Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Проблемы СЕРВЕРА (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=37091)

Штурмовик 20.07.2019 03:59

Проблемы СЕРВЕРА
 
ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕМУ ТАК КАК АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ИНТЕРЕСНО! *******!

SavE 20.07.2019 04:59

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Как сказал бы 1 человек,это бесплатный шард тут нах*р никому ничего не надо :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 49 секунд[/color][/size]
Писанина подобных тем на форуме,как по мне бесполезна и лишь 5% гмы берут во внимание

YKYPOK 20.07.2019 09:12

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
аукцион раз в год проводится.. посмотри в разделе галерея видео. дохэра гп вывезли)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36427[/url]

Gustavo 20.07.2019 10:17

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
По поводу вендоров, они все имеют владельца.
Если не успеть оплатить вовремя, то он будет оштрафован.
С местами на вендоров такая же история, игрок купивший вендора(не важно когда) и по какой то причине не уследивший за ним не может просто так потерять его и место им занимаемое.
По поводу удобства покупки и т.д-этот вопрос решен, но уже на ран уо... когда вовсе ничего писать не нужно будет.
Чеки-да, удобно..Но на сколько могу вспомнить был какой то баг при тесте чеков, который не могли пофиксить.(чеки с автосел машины не учитываются, т.к они падают прилочеными в пак)

Штурмовик 20.07.2019 12:34

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Да почему бы не провести аукцион на вендров сделав исключение?! В чем прикол пустующего рынка,тонна свободных мест,пускай люди торгуют,дайте им возможность,и так за сутки все с одними и теме же никами бегают,одни и те же люди что и 10 лет назад. На шарде как в СССР,лютый застой,скомпонуйте маркет это же не сложно сделать,всех вендоров которые растаймились посместите в отдельную секцию,там где стоял вендор поставьте камень,с именем игроки или вендора,и если человек не зайдет в течение какого то времени то удаляйте вендора,и делайте платный возрат,например 1000р в чем проблема?! деньги небольшие,мы все взрослые люди,и даже с минимальным достатком можно отдать 1000 рублей.

По поводу чеков,о каком переходе на РАНУО может идти речь если вы банально не можете сделать простые вещи ?

И что за дурацкая логика,человек купил вендора и не может его потерять? 30 процентов вендоров релизнуты,на других 30 процентах вендоров тупо весят с вещами с прошлогоднего снегопада,другие 20 процентов активного онлайна,а оставшиеся 20 процентов это люди которые торгуют тем что осталось,заходя раз в месяц и закидывая на вендора разный хлам...

Не ужели нельзя сделать игру интересной,наполненной комфортом,а не в от эти правила которые придумали 15 лет назад когда еще Форготен Ленд был,бред

ppashtett 20.07.2019 15:12

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Уверенно поддержу одну фразу: Некоторых вещей в ИЗБЫТКЕ, а некоторых вещей критически не хватает ! Об избытке ! Вспомните раньше , ванк катана если у тебя есть, то ты просто Боженька ) На кр катане летали в мифе и всё замечательно ! Сейчас мифрил инги , если из эльки или ворта падают, я даже не лутаю их ))) Ванки - сейчас этого хлама горы ! и цена на них мизерная ! О недостатке ! Беда с перчами боевыми , сингерами ! Во-первых убиваются перчатки боевые ну ооооочень быстро ! И ценник на эти вещи , шокирует ! всегда были перчатки боевые 50 к ! сделали их дроп минимальный , а износ максимальный ! не порядок ! Ценится только метеор и бусы брас ! Остальное шлак ! Элвен клока настолько быстро ломается , что накаляет так часто перебuвaть на неё макрос на одевание ))))))

Штурмовик 20.07.2019 18:15

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
[QUOTE=ppashtett;527372]Уверенно поддержу одну фразу: Некоторых вещей в ИЗБЫТКЕ, а некоторых вещей критически не хватает ! Об избытке ! Вспомните раньше , ванк катана если у тебя есть, то ты просто Боженька ) На кр катане летали в мифе и всё замечательно ! Сейчас мифрил инги , если из эльки или ворта падают, я даже не лутаю их ))) Ванки - сейчас этого хлама горы ! и цена на них мизерная ! О недостатке ! Беда с перчами боевыми , сингерами ! Во-первых убиваются перчатки боевые ну ооооочень быстро ! И ценник на эти вещи , шокирует ! всегда были перчатки боевые 50 к ! сделали их дроп минимальный , а износ максимальный ! не порядок ! Ценится только метеор и бусы брас ! Остальное шлак ! Элвен клока настолько быстро ломается , что накаляет так часто перебuвaть на неё макрос на одевание ))))))[/QUOTE]

