Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   po povodu mira s RDG (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=8643)

Raziel 09.05.2007 17:07

po povodu mira s RDG
 
Gde zhe bilo napisanno 4to mir razorvan ? ja 4e prosto tak perestal KanpuZom begatj na most brita i healitj svoih druzei, kogda ih pitajutsja podkrisitj DRG ? RDG na4inali oratj pro rastorzhenie mira, po toi prostoi pri4ine, 4to polu4ili paru raz po golove, kogda pitalisj ubitj menja, hotja ja mirno stojal i nikogo ne trogal. I ja poshol im na ustupki, pri na4ale poevih deistvij na mostu brita uhodil ottuda KanpuZom.
Tut delo v drugom. u RDG vsegda bil mir s temi iz KIDS, kto odet v rusty armor i u kogo v rukah maximum silver vep. No esli u 4eloveka takaja "dragocennostj", kak, skazhem, moonblade, to RDG vsegda zabivali pro mir. Vot ono tomu podtverzhdenie. A Torin menja voobshe razo4aroval. kogda on bil v KIDS, ego pr****li o4enj horosho, ego prijutili, vsja4eski emu pomogali... A potom on poshol v RDG i pro vse zabil. Uvidel moonblade i sljunjami zalilsja.

KIKAMBAS 09.05.2007 17:51

Re: po povodu mira s RDG
 
Да ладно вам! Я за востановление МИРА . Хотя моё мнение наверно не чего не значит!

МеТис 09.05.2007 17:54

Re: po povodu mira s RDG
 
БАН 3 дня за оскорбления

KIKAMBAS 09.05.2007 18:19

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=МеТис]мухахах насмешил))))
ты пока это писал в штаны не кончил со своей крутизны?
афтар вообще не але)[/quote] Извините что встреваю! А вы кто ?

Impressive 09.05.2007 20:42

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=МеТис]мухахах насмешил))))
ты пока это писал в штаны не кончил со своей крутизны?
афтар вообще не але)[/quote]
А ты сам то алле умник?

Sindo 09.05.2007 22:29

Re: po povodu mira s RDG
 
[url]http://rsc.com.ru/forum/showthread.php?t=1041[/url]
Про РДГ тут тоже есть. Сомневаюсь что восстановление мира возможно в ближайшее время..

ramses[Soul Busters] 09.05.2007 23:19

Re: po povodu mira s RDG
 
А он вам нужен? Мир этот?

*!!!@Per Gunt@!!!* 09.05.2007 23:21

Re: po povodu mira s RDG
 
Вообще кидс нужен мир со всеми, надо бы по хорошему эту гильдию сделать неприкасаемой)

ramses[Soul Busters] 09.05.2007 23:30

Re: po povodu mira s RDG
 
С чего вдруг? Чтобы, когда они выйдут с гса, их все подряд убивали, т.к. они привыкнут, что их все любят?

Sindo 09.05.2007 23:34

Re: po povodu mira s RDG
 
2 [URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=2198"]*!!!@Per Gunt@!!!*[/URL]
Ну допустим не всю гильду, а ток рекрутов aka нубов. А так +1.

Мерлин уже не раз нашу с ним идею про разделение гильды на рекрутов и мемберов выкладывал. Только я б предложил это сделать внутри одного ГСа без создания нового. Причем мембер - не обязательно инструктор. И помощь нубам и норм гильда былаб. Но эт так, фантазии)

2 Рама
1) Не все ПК состоят в ГСах.
2) Рызве в Кыдз не учат как сделать чтоб тя не убили?

Raziel 10.05.2007 00:46

Re: po povodu mira s RDG
 
strannoe delo... vse kto bili v KIDS i na moment svoego pribivanija v etoi gildii bili dovoljni, sei4as opol4ilisj protiv KIDS i ne hotjat mira s KIDS budu4i v drugih gildijah...

Raziel 10.05.2007 00:51

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=Impressive]А ты сам то алле умник?[/quote]

da ne obrashai vnimanie, eto loshok kakoi-to, ljubitelj po-vonjatj na forume, v UO, navernoe, miningom v newbie shahte promishsljaet...

Emiko 10.05.2007 02:33

Re: po povodu mira s RDG
 
Ден я тебя не понимаю. Ты кричишь о мире, и при этом продолжаешь говорить, что мы все такие плохие, крысы, ведемся на шмот.
Про то что мира нет я 2 месяца назад сказал Потапу.

А терь для знатаков законов. Как каприз вообще может находится в кидс.?
Выписка с вашего устава.
[FONT=Tahoma][COLOR=black][FONT=Tahoma]7.2 Инструкторам категорически запрещено иметь чаров в других гильдиях[/FONT][/COLOR][/FONT]

BEZUMEC[CAFEMAX] 10.05.2007 02:39

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=Emiko]Ден я тебя не понимаю. Ты кричишь о мире, и при этом продолжаешь говорить, что мы все такие плохие, крысы, ведемся на шмот.
Про то что мира нет я 2 месяца назад сказал Потапу.

