Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Ньюби Таун (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хелп Деск (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6847)

zizitop 19.02.2012 12:36

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=eterrr;383966]боурафт и арчери у каких вендоров до 30 качается?
те что стрелами торгуют почему то не учат[/QUOTE]Попробуй в разных городах....должны учить....еще попробуй в Еве в низу у нижнего загона..рейнджер ходит у него может арчери...

eterrr 19.02.2012 14:52

Re: Хелп Деск
 
в еве с вывеской арбалетчика в центре где много домой тичат
а там где ты сказал herding'у научили)

Kaprizylya 08.02.2013 00:29

Re: Хелп Деск
 
скажите ,а почему после того как я трекну человека-мне еще долго над головой пишет ,где он и я не могу в хайд встать,и ничего не могу делать- пишут надо подождать(you must wait и т.д.) и как это убрать?

Милый 08.02.2013 00:41

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Kaprizylya;433033]скажите ,а почему после того как я трекну человека-мне еще долго над головой пишет ,где он и я не могу в хайд встать,и ничего не могу делать- пишут надо подождать(you must wait и т.д.) и как это убрать?[/QUOTE]

Таб клацни

Kaprizylya 08.02.2013 00:54

Re: Хелп Деск
 
спасибо!!!а то замучил уже этот трекинг

~Richard Rall~ 08.02.2013 01:01

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Kaprizylya;433033]скажите ,а почему после того как я трекну человека-мне еще долго над головой пишет ,где он и я не могу в хайд встать,и ничего не могу делать- пишут надо подождать(you must wait и т.д.) и как это убрать?[/QUOTE]
Скилл Tracking - показывает в радиусе людей и животных.... при дабл клике по списку "найденых" - ты идешь как бы "по следам" искомого существа(игрок или животное) - в таком случае над головой пишется НАправление....тоесть в какой стороне находится объект поиска.... в этом случае считается что Скилл - "используется" - любая атака в процессе поиска - сбивает поиск...... во время поиска нельзя юзать другие скилы..... проще говоря да.... про табься

я лишь обьясняю смысл скилла для всех кто не знал

Kaprizylya 08.02.2013 03:11

Re: Хелп Деск
 
и тебе спасибо за подробное обьяснение

~Richard Rall~ 08.02.2013 03:16

Re: Хелп Деск
 
я больше старался Для Всех - а не для кого-то конкретного.

скажем так - Для Всего Ньюби Тауна - да прибудет с ним не дремлющий Гвард.

Ariuz 19.02.2013 08:17

Re: Хелп Деск
 
У меня вопрос, чтоб рекол руну скрафтить нужно:
1 Polish Rock, 3 Obsidian.
И где это добро водится и как оно выглядит????

Kaprizylya 19.02.2013 10:11

Re: Хелп Деск
 
не легче ли купить? 50 рун х1к в мешочках у вендоров и надолго хватит...

Ariuz 19.02.2013 20:23

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Kaprizylya;434562]не легче ли купить? 50 рун х1к в мешочках у вендоров и надолго хватит...[/QUOTE]///

Gandy 05.02.2014 23:42

Re: Хелп Деск
 
друзья, вроде вопроса такого нет на форуме. Сколько по времени примерно кач мининг, если не оч много играть, часа по 2 -4 в день? как нубу обьясните мне, чем параллельным можно заниматься пока копаешь? чтоб зря время не терять...

Crowd 06.02.2014 00:12

Re: Хелп Деск
 
кароче делай так - весь накопленный не плавь а таскай в банк - дом .
как в нуби шахту пускать не будеть - плавишь сначала айрон по 1 , потом другие шлак руды.
и до 100 так и подымаешь

Gandy 06.02.2014 00:33

Re: Хелп Деск
 
спасибо, так и буду делать...уже просек что от плавки по одному качается тож мининг. Боже скока всего тут еще узнавать и узнавать. Понять бы еще эти скрипты и макросы. Немного мне обьяснили, про макроОптион, про Ассист я почитал, могу хоть теперь выставить юз итем ин хэнд, а вот что сделать чтоб он ходил сам и копал в душе не знаю...

illusory 06.02.2014 06:25

Re: Хелп Деск
 
В банк все не влезет нужен дом. В нюби мине можно накопать примерно 15к айрона одним чаром.

grimix 08.02.2014 14:43

Re: Хелп Деск
 
После превышение каких скилов не пускают в канализацию в брите?

