Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Ньюби Таун (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Пособие №1 (для новичков) (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20969)

Verana 16.02.2014 22:02

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
лучше всего купить полную книгу за 25к у столба на острове веников

Gandy 19.02.2014 21:19

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
Привет всем. Как обычно, умиляющие вопросы от нуба)
Хочу ПВМ в нуби данжене, купил армор, вэп, лук...вроде весь готов уже...НО!
Подскажите как лучше проставить макры в асисте и оптионе?! Я имею ввиду что обязатеьно и для чего должно быть на кнопках?! Там типа ласт таргет, некст таргет, для чего они нужны?! В общем, распишите нубу, что к чему, наставьте на путь истинный)
Спасиб.

Jove 28.09.2016 15:44

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
Скажите до какого процента скилла можно в нюби пещере копать? И до какого момента можно в нюби данже сидеть?

*Fix* 28.09.2016 15:56

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
Когда навык мининг поднялся до 70% - то вход в ньюби шахту будет закрыт. Так же и в ньюби данже любой боевой скилл дойдет до 70% и вход будет закрыт.

KudesNIK 26.12.2016 13:52

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
[QUOTE=*Fix*;505378]Когда навык мининг поднялся до 70% - то вход в ньюби шахту будет закрыт. Так же и в ньюби данже любой боевой скилл дойдет до 70% и вход будет закрыт.[/QUOTE]

хз, до 75 скилла мининга точно можно копать в ньюби шахте.

Проверено на ньюбах :moil:

Forza 22.04.2017 14:58

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
А подскажите пожалуйста где информация для настройки UPAutoMap.
Спасибо.

Chert 22.04.2017 15:21

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
[QUOTE=Forza;510650]А подскажите пожалуйста где информация для настройки UPAutoMap.
Спасибо.[/QUOTE]

[url]http://wiki.fwuo.ru/wiki/UoMap#UoMap[/url]

Forza 22.04.2017 15:43

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
[QUOTE=Chert;510652][url]http://wiki.fwuo.ru/wiki/UoMap#UoMap[/url][/QUOTE]

Спасибо.
Но все сделал как написано, а после калибровки пишет Calibration filed...
Там точно ИП адрес сервера вводить не надо?

UO Assist тоже не работает. Пишет This will require an update to UOAssist.dll
Хотя делал все по инструкции

Silvestrs 22.04.2017 18:31

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
Тоже не получилось, забил в итоге, так бегаю

SmaK 22.04.2017 18:31

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
[QUOTE=Forza;510653]Спасибо.
Но все сделал как написано, а после калибровки пишет Calibration filed...
Там точно ИП адрес сервера вводить не надо?

UO Assist тоже не работает. Пишет This will require an update to UOAssist.dll
Хотя делал все по инструкции[/QUOTE]

Ты в брите стоял ?когда калибровку проводил ?

Silvestrs 22.04.2017 18:32

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
да, на пристани

Chert 22.04.2017 19:06

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
у меня работает все, все что надо сделать это в брите калибровку сделать норм...

VolkUO 23.04.2017 23:32

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
если все сделать как написано здесь (только точно) [url]http://wiki.fwuo.ru/wiki/UoMap#UoMap[/url] все работает. Иногда при настройке он выдает ошибку, я повторял 3 раза пока не настроил.

neponytno 28.12.2017 21:54

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
Подскажите как управлять несколькими элементалями сразу? команда ALL KILL бежит только один.

Bazyka 29.12.2017 08:33

Re: пособие №1 ( для новичков)
 
[QUOTE=neponytno;516652]Подскажите как управлять несколькими элементалями сразу? команда ALL KILL бежит только один.[/QUOTE]

так и должно быть

Deman 14.04.2018 10:20

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Подскажите как прокачать мининг выше 100, что бы копать метеорит ???

^Dead^ 14.04.2018 10:35

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Никак. Скилл можешь поднять выше, только с помощью кольца к минингу (от +1, до +5), кирок (+1,+3,+5, +15).

Deman 14.04.2018 10:57

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Спасибо

Charlesnot 05.09.2019 12:53

Пособие №1 для новичков
 
В настоящем пособии рассматриваются актуальные вопросы государственной социальной политики в отношении людей с инвалидностью. Материал основан на изучении зарубежного опыта в области государственной политики по отношению к гражданам с инвалидностью и сопоставлении этого опыта с существующей практикой в Российской Федерации. Пособие предназначено для специалистов, занимающихся на уровне формирования государственной социальной политики и принятия законодательных актов решением проблем трудовой занятости людей с инвалидностью, а также всех, кто интересуется данной темой.

