Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   система опыта таймера (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=15915)

alpan 19.11.2008 14:26

система опыта таймера
 
халявы захотелось что-то.

может быть введем систему опыта таймера ?

чем выше рейтинг тем быстрее таймишь живность :). (не успел подумать, о таймлении допустим лошади , а она уже затаймлена :) шутка это конечно ).

основной смысл ---- чем выше рейтинг тем быстрее таймишь живность

Jonny 19.11.2008 14:29

ответ: система опыта таймера
 
ггг какта не очень идея))

Pegas 19.11.2008 14:33

ответ: система опыта таймера
 
угу че то не айс)

Andy 19.11.2008 14:33

ответ: система опыта таймера
 
[quote=alpan;208391]чем выше рейтинг тем быстрее таймишь [/quote]

угу, надож как-то с реалом связывать, ну кто лошади объяснит что у тебя какой-то там рейтинг, а главное как???

Jonny 19.11.2008 16:09

ответ: система опыта таймера
 
да лан та уж с лошади. и че получается вижу я миху. +5 кальцо а мне учитывая что я зверья уже не помню скока затамил подхажу вжик и он мои)))) ну а где саледарнасть пвпешная)))) малоли я мима бегу и тут такое на моих глазах нуб миху тамит)))

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 1 минуту[/color][/size]
он вжик и все на миху сел и усабачи))) а я с носам не так не интересна))))

witcher666 19.11.2008 16:43

ответ: система опыта таймера
 
плохая идея

alpan 19.11.2008 17:07

ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=jonny;208410]да лан та уж с лошади. и че получается вижу я миху. +5 кальцо а мне учитывая что я зверья уже не помню скока затамил подхажу вжик и он мои)))) ну а где саледарнасть пвпешная)))) малоли я мима бегу и тут такое на моих глазах нуб миху тамит)))

[size=1][color=#666686]добавлено через 1 минуту[/color][/size]
он вжик и все на миху сел и усабачи))) а я с носам не так не интересна))))[/quote]


солидарность ?

здесь сначала с помощью мана дрейн и мана вампир разденут :) а потом.........

"нуб" с гм тайминга и кольцом +5 ?

поэтому и предлагаю у кого больше опыта тот и первым затаймит.

[size=1][color=#666686]добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote=witcher666;208422]плохая идея[/quote]


что в этом плохого?

система опыта пвм успешно существует у нас на сервере.

чем таймер хуже пвмщика?

ЭЛЯ 19.11.2008 17:22

ответ: система опыта таймера
 
полный бред- таминг должен быть рандомный- прилетел первый а вот зверушке понравился другой чел и она охотно не под твою длань пошла а под его)))) это азартнее) кому достанеться пряник)

alpan 19.11.2008 17:41

ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=эля;208433]полный бред- таминг должен быть рандомный- прилетел первый а вот зверушке понравился другой чел и она охотно не под твою длань пошла а под его)))) это азартнее) кому достанеться пряник)[/quote]

рандом - это случай и на него надеяться ?

у кого больший рейтинг никто не знает это во-первых.
( уж много рандома на нашем севере и без этого)
во - вторых чаще всего так бывает живность не достается никому ее банально убивают ( или гвардят ).

в - третьих это только идея :).

rassamaha. 19.11.2008 18:40

ответ: система опыта таймера
 
да ваще бред создал тему чел с гмом тейминга брееед предлогайте чтото для всех

alpan 19.11.2008 19:47

ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=rassamaha.;208450]да ваще бред создал тему чел с гмом тейминга брееед предлогайте чтото для всех[/quote]

в чем бред ? по подробнее пожалуйста.

типа бред потому что бред не понятно :)

Fluke01 19.11.2008 20:02

ответ: система опыта таймера
 
при прогулке на лошадях я понял, что к моей девушке лошади лучше относятся, послушнее, добрее чем ко мне. может из-за того, что 8 лет с ними общается и знает к ним подход, знает как задобрить, как управлять без силы, может из-за того, что легче меня в 2 раза, хотя недовольство видно только после загрузки меня в седло %)
так что при приручении, опыт должен увеличивать вероятность приручения.
помимо ветеринарии и сытости лошади можно добавить зависимость от кармы(камень в сторону пк %)), т.к. к хорошим людям животные тянутся, можно добавить "запах" от игрока, чтобы после выпитой бутылки алкоголя, животное бы не тамилось полдня, а после выпитой воды/съеденного фрукта(вообще никак не используются на шарде), тамилось бы быстрее.
или сделать еще один флаг, как "криминал" - убил животное, сутки они плохо тамятся(или не тамятся вовсе), а животное под наездником-живодером растамливалось бы быстрее, например при половине от полной сытости.