Tugarin 08.02.2014 14:50

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=grimix;466865]После превышение каких скилов не пускают в канализацию в брите?[/QUOTE]

90% любых боевых навыков.

grimix 08.02.2014 15:38

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Tugarin;466866]90% любых боевых навыков.[/QUOTE]

спасибо

Gandy 05.03.2014 21:00

Re: Хелп Деск
 
Всем привет! Ребят такой вопрос, чет не пойму что случилось...вчера дома поставил чара с мультом качать боевые, все шло шикарно, основной бил-бил, мульт бинтами лечился-лечился....сегодня накупил бинтов, ставлю, надеюсь на такой же кач, а чтот тупит...основной наносит пару ударов и останавливается, Аттак Ласт не пашет если в пилоте прописать и тайм проставить, муьт все норм лечится, а аттак ласт не пашет....Что за причина? Я и покормил обоих, думал малоли, но нет, и дагер новый в руку сунул...кароч я расстроен. Что посоветуете? Как решить?

Sedman7 06.03.2014 09:20

Re: Хелп Деск
 
атакласт если в ручную на кнопку жать то работает, не работает именно из пилота?

Gandy 06.03.2014 10:20

Re: Хелп Деск
 
Если в ручную, то да бьет, все норм. ( Кстате, как лучше его прописать в оптионе wait for target-attac last, или сразу можно attac last?)
Забиндил на F2, ставлю в пилоте повтор каждые 3 секунды. Позавчера когда ставил так он отлично работал, до 70 поднял сворду с 40...а вчера что-то не то.
Может я что-то в пилоте не так поставил?! Я в первом окне поставил Ф2, а во втором бинты, мульт нормально накладывает на себя их.....

Naugrim* 06.03.2014 11:12

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Gandy;468795]Если в ручную, то да бьет, все норм. ( Кстате, как лучше его прописать в оптионе wait for target-attac last, или сразу можно attac last?)
Забиндил на F2, ставлю в пилоте повтор каждые 3 секунды. Позавчера когда ставил так он отлично работал, до 70 поднял сворду с 40...а вчера что-то не то.
Может я что-то в пилоте не так поставил?! Я в первом окне поставил Ф2, а во втором бинты, мульт нормально накладывает на себя их.....[/QUOTE]

лучше в клиенте в опциях на кнопку атак ласт пропиши

и просто на повторение в Uoloop

Gandy 06.03.2014 11:25

Re: Хелп Деск
 
ну я так в принципе и сделал, ладно..попробую сегодня еще разок.
через клиент я открываю сначлаа мульта, так как в асисте поставил бинты на кнопку, потом открываю основного чара, через обычный клиент(не УОАсист), может в Пилоте там cntr+b для перехода в другое окно нужно нажать?! хз кароч! Попробую

Sedman7 06.03.2014 19:03

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Gandy;468798]ну я так в принципе и сделал, ладно..попробую сегодня еще разок.
через клиент я открываю сначлаа мульта, так как в асисте поставил бинты на кнопку, потом открываю основного чара, через обычный клиент(не УОАсист), может в Пилоте там cntr+b для перехода в другое окно нужно нажать?! хз кароч! Попробую[/QUOTE]

если запущено 2 окна ультимы то надо запускать два пилота, у меня если я вешаю два окна на один пилот то одно окно бывает глючит, бывает и нормльно, но если два пилота то все ок, в первом пилоте через ctrl + a вешаем первое окно, каждый скрипт нужно привязывать к нужному окну с помощью ctrl + a и также второй пилот привязываем тоже через ctrl + a ко второму окну, каждый выполняемый скрипт
если винда 7 - то обязательно запускать и пилоты и уо "запуск от имени администратора"

MODO 07.03.2014 02:24

Re: Хелп Деск
 
Один пилот на несколько окон [url]http://uopilot.tati.pro/index.php?title=Workwindow[/url]

Sedman7 07.03.2014 09:31

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=MODO;468847]Один пилот на несколько окон [url]http://uopilot.tati.pro/index.php?title=Workwindow[/url][/QUOTE]

можно и так, но там надо возиться с хендлами окон и учитывая глючность и нестабильность пилота, особенно его последних версий, я предпочитаю каждому клиенту - свой пилот, таким способом работает, практически без глюков

Gandy 07.03.2014 10:04

Re: Хелп Деск
 
ок, спасибо....Но я вчера придумал другой способ, безотказный....Положил ложку на Ф2(аттак ласт), она зажалась и норм все) ))) надо было фоткать и делать демотиватор - UOPilot? Не, не знаю!
В следующий раз учту про 2-а окна, спасибо!

