Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Домик шахтера (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=15905)

Pegas 18.11.2008 23:49

Домик шахтера
 
коль уж меняют вердату, предложу кое чего ы)

играл я дето не помню ужо де, лет так 10 назад и там было сие чудо:
шахтерский домик у него в торце дома дверка как в погреб, заходишь и оказываешься под домом, там маленькая копалка и плавильня, тоже гварды лезут, ток там их килять не удобно, так как тесно, надо на улицу выводить и таких домов 3 вида: сартир с маленькой копалкой там тайлов 5 наверн, средний с копалкой побольше и большой тоже с не очень большей копалкой. много там конечн не накопаешь, но когда ты нуб, такой домик очень даже помогает выжить.

GM Saint 19.11.2008 00:01

ответ: домик шахтера
 
прикольно. хранилище для картошки и варения.
лично мне нравится идея :)

t1ZZy[SKA] 19.11.2008 00:35

ответ: домик шахтера
 
старо как мир.... на новусе старом помоему было ( не точно )
идею поддерживаю!
но ******еров то буит, ******еров
мини-вип создается скажем так )

Mozai 19.11.2008 05:00

ответ: домик шахтера
 
пользоваться не буду, т.к. проще в лесу покопать, но идея хороша =)

Muxa 19.11.2008 07:47

ответ: домик шахтера
 
лишняя жилплощадь не помешает )

Sid 19.11.2008 07:56

ответ: домик шахтера
 
идея нравится

Pahan-mitino 19.11.2008 11:37

ответ: домик шахтера
 
вроди бы неплохо. побольше бы всяких таких забегаловок :)

VasO 19.11.2008 11:42

ответ: ответ: домик шахтера
 
[QUOTE=Mozai;208321]пользоваться не буду, т.к. проще в лесу покопать, но идея хороша =)[/QUOTE]

обещаешь?;)

madspot 19.11.2008 12:07

ответ: домик шахтера
 
тема имхо бред.....
халявы не надо!

Batka 19.11.2008 12:38

ответ: домик шахтера
 
поесни где халява??? на 5ти тейлах?

Jonny 19.11.2008 13:16

ответ: домик шахтера
 
а что не плоха. я себе сразу таких домов тук 10 куплю. одену +15 кирку и буду проста из одного дома в другой реколица. пока все не выкопаю. а гварды ну тоже не проблема в хаид ухожу площадка маленькая. и можно спакоина капать))))) даже не двигаясь)))))

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 6 минут[/color][/size]
на мои взгляд. все и так норм если в шахтах пк то можно капать в лесу.

hey 19.11.2008 13:31

ответ: домик шахтера
 
по моему приемлемо, только нужно размеры подобрать норм, чтобы не 3х3 но и не футбольное поле - халява.

VasO 19.11.2008 13:39

ответ: домик шахтера
 
представляю, сейчас придет тсу и скажет, что это нереализуемо, и конец теме... вы об этом подумали?!

Pegas 19.11.2008 13:41

ответ: домик шахтера
 
ну вообще то реализуемо) другой вопрос: "возьмется ли?")

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote=jonny;208372]а что не плоха. я себе сразу таких домов тук 10 куплю. одену +15 кирку и буду проста из одного дома в другой реколица. пока все не выкопаю. а гварды ну тоже не проблема в хаид ухожу площадка маленькая. и можно спакоина капать))))) даже не двигаясь)))))

[size=1][color=#666686]добавлено через 6 минут[/color][/size]
на мои взгляд. все и так норм если в шахтах пк то можно капать в лесу.[/quote]

да ставь кто не дает то, может хоть склоны скал освободятся. да лан склоны скал, вон уже начали леса огораживать, что помоему не айс, лан гору обежать (полюбому оббегать), а вот леса оббегать это уже дикость. я уже 2 таких базы видел и они довольно таки не хилые.

alpan 19.11.2008 14:14

ответ: домик шахтера
 
идея очень хорошая.

90% что не введут ( нарушает баланс ).