Отлично,повер амуль,сингер,перчи,эльвин клока,всё это раньше было в большом изобилии,и стоило в 3 раза дешевле,сейчас же цена перчаток приближается к цене кристал катаны...

ppashtett 20.07.2019 22:47

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
ВОТ да , забыл Amulet of Power еще учесть ) если бы не его возможность обменивать пару на серьги бессмертия , этот итем утратил бы вообще свою ценность среди так скажем людей , которые живут в игре с уровнем достатка выше среднего ! Так же как и кирка метеор ! если бы не могилы , чао какао ей было бЫ ! ато сейчас копает ? все рубят ! так же сделали и с +15 тамилкой ! зачем она ? а сделали черных коров и риджей , которые только с +15 тамятся !

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 46 секунд[/color][/size]
И вообще ! Для кого эта тема ? Всем без разницы !!!!!

Штурмовик 21.07.2019 12:53

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Братцы почему не кто ничего не пишет? Поднимаем реальные проблемы сервера,и если каждый проявит активность,напишет о проблеме которая остра стоит на сервер то возможно администрация приложит к этой проблеме руку и исправит ситуацию в лучшую сторону,а осенью когда будет пора 21-сезона ультимы онлайн мы будем играть на отличном сервере,хотя вряд ли,но всё же будем надеется.

АДМИНИСТРАЦИЯ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ПОСТЫ ВЫШЕ ЧТО ВАМ БЕЗРАЗЛИЧНО ЭТО ВСЕ!!!

markyc 21.07.2019 14:21

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
[QUOTE=Штурмовик;527351]Доброго времени суток дорогие друзья,хотел бы поднять тему про проблемы которые я увидел за 2 дня игры после долгого отсутствия на Forgotten World.

У кого есть анти-аргументы на мои предложения,рассуждения,сразу раскрывайте карты с полным обоснованием,не каких,НЕТ! ДА! Только здравое,вдумчивое обоснование.

В моё долгое отсутствие на шарде,это порядка 8 лет,на сервере практически ничего не поменялось в лучшую сторону,думаю старым игрокам это виднее со стороны,и я жду от Вас небольшое количество букв в теме.
Менялись механики,появилось довольно много интересных вещей в игре,пвп вызвало ряд вопросов,но это всё вторично.

И вот первое что я хочу сказать:

Потратив 10 минут времени я посчитал всех вендоров на рынке,проанализировал логистику,и логистика вызвала у меня ужас,логистика рынка просто ужасна,это самаяублюдская логистика вендорса которую я видел за все время игры в ультиму.

Общее количество вендоров: 48 штук
Ничейных вендоров: 18 штук
Активные вендора: 30

Спрашивается зачем лишние вендора на рынке,если они не чьи ? Это пустая трата времени по писанине ника для того что бы услышать фразу,СОРЯН! Я ПУСТ РОДНОЙ! Почему не убрать всех пустых вендоров с рынка и не перекинуть всех дальних вендоров в центральнй дом? По необходимости добавить лишние места для того что бы было куда поставить вендоров с дальних домов,это избавит игроков от лишней бегатни,и весь центральнй дом воцарится гармонией.

Почему бы не сделать как на всех цивилизованных серверах,один персонаж,один вендор,Вендор с именем игрока,но это больше предрассудки,в принципе без смены имени можно обойтись,да и ГМы врядли реализуют систему Вендоров,где стоя на против вендора не нужно писать ник,а просто пишешь BUY и покупаешь,это избавит от лишней писанины ника. Как минимум на 3 серверах я знаю такую реализацию вендорс

По поводы пустых мест на вендорсе,и цены на вендора за реальные деньги.

Администрация,я понимаю как не кто другой,сервер нужно содержать и это в принципе не очень большие деньги,потому что в такое сложное время для ультимы как сейчас всё держится на энтузиазме и альтруизме,но всегда можно обратится к комьюнити,и люди которым на безразличен шард наверняка помогут,и это я сейчас не о себе,пока об этом рано говорить,хотя в прошлом я внес сюда не малый кусок пирога в общее благо. Но цена в 7 тысячь рублей за вендора это не конские ли деньги?! 7 тысячь рублей? Тут есть такие кто готов в этом месяце потратить 7 тысячь рублей и купить себе вендора?

По этому поводу меня есть предложение,почему бы не вывести с Шарда много ГП?! Почему бы не сделать аукцион на все пустые места на вендорсе ? их просто масса 50-60-70 вендоров можно поставить,сделать стартовую цену в 10кк и начать аукцион,продать все пустые места на рынке,наполнить экономику жизнью,дать людям месяц на подготовку,на продажу вещей,поиск гп,пвм,возможно это оживит пвп и мотивацию людей? Есть другие предложения пишите...

Это моё мнение,и я могу чего то недопонимать,готов выслушать,критику,аргументы,но не нужно писать как пишут задроты которые играют по 10 лет,ВОТ! Я ИГРАЛ ТУТ 10 лет,ТЫ ПРИШЕЛ И ПЫТАЕШЬСЯ ИЗМЕНИТЬ ТУТ ВСЁ? Но если экономика в полной жопе,некоторых вещей в ИЗБЫТКЕ,а некоторых вещей критически не хватает почему бы не вывести бабки с шарда,не выслушать людей с их предложениями,всё это в месте взвесить и провести голосование на каждую из тем которая беспокоит большинство игроков?

Второе что я хочу сказать,с..а ну не ужели за 10 лет нельзя было сделать ЧЕКи для удобства игроков,по 100к 500к и 1кк,зачем мне гора монет в банке?
Почему я не могу подбежать к банкирку,отдать ему 5к и сделать чек в 1кк ? Вывод 5к сервера это не вывод ГП?! КОНЕЧНО ЖЕ ВЫВОД!
Можно поднять цену до 10к за 1кк,5к за чек в 500к и 1к в чек за 100к,это всё довольно просто реализовать,и недовольных просто не будет в этом вопросе,хочешь храни в голде в банке,хочешь храни в чеках,ничего не изменится,станет лишь удобней расплачиваться большими суммами.

Это пока всё что я хотел сказать,простые вещи с которых стоит начать и двигаться в светлое будущее осеннего ПВП.

Прошу писать сюда адекватных людей,описать те проблемы которые тревожат Вас,и прошу Администрацию подойти к рассмотрению этих проблем с серьёзностью,а пока всё.[/QUOTE]

Все, что ты написал по делу. Но это все уже знают. Всегда так делали. И механики вывода гп, обкатаны. Просто почему то перестали делать или делают крайне редко.

Штурмовик 21.07.2019 14:36

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Администрация почему не обратить внимание на эти острые вопросы с ПОВЕР АМУЛЯМИ,СИНГЕРАМИ,ПЕРЧАМИ?! ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОЧИСТИТЬ ВЕНДОРАС ОТ БЕСПОЛЕЗНЫХ ПУСТЫХ ВЕНДРОВ?! Все мои знакомые ребята с кем я играю на других серверах не хотят возращаться на ФВ по простой причине,говорят администрации там на всё наплевать,так же и местный ребята мне твердят тоже самое,может стоит изменить отношение к игрокам,и начать слушать комьюнити?

Deadly 21.07.2019 14:40

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
[QUOTE=Штурмовик;527394]Все мои знакомые ребята с кем я играю на других серверах не хотят возращаться на ФВ по простой причине,говорят администрации там на всё наплевать,так же и местный ребята мне твердят тоже самое,может стоит изменить отношение к игрокам,и начать слушать комьюнити?[/QUOTE]
Если по мнению твоих знакомых "администрации на все наплевать", пускай они приведут примеры. А так это больше похоже на простую болтовню. Не более. ;)

Штурмовик 21.07.2019 17:47

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Ну так чего движения какие будут по поводу вендорса?! там 1-2 часа времени потратить и будет всё чики-брики,и рассмотрите тему по поводу увелечения дропа перчей,амулей,сингеров,от 4 человек уже слышал что это серьёзная проблема.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
Тема 01.09.2014 года,получается что переход на РАНуО занял почти 5 лет,понятно,видимо и моё предложение с адаптацией маркета лет через 5 рассмотрят )))


По умолчанию Планы по развитию Forgotten World.
Очень часто игроки нашего сервера спрашивают, что мы планируем делать дальше с Forgotten World. В этой теме администрация сервера, хочет рассказать о планах на будущее.

Ни для кого не секрет, что сфера морально, технически и функционально устарела, и многие игроки, уже не раз упоминали о том, что пора менять ядро сервера.

Несколько лет назад наша команда решила начать разработку своего ядра с открытым исходным кодом. Мы рассматривали несколько вариантов разработки, но в итоге остановились на RunUO. За эти годы довольно сильно его переписали, создав собственный, уникальный продукт.

Итак, наш коллектив, рад сообщить о том, что в скором времени состоится переход на новый эмулятор RunFW. Сейчас мы находимся на финальном стадии разработки, и в течении 3-4 недель начнем активное тестирование. Запуск сервера планируется на конец декабря.

Новый сервер не должен координально изменить сервер, так как мы приложили максимум усилий, что бы перенести все достоинства 51 сферы.


Возможные вопросы-ответы:

В: Будет вайп?
О: Нет, мы планируем сделать перенос мира и всех персонажей. Возможно, некоторые предметы не будут переноситься или будут частично перенесены.

В: Будет изменен клиент игры?
О: Нет, для входа на сервер не нужно ничего менять

В: Что нового будет на сервере?
О: Автоарены в выданных вещах, с возможностью выбора амуниции и создания боя 4 на 4. Автотурниры. Подсветка АМ зоны домов. Новые игровые команды. И это лишь часть того что было уже реализовано.

В: Баланс ПВП останется такой же как на сфере?
О: Да, мы постарались максимально близко повторить баланс сферы, но впереди тесты, и они помогут отладить оставшиеся моменты.

Коллектив нашего сервера, надеется на ваше понимание и помощь.
С Уважением Администрация Forgotten World.
__________________
Уважаемые игроки, я не занимаюсь игровыми вопросами! Я занимаюсь ТОЛЬКО скриптами и тестами нового сервера! Просьба в скайп по игровым вопросам не беспокоить!!!

夏の夜は
まだ宵ながら
明けぬるを
雲のいづくに
月やどるらむ

YKYPOK 26.07.2019 18:45

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
дурачок ты) никогда не видел что бы на админисьрацию что-то подействовало)

Old 31.07.2019 08:13

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
[QUOTE=Gustavo;527358]По поводу вендоров, они все имеют владельца.
Если не успеть оплатить вовремя, то он будет оштрафован.
С местами на вендоров такая же история, игрок купивший вендора(не важно когда) и по какой то причине не уследивший за ним не может просто так потерять его и место им занимаемое.
По поводу удобства покупки и т.д-этот вопрос решен, но уже на ран уо... когда вовсе ничего писать не нужно будет.
Чеки-да, удобно..Но на сколько могу вспомнить был какой то баг при тесте чеков, который не могли пофиксить.(чеки с автосел машины не учитываются, т.к они падают прилочеными в пак)[/QUOTE]


Странно почему вендора Натали стоят???? денег на них точно нет.

Naugrim* 31.07.2019 11:54

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
[QUOTE=Gustavo;527358]По поводу вендоров, они все имеют владельца.
Если не успеть оплатить вовремя, то он будет оштрафован.
С местами на вендоров такая же история, игрок купивший вендора(не важно когда) и по какой то причине не уследивший за ним не может просто так потерять его и место им занимаемое.
По поводу удобства покупки и т.д-этот вопрос решен, но уже на ран уо... когда вовсе ничего писать не нужно будет.
Чеки-да, удобно..Но на сколько могу вспомнить был какой то баг при тесте чеков, который не могли пофиксить.(чеки с автосел машины не учитываются, т.к они падают прилочеными в пак)[/QUOTE]

Не очень верно по вендорам. Нужно их сделать по аналогии с байками.
Кончилось лаве за аренду. Вендора в отдельное помещение, а место свободно.
Если есть желающие пусть покупают место за рубли.
А то получается люди бронируют себе место без аренды за это место... :search:

По чекам хотя бы прилоченные сделали в паках и банках. Чтобы их двигать нельзя было.

Bzz 01.08.2019 13:22

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
******

Ножкой топаешь?

YKYPOK 06.11.2019 10:00

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Ни у кого в последнее время не лагает?

YKYPOK 22.03.2020 07:10

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
Нулевая реакция на паги. Конечно же это невозможно с двумя представителями стафа. Ниодного консула нету даже.

23rus 27.04.2020 03:39

Re: Проблемы СЕРВЕРА
 
[QUOTE=YKYPOK;530338]Ни у кого в последнее время не лагает?[/QUOTE]

лагает только в порталах возле твоего дома


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World