Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Гильд Рейтинг (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=29187)

Naugrim* 02.12.2012 19:17

Гильд Рейтинг
 
Предлагаю сделать следующее мероприятие:

Каждое воскресенье с 20-00 по 21-00 по Москве группа лиц по предварительному сговору держит определённую зону мира уо или охраняет заложников. Если они удерживают или сохраняют злогов, то им на неделю дают уникорнов.

На следующее воскресенье всё повторяется и если они проигрывают, то этих уникорнов отбирают и передают победителям...

Уникорны для примера...

Может быть какие нить рар робы и т.д.

Вообщем смысл в том, что они на неделю самые крутые с большой пипиьской. =)))

Coiba 02.12.2012 19:33

Re: Гильд Рейтинг
 
а что. отличная мысль.

chek 02.12.2012 19:40

Re: Гильд Рейтинг
 
робы нубайные, чтобы неделю можно было в ней бегать и не смогли слутать!)

Naugrim* 02.12.2012 20:00

Re: Гильд Рейтинг
 
а если продержаться месяц или два, то всем по очень хорошему призу...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
надо придумать только, как регистрировать кол-во человек, кто защищает...

alll 02.12.2012 20:17

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=Naugrim*;422933]а если продержаться месяц или два, то всем по очень хорошему призу...
[/QUOTE]

если они продержатся месяц или два уних и так будут офигенные призы от тех кто падал пытаясь захватить эту зону:dance2:

ADON 02.12.2012 20:34

Re: Гильд Рейтинг
 
а давай так, каждое воскрсенье 1в1 2в2 3в3 зачёт на шмот?) какая гс выигрывает, тому уникорнов на неделю?=)))))

ApTeMuk 02.12.2012 21:48

Re: Гильд Рейтинг
 
5x5 минимум гильда на гильду)

Naugrim* 02.12.2012 22:19

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=alll;422935]если они продержатся месяц или два уних и так будут офигенные призы от тех кто падал пытаясь захватить эту зону:dance2:[/QUOTE]

ну тогда можно символический приз в виде статуетки на спиче.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=ADON;422936]а давай так, каждое воскрсенье 1в1 2в2 3в3 зачёт на шмот?) какая гс выигрывает, тому уникорнов на неделю?=)))))[/QUOTE]

забудьте про ровные числа)

никто не будет с тобой вариться честно)

вы слишком хорошо играете)

для простых обывателей уо - ультима развлечение)

вы же профи)

ApTeMuk 02.12.2012 22:26

Re: Гильд Рейтинг
 
5х5 самый оптимальный вариант.

Naugrim* 02.12.2012 22:28

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=ApTeMuk;422950]5х5 самый оптимальный вариант.[/QUOTE]

я бы не делал ограничение 5 на 5 )))

все ведь хотят варку((

просто определить обороняющуюся команду, а там сколько против них соберется(

ApTeMuk 02.12.2012 22:48

Re: Гильд Рейтинг
 
в каких прикидах?

-Fast- 02.12.2012 22:56

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=Naugrim*;422952]я бы не делал ограничение 5 на 5 )))

все ведь хотят варку((

просто определить обороняющуюся команду, а там сколько против них соберется([/QUOTE]

тоесть обороняющихся не должно волновать кого и сколько примут акционеры перед прыжком ?

Naugrim* 02.12.2012 23:28

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=ApTeMuk;422956]в каких прикидах?[/QUOTE]

имхо надо только бусы брасы, метеор и лв запретить...

а там всё что угодно...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 31 секунду[/color][/size]
[QUOTE=-Fast-;422957]тоесть обороняющихся не должно волновать кого и сколько примут акционеры перед прыжком ?[/QUOTE]

переведи)

BaTPyIIIka 02.12.2012 23:49

Re: Гильд Рейтинг
 
найгрим, а тебе не кажется что ты глупость какую то говоришь вы ровно не ровно не хотите ладно ок давай определяем вас сколько как обычно 6-8 (определили) ваше количество, а против вас сколько собереться ну соберем против вас человек подтянем свой старый состав 4-5 человек кузя свою гс возьмет еще человека 3-4, ну из спича возьмем пару человек. ну и конечно вы же как обороняющая сторона неких заложников не должны реколиться да и вообще кто пойдет отбивать не должны реколиться и поваримся ... Но я почему то уверен что за год который я был в армии нечего не изменилось вы увидете шайку равную или уж темболее больше вашей в офф выйдете )))
хотя как ты сам сказал ультима просто развлечение так почему просто не собраться устроить норм варку без саний за шмотки)

-=Skeleton=- 02.12.2012 23:56

Re: Гильд Рейтинг
 
раньше давным давно был турнир гильда на гильду, и та гильда которая в последствии выигрывала ей на неделю выдавали плаши....вот для орды были едко желтые нуби.....
но там кажись турнир был не бесплатный а скокото гп платили за участие

Вы же хотите все нахоляву.......

Сделайте варку неважно сока на сока главное чтобы вход был от 50к и выше в своем шмоте или турнирном, 25к гп за бой с участника при ГМе и 25к призовых,.....кто выигрывает 1 человек забирает все

или платить это не для вас?

