Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15 (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=30814)

Джелу 22.06.2013 23:52

Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
- исправление бага с Necrobook
- исправление кормления Skeleton mounta, теперь можно кинуть на него пачку костей и он скушает столько, сколько ему надо
- исправление переливания краски из одной тубы в другую
- если на питомца кинуть пачку зелий Shrink potion, он выпьет одну штуку, но при таком сворачивании, упакованное животное не упадет к вам в рюкзак, а останется там же где и стояло.
- отключена блокировