Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   беспридел со стороны Knaar [KIDs] (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=8278)

markon 13.04.2007 16:52

беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
вобщем сегодня наблюдал жесткий беспридел со стороны мембера кидсов Knaar-а во время дуэльки с одним челом у брит банка кнаар атачил меня неоднократно тем самым нарушал правила своей гильдии в том что нельзя пвп и заатачил плеера гильдии с которой у кидсов мир
posted by:
PinGraM aka Damager [R.S.C]

diss 13.04.2007 17:14

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
безобразие какое!

markon 13.04.2007 17:47

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
да вообще !!!
††† PinGraM aka Damager [R.S.C] †††

nFx 13.04.2007 18:15

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
[QUOTE=markon] тем самым нарушал правила своей гильдии в том что нельзя пвп и заатачил плеера гильдии с которой у кидсов мир
posted by:
PinGraM aka Damager [R.S.C][/QUOTE]

пвп можно, но осторожно ;)

markon 13.04.2007 18:27

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
пвп можно для самозащиты но не нападения на мембера дружеской гильды

KarlIV 13.04.2007 19:32

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Кнаару надо немного поучиться...почитать устав...подумать:) Но парень вроде норм...мы с ним беседовали сегодня...в спиче:) Кнаар, ты всё понял?:)

markon 13.04.2007 20:05

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
А разве перед тем как в гс принимать не надо осведомится знает ли хоть чел с кем гс в мир? И вообще хде Патап обещался за своими следить усиленно.

KarlIV 13.04.2007 20:29

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
В кидс? уследить?!!!! Утопия!!!

Joseph 13.04.2007 22:26

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
:swoon: Не знаю, кнаар вроде норм чел, бегали и все было норм (правда по ньюби данжу), он лутал- делился нормально. Ты скрин то скинь, а то голословно чела обвиняешь- нехорошо, или пострадавший пусть отпостится, со скрином.

markon 13.04.2007 22:50

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Ага идет варка вот мне делать нефиг как ваших кидзов скринить, я для Патапа говорю, а верить или нет дело ваше, он обещался следить не вирите мне пофиг, ваши дела.

Merlin 13.04.2007 23:50

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Немедленно исключить нарушителя!

Raziel 13.04.2007 23:50

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
хехе :) ВАРКА, ДУЭЛЬ у Брит банка =))) это как ? гильдия у вас, вроде, нейтральная... вообще, по-моему, что-то не договаривает, только свои никому не нужные инициалы демонстрирует. Но если Кнаар правда пытался убить, да еще и в ГЗ, то в гильдии ему не место.

nFx 13.04.2007 23:55

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
короч если есть какие-то претензии, то скрин покажите, скрина нет, то и претензий не должно быть.

Merlin 13.04.2007 23:58

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
[quote=nFx]короч если есть какие-то претензии, то скрин покажите, скрина нет, то и претензий не должно быть.[/quote]
С этим не прокатит, уже было на счёт скрина! (бред полный)
Ты сам то подумай, ты когда варишься и всё внимание на монитор, ты при этом часто скрины делаешь?

PataP 14.04.2007 00:05

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Блин да вроде норма парень :( что за байда, контроль ведётся , но раз такой й беспредел, будет принимать меры... спасибо за информацию!

nOsferatu 14.04.2007 00:13

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Про скрины бред. Да и к тому же не думаю что марк стал бы просто так что-то писать.

KarlIV 14.04.2007 00:20

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Да норм он, вроде! Резкий, но норм!!! Навет, имхо!

Barbarossa_v_yo_Rommel 14.04.2007 00:20

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Аналогично считаю что Knaar вполне нормальный человек, но раз на него легли такие обвинения будем разбираться, посмотрим что скажет обвиняемый, а по поводу пригляда, ребята рассуждайте здраво, постоянно за человеком следить невозможно, все что можем делаем, а про неукснительное соблюдение устава я уже устал говорить. Надеюсь что рассказ обвиняемого прояснит ситуацию, и обещаю, виноват накажем и принесем официальные извинения союзникам.

Raziel 14.04.2007 00:23

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
по-моему Маркон что-то не договаривает... хоть бы запятые поставил, может понятнее было бы...

=))) ПОСТ НОМЕР -----666---- :diablo: :diablo: :diablo:

KarlIV 14.04.2007 00:41

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Хорош посты набивать!:)))
ЗЫ Реал без скринов говорить не о чем....не пришлось бы ещё извиняться перед человеком!

nFx 14.04.2007 02:02

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
[QUOTE=Merlin]Ты сам то подумай, ты когда варишься и всё внимание на монитор, ты при этом часто скрины делаешь?[/QUOTE]

спокойно скрин делаешь, к тому же на брит мосту не варка, а скопление крысят.

BEZUMEC[CAFEMAX] 14.04.2007 02:30

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
А че у брит банка гварда убрали раз атм у нейтрал ГСов варки проходят????
или надежда на моментальный логаут???

