Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Технические неполадки (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=25584)

Sherwood 10.07.2011 15:09

Технические неполадки
 
В связи с техническими неполадками сервер в данный момент недоступен.
Время включения ориентировочно 11.07.11

[B][COLOR="Red"]Оказались неожиданные проблемы с железом на сервере , ждем починки от Корбины.Даты ремонта пока неизвестно[/COLOR][/B]

zizitop 10.07.2011 15:11

Re: Технические неполадки
 
Сейчас по стране пойдет волна инфарктов и инсультов среди молодежи))))

Moofy 10.07.2011 15:12

Re: Технические неполадки
 
Сочный рестарт получился, я смотрю^_^

Bad Soul 10.07.2011 15:21

Re: Технические неполадки
 
Замечательно что указано хотябы примерное время включения , хотелось бы по чаще. Спасибо

SmaiL. 10.07.2011 15:35

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=Ванька;354953]а мининг мания и рынок будет в понедельник??? просто очень долго ждал мининг мании[/QUOTE]

:D:D:D:D Парень ты наверно еше не понел сервер упал и сейчас не до мининг мани сейчас они будут думать как устранить проблему ! Ты подумай перед тем как сказать чтонить как они проведут турнир если сервер лежыт ?????

Ванька 10.07.2011 17:44

Re: Технические неполадки
 
ГМЫ ДА ВКЛЮЧИТЕ ВЫ ХОТЬ КАКУЮНИБУДЬ СФЕРУ

Джелу 10.07.2011 17:47

Re: Технические неполадки
 
Никто вам ничего включать не будет, ждите запуска офф. сервера тема клоуз. За создание подобных тем, про запуск или не работающую сферу буду давать бан на 7 дней!

-=DihlofozzZ=- 10.07.2011 18:45

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=Джелу;355016]Никто вам ничего включать не будет, ждите запуска офф. сервера тема клоуз. За создание подобных тем, про запуск или не работающую сферу буду давать бан на 7 дней![/QUOTE]бойтесь его ;)

GM Stormblast 10.07.2011 22:21

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=-=DihlofozzZ=-;355022]бойтесь его ;)[/QUOTE]

+1 :punish2:

Sherwood 12.07.2011 20:35

Re: Технические неполадки
 
Оказались неожиданные проблемы с железом на сервере , ждем починки от Корбины.

Sagrer 17.07.2011 12:36

Re: Технические неполадки
 
вопрос такой - а акки, которые долго не заходили в игру до неполадок (а теперь зайти нельзя, и через сайт обновить время захода в игру тоже никак) - их удалят если в момент запуска окажется что на акк не заходили больше месяца? ). А то мне чего-то стрёмно за свой акк, не был пару недель а теперь неизвестно когда можно будет зайти (.

-c4- 17.07.2011 12:39

Re: Технические неполадки
 
ничо не удалят
сервер же не работает

—KRAB— 17.07.2011 12:56

Re: Технические неполадки
 
Не знаю как сейчас, а раньше акки не удаляли в летние три месяца вообще. Думаю ничего не изменилось и сейчас так же, так как многие разъезжаются в отпуск и на каникулы.

-=Skeleton=- 17.07.2011 13:08

Re: Технические неполадки
 
до числа 10 сентября акки никто нетрогает в летний переод,....дальше идет удаление каждый месяц, по штатному расписанию,....
акки у которых геймтайм больше 200к те акки не удаляют даже если ты больше месяца на него не заходил,.....
так что ребяты сидим ждемс до первой звезды,.....небо хмурое и звезд невидно, поэтому когда сервер запуститца один бог знает,....но некак не синоптики:)

Позваните Лужкову чтобы облака над Москвой разогнал, авось да поможет серваку с звездой связатца

~Richard Rall~ 17.07.2011 13:12

Re: Технические неполадки
 
Лужков в лондоне! - неуч)

6aPMaTyXa 17.07.2011 13:37

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;356140]до числа 10 сентября акки никто нетрогает в летний переод,....дальше идет удаление каждый месяц, по штатному расписанию,....
акки у которых геймтайм больше 200к те акки не удаляют даже если ты больше месяца на него не заходил,.....
так что ребяты сидим ждемс до первой звезды,.....небо хмурое и звезд невидно, поэтому когда сервер запуститца один бог знает,....но некак не синоптики:)

Позваните Лужкову чтобы облака над Москвой разогнал, авось да поможет серваку с звездой связатца[/QUOTE]
:D:D:D:D Ты походу новостей не смотришь, в москве Уже давно другой Мэр!