KIKAMBAS 05.09.2019 14:34

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Очень заинтересовало данное пособие. Вопросы государственной социальной политики в отношении людей с инвалидностью действительно актуальны в наше время. Данный проект как раз таки направлен на решение проблем трудовой занятости людей с инвалидностью и ограниченными возможностями и успешно реализуется на протяжении 15 лет.

kpojiuk_e 21.05.2020 15:43

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Наверное тут этот вопрос будет в тему:
Не играл лет 15, многое забыл, но что-то помню. На данный момент встал вопрос с постановкой дома, нужно ли вызывать ГМа, как раньше, чтобы он проверил место на пригодность и проверяет ли он на наличие маркнутых рун и оффлайновых игроков, или только на соответствие требованиям шарда?

madik 21.05.2020 16:49

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
[QUOTE=kpojiuk_e;533320]Наверное тут этот вопрос будет в тему:
Не играл лет 15, многое забыл, но что-то помню. На данный момент встал вопрос с постановкой дома, нужно ли вызывать ГМа, как раньше, чтобы он проверил место на пригодность и проверяет ли он на наличие маркнутых рун и оффлайновых игроков, или только на соответствие требованиям шарда?[/QUOTE]

[url]http://www.fwuo.ru/rules.html[/url] п.8 по установке домов. Вызвать можешь, только не факт что быстро придет гм. Будешь дольше ждать. Проверка рун платная(рубли), по поводу оффлайн игроков вроде бесплатно, но это не точно, могут и не проверить, ждать замучаешься опять же. Сарай то точно проверять не будут.

kpojiuk_e 22.05.2020 08:18

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
[QUOTE=madik;533322][url]http://www.fwuo.ru/rules.html[/url] п.8 по установке домов. Вызвать можешь, только не факт что быстро придет гм. Будешь дольше ждать. Проверка рун платная(рубли), по поводу оффлайн игроков вроде бесплатно, но это не точно, могут и не проверить, ждать замучаешься опять же. Сарай то точно проверять не будут.[/QUOTE]

Ясно, спасибо. Сейчас правда обнаружилась довольно сильная нехватка шмоток для нубов.. Роуз кирки только по 20шт, стен для домов нет вообсче... придется видимо искать крафтеров...

Limpopo 22.05.2020 08:46

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
соглашусь. забора для дома реально дифицит.

madik 22.05.2020 11:31

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
[QUOTE=kpojiuk_e;533334]Ясно, спасибо. Сейчас правда обнаружилась довольно сильная нехватка шмоток для нубов.. Роуз кирки только по 20шт, стен для домов нет вообсче... придется видимо искать крафтеров...[/QUOTE]

Обращайся если что, по крафту.

kpojiuk_e 04.06.2020 04:07

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Шли недели, многое вспомнил, к каким-то нововведениям привык. Подарили дом, скрафтили стенки, занялся прокачкой крафтовых сам. На данный момент у меня не вопрос, а скорее предложение: больше дешевых шмоток для нубов. Не знаю сколько сейчас шмоток влезает в вендоров, но если есть возможность закинуть каких-нибудь стен, дешевых арморов типа шадоу, роуз и относительно редких ресов, которые нуб не может выбить - это все очень помогло бы. Вообще странно, что ни обсидиана, ни редвуд логов, ни тех же роуз крирок (поштучно) нет в вендорах. Я понимаю, что старожилов и прокаченных персов больше чем нубья, но последние так же прибывают, и дабы затянуть их в игру, было бы неплохо облегчить их жизнь на этапе "нуб-любитель". Я хочу заняться продажей стенок на автоселлерах, когда тинкер качну хотя бы до 80, но это будет не так скоро, ибо с айроном туговато, а тех же бутылок хоть ж**ой жуй.

Akula 04.06.2020 07:45

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
Напиши список вещей которые востребованы у нюбов, и цены по которым хотел бы покупать это

Nitromonger 11.06.2020 05:44

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
[QUOTE=kpojiuk_e;533468]Шли недели, многое вспомнил, к каким-то нововведениям привык. Подарили дом, скрафтили стенки, занялся прокачкой крафтовых сам. На данный момент у меня не вопрос, а скорее предложение: больше дешевых шмоток для нубов. Не знаю сколько сейчас шмоток влезает в вендоров, но если есть возможность закинуть каких-нибудь стен, дешевых арморов типа шадоу, роуз и относительно редких ресов, которые нуб не может выбить - это все очень помогло бы. Вообще странно, что ни обсидиана, ни редвуд логов, ни тех же роуз крирок (поштучно) нет в вендорах. Я понимаю, что старожилов и прокаченных персов больше чем нубья, но последние так же прибывают, и дабы затянуть их в игру, было бы неплохо облегчить их жизнь на этапе "нуб-любитель". Я хочу заняться продажей стенок на автоселлерах, когда тинкер качну хотя бы до 80, но это будет не так скоро, ибо с айроном туговато, а тех же бутылок хоть ж**ой жуй.[/QUOTE]


Все есть на вендорах из перечисленного тобой.
А вообще готов помочь начинающим игрокам, уже создавал тему [url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38187[/url]

Пишите, разберемся, все решаемо ))

kpojiuk_e 11.06.2020 09:12

Re: Пособие №1 (для новичков)
 
[QUOTE=Nitromonger;533540]Все есть на вендорах из перечисленного тобой.
А вообще готов помочь начинающим игрокам, уже создавал тему [url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38187[/url]

Пишите, разберемся, все решаемо ))[/QUOTE]

Уже со всем практически разобрался. Проблема с поиском вещей в вендорах на сайте, определенные позиции не находит. Самая проблема была со стенами и походу ни у меня одного.

Есть другрй вопрос, я поставил Training dummy дома, а теперь не знаю как убрать эту хрень) если кто знает подскажите.

ЗЫ начинал громадный список вещей, которых не хватает и понял, что проблема в спросе на эти вещи, поэтому не стал выкладывать, но думаю что стены для домов будут пользоваться спросом.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World