Raziel 14.04.2007 02:36

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
в том то всё и дело. Сомнительная варка.

markon 14.04.2007 02:41

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Начнем с того что у экрана нас было двое я и Автор первых постов Пинграм, второе он взял топорик стопфаер и заатачил безгильдийного, на что тот не стал гвардить, а начал бегать, через некоторое время подбегает ваш Кнаар и начинает атачить, Пинграм гвардит и Кнаар падает, через 30 сек парень с которым дуэлька падает, на этом все заканчивается.

Мне чесно пофиг я вас уведомил, все увольте.

Barbarossa_v_yo_Rommel 14.04.2007 02:41

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Да после рассказа о случившемся появилось больше вопросов :search: к "пострадавшему" чем к нарушителю спокойствия людей во время их варки :)

MkZ 14.04.2007 09:49

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Надо было убить его полутать, а голову гильдмастеру отдать =) во как

Антоша 14.04.2007 13:17

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Я ваще такого обмана со стороны Маркона не ждал. мы с ним встретились в спиче, как только я его втретил у меня начались проблемы с инетом(ну бывает...чё я сделаю-то) я вышел из игры, зашел снова,побегал немного по спичу дабы уладить все дела, но его там уже небыло, а потом посмотрите на мой армор и вепон и посмотрите на его......ну нафига мне нарываться?? У моего нового чара боевые скилы вообще не прокачены. Мы с "пострадавшим" виделись только в спиче, а там, насколько мне известо" атаковать нельзя.

Антоша 14.04.2007 13:32

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
блин. пардон я не про тот случай написал. Я на него действительно Аттачил.....НО он напал на могего кореша которого я очень хорошо знаю.(КРОНГАРД) ,я за кронгарда заступиться хотел и напал на обидчика а ты МАРКОН (я не побоюсь этого слова) ты крыса, меня загвардил и друга облутал.Можете у Кронгарда спросить(а облутал неплохо так)

markon 14.04.2007 14:17

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Твой "корешь" мог Дамагера спокойно загвардить так что не надо тут крыса и все такое.

Квот эрат демонстратум, вот и подтверждение моих слов кстати.

А вообще собака лает ветер носит, разбирайтесь сами.

Merlin 14.04.2007 14:57

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
[quote=Антоша]блин. пардон я не про тот случай написал. Я на него действительно Аттачил.....НО он напал на могего кореша которого я очень хорошо знаю.(КРОНГАРД) ,я за кронгарда заступиться хотел и напал на обидчика а ты МАРКОН (я не побоюсь этого слова) ты крыса, меня загвардил и друга облутал.Можете у Кронгарда спросить(а облутал неплохо так)[/quote]
Здесь не разбирается тема кто крыса, а кто нет... Knaar ты устав читал? Короче говоря, если ты вступил в гильдию ты автоматически принимаешь её устав, в уставе сказано: [COLOR=red][FONT=Tahoma]5.2 Категорически запрещено
5.2.1 Нападать на любого члена гильдии [R.S.C] , [Red Demons] и [[/FONT][FONT=Verdana]Nothing Else Matters[/FONT][FONT=Tahoma]] - с ними заключено соглашение о мире[/FONT][/COLOR]
[FONT=Tahoma][COLOR=black]Не вижу исключений данного типа, таких как ([FONT=MS Sans Serif].(КРОНГАРД) ,я за кронгарда заступиться хотел и напал на обидчика)[/FONT][/COLOR][/FONT]
В этой ситуации ты мог в этой ситуации договориться и увести своего друга, ты же не нашёл ничего лучше как заатачить дружественный гильд!
:rap:

KarlIV 14.04.2007 15:58

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Мдя, Кнаар! Чистосердечное признание- самый прямой путь на скамью подсудимых!:(

TOS 14.04.2007 15:59

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
[quote=Антоша]блин. пардон я не про тот случай написал. Я на него действительно Аттачил.....НО он напал на могего кореша которого я очень хорошо знаю.(КРОНГАРД) ,я за кронгарда заступиться хотел и напал на обидчика а ты МАРКОН (я не побоюсь этого слова) ты крыса, меня загвардил и друга облутал.Можете у Кронгарда спросить(а облутал неплохо так)[/quote]
кронгард не является членом мирной для РСК гильдии, и маркон имел полное право его атачить. а вот ты маркона атачить права не имеешь. так что со словами поосторожней тут

Raziel 14.04.2007 16:54

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
а я на стороне Кнаара, он хоть и нарушил устав, но поступил правильно, заступился за друга, даже зная, что его загвардить могут. Вообще Кнаар, в следующий раз лучше лечи своего друга бинтами и магиями, ане нападай на обидчиков, потому что тебя загвардят и на этом помощ другу очень быстро закончится

ramses[Soul Busters] 14.04.2007 19:24

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Я бы поступил так же на месте Кнаара... И плевать на такие "дружеские" гильдии, которые друг друга почти не знают, и не могут договориться между собой, а сразу бегут стучать на форум!!! Имхо, друзья важнее. Хотя, доля вины и на Кнааре есть, надо было поумнее всё сделать.;) Надеюсь,Patap, ты не будешь его исключать.. Это будет глупо с твоей стороны..

markon 14.04.2007 19:33

Re: беспридел со стороны Knaar [KIDs]
 
Флудеры, а не пойти ли вам, а уведомлял Патапа, а не вас


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World