Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Галерея/Gallery (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ~Грязь Беспредела~ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=30608)

~Richard Rall~ 14.05.2013 16:05

~Грязь Беспредела~
 
Большинство случаев просто лень фиксировать.... этж Беспредел )

но все таки ...помнится особым "отличившимся" ...за проступки на Беспределе - переносили наказание в Основном сервере?!

да Джелу и сам вчера около полуночи видал, кто что и как - ругался за пару тройку авто-выдающихся пикселей)

Зы.... тема что помнить кого на скока сажать ...а то когда еще основной включат..мб и забудем уже)...а тема - она есть)

[url]http://www.youtube.com/watch?v=O1xxLYskavQ[/url]

Джелу 14.05.2013 16:21

Re: ~Грязь Беспредела~
 
В жизни этим людям аукнется их поведение, даже если тут наказание не наступит, такие вещи просто так не проходят. Что посеешь то и пожнешь.

GRiZLi 14.05.2013 16:34

Re: ~Грязь Беспредела~
 
На вас самих посмотришь, так всех такие чистенькие, без грешков. Вы бы к Ховану с Мэддом на стэнд ап сходили, у Вас бы там пукан-то бомбанул. А тут ради слов темы создавать...это идиотизм, преждевременный маразм. Для одних людей это аморально, другие просто не обращают внимание. Что мешает забанить для себя слова этого игрока, и больше не видеть то, что он пишет? А дальше что? Вот зайду я сейчас в игру, начну про Иисуса говорить, а все религиозные сразу накинутся на меня. А всё почему? Потому что у каждого свои убеждения. Кто-то может спокойно про мам шутить, про религию и Иисуса в частности, а кто-то будет сидеть и беситься от всего этого. Ну что за детский сад?

Джелу 14.05.2013 16:40

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE]Потому что у каждого свои убеждения. [/QUOTE]одно дело убеждение, другое дело невоспитаность, хамство и оскорбление чувств другого человека. Если для тебя норма, оскорбить дорогое сердцу, то что свято и чисто, то мне прискорбно за тебя и за таких людей. Как я уже написал, эти люди рано или поздно ответят за свой язык, просто так это не пройдет

Coiba 14.05.2013 16:41

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE=Джелу;446521] Что посеешь то и пожнешь.[/QUOTE]

золотые слова!

Deadly 14.05.2013 21:02

Re: ~Грязь Беспредела~
 
Я уже давно подметил этого товарища. Самолично наблюдал за ним некоторое время на PVP-сервере, неоднократно видел как он оскорбляет родственников игроков(особенно чужих мам в грубой форме). На основном сервере персонаж KpecT гарантированно получит сроки за такое серьезное нарушение.

ADON 14.05.2013 21:04

Re: ~Грязь Беспредела~
 
Он чара продал, если не ошибаюмь, так что не накажите другого человека

~Richard Rall~ 14.05.2013 22:47

Re: ~Грязь Беспредела~
 
в данном случае ...страдает чар сказавший ...а не человек сидевший за машиной..... как правило.
в другом случае - можно запомнить ip

Chel 14.05.2013 23:01

Re: ~Грязь Беспредела~
 
да...лучше бы айпи записали...а то не круто получится....

Deadly 14.05.2013 23:21

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE=Chel;446622]Да...лучше бы айпи записали...а то не круто получится....[/QUOTE]
На персонаже KpecT уже имеется 4 отсидки на сроках (3 из которых заключаются в оскорблениях персонала игры и родственников игроков). Думаю этого достаточно.
Если кто-то покупает персонажей, в первую очередь человек должен обращать свое внимание на историю развития игры выбранного персонажа. Если персонаж имеет нарушения и тем более является постоянным гостем на лесоповале, то такого персонажа лучше не покупать.

UOgame 14.05.2013 23:23

Re: ~Грязь Беспредела~
 
и где ж это проверить

Deadly 14.05.2013 23:24

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE=UOgame;446627]И где ж это проверить[/QUOTE]
В разделе криминального мира на форуме.

tev 15.05.2013 00:07

Re: ~Грязь Беспредела~
 
харди ты своей смертью не по мреш

Chel 15.05.2013 00:11

Re: ~Грязь Беспредела~
 
когда покупаешь машину... не смотришь сколько талонов за не правильную парковку было выписанно... не так ли?

просто будет очень не красиво если новый владелец получит сроки просто так....
п.с думаю айпи не сложно глянуть...и уже вычислить нарушителя...

UOgame 15.05.2013 00:24

Re: ~Грязь Беспредела~
 
любое действие рождает противодействие(физика 5 класса)
харди своим поведением возбуждает вполне понятное отношение к себе.

ADON 15.05.2013 00:29

Re: ~Грязь Беспредела~
 
Да вам не пофиг? Харди я уверен на все это смотрит и угарает, харди красавец снимай да побольше!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 43 секунды[/color][/size]
Глядишь при виде ника харди , мата не будет.

igor92_94 15.05.2013 01:27

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE=Chel;446648]когда покупаешь машину... не смотришь сколько талонов за не правильную парковку было выписанно... не так ли?