А терь для знатаков законов. Как каприз вообще может находится в кидс.?
Выписка с вашего устава.
[FONT=Tahoma][COLOR=black][FONT=Tahoma]7.2 Инструкторам категорически запрещено иметь чаров в других гильдиях[/FONT][/COLOR][/FONT][/quote]
если бы они следовали уставу то небыло бы ни 1 инструктора )))
сколько человек из инструкторов не имеют 2рого чара ?????

Sindo 10.05.2007 02:59

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote='BEZUMEC[CAFEMAX]']если бы они следовали уставу то небыло бы ни 1 инструктора )))
сколько человек из инструкторов не имеют 2рого чара ?????[/quote]

На счет ни одного, ты перебрал конечно. Запрет сейчас только на чаров в других ГСах стоит.
Хотя честно не понимаю смысла данного пункта устава..

BEZUMEC[CAFEMAX] 10.05.2007 03:18

Re: po povodu mira s RDG
 
а где можно посомтреть список инструкторов ??

Sindo 10.05.2007 03:55

Re: po povodu mira s RDG
 
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=4857[/url]

Raziel 10.05.2007 04:47

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=Emiko][FONT=Tahoma][COLOR=black][FONT=Tahoma]7.2 Инструкторам категорически запрещено иметь чаров в других гильдиях[/FONT][/COLOR][/FONT][/quote]

da.. strannij punkt ustava. dumaju, on podrazumevaet to, 4to 4lenov drugih gildij ne primut v instruktora, esli te zahotjat v KIDS dlja li4noi vigodi... a punkt, navernoe, stoit podpravitj, ubratj vot eto "kategori4eski" i dobavitj popravku o vozmozhnih isklju4enijah...

МеТис 10.05.2007 11:34

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=Raziel]da ne obrashai vnimanie, eto loshok kakoi-to, ljubitelj po-vonjatj na forume, v UO, navernoe, miningom v newbie shahte promishsljaet...[/quote]

да лан Ден не понтуй, может раньше когда-то ты что-то и умел, то щас ты ток на форуме воняеш, а в ПвП..... мммм..... лучше сиди и дальше на форуме слюни пускай)

diss 10.05.2007 12:58

Re: po povodu mira s RDG
 
Прости, Ден, не стал читать, ибо многабукаф транслита...

Ммм, что же стало причиной разрыва мира? Это тебе было объяснено на нашем форуме.

Наиух тебе вообще с нами мир, раз мы такие нехолёсие?

KIKAMBAS 10.05.2007 15:29

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=diss]Прости, Ден, не стал читать, ибо многабукаф транслита...

Ммм, что же стало причиной разрыва мира? Это тебе было объяснено на нашем форуме.

Наиух тебе вообще с нами мир, раз мы такие нехолёсие?[/quote] А почему все на Дена говорят? Он не 1 в ГС, И ненадо из-за 1 человека на всё ГС роптать!

Raziel 10.05.2007 17:06

Re: po povodu mira s RDG
 
da Den, eto otgovorka prosto...
Metis v otci PvP ja ne rvusj, no, kak govoritsja, opit ne propjesh i v PvP ja ne huzhe 4em ranjshe. Esli ti umeesh PvP, s udovoljstviem shozhu GM arenu na 4tonitj... A na s4et sljunei na forume, to eto skoree k tebe otnositsja, esli ti somnevaeshsja v moih sposobnostjah dratjsja, to podoidi v UO i predlozhi srazitjsja, ja ne otkazhusj ot boja na GM arene ili v dome bez recallov.

Omira 10.05.2007 17:11

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=Raziel]da Den, eto otgovorka prosto...
Metis v otci PvP ja ne rvusj, no, kak govoritsja, opit ne propjesh i v PvP ja ne huzhe 4em ranjshe. Esli ti umeesh PvP, s udovoljstviem shozhu GM arenu na 4tonitj... A na s4et sljunei na forume, to eto skoree k tebe otnositsja, esli ti somnevaeshsja v moih sposobnostjah dratjsja, to podoidi v UO i predlozhi srazitjsja, ja ne otkazhusj ot boja na GM arene ili v dome bez recallov.[/quote]

Свистни хоть, зазырить та... :dance2:

Raziel 10.05.2007 17:25

Re: po povodu mira s RDG
 
na 4to ziritj ? :) ja zhe govorju, eto, skoree vsego, miner newbie maina

Omira 10.05.2007 17:29

Re: po povodu mira s RDG
 
а вдруг)

Raziel 10.05.2007 17:35

Re: po povodu mira s RDG
 
shas na *****e voobshe toljko neskoljko 4elovek, kto hodjat dueli, a ostaljnie ne znaju 4ego bojatsja, no ne poidut duel dazhe s KIDami

Omira 10.05.2007 18:15

Re: po povodu mira s RDG
 
Эх...Каприза) Сходил бы ты со мной еще) Я стала лучше))).

