Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   помогу начинающим игрокам!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38187)

Nitromonger 11.01.2020 18:50

помогу начинающим игрокам!!!
 
Если есть те, кто только начинает играть в эту чудесную игру, обращайтесь, помогу чем смогу =) шмот, арм, луки, может что еще , лишь бы не пропало желание играть с первых минут ) так как много тут конченных ребят которые с удовльствием слутают и агапит и верит вместе с паком...

Cubbyownz 15.01.2020 22:56

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
спасибо большое, тебя как раз не хватало, можно мне пвм-пак пожалуйста?

KIKAMBAS 16.01.2020 09:34

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Приму дары. Много.

YKYPOK 16.01.2020 14:54

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
hater ты клоун?

Dr Fuchs. 16.01.2020 16:15

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Неблагодарное занятие.. :) Достаточно что ты один не будешь кидать и крысить людей, это уже весомый вклад.. :)

YKYPOK 16.01.2020 17:57

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
я тоже присоединяюсь к этой акции.
Парень которому нужен ПВИ пак найди меня в игре.

CagucT 17.01.2020 01:35

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Парни, дайте нам лучше бинтов и всяких ресов на кач паринга магии и т.д. спс)

Nitromonger 17.01.2020 08:26

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
блин, очень неудобно из-за разницы во времени... Кому надо что-то скайп nitromonger1. Ресы будут и бинты тоже

YKYPOK 17.01.2020 09:01

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
ресы не стоит давать. это *****и левые чары качают. одёжкой помогать лучше!

KIKAMBAS 17.01.2020 12:44

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
[QUOTE=YKYPOK;531077]hater ты клоун?[/QUOTE]

Эквилибрист !

CagucT 17.01.2020 17:11

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
[QUOTE=YKYPOK;531084]ресы не стоит давать. это *****и левые чары качают. одёжкой помогать лучше![/QUOTE]

зачем нам одежка на кач) ну щиты разве что на паринг да армом агапит или валорит, какой там паринг не дает уже не помню), а так бинты, реги на стрелку для магии и резиста, или как там ее качают уже забыл)

я не совсем новый игрок) играл с 08 по 13, потом в 17м создал персонажа зашел посмотреть как у вас дела)
теперь в 20 начал качать его :)

YKYPOK 17.01.2020 18:04

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
дам бинтов на кач. подойди в игре попроси дам.

CagucT 20.01.2020 09:26

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Много кто помогает в игре, от слов не отказываются, имена извучивать не буду. Спасибо :)

Nitromonger 01.02.2020 10:58

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
И сразу хотелось бы предупредить о людях, с которыми не вздумайте иметь никаких дел!
ЭТО:
1.) ХАМ, он же QWERTY, ОН ЖЕ Z.X.C.V.
2.) НАРКОМАН
3.) WOODY, killing type, love sex and money (по совместительству EM)
Эти люди имеют заслуженную репутацию "кидал", "мышей", ну и вобщем нехорошие ребята, которые способны на самую низкую пакость независимо от того, первый вы день в игре или уже дружите по 10 лет...

14_4i4en_88 03.02.2020 18:46

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
HAPKOMAH-Конкретная крыса!!!!!
хуже всех!!!!

михаил Батроков 03.02.2020 23:49

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
[QUOTE=Nitromonger;531254]И сразу хотелось бы предупредить о людях, с которыми не вздумайте иметь никаких дел!
ЭТО:
1.) ХАМ, он же QWERTY, ОН ЖЕ Z.X.C.V.
2.) НАРКОМАН
3.) WOODY, killing type, love sex and money (по совместительству EM)
Эти люди имеют заслуженную репутацию "кидал", "мышей", ну и вобщем нехорошие ребята, которые способны на самую низкую пакость независимо от того, первый вы день в игре или уже дружите по 10 лет...[/QUOTE]

А что такого сделал хам и Woody

Nitromonger 06.02.2020 16:42

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Ну допустим ХАМ, лично со мной играл в рулетку... Первый раз ему проиграл я 7.5 кк и тут же отдал... Второй раз мы играли, я ставил 3.5 кк, он ставил +9 веп (ванки) на эту же сумму, проиграл он... Результат: лог-аут сразу же! Я дождался, через пол часа он зашел и написал мол что выкинуло, и что сейчас гп нет, прийдет друг и отдаст, поставь плиз селку на 6 часов )) Я уже понял что это за человек, но селку поставил даже на 12 часов, ну конечно же, никто ничего не купил... И по сей день он тупо бегает и пишет что ему по... вот и все )Настолько конченый человек, который выиграв 7.5 кк, не может из них отдать честно 3.5кк, ему проще потерять уважение к себе...
Вуди такой же точно. Не буду говорить подробностей, но факт в том что намазался продать мне ванков на сумму в гп не маленькую по меркам УО( но и не большую чтобы потерять голову и человеческий облик). Все что было обещано мной он получил, после чего благополучно ушел оффлайн, сказав что интернет тупит(предварительно удалив всю переписку в скайпе ).
Такие схемы для меня не новы, это все было лет так 15-20 назад, но время идет и люди повзрослели, встали на ноги, для большинства это игра-хобби, где все это -всего лишь картинки, за которые не стоит опускаться до такого уровня. Оказалось, что и в 25+ и в 30+, люди остались теми же мелочными шакалами, которые даже в игре умеют показать свой истинный облик )

В силу своей наивности и чрезмерной доверчивости к людям, я получил опыт, которым и хочу поделиться с теми кто его не имеет )) может кому то поможет )

Wooder 19.03.2020 13:10

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
[QUOTE=Nitromonger;531041]Если есть те, кто только начинает играть в эту чудесную игру, обращайтесь, помогу чем смогу =) шмот, арм, луки, может что еще , лишь бы не пропало желание играть с первых минут ) так как много тут конченных ребят которые с удовльствием слутают и агапит и верит вместе с паком...[/QUOTE]

Есть KIDs ж =) Вполне себе гильда для начинающих

YKYPOK 19.03.2020 14:49

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Вообще эта рулетка туповатая. Все будет проще если ставить можно будет любую вещь и даже чек в определенной сумме, И Не Надо будет искать третье лицо для доверия!!!

kronaldo 08.04.2020 17:34

Re: помогу начинающим игрокам!!!
 
Добрый вечер ^_^ ищу доброго человека давшего мне перса ходить на рейты они есть живы еще ?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World