просто будет очень не красиво если новый владелец получит сроки просто так....
п.с думаю айпи не сложно глянуть...и уже вычислить нарушителя...[/QUOTE]

Вам ли не [COLOR=Red][I]*вырезано*[/I][/COLOR] кто че там купил ??? Это уже лично проблемы креста и того кто купил чара если оно так и есть , а если честно у меня такое чувство что это вы его и купили на фв основном что аж жопу рвете за этого креста !

Error of Nature 15.05.2013 02:49

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE=tev;446645]харди ты своей смертью не по мреш[/QUOTE]


+1 :new_russian:

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 3 минуты[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE=Deadly;446588]Я уже давно подметил этого товарища. Самолично наблюдал за ним некоторое время на PVP-сервере, неоднократно видел как он оскорбляет родственников игроков(особенно чужих мам в грубой форме). На основном сервере персонаж KpecT гарантированно получит сроки за такое серьезное нарушение.[/QUOTE]


За другими е пробывал наблюдать??? У вас тут как бы правельней выразится Рассизм ( особенно в сторону хохлов как вы любите гварить) Последи за другими,а не только за мной!!!

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 5 минут[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE=igor92_94;446670]Вам ли не [COLOR=Red][I]*вырезано*[/I][/COLOR] кто че там купил ??? Это уже лично проблемы креста и того кто купил чара если оно так и есть , а если честно у меня такое чувство что это вы его и купили на фв основном что аж жопу рвете за этого креста ![/QUOTE]

да забей! есть люди каторые соберают грязь на других а за собой не смотрят! я на это уже не обращаю внемание и не записываю как малолетка харди хрень! А те кто против того что я пишу пусь выскажут мне в лицо если здаровья хватит:)))))

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 8 минут[/COLOR][/SIZE]
[QUOTE=~Richard Rall~;446514]Большинство случаев просто лень фиксировать.... этж Беспредел )

но все таки ...помнится особым "отличившимся" ...за проступки на Беспределе - переносили наказание в Основном сервере?!

да Джелу и сам вчера около полуночи видал, кто что и как - ругался за пару тройку авто-выдающихся пикселей)

Зы.... тема что помнить кого на скока сажать ...а то когда еще основной включат..мб и забудем уже)...а тема - она есть)

[URL]http://www.youtube.com/watch?v=O1xxLYskavQ[/URL][/QUOTE]


Ну я и не удевляюсь что ты фиксируеш ты кроме этого больше не чего и не умееш!! ты бы лучше фиксировал свое пиоведение и сови высказывания!!! а то что ты тут выложил мне [COLOR=Red][I]*вырезано*[/I][/COLOR],,,,,

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 11 минут[/COLOR][/SIZE]
Если посмотреть посты выложеные харди то Вы увидите что он снимает то что ему выгодно или то чтобы оклеветать кагото,а он у нас белый и пушистый??? Да таках [COLOR=Red][I]*вырезано*[/I][/COLOR] с рождения надо!!!!

~Richard Rall~ 15.05.2013 03:28

Re: ~Грязь Беспредела~
 
[QUOTE=Error of Nature;446676]
Ну я и не удевляюсь что ты фиксируеш ты кроме этого больше не чего и не умееш!! ты бы лучше фиксировал свое пиоведение и сови высказывания!!! а то что ты тут выложил мне по****,,,,,

Если посмотреть посты выложеные харди то Вы увидите что он снимает то что ему выгодно или то чтобы оклеветать кагото,а он у нас белый и пушистый??? Да таках п*здить с рождения надо!!!![/QUOTE]
ну, чтобы не быть Голословным) ...ты разочек не поленись и зафиксируй чего-нить - если я сказал - написал что не то)
если конечно окно УО позволит это не палевно сделать)

.... да что там) ... ну кто то же за мной летал переодически) ... он подтвердит) ...я Не материл никаво).... максимум - технический флуд в мир - от нажатия клавишь макросов)

kosmonaft 15.05.2013 05:48

Re: ~Грязь Беспредела~
 
харди помоему единственный кто не оскорбляет игроков, не нато кливеты!

Elen 15.05.2013 07:00

Re: ~Грязь Беспредела~
 
Воу воу воу))) За игру такие слова громкие писать.. "своей смертью не помрешь..". Это что, у кого то на столько все плохо что ли, что попутал реал и игру?)))

Плюсовать еще такой гон - это как то чумновато.

Не надо приплетать рассизм сюда. Он тут не уместен. Как себя каждый поставил - так к нему и будут относиться.
Если ты творишь что-попало, объясни, почему тебя должны носить на руках то? Где логика?
Веди себя достойно, а не как мразота и люди к тебе потянутся! Даже с днем рождения будут поздравлять..)

Deadly 15.05.2013 08:18

Re: ~Грязь Беспредела~
 
Закрыто.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World