ЭЛЯ 19.11.2008 20:04

ответ: ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=alpan;208442]рандом - это случай и на него надеяться ?

у кого больший рейтинг никто не знает это во-первых.
( уж много рандома на нашем севере и без этого)
во - вторых чаще всего так бывает живность не достается никому ее банально убивают .[/quote]
кто мешает уйти раз не нравиться?);)

опыт должен увеличивать вероятность приручения.

опыт должен состоять в том что бы знать элементарные правила- сытое животное тамится быстрее,сытый чар тамит быстрее, чем больше плюс тем больше шансов затамить быстрее,после быстрого затамливания( с первого раза например) через неск затамливаний будет так что тамить будешь ооочень долго) что еще то надо ?? по моему достаточно)))

alpan 19.11.2008 22:51

ответ: ответ: ответ: ответ: система опыта таймера
 
[QUOTE=ЭЛЯ;208478]кто мешает уйти раз не нравиться?);)

опыт должен увеличивать вероятность приручения.

опыт должен состоять в том что бы знать элементарные правила- сытое животное тамится быстрее,сытый чар тамит быстрее, чем больше плюс тем больше шансов затамить быстрее,после быстрого затамливания( с первого раза например) через неск затамливаний будет так что тамить будешь ооочень долго) что еще то надо ?? по моему достаточно)))[/QUOTE]

:declare:
Да многие "уходят" с шарда ( но чаще всего возвращаются )

Тогда зачем это делать?

Опыт должен зависить от количества затаймленной живности тоже.:)

Может зная "элементарные правила" и забыв о практике, постоянно полируя спич (тебя не имею ввиду) , можно повышать или увеличить опыт ? :)

Сама говоришь о том же самом - опыт должен увеличивать вероятность приручения (это твои слова).

ЭЛЯ 19.11.2008 23:36

ответ: система опыта таймера
 
опыт в мозгах ( те памяти ) а не навыки чара))) это разные вещи)

Andy 19.11.2008 23:39

ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=fluke01;208477]
так что при приручении, опыт должен увеличивать вероятность приручения.
помимо ветеринарии и сытости лошади можно добавить зависимость от кармы(камень в сторону пк %)), т.к. к хорошим людям животные тянутся, можно добавить "запах" от игрока, чтобы после выпитой бутылки алкоголя, животное бы не тамилось полдня, а после выпитой воды/съеденного фрукта(вообще никак не используются на шарде), тамилось бы быстрее.
или сделать еще один флаг, как "криминал" - убил животное, сутки они плохо тамятся(или не тамятся вовсе), а животное под наездником-живодером растамливалось бы быстрее, например при половине от полной сытости.[/quote]

ага, вам лагов мало ? и так всевозможные таймеры и счетчики прикручены почти ко всем итемам давай еще и этим сферу нагрузим

zhorzh 20.11.2008 09:34

ответ: система опыта таймера
 
все это было бы хорошо, если бы не было таки программ как ассист пилот инжa, а был голый клиент.
а так ботоводы наставят десятки лошадей на круглосуточный таминг и через месяц у них уникорны с 1-й попытки будут тамиться.

Zodameranu 20.11.2008 12:38

ответ: система опыта таймера
 
вот оно! жорж прав! поставит кто-нибудь чара на макрос и будет себе опыт зарабатывать, чтоб потом никто кроме него не смог затамить!

alpan 20.11.2008 13:36

ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=zodameranu;208563]вот оно! жорж прав! поставит кто-нибудь чара на макрос и будет себе опыт зарабатывать, чтоб потом никто кроме него не смог затамить![/quote]


сам знаешь все можно обойти всех обмануть.

пока будешь мультом заходить живность давно затаймлена будет

ЭЛЯ 20.11.2008 16:43

ответ: ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=alpan;208591]сам знаешь все можно обойти всех обмануть.

пока будешь мультом заходить живность давно затаймлена будет[/quote]

сам знаешь что сейчас ты не прав)) много раз мультами заходила и тамила спокойно) :)

Fluke01 20.11.2008 18:40

ответ: ответ: система опыта таймера
 
[quote=zhorzh;208546]все это было бы хорошо, если бы не было таки программ как ассист пилот инжa, а был голый клиент.
а так ботоводы наставят десятки лошадей на круглосуточный таминг и через месяц у них уникорны с 1-й попытки будут тамиться.[/quote]

на оси почему-то так же не поступают, ведь там скил ростет, только тогда, когда приручаешь живность, которая никогда не была затамлена. было недавно обсуждение этого...
так и тут сделать.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World