-=Skeleton=- 17.07.2011 14:12

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=6aPMaTyXa;356148]:D:D:D:D Ты походу новостей не смотришь, в москве Уже давно другой Мэр![/QUOTE]

Нового мэра еще неназначили, как я уже знал кто будет мэром,.....ты видемо ности несмотришь имхо новый мэр облака не разгонял,....
так что ржать можешь над собой россиянин который незнает истории

zizitop 17.07.2011 15:12

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;356156]..ты видемо ности несмотришь имхо новый мэр облака не разгонял,....
[/QUOTE][url]http://www.gzt.ru/topnews/economics/-sobyanin-vydelil-na-razgon-oblakov-na-9-maya-na-/357660.html[/url]

~Richard Rall~ 17.07.2011 16:35

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;356156]Нового мэра еще неназначили, как я уже знал кто будет мэром,.....ты видемо ности несмотришь имхо новый мэр облака не разгонял,....
так что ржать можешь над собой россиянин который незнает истории[/QUOTE]
[URL="http://www.gzt.ru/topnews/economics/-sobyanin-vydelil-na-razgon-oblakov-na-9-maya-na-/357660.html"]http://www.gzt.ru/topnews/economics/...a-/357660.html[/URL]

оБЛАЖАЛСЯ СКЕЛЕТОН)

GooSe or GoSu?* 17.07.2011 16:48

Re: Технические неполадки
 
Да ему лишь бы сморозить что-то. Строит из себя не пойми что, а потом пытается доказать,что он невинная овечка.

zizitop 17.07.2011 17:27

Re: Технические неполадки
 
Да ладно Вам..не ошибается тот кто ни чего не делает....сам бывало кому нить доказываю про какой нить спортивный факт...и уверен в своих знания на 100%..а потом лезу в какую нить энциклопедию и узнаю что я не прав.....и сидишь тогда и вспоминаешь какого фига в мозге отложилась именно такая инфа....

GooSe or GoSu?* 17.07.2011 17:30

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=zizitop;356183]Да ладно Вам..не ошибается тот кто ни чего не делает....сам бывало кому нить доказываю про какой нить спортивный факт...и уверен в своих знания на 100%..а потом лезу в какую нить энциклопедию и узнаю что я не прав.....и сидишь тогда и вспоминаешь какого фига в мозге отложилась именно такая инфа....[/QUOTE]

Да это уже не первый раз просто. Рыться в поиске просто лень,но за ним это замечено не раз.

-=Skeleton=- 17.07.2011 18:44

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=~Richard Rall~;356172][URL="http://www.gzt.ru/topnews/economics/-sobyanin-vydelil-na-razgon-oblakov-na-9-maya-na-/357660.html"]http://www.gzt.ru/topnews/economics/...a-/357660.html[/URL]

оБЛАЖАЛСЯ СКЕЛЕТОН)[/QUOTE]

ты веришь желтой прессе?....тогда верь дальше,.....у мя родственник в правительстве работает, и ничего не выделяллось на хорошую погоду,....кому мне верить? первому источнику или твоей вшивой газитенки, которой лишь бы бумагу извести,....ты как седня родился или незнаешь как новости штряпают в газетах, инфа проходит через 10 рук пока дойдет до такого состояния когда будет изложена на бумаге,....как бабки сплетни соберают на лавочки, одна скажет 5 рублей, а второй слышется уже 50,....а третей уже 500 итд

лажаетца тот кто верит неправильной инфе,.....

а Лужков облака последний раз разхгонял 2 года назад,.....имхо в прошлом году также денег никто не выделял,....откуда у мя информация?

murzilka 17.07.2011 19:06

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;356195]ты веришь желтой прессе?....тогда верь дальше,.....у мя родственник в правительстве работает, и ничего не выделяллось на хорошую погоду,....кому мне верить? первому источнику или твоей вшивой газитенки, которой лишь бы бумагу извести,....ты как седня родился или незнаешь как новости штряпают в газетах, инфа проходит через 10 рук пока дойдет до такого состояния когда будет изложена на бумаге,....как бабки сплетни соберают на лавочки, одна скажет 5 рублей, а второй слышется уже 50,....а третей уже 500 итд

лажаетца тот кто верит неправильной инфе,.....