Jonny 19.11.2008 14:20

ответ: домик шахтера
 
ну на асе у меня самого база стаит))))) есть вещи такие как руны макри и не гавнашись)))

Pegas 19.11.2008 14:26

ответ: домик шахтера
 
ну у меня тоже 4 мининг базы) и что?

lexsa 19.11.2008 17:35

ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=batka;208366]поесни где халява??? на 5ти тейлах?[/quote]


я могу 20 таких домов поставить
20*5=100 тайлов
100 тайлов ппц халява

madspot 19.11.2008 17:35

ответ: домик шахтера
 
реально бред, повтарюсь!!! не надо вводить всякую фигню....видел несколько шардов после того как это вводили с пещерами...проекты закрывались или происходил вайп!

lexsa 19.11.2008 17:36

ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=pegas;208377]я уже 2 таких базы видел и они довольно таки не хилые.[/quote]

не в юве ли случайно ?:)

madspot 19.11.2008 17:36

ответ: домик шахтера
 
Обогнал))))

Pegas 19.11.2008 18:55

ответ: ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=lexsa;208439]не в юве ли случайно ?:)[/quote]
в юве в юве)) и не только там. ща кругом такие строят, обходить заи*ешься.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[quote=lexsa;208437]я могу 20 таких домов поставить
20*5=100 тайлов
100 тайлов ппц халява[/quote]

Смотри, у тя наверняка же дома по склонам стоят, а теперь посчитай сколько тайлов на скале ты получаешь с сартира? О НЕТ! :swoon: не ужели больше 5? И где халява? поставь 20 сартиров по склону горы и имей ну 200 тайлов как минимум. Тока вот Скалы неограниченны) и все уже заняты, где не занято понамарчено сотни рун. Тоесть новый игрок что получает? да ничего) Вводим дома, человек получает тот же искуственный склон. тока тайлов там поменьше будет. Спасение для новичков! И не надо говорить, что я халявы захотел ) мне склонов хватает ) просто реально облегчим жизнь нубам, возможно и онлайн поднимется. :friends:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[quote=madspot;208438]реально бред, повтарюсь!!! не надо вводить всякую фигню....видел несколько шардов после того как это вводили с пещерами...проекты закрывались или происходил вайп![/quote]

чушь не говори))

alpan 19.11.2008 19:51

ответ: домик шахтера
 
madspot

В чем бред то? По конкретнее пожалуйста.

lexsa 19.11.2008 20:46

ответ: ответ: ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=pegas;208453]в юве в юве)) и не только там. ща кругом такие строят, обходить заи*ешься.. [/quote]
я в юве просто атк построил, без целей всяких там рубить или капать



вот именно что скалы заняты.... нафига давать еще больше тайлов народу?
спасение для нубов - полно шахт !
давайте тогда в подвале можно капать тока при мининге меньше 70 ?
или может грин территорию тайлами замутим для копки, каждому чару 300 тайлов за 500 к......окупается за сутки

Pegas 19.11.2008 21:08

ответ: ответ: ответ: ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=lexsa;208485]я в юве просто атк построил, без целей всяких там рубить или капать[/quote]

так сделай проход по берегу, твою базу оббегать это слишком жестока!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote=lexsa;208485]
вот именно что скалы заняты.... нафига давать еще больше тайлов народу?
спасение для нубов - полно шахт !
[/quote]

Лекса, ты копаешь в шахтах? ;) Лан яб сказал, да сам копаю по склонам) впринципе меня все устраивает. Так что дело за новичками) нужно им это или нет. :declare:

Ice 19.11.2008 21:16

ответ: домик шахтера
 
ну если это не халява ... то извините. нубу ваши 5 тейлов как мертвому припарка. с таким же успехом он может забраться в нубишахту, а вот если там метеор будет рыться - то макросятники готовьте +15кирки. да и как то я плохо представляю человека который будет опкапывать 5 тейлов ... прально лекса говорит, поставят 20 сортиров и погнали, а если гвард вылез - игнитишь и дальше.
а если подвалы всетаки введут - посажу туда 200-300 овец, врублю нуба и хрена меня нашли ...
далее я по своему опыту скажу, у меня большой дом, но в комнаты я захожу крайне редко и зачем бы мне понадобился еще и подвал ... не знаю.
вобщем я против.

