокачан МИНИМУМ на 70-80 процентов...

DrDiego 29.05.2006 01:19

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
блин пропустил мясо. Ходил на мясо пару раз и всегда выигрывала наша команда.

PataP 29.05.2006 11:32

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Турнир есть гуд, Влад если буду нужен скажи вроде свободен буду ! :) эх после турнира такие впечатления что просто сума сойти!

Trilobyte 29.05.2006 11:49

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Да штука классная, жаль что учавствовать успел только 2 раза, а теперь ужо низя :)

eHoT 29.05.2006 12:40

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Хотелось бы поучаствовать, но, в следствии некоторых причин, интернет у меня не всегда имеетцо :)
Может как-нибудь с утреца по МСК устроим? ::)

merfi 30.05.2006 11:33

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[quote=eHoT]Хотелось бы поучаствовать, но, в следствии некоторых причин, интернет у меня не всегда имеетцо :)
Может как-нибудь с утреца по МСК устроим? ::)[/quote]


товарищ,это не как нам удобно а как организаторам-мне вот тож неудобно,наверно даже не смогу поучавствовать-уехать надо...на недельку,а жаль,как раз в это время..эх...:sorry: а вобще хз,можт и позже проведут...числа 7-8...

merfi 30.05.2006 11:38

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
насчет шмота...думаю всем не помешоло бы заиметь уж давно элвен лук,элвен клоку и агапит арм это дает +143 к тактике и +25 к арчери кажется...а на мобов не с сильв дубиной же ходить)да,скилы-арчери,тактика соответственно чтоб прокачанные были...ну и можт кто проспонсирует,настругает скролов- вортексов...очень хорошие помошники в пвм...

.:el:. 30.05.2006 16:59

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Турнир это очень хорошо. Арчи респект. Токо вот не знаю смогу инет пробашлять до турнира или нет..

SkillmaN 30.05.2006 17:11

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
*ушёл качать тактику и ачери*

merfi 31.05.2006 11:39

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
есть инскрипторы в гильде???

Novak 31.05.2006 13:09

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Есть, но мала :) фсы через раз пишу :)

Trilobyte 31.05.2006 13:28

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
В вооружении вам предоставляетс выбор, но шанс выжить с использованием дальнобойного оружия по сравнению с использованием оружия ближнего боя намного больше.
Другими словами Луки и Арбалеты, лучше арбалеты [COLOR=darkslateblue]Голд[/COLOR], [COLOR=darkslateblue]Сильвер[/COLOR], гланое Качество и ещё лучше оба, потому как бонусы на Драков и Нежить соот-но.
О дополнительных прибавках в Арчери [URL="http://fwuo.ru/?mod=faq&type=help&id=47"][U][COLOR=blue]здесь[/COLOR][/U][/URL]
а [URL="http://fwuo.ru/?mod=tables&type=see&id=33"][COLOR=blue][U]здесь[/U][/COLOR] [/URL]описание Арморов выбираем по своим возможностям, если нет Мифрила и выше то выбираем арм с тактикой, она решает для арбалетчика тоесть [COLOR=navy]Агапит[/COLOR], на крайняк [COLOR=navy]Сильвер[/COLOR]
[COLOR=black]Разумеется скролы, потионы бинты, болты![/COLOR]

[COLOR=#000000]Насчёт тактикии т.д. буду говорить на инструктаже, главное следить друг за другом и понимать кто что пытается сделать чтобы прикрыть, помоч или отвлеч монстра на себя при необходимости[/COLOR]

_smurf_ 31.05.2006 18:38

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
а можно мне тоже на турнир а то я монстрить ваще не умею (

DrDiego 01.06.2006 01:34

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Конечно можно. Турнир создан для всех кидс без исключений. И создан он для сплачения коллектива.
в первом турнире барлорда я мочил уже с меча (стрелы закончелись)
ЗЫ брать побольше регов и стрел + несмотря ниначто помогать и прикрывать своих.

Подробнее обо всех аспектах вам раскажет инструктор перед турниром.

Val'dar 01.06.2006 02:11

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[QUOTE=_smurf_]а можно мне тоже на турнир а то я монстрить ваще не умею ([/QUOTE]
Гы врятли хоть ты и бывший кидс.

.:el:. 01.06.2006 11:32

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
А с точной датой проведения турнира еще не определились?

ArchAngel 02.06.2006 09:18

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[COLOR="Red"]ВНИМАНИЕ ![/COLOR] Турнир состоиться 04,06,2006 (воскресенье) в 21:00 СБОР за 15 минут до начала на рынке около входа, на турнирную арену ![COLOR="Black"][/COLOR][COLOR="Red"][/COLOR]

.:el:. 02.06.2006 13:00

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
[quote=ArchAngel][COLOR=red]ВНИМАНИЕ ![/COLOR] Турнир состоиться 04,06,2006 (воскресенье) в 21:00 СБОР за 15 минут до начала на рынке около входа, на турнирную арену ![/quote]
Ура-ура!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Novak 02.06.2006 13:32

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Уууу :( у меня 4 часа ночи будет. А в понедельник на работу.

vital 02.06.2006 20:54

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
а что вообще будет ? :)

Trilobyte 04.06.2006 14:48

Re: ТУРНИР ДЛЯ ЧЛЕНОВ ГИЛЬДИИ KID's
 
Будет ПвМ турник настроеный на воспитание командного духа и умения организованно провести облаву на несчастных, беззащитных прям сказать монстриков :)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World