Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Работа в СПБ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=29388)

Dust 24.12.2012 14:48

Работа в СПБ
 
Питерские, тут такое дело в общем. Пару месяцев назад переехал в Питер, устроился к другу в строй.компанию. Там не долго проработал и забил, не моё это. Ходил на всякие тренинги от ресторанов и прочих заведений, но потом требовали регистрацию которой естественно еще нет.
Так вот, суть в том, что второй день сижу без работы уже и не знаю куда пойти, в какую сферу вообще. Да и деньги на исходе.
Может кто что подскажет? Поможет?

-Siberi@n- 24.12.2012 15:21

Re: Работа в СПБ
 
В Москве бы помог) хоть прям щас вышел бы

Dust 24.12.2012 15:26

Re: Работа в СПБ
 
[QUOTE=-Siberi@n-;426214]В Москве бы помог) хоть прям щас вышел бы[/QUOTE]

Буду иметь ввиду. Посещают иногда мысли перебраться в МСК :)

-Siberi@n- 24.12.2012 16:03

Re: Работа в СПБ
 
ну что бы в москве жить надо минимум 40 зарабатывать что бы и на жилье хватало и на все остальное и то впритык! у тебя образование какое, специальность? опыт работы ?

Dust 24.12.2012 19:39

Re: Работа в СПБ
 
[QUOTE=-Siberi@n-;426220]ну что бы в москве жить надо минимум 40 зарабатывать что бы и на жилье хватало и на все остальное и то впритык! у тебя образование какое, специальность? опыт работы ?[/QUOTE]

Средне-профессиональное, диплом программиста ВТ и АС. Имею еще корочки охранника 6го разряда + лицензия на оружие. Опыт работы по диплому 0, по охране 1.5 года.

Tiguan 24.12.2012 23:35

Re: Работа в СПБ
 
Для приёма на работу не обязательна прописка, если что. Требование прописки противоречит ТК, так как прописка интересна только миграционной службе, а не отделу кадров. Если ты военно обязанный, прописка интересовать ещё может военкомат, на этом все.
Сети ресторанов быстрого питания не оставят тебя без денег, даже если мало навыков. По крайней мере будет время собраться с мыслями и сходить в приличные места на собеседования. Что касается прописки, есть частные объявления и стоит услуга не дороже 3-х тысяч рублей, а проверять её никто не будет по факту.

Dust 25.12.2012 02:16

Re: Работа в СПБ
 
[QUOTE=Tiguan;426308]Для приёма на работу не обязательна прописка, если что. Требование прописки противоречит ТК, так как прописка интересна только миграционной службе, а не отделу кадров. Если ты военно обязанный, прописка интересовать ещё может военкомат, на этом все.
Сети ресторанов быстрого питания не оставят тебя без денег, даже если мало навыков. По крайней мере будет время собраться с мыслями и сходить в приличные места на собеседования. Что касается прописки, есть частные объявления и стоит услуга не дороже 3-х тысяч рублей, а проверять её никто не будет по факту.[/QUOTE]

Я про регистрацию говорю, а не прописку. Знаю что она практически нигде не требуется, но в тех местах куда я сувался, без неё не брали.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World