Серёга 10.05.2007 18:23

Re: po povodu mira s RDG
 
Омира гаголит истину!))

Emiko 10.05.2007 20:16

Re: po povodu mira s RDG
 
[quote=Raziel]da.. strannij punkt ustava. dumaju, on podrazumevaet to, 4to 4lenov drugih gildij ne primut v instruktora, esli te zahotjat v KIDS dlja li4noi vigodi... a punkt, navernoe, stoit podpravitj, ubratj vot eto "kategori4eski" i dobavitj popravku o vozmozhnih isklju4enijah...[/quote]

Интересно какая выгода может быть с кидс?

Возьмите меня тогда в инструктора=) Гп мне не тр***ется 2 домиков для нубов поставлю=)

Raziel 10.05.2007 20:46

Re: po povodu mira s RDG
 
a 4to, Emiko, po-moemu, podoshol bi kak instruktor. Domiki ne nado, a vot v teoreti4eskih voprosah KIDam pomosh nuzhna...

Dagger 10.05.2007 20:52

Re: po povodu mira s RDG
 
Макс,ну а ты то чего против кидсов имеешь???на самом деле тут дело не в мире , а просто в отношении к людям ,к которым ты кстати когда то тоже относился,в принципе дело ваше,но я бы не стал,особенно будучи раньше членом этой гильдии,обижать "малышей"(ИМХО)

Emiko 10.05.2007 21:07

Re: po povodu mira s RDG
 
В последний раз когда я видел кидсов неделю назат, я человек 5 поднял.

KarlIV 10.05.2007 21:25

Re: po povodu mira s RDG
 
ХЗ! Вопрос не в выгодно-невыгодно мир, имхо. Просто люди начинают играть и...ну хоть на первых порах им дать возможность более- мение безопасно мир изучать. Хотя в фул пвм обвесе увидев за ГЗ...я думаю, что и мир не спасёт. Или наводку дадим или сами левочарами перезайдём...Скромнее нужно быть, действительно кидс в рар робе- далеко уже не редкость!

ToRiN[COTS] 10.05.2007 21:26

Re: po povodu mira s RDG
 
[QUOTE=Raziel]Gde zhe bilo napisanno 4to mir razorvan ? ja 4e prosto tak perestal KanpuZom begatj na most brita i healitj svoih druzei, kogda ih pitajutsja podkrisitj DRG ? RDG na4inali oratj pro rastorzhenie mira, po toi prostoi pri4ine, 4to polu4ili paru raz po golove, kogda pitalisj ubitj menja, hotja ja mirno stojal i nikogo ne trogal. I ja poshol im na ustupki, pri na4ale poevih deistvij na mostu brita uhodil ottuda KanpuZom.
Tut delo v drugom. u RDG vsegda bil mir s temi iz KIDS, kto odet v rusty armor i u kogo v rukah maximum silver vep. No esli u 4eloveka takaja "dragocennostj", kak, skazhem, moonblade, to RDG vsegda zabivali pro mir. Vot ono tomu podtverzhdenie. A Torin menja voobshe razo4aroval. kogda on bil v KIDS, ego pr****li o4enj horosho, ego prijutili, vsja4eski emu pomogali... A potom on poshol v RDG i pro vse zabil. Uvidel moonblade i sljunjami zalilsja.[/QUOTE]
Ден почитай эту ссыслку [url]http://www.rdg.pp.ru/forum/topic.php?forum=8&topic=112[/url]
Ты пишеш что Рдг пытались подкрысить твоих друзей напиши кто именно пытался подкрысить их так как я не знаю кто у нас крысит вообще так как убить на мосту это не крысить если ты не знаеш
и чем это ты мне помогал когда я был в кидах???
на любой вопрос получал ответ читай фак учить меня не кто не чему не учил
и в чём тогда была твоя помошь?
а то что я веспера убил я не вижу в этом не чего плохого.
пусть привыкает к реальным будням уо когда тя могут в любой момент убить!!!

ToRiN[COTS] 10.05.2007 21:27

Re: po povodu mira s RDG
 
[QUOTE=KarlIV]ХЗ! Вопрос не в выгодно-невыгодно мир, имхо. Просто люди начинают играть и...ну хоть на первых порах им дать возможность более- мение безопасно мир изучать. Хотя в фул пвм обвесе увидев за ГЗ...я думаю, что и мир не спасёт. Или наводку дадим или сами левочарами перезайдём...Скромнее нужно быть, действительно кидс в рар робе- далеко уже не редкость![/QUOTE]
согласен полностью так как смысла нету убивать кида в шлаке


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World