а Лужков облака последний раз разхгонял 2 года назад,.....имхо в прошлом году также денег никто не выделял,....откуда у мя информация?[/QUOTE]

Тебя сми хоть раз обманывало,меня нет)единственное что они привирают поэтому им многие не доверяют,а так все четко как всегда:punish2:

zizitop 17.07.2011 19:08

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;356195]ты веришь желтой прессе?....тогда верь дальше,.....у мя родственник в правительстве работает, и ничего не выделяллось на хорошую погоду,....кому мне верить? первому источнику или твоей вшивой газитенки, которой лишь бы бумагу извести,....ты как седня родился или незнаешь как новости штряпают в газетах, инфа проходит через 10 рук пока дойдет до такого состояния когда будет изложена на бумаге,....как бабки сплетни соберают на лавочки, одна скажет 5 рублей, а второй слышется уже 50,....а третей уже 500 итд

лажаетца тот кто верит неправильной инфе,.....

а Лужков облака последний раз разхгонял 2 года назад,.....имхо в прошлом году также денег никто не выделял,....откуда у мя информация?[/QUOTE]Я не знаю откуда у тебя информация...и тем более не знаю твоего родственника но при наборе фразы " разгон облаков над Москвой" выдаются 100ни ссылок на информацию о том что бабки выделялись и конкретная сумма называется..(мы тут не обсуждаем потратилась она или нет)...а то (вдруг твой родственник пропил ее в баре с тобой) а мы тут надрываемся...)))))

з.ы. надо уметь проигрывать красиво.........

Василий Алибобаевичь 17.07.2011 19:11

Re: Технические неполадки
 
как же я за**ался ждать этого включенния!

-=Skeleton=- 17.07.2011 19:18

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=zizitop;356199]Я не знаю откуда у тебя информация...и тем более не знаю твоего родственника но при наборе фразы " разгон облаков над Москвой" выдаются 100ни ссылок на информацию о том что бабки выделялись и конкретная сумма называется..(мы тут не обсуждаем потратилась она или нет)...а то (вдруг твой родственник пропил ее в баре с тобой) а мы тут надрываемся...)))))

з.ы. надо уметь проигрывать красиво.........[/QUOTE]

у тя свои взгляды на жизнь у мя свои,....поэтому спорить тут бесмысленно имхо я буду стоять на своем а ты на своем,....ну стой как говоритца,...проигрывают тогда тогда когда обе стороны согласны в том что одна из сторон проигралла,....у нас ты уверен, а я уверен что выйграл, и наоборот,....так о каком проигрыше идет речь?

murzilka 17.07.2011 19:28

Re: Технические неполадки
 
или 3 сторона признает проигравшего)не забывай об этом!

-=Skeleton=- 17.07.2011 19:34

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=murzilka;356204]или 3 сторона признает проигравшего)не забывай об этом![/QUOTE]


какая 3 сторона? есть он да есть я,....он уверен в своем я уверен в своем,....давай чтоли соседей соберать и письками меритца у кого соседей больше?,....и смысл этого всего,...
я никого незаставляю верить моей инфе, также как и он скажет про свою

на ФВ скоро КВ должен быть, будут раздовать бесплатные буказойды,....:D

DEMON 18.07.2011 02:20

Re: Технические неполадки
 
батва :)

~Richard Rall~ 18.07.2011 03:56

Re: Технические неполадки
 
Дурак никогда не признает того что он дурак, поэтому он несомненно таким и является.....не бывает абсолютной правды...тот кто пытается показать свои глубокие познания в абстрактной теме - дурак в Двойне.....

CCCP 18.07.2011 06:31

Re: Технические неполадки
 
Такое ощущение, что скелетон писал под действием алкоголя.. )))) А мож и ещё чего )))

-=Skeleton=- 18.07.2011 21:58

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=CCCP;356254]Такое ощущение, что скелетон писал под действием алкоголя.. )))) А мож и ещё чего )))[/QUOTE]

он хоть и писал в то время как вы тока сидите и ржете на всеми вподряд, хотя в зеркале ничуть нелучше:punish2:

[QUOTE=~Richard Rall~;356250]Дурак никогда не признает того что он дурак, поэтому он несомненно таким и является.....не бывает абсолютной правды...тот кто пытается показать свои глубокие познания в абстрактной теме - дурак в Двойне.....[/QUOTE]

а кто етого дурака слушает кто умный чтоли? и еше ему отвечает:D
так что дураки вокруг нас и живут внутри нас

habit 18.07.2011 22:43

Re: Технические неполадки
 
... а еще и читает всю эту лабуду! [B]втройне[/B] :)

-=Skeleton=- 19.07.2011 01:55

Re: Технические неполадки
 
[QUOTE=habit;356327]... а еще и читает всю эту лабуду! [B]втройне[/B] :)[/QUOTE]

присоединяйся,....ты же прочетал:D


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World