Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Возможен такой вариант поддержки ньюба? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=3400)

HeBp 04.07.2006 16:53

Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
Я так понял, что "кидз" помогают нубам на сервере...
Собсно вопрос... Можете мне, в качестве поддержки нуба, домик продать гдет за 50к (сортир какой-нить... желателно деревянный)... ну и калитку, и заборин к нему (за отдельную, разумеется, плату)? Просто уже целый день купить пытаюсь... пока ток разводилы попадаются...

Заранее спасибо за ответ...

Dagger 04.07.2006 16:59

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
А не проще попросить инструктора по заселению(еспа например или трила) и они тебя определят на базу какую-нибудь ,а нах тебе домик напиши плиз???

HeBp 04.07.2006 17:06

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
ну во-первых... что есть инструктор? )я не в курсе вашей системы...)
а во-вторых мне помощь деньгами, предметами, прокачкой, советами и т.п. не нужна... ибо мне самому как-то интересней развиваться)) да и в уо я в принципе играл уже... как и что знаю... помощь мне нужна именно в покупке вещей, которых нет в широкой продаже- мелкие дома, заборы, руны...

Dagger 04.07.2006 17:13

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
инструктор есть человек хороший он помогает армами вепами и т.д(то что тебе не нужно)а дома можно на вендорах покупать на рынке!

HeBp 04.07.2006 17:14

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
в том то и проблема, что я уже третий день оббегаю вендоров и ни одного "смолл" дома не видел в продаже...

А в спиче мне лично одни кидалы и разводилы попадаются... пытаются вместо дида на дом впихнуть либо чистый дид, либо парт...

Вот я и подумал, что раз уж есть гильдия, занимающаяся помощью серверным нубам, то будет вполне логично обратиться с таким вопросом к ним...)

Dagger 04.07.2006 17:23

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
я тебе продать могу!

HeBp 04.07.2006 19:41

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
Спасибо ещё раз... )
тему можно закрывать...

Dagger 04.07.2006 23:14

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
[quote=HeBp]в том то и проблема, что я уже третий день оббегаю вендоров и ни одного "смолл" дома не видел в продаже...

А в спиче мне лично одни кидалы и разводилы попадаются... пытаются вместо дида на дом впихнуть либо чистый дид, либо парт...

Вот я и подумал, что раз уж есть гильдия, занимающаяся помощью серверным нубам, то будет вполне логично обратиться с таким вопросом к ним...)[/quote] домик продан,тему можно клозить! не за что если чё обращайся

Z0RG 06.07.2006 02:53

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
Как мило =) Клозьте ))

Darkula 07.08.2006 22:26

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
А мне домик мона???
Скок стоит???
Помогите, тож хачу! =)

АРТЕМОША 08.08.2006 00:27

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
50к самый дешёвый и самый маленький

MetallWARRIOR 08.08.2006 10:41

Re: Возможен такой вариант поддержки ньюба?
 
По поводу заборов - стучи, есть заборы ......ася в профиле ....


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World