Gandy 11.03.2014 17:22

Re: Хелп Деск
 
Всем привет! Опять вопрос....
Как убить Хаус Лича? Что-то не получается у меня никак это сделать, лук сильвер, маджери 80, прибегаю БС на него, он за 3 сек диспелит его, я стреляю в него по чуть-чуть хп отнимается у него, он мне полстолба снимает ФС, я отбегаю, кароч 15 минут не мог никак убить его....Вам наверное смешно это, но ревально, что посоветуете? Какой техникой убивать мобов? Какие заклинания?

audatex 11.03.2014 17:33

Re: Хелп Деск
 
ручками))) токо опыт))) тупо хилится и стрелять в него! он быстро убивается!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 39 секунд[/color][/size]
[QUOTE] прибегаю БС на него[/QUOTE] это что такое????

Naugrim* 11.03.2014 17:40

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Gandy;469395]Всем привет! Опять вопрос....
Как убить Хаус Лича? Что-то не получается у меня никак это сделать, лук сильвер, маджери 80, прибегаю БС на него, он за 3 сек диспелит его, я стреляю в него по чуть-чуть хп отнимается у него, он мне полстолба снимает ФС, я отбегаю, кароч 15 минут не мог никак убить его....Вам наверное смешно это, но ревально, что посоветуете? Какой техникой убивать мобов? Какие заклинания?[/QUOTE]

лучше создавай Air Elemental и ставь рядом с собой.
Команда "all stop" - остановить.
"all go" - идти в нужно направлении.

Забинди их на клавиши и всегда прикрывайся им от мобов. Можно по 2-3 штуки создавать для надёжности. Но команды all go будет слушаться только последний созданный.

Моб будет твоего голема атачить, а ты в это время в него стреляй. Как только убьёт нового создавай...

лучше не лук использовать, а арбаль сильвер...

illusory 11.03.2014 18:04

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Gandy;468859]Всем привет! Опять вопрос....
Как убить Хаус Лича? Что-то не получается у меня никак это сделать, лук сильвер, маджери 80, прибегаю БС на него, он за 3 сек диспелит его, я стреляю в него по чуть-чуть хп отнимается у него, он мне полстолба снимает ФС, я отбегаю, кароч 15 минут не мог никак убить его....Вам наверное смешно это, но ревально, что посоветуете? Какой техникой убивать мобов? Какие заклинания?[/QUOTE]

Во что одет?
Есть плюшки к урону по мобам

Gandy 11.03.2014 20:36

Re: Хелп Деск
 
[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 39 секунд[/color][/size]
это что такое????[/QUOTE]


Ну Blade Spirit, мясорубка такая железная)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 35 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Naugrim*;469399]лучше создавай Air Elemental и ставь рядом с собой.
Команда "all stop" - остановить.
"all go" - идти в нужно направлении.

Забинди их на клавиши и всегда прикрывайся им от мобов. Можно по 2-3 штуки создавать для надёжности. Но команды all go будет слушаться только последний созданный.

Моб будет твоего голема атачить, а ты в это время в него стреляй. Как только убьёт нового создавай...

лучше не лук использовать, а арбаль сильвер...[/QUOTE]

Спасиб, попробую)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=illusory;469403]Во что одет?
Есть плюшки к урону по мобам[/QUOTE]

В агапит)
Плюшек нет...:search:

Akad3m1k 11.03.2014 23:47

Re: Хелп Деск
 
Простите конечно, немного обезумел когда увидел первый пост в теме, посмотрел на дату, пришел в себя.

illusory 12.03.2014 10:16

Re: Хелп Деск
 
[url]http://wiki.fwuo.ru/wiki/item/weapon[/url]
Про плюсы почитай тут

audatex 12.03.2014 11:02

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE]Ну Blade Spirit, мясорубка такая железная)[/QUOTE] ниразу не кастовал ее))), непослушная...)
и хп мало у нее!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World