ADON 03.12.2012 00:59

Re: Гильд Рейтинг
 
илюх ничего не изменилось) все теже дрочеры)орда) лижут друг друг30человек)

Kaprizylya 03.12.2012 02:37

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=Naugrim*;422945]
вы слишком хорошо играете)

для простых обывателей уо - ультима развлечение)

вы же профи)[/QUOTE]

+1! они же деруться по полчаса-как таких убьешь...и опять и снова ,+тем эвентам ,где могут прийти и нубы тоже..читать даже неитересно-опять няшки папикам...вас в рейтинге полсотни человек вы и так всех порвать можете,чего не хватает....ДАЕШЬ МИНИНГ МАНИЮ!ДАЕШЬ ЛАМБЕР МАНИЮ,ДАЕШЬ ФИШИНГ_МАНИЮ!!!!

alll 03.12.2012 08:41

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=Naugrim*;422930]

Уникорны для примера...

[/QUOTE]

а что если так:

в определенное время (которое зарание извесно и обьявляется как турнир) в брите возле моста появляется уникор но затамить его можно будет только приусловии если увести в тринсик или еще куда подальше на спец площадку кто доведет тот получит его на два три дня?

CHeFAN 03.12.2012 10:48

Re: Гильд Рейтинг
 
=)))) Блуди бдатан и кузя дружише вам самим не смешно вы не наберет стока людеи только па 1 причини вы Крысы а в назначиное время думаю если надо то будет вам и 14 фулов бусов и брасов )) И пасмотрим че будет )) и как кто куда паидет не спорю кузя даемия выдут на бусах а остальные хаус ванк и че как долго они праживут ???

BaTPyIIIka 03.12.2012 11:39

Re: Гильд Рейтинг
 
ой давай не будем за обвесы говорить может вспомнить тебе 5х6 окло вы на метеорах мы на крах как вы в 3 жала отдались ? так что обвес не главное опыт и командная игра ... я валера скин альфа думаю запросто варку пойдем если надо будет ... а так по мне паравоз футбол крафт пвп тим форс колор варс еше пару турниров 2х2 в своих сетку сделать турнирную и провезти в месяц по турниру и все вот тебе и рейтинг к концу года

CHeFAN 03.12.2012 16:21

Re: Гильд Рейтинг
 
ахах насмешил с те 2 в1 на муне и ванке дергали метеор а твае что ты написал ) там все иза одного нашего кента каторыи неочень )) вот даемия может вспомнит кто был а я тупа не ушел так как его не кинул имено даемию хатя мог на муста тп ну его ресал вот както пох ну фак есть фак 1 наш чел падвел пат манастырь )) не было его былобы все падругому а да забыл васта скка был не помню ну кучу нюбов в лице сиба с ванк тапарами и с вас онортами )) там решили

ApTeMuk 03.12.2012 16:56

Re: Гильд Рейтинг
 
зачем прошлое полошить и оскорблять друг друга?
мы тут решаем вопрос о гильд турнире или о том кто, как, с кем, в чем, кого и зачем убил?

Naugrim* 03.12.2012 23:47

Re: Гильд Рейтинг
 
тему превратили в срач и письканьемерение...

дайте мне наконец тут модератора. сколько можно над народом издеваться?

не могу такое читать. )))

лично кузе отвечу: я никогда не умел вариться и учиться не собираюсь, если вы соберёте банду, я уйду в офф. =)))

либо варитесь на наших условиях либо не варитесь. вас никто не заставляет.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=BaTPyIIIka;422965]найгрим, а тебе не кажется что ты глупость какую то говоришь вы ровно не ровно не хотите ладно ок давай определяем вас сколько как обычно 6-8 (определили) ваше количество, а против вас сколько собереться ну соберем против вас человек подтянем свой старый состав 4-5 человек кузя свою гс возьмет еще человека 3-4, ну из спича возьмем пару человек. ну и конечно вы же как обороняющая сторона неких заложников не должны реколиться да и вообще кто пойдет отбивать не должны реколиться и поваримся ... Но я почему то уверен что за год который я был в армии нечего не изменилось вы увидете шайку равную или уж темболее больше вашей в офф выйдете )))
хотя как ты сам сказал ультима просто развлечение так почему просто не собраться устроить норм варку без саний за шмотки)[/QUOTE]

Блуди. я только подкинул идею, которую вы с кузей и бандой зафлудили.

спасибо. :search:

мне не интересны все эти ваши тёрки. я не варюсь честно. я вообще не умею вариться.

я просто хочу сделать варку возможной. деритесь против других гильдий. не бейте орду.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=BaTPyIIIka;423022]ой давай не будем за обвесы говорить может вспомнить тебе 5х6 окло вы на метеорах мы на крах как вы в 3 жала отдались ? так что обвес не главное опыт и командная игра ... я валера скин альфа думаю запросто варку пойдем если надо будет ... а так по мне паравоз футбол крафт пвп тим форс колор варс еше пару турниров 2х2 в своих сетку сделать турнирную и провезти в месяц по турниру и все вот тебе и рейтинг к концу года[/QUOTE]


ну и что)) я могу вспомнить, как 5 в 5 вы на крутых обвесах падали.

