Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Система опыта ПвМ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=11895)

Tsupilo 20.12.2007 14:58

Система опыта ПвМ
 
Тестирование системы выход на завершающий этап.
Появилась возможность ответить на многочисленные воросы касающиеся данной ситемы.
Был выложен FAQ по системе - [URL]http://fwuo.ru/faq/?type=help&id=57[/URL]

Обсудить ее и задать вопросы вы можете в этом топике.

Valdar[RDG] 20.12.2007 15:19

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[B]Tsupilo[/B]
при достижении левела счетчик экспы сбрасываеться на 0 или нет ?
[QUOTE]Также с некоторой вероятностью, также зависящей от уровня, и увеличивающейся от получения более высокого уровня, в дополнительном луте могут случайным образом выпасть: части железной и изготовленных из цветных металлов брони, железное оружие, магические кольца, карты сокровищ, части магической брони, магическое оружие, бочонки с краской, драгоценные камни, магические ленты (sash), [B]сила (уровень)[/B] и ценность которых увеличивается пропорционально уровню ПвМ.[/QUOTE]
не совсем понятно что такое сила...

Tsupilo 20.12.2007 15:55

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote='Valdar[RDG];154425'][B]Tsupilo[/B]
при достижении левела счетчик экспы сбрасываеться на 0 или нет ?

не совсем понятно что такое сила...[/quote]

счетчик непрерывный
сила колец, уровень карт

Goblinoid 20.12.2007 16:07

Ответ: Система опыта ПвМ
 
Каждый месяц уровнь будет начинаться с 0?

BALU 20.12.2007 16:07

Ответ: Система опыта ПвМ
 
Ну вот для многих есть повод незабивать на игру новая мулька)))

Goblinoid 20.12.2007 16:15

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=BALU;154431]Ну вот для многих есть повод незабивать на игру новая мулька)))[/quote]

Флуд карается баном!

TOS 20.12.2007 16:29

Ответ: Система опыта ПвМ
 
имхо, лучше было б если бы экспа начислялась не тому, кто нанес последний удар, а в зависимости от нанесенного дамага мобу. ибо щас в 2-3 рыла пвмить беспонт будет:(

aka kipa 20.12.2007 16:57

Ответ: Система опыта ПвМ
 
Ммммм а можно будет как нибудь Потерять лвл?? если тя моб уюьёт или игрок тип того??

Player II 20.12.2007 17:25

Ответ: Система опыта ПвМ
 
нет лвл потерять нельзя.

Браток 20.12.2007 17:48

Ответ: Система опыта ПвМ
 
А клевер это что?

TOS 20.12.2007 18:22

Ответ: Система опыта ПвМ
 
я так полагаю, что какаянить хрень, на которую ты тыкаешь и выпадает рандомный итем)

God is here 20.12.2007 19:41

Ответ: Система опыта ПвМ
 
всё нормал. что тут обсуждать? включайте уже :)

VERTIK 20.12.2007 20:08

Ответ: Система опыта ПвМ
 
А если уменьшать лвл или экспу при нарушениях правил шарда!? Реально?
[COLOR="Red"]Навроде этого [/COLOR]
Нецензурно выражался в присуствии гм-а
10 сроков и -1LvL
(с)GM Human

LanceR 20.12.2007 20:09

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=Tsupilo;154429]счетчик непрерывный
сила колец, уровень карт[/quote]

Тсу,пожалуйста,поподробнее насчет силы ) честно не въехал...
вот это ваще никак не идет:
Игроки, имеющие 5 уровень ПвМ и выше не будут получать очков опыта при убийстве монстров, обладавший силой 200 и менее.
Игроки, имеющие 11 уровень ПвМ и выше не будут получать очков опыта при убийстве монстров, обладавший силой 750 и менее.

Также с некоторой вероятностью, также зависящей от уровня, и увеличивающейся от получения более высокого уровня, в дополнительном луте могут случайным образом выпасть: части железной и изготовленных из цветных металлов брони, железное оружие, магические кольца, карты сокровищ, части магической брони, магическое оружие, бочонки с краской, драгоценные камни, магические ленты (sash), сила (уровень) и ценность которых увеличивается пропорционально уровню ПвМ.
объясните плиз,может я дерево

BlackDog 20.12.2007 21:06

Ответ: Система опыта ПвМ
 
лишнее это все, накуя из уо делать симс.

aka kipa 20.12.2007 21:10

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=LanceR;154481]Тсу,пожалуйста,поподробнее насчет силы ) честно не въехал...
вот это ваще никак не идет:
Игроки, имеющие 5 уровень ПвМ и выше не будут получать очков опыта при убийстве монстров, обладавший силой 200 и менее.
Игроки, имеющие 11 уровень ПвМ и выше не будут получать очков опыта при убийстве монстров, обладавший силой 750 и менее.

Также с некоторой вероятностью, также зависящей от уровня, и увеличивающейся от получения более высокого уровня, в дополнительном луте могут случайным образом выпасть: части железной и изготовленных из цветных металлов брони, железное оружие, магические кольца, карты сокровищ, части магической брони, магическое оружие, бочонки с краской, драгоценные камни, магические ленты (sash), сила (уровень) и ценность которых увеличивается пропорционально уровню ПвМ.
объясните плиз,может я дерево[/quote]

Ммммм Если у тя 5лвл и ты убиваешь скелетона у которого 150хп (>200) то это скелетон уже не идёт тебе в Опыт! так же и с 11лвл`ом!
При, как я Понял, Любом лвл ПВМ есть шанс выбить из Моба Клевер при дабл клике на который он привратится в части железной и изготовленных из цветных металлов брони, железное оружие, магические кольца, карты сокровищ, части магической брони, магическое оружие, бочонки с краской, драгоценные камни, магические ленты (sash), сила (уровень)!

LanceR 20.12.2007 21:15

Ответ: Система опыта ПвМ
 
оо,все спасибо )) понятно,вот теперь реально больше народу будет пвм ходить ) а то народ уходит и уходит...не буду грить из-за кого

Durchikk 20.12.2007 21:25

Ответ: Система опыта ПвМ
 
А Килл и Лут будет разрешён?!

Tsupilo 20.12.2007 21:28

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=BlackDog;154492]лишнее это все, накуя из уо делать симс.[/quote]

участие добровольное. не юзай

[quote=aka kipa;154495]Ммммм Если у тя 5лвл и ты убиваешь скелетона у которого 150хп (>200) то это скелетон уже не идёт тебе в Опыт! так же и с 11лвл`ом!
При, как я Понял, Любом лвл ПВМ есть шанс выбить из Моба Клевер при дабл клике на который он привратится в части железной и изготовленных из цветных металлов брони, железное оружие, магические кольца, карты сокровищ, части магической брони, магическое оружие, бочонки с краской, драгоценные камни, магические ленты (sash), сила (уровень)![/quote]

тока не дабл клик а поднятием.
чем круче левел тем вкуснее доплут, шлак попадаться перестает

Durchikk 20.12.2007 21:33

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=Durchikk;154506]А Килл и Лут будет разрешён?![/quote]
тсу ответь плиз

Valdar[RDG] 20.12.2007 21:33

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[QUOTE=Durchikk;154506]А Килл и Лут будет разрешён?![/QUOTE]

А причем тут лут и пвп в системе левелов?:D
Ил ты сейчас перед тем как убить пвмщика спрашиваешь ,а килл и лут разрешен?

BlackDog 20.12.2007 21:34

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=Tsupilo;154509]участие добровольное. не юзай[/quote]

ХА
ХА
ХА

"Наличие определенного уровня позволить игроку использовать определенные возможности игры на шарде, такие как проход на более сильные уровни квестовых подземелий, возможность участия в некоторых автоквестах, основанных на ПвМ."

