Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Полезная информация для новичков,да и не только (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=3506)

Dagger 12.07.2006 10:57

Полезная информация для новичков,да и не только
 
Как я уже разобрался Red Army самая крысиная гильда,так вот совет вам,не иметь с ними никаких дел,случай как то раз на меня напало 2 крысы из этой ср*ной гильды вот и я завалил ,потом правда пришли ПК в количестве 3 штук и завалили меня,так вот дело не в том ,я это к тому что лучше держаться от них подальше.





Думаю тему можно клозить прямо щас,т.к это не обсуждение а предупреждение .

napancux 12.07.2006 11:57

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
А в чем крысятничество? Они ПК, их заработок в убивании и лутании других игроков.
И ты, как член КИДз, по уставу должен, по возможности, избегать конфронтации, а не килять всех кто тебе кажется крысами. Хочешь поварится - выходи из гильды и не подставляй остальных. Тем более, что ты потенциальный инструктор.
За предупреждение - спасибо, но хватит уже разбрасываться словами типа "крыса" налево и направо.

Dagger 12.07.2006 12:01

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
Они напали вдвоём на абсолютно голого чара,как это называется,они там синими были,давай поговорим

Dagger 12.07.2006 12:02

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
вариться я не хочу,просто мне повезло что они НУПЫ ,это самооборона была,они даже пытались парализнуть ,но не получилось физлы ЫЫЫЫ:)Хм ты наверное не понял, ПК которые пришли не из ред арми,к ПК у меня вопросов никаких нету,обули меня на реги стрелы и лук золотой,это понятно,я те щас про ред арми говорю

napancux 12.07.2006 12:06

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
Да уж, клозте тему, а то пофлудить тянет))

Val'dar 12.07.2006 15:09

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
[QUOTE=Dagger]Они напали вдвоём на абсолютно голого чара,как это называется,они там синими были,давай поговорим[/QUOTE]
Абсолютно игровая ситуация, вот еслиб они у тя из под носа сундук со шмотом увели или убили когда ты на макре стоишь.. Вот это называется крысы, а так все ок.

Dagger 12.07.2006 15:12

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
я при этом с драконом дрался,а знаешь не очень приятно когда на тебя летит золотой дракон а со спины еще 2 чара лезут!

napancux 12.07.2006 15:28

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
Тэкс, Даггер, тогда получается, что ты был не абсолютно гол. Может ты нам еще что-нибудь не рассказал? =)
[QUOTE]мне повезло что они НУПЫ [/QUOTE]
Вау! Так ты еще и нубо-убийца? Куда тебе в инструктора?! На отчисление! )))
[QUOTE]к ПК у меня вопросов никаких нету[/QUOTE]
Блин, я тебя не пойму. То ты гришь, что РА - крысы, потому что напали на тебя. Теперь ты говоришь, что к ПыКам, которые ТОЖЕ напали на тебя, претензий нет. Несостыковочка))
Или РА крысы потому что они не смогли тебя завалить и тебе пришлось их убить? :D Вот уж действительно, тогда на нашем шарде стока таких крыс! )))

Dagger 12.07.2006 15:35

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
ну у меня было 4 вортекса и голд лук :)))))а на диспл у них мозгов не хватило:)))ЫЫЫЫгыгыг я же говорю нУБЫ

Warlock 12.07.2006 18:57

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
Поправка - ты сам нуб :)

Dagger 12.07.2006 19:32

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
хе хе и в чём это выражается????о великий папа Ультимы??

Z0RG 13.07.2006 00:18

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
Клозьте! Достали уже флейм и флуд разводить! =)

vital 13.07.2006 04:41

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
смешная тебя ред демонс не крысы знаю несколько людей от туда не кто не кидал не подставлял

Val'dar 13.07.2006 05:41

Re: Полезная информация для новичков,да и не только
 
[QUOTE=ofiik]смешная тебя ред демонс не крысы знаю несколько людей от туда не кто не кидал не подставлял[/QUOTE]
Читать умеешь? Разговор не про ред демонс, а про ред арми.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World