Pegas 19.11.2008 21:25

ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=ice;208490]ну если это не халява ... то извините. нубу ваши 5 тейлов как мертвому припарка. с таким же успехом он может забраться в нубишахту, а вот если там метеор будет рыться - то макросятники готовьте +15кирки. да и как то я плохо представляю человека который будет опкапывать 5 тейлов ... прально лекса говорит, поставят 20 сортиров и погнали, а если гвард вылез - игнитишь и дальше.
а если подвалы всетаки введут - посажу туда 200-300 овец, врублю нуба и хрена меня нашли ...
далее я по своему опыту скажу, у меня большой дом, но в комнаты я захожу крайне редко и зачем бы мне понадобился еще и подвал ... не знаю.
вобщем я против.[/quote]

ну про сартиры я уже говорил, внимательней надо читать. с чего ты взял что в подвале тебя не найдут?))) опять чушь постите.
лан не буду вам что либо доказывать, есть шарды где эти дома стоят, и никакого дисбаланса там нет. и вообще не понимаю почему он должен появиться, если ты копаешь то копаешь, если нет то нет, типа с появлением домов, все резко бросятся копать?) пвпшники, пвмщики засядут в подвалах с кирками)) и вообще на старых игроков эти дома не повлияют, так как у них склоны акупированы, что лучше чем эти дома.

Ice 19.11.2008 21:29

ответ: ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=pegas;208492]ну про сартиры я уже говорил, внимательней надо читать. с чего ты взял что в подвале тебя не найдут?))) опять чушь постите.
лан не буду вам что либо доказывать, есть шарды где эти дома стоят, и никакого дисбаланса там нет. и вообще не понимаю почему он должен появиться, если ты копаешь то копаешь, если нет то нет, типа с появлением домов, все резко бросятся копать?) пвпшники, пвмщики засядут в подвалах с кирками)) и вообще на старых игроков эти дома не повлияют, так как у них склоны акупированы, что лучше чем эти дома.[/quote]

бла, бла, бла. ты объясни зчем нубу твои 5 тейлов, если он может капать в нб шахте и я может быть с тобой соглашусь. а пока я просто не вижу смысла.

werty 19.11.2008 21:39

ответ: домик шахтера
 
лишняя геморрой тсу? нафиг, хватает дел выше крыши, имхо....

Andy 19.11.2008 21:39

ответ: ответ: ответ: ответ: домик шахтера
 
[quote=ice;208493]бла, бла, бла. ты объясни зчем нубу твои 5 тейлов, если он может капать в нб шахте и я может быть с тобой соглашусь. а пока я просто не вижу смысла.[/quote]

создай чара и попробуй зайти в ньюбишахту - хорошо если 1 тейл найдешь, 2-4 чела постоянно копают на макросе

lexsa 19.11.2008 22:14

ответ: домик шахтера
 
просто появиться возможность капать с +15 без страха
этим потечет руда на рынок - цены упадут, переизбыток пойдет

ведь "все скалы заняты"

Daft 19.11.2008 22:43

ответ: домик шахтера
 
хм. интересно, но если сделать, как говорит лекса - начинает пахнуть халявой.

Pegas 19.11.2008 22:45

ответ: домик шахтера
 
[B]Еще раз про вашу халяву напишу) и прошу найти халяву)[/B]

Цитата:
<table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset ;"> Сообщение от [B]lexsa[/B] [URL="http://forum.fwuo.ru/showthread.php?p=208437#post208437"][IMG]http://forum.fwuo.ru/design/new/images/viewpost.gif[/IMG][/URL]
[I]я могу 20 таких домов поставить
20*5=100 тайлов
100 тайлов ппц халява[/I]
</td> </tr> </tbody></table>
Смотри, у тя наверняка же дома по склонам стоят, а теперь посчитай сколько тайлов на скале ты получаешь с сартира? О НЕТ! :swoon: не ужели больше 5? И где халява? поставь 20 сартиров по склону горы и имей ну 200 тайлов как минимум. Тока вот Скалы неограниченны) и все уже заняты, где не занято понамарчено сотни рун. Тоесть новый игрок что получает? да ничего) Вводим дома, человек получает тот же искуственный склон. тока тайлов там поменьше будет. Спасение для новичков! И не надо говорить, что я халявы захотел ) мне склонов хватает ) просто реально облегчим жизнь нубам, возможно и онлайн поднимется. :friends:

Да и про цены, вы видели цену на метеор? 65к, помнится все начиналось с 30к или даже меньше.

lexsa 19.11.2008 23:30

ответ: домик шахтера
 
пост одинаковый =\
че за.......

дома у меня стоят просто так

werty 19.11.2008 23:31

ответ: домик шахтера
 
[B]Pegas[/B] да не волнуйся ты за нубов, лучше арморами им помоги. А связь ты удачную привел про метеор ))) - логики вообще никакой.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World