разве это оставляет какой то выбор?
Тсупило, признайся, ты долго играл в симс? :D

Durchikk 20.12.2007 21:35

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote='Valdar[RDG];154512']А причем тут лут и пвп в системе левелов?:D[/quote]
ты понял что сказал то? я спросил килл и лут в квестовом данже запрещён будет или нет!:D

Valdar[RDG] 20.12.2007 21:40

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[QUOTE=Durchikk;154514]ты понял что сказал то? я спросил килл и лут в квестовом данже запрещён будет или нет!:D[/QUOTE]
тут про квестовые данжи не слова,заисключением того ,что эта система туда дает доступ...
Есть тема про десейт там и моно спрашивать...

Durchikk 20.12.2007 21:43

Ответ: Система опыта ПвМ
 
ета система и напрямую и влияет на вход в десейт

FeZArum[X-guild] 20.12.2007 21:46

Ответ: Система опыта ПвМ
 
как я понял вероятно выпадания стандартного (редкого ) лута не повышается?
только доп лут...

Tsupilo 20.12.2007 21:46

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=BlackDog;154513]ХА
ХА
ХА

"Наличие определенного уровня позволить игроку использовать определенные возможности игры на шарде, такие как проход на более сильные уровни квестовых подземелий, возможность участия в некоторых автоквестах, основанных на ПвМ."

разве это оставляет какой то выбор?
Тсупило, признайся, ты долго играл в симс? :D[/quote]

сейчас тебе без десайта хорошо?
вот также для тебя и останется.

я не знаю что такое симс

Tsupilo 20.12.2007 21:47

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote='FeZArum[X-guild];154520']как я понял вероятно выпадания стандартного (редкого ) лута не повышается?
только доп лут...[/quote]

стандартный лут не менялся

Durchikk 20.12.2007 21:48

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=Tsupilo;154521]сейчас тебе без десайта хорошо?
вот также для тебя и останется.

я не знаю что такое симс[/quote]
ето тупая игра... слух тсу ну ответь то блин килл и лут бут разрешён?

NERON 20.12.2007 22:13

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[QUOTE=Durchikk;154523]ето тупая игра... слух тсу ну ответь то блин килл и лут бут разрешён?[/QUOTE]

Включи мозги , это не квест , не турнир , это дополнительная абилка чару , ничего не измениться , только при киле монстра у тебя будет начисляться опыт . вот и все

BaTPyIIIka 20.12.2007 22:26

Ответ: Система опыта ПвМ
 
почему для пвмшиков есть система а для пвп нету и нече не делается и варок нету одни пвмеры ссаные ?

PataP 20.12.2007 22:31

Ответ: Система опыта ПвМ
 
Скажите а можн оузнать время запуска дайнной системы?
По поводу силы, как я понял это str монстра узнать её можно телескопом оф пентратинг на монстра вроде...

Durchikk 20.12.2007 22:33

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=NERON;154524]Включи мозги , это не квест , не турнир , это дополнительная абилка чару , ничего не измениться , только при киле монстра у тебя будет начисляться опыт . вот и все[/quote]
осёл я про десейт грю)

НЕКТО 20.12.2007 22:56

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[QUOTE=BaTPyIIIka;154527]почему для пвмшиков есть система а для пвп нету и нече не делается и варок нету одни пвмеры ссаные ?[/QUOTE]

пвп будет больше как поставят защиту от таких прог, как и-н-ж, СХ и т.д.т.п., имхо...

Tsupilo 20.12.2007 22:58

Ответ: Система опыта ПвМ
 
[quote=Durchikk;154530]осёл я про десейт грю)[/quote]

я так понимаю не успокоишься.
раньше в десайте была зона но ПВП, как будет потом и когда будет я сейчас даже предположить не могу.

Для пвпшников и так объектов и доплута полно, только по миру не ленитесь бегать


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World