Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Безнаказанность?! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=37970)

BAHEK 27.08.2019 21:45

Безнаказанность?!
 
Больше недели назад, был такой момент, когда мне с помощью каких-то неисправностей в сфере, или багов один игрок перекрыл рекол зону. В результате чего, я чуть не лишился игровых вещей, на не малую сумму. Я написал на админ фв уо,предоставил доказательства и т.д.,мне сказали будут разбираться и тишина до сих пор. На днях, мне этот же игрок с напарником, делает заман на переходе с уровня на уровень. Я делаю скрин шот, где отчетливо все видно и оправляю гмам, в результате чего напарник рубит лес - 10 сроков, а второй опять остался безнаказанным. Так вот вопрос, - в чем дело ? И что это за наказание такое, 10 сроков ? Они бы с меня сняли лямов на 15 если не больше, а в итоге один рубит еще и 10 сроков ?

Артём 666 27.08.2019 21:56

Re: Безнаказанность?!
 
у нас на сервере есть конкретные правила и раз мы шли на это то значит были готовы получить наказание указанное в правилах)))

насос 27.08.2019 22:08

Re: Безнаказанность?!
 
[QUOTE=BAHEK;529633]Больше недели назад, был такой момент, когда мне с помощью каких-то неисправностей в сфере, или багов один игрок перекрыл рекол зону. В результате чего, я чуть не лишился игровых вещей, на не малую сумму. Я написал на админ фв уо,предоставил доказательства и т.д.,мне сказали будут разбираться и тишина до сих пор. На днях, мне этот же игрок с напарником, делает заман на переходе с уровня на уровень. Я делаю скрин шот, где отчетливо все видно и оправляю гмам, в результате чего напарник рубит лес - 10 сроков, а второй опять остался безнаказанным. Так вот вопрос, - в чем дело ? И что это за наказание такое, 10 сроков ? Они бы с меня сняли лямов на 15 если не больше, а в итоге один рубит еще и 10 сроков ?[/QUOTE]

Арррррррррррррррррррр

Naugrim* 28.08.2019 08:57

Re: Безнаказанность?!
 
15 лямов это метеор что ли?

jersy 28.08.2019 09:55

Re: Безнаказанность?!
 
Ловили так и не раз, не важно какая сумма вещей, дают определенное кол-во сроков.
Бегайте на лава арморе и не бойтесь )

Creator 28.08.2019 14:14

Re: Безнаказанность?!
 
[QUOTE=BAHEK;529633]Больше недели назад, был такой момент, когда мне с помощью каких-то неисправностей в сфере, или багов один игрок перекрыл рекол зону. В результате чего, я чуть не лишился игровых вещей, на не малую сумму. Я написал на админ фв уо,предоставил доказательства и т.д.,мне сказали будут разбираться и тишина до сих пор. На днях, мне этот же игрок с напарником, делает заман на переходе с уровня на уровень. Я делаю скрин шот, где отчетливо все видно и оправляю гмам, в результате чего напарник рубит лес - 10 сроков, а второй опять остался безнаказанным. Так вот вопрос, - в чем дело ? И что это за наказание такое, 10 сроков ? Они бы с меня сняли лямов на 15 если не больше, а в итоге один рубит еще и 10 сроков ?[/QUOTE]

Второй игрок тоже наказан

Артём 666 28.08.2019 14:35

Re: Безнаказанность?!
 
Доказательста для наказания предоставь?)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
Ладно не доказательства пункт правил?)

YKYPOK 29.08.2019 11:23

Re: Безнаказанность?!
 
По твоей логике следует что если бы ты был в агапиде то им должны были дать 2-3 срока? а ты в шмотках за лямы и им должны пожизненно дать? :D энштейн ёпти


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World