я лично скина и ещё одного добил. даже не порезал, т.к. не умел, да и не умею.

:p

Naugrim* 07.01.2013 14:46

Re: Гильд Рейтинг
 
Думаю, что пора апнуть.))

ADON 07.01.2013 16:41

Re: Гильд Рейтинг
 
если делать призы, должны быть все в ранвых условиях, а никто имеет в гсе 20 человек и может в 1 точку встать, я не горю желанием с кем-то всегда обьединяться, как делают санные гсы

Naugrim* 07.01.2013 19:48

Re: Гильд Рейтинг
 
С другой стороны почему не может победить самая дружная и многочисленная гс, которой пофиг сколько человек против нее объединяется. Я думаю как раз при таком раскладе много народу сможет учаавствовать в варках, крысить и т. Д.
Только такие беспредельные варки ценятся абсолютно всеми. )

Если вам нужно честные 5 на 5, то ищите этих пятерых и договаривайтесь и варьтесь до потери пульса. Нам это неинтересно.

Я потом ток видео могу посмотреть, как кузя круто играет. ))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Просто тогда это по другому назвать. ))

Не гильд рейтинг, а просто стар варс какой нить.)

Power- 07.01.2013 20:24

Re: Гильд Рейтинг
 
а вот я а я самый самый непереспорите у меня яйца боль....
и в правдо нечего не именилось всегда найдетца тот кто будет спорить что он круче дургова =\

Naugrim* 07.01.2013 20:49

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=Power-;428411]а вот я а я самый самый непереспорите у меня яйца боль....
и в правдо нечего не именилось всегда найдетца тот кто будет спорить что он круче дургова =\[/QUOTE]


Тут речь о массовой развлекухе, а не о писькамерении.

Повторюсь: для измерения пиписек есть арена, ну или гма попоосите 5 на 5 провести... Ищите этих 5- х и меряйтесь.

Нам не нужно это измерение. Нам нужна варка и екшн, как и всем нубам, которые играть не умеют.

ADON 17.01.2013 18:10

Re: Гильд Рейтинг
 
выходи окло и жди, а не получать призы если кого-то будет в 3 раза больше чем остальных, хотите призов ведите честный бой, у вас гс все клоуны до 1 =))))))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
вы молодцы сосали всегда всем чтобы убить нашу гс, ну а зачем тут всем трубить, что вас 30 человек?

Naugrim* 18.01.2013 21:52

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=ADON;430037]выходи окло и жди, а не получать призы если кого-то будет в 3 раза больше чем остальных, хотите призов ведите честный бой, у вас гс все клоуны до 1 =))))))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
вы молодцы сосали всегда всем чтобы убить нашу гс, ну а зачем тут всем трубить, что вас 30 человек?[/QUOTE]

добрый человек. ну прочти мой пост ещё раз, не поленись. =))

мы уже наверное пол года как не играем никто.))

вот в предпоследнем посте я пишу, что речь идёт о массовой развлекухе.

это значит весь спич - в пак реги и вперёд эгегей =))

а ещё постом ранее я пишу:

вам нужно честные 5 на 5? найдите и гма зовите - 100 % он вам не откажет.

что ты круче я уже писал? что тебе ещё надо добрый человек? =)))

-Siberi@n- 18.01.2013 22:35

Re: Гильд Рейтинг
 
Я уже предлагал такого плана мероприетие и более раскрыто было написанно про саму систему и призы

ADON 19.01.2013 00:14

Re: Гильд Рейтинг
 
мне не нравится , что ты призы просишь за варку 10в3 самому не смешно? выходи окло и варись а призы к чему

pipka 19.01.2013 05:49

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=CHeFAN;430179]ахах насмешил с те 2 в1 на муне и ванке дергали метеор а твае что ты написал ) там все иза одного нашего кента каторыи неочень )) вот даемия может вспомнит кто был а я тупа не ушел так как его не кинул имено даемию хатя мог на муста тп ну его ресал вот както пох ну фак есть фак 1 наш чел падвел пат манастырь )) не было его былобы все падругому а да забыл васта скка был не помню ну кучу нюбов в лице сиба с ванк тапарами и с вас онортами )) там решили[/QUOTE]


Ты в школе учился? В твоем тексте 23 ошибки, учитель по русскому- повесился бы))))

[QUOTE=CHeFAN;430179]а я тупа[/QUOTE]

Ты о себе в женском роде? И очень самокритично

Naugrim* 19.01.2013 10:39

Re: Гильд Рейтинг
 
[QUOTE=ADON;430179]мне не нравится , что ты призы просишь за варку 10в3 самому не смешно? выходи окло и варись а призы к чему[/QUOTE]

не важно сколько народу будет))

ну почему бы, если эти 3 не отобьют нубов не дать им призы...

ADON 19.01.2013 14:11

Re: Гильд Рейтинг
 
призы даются за что-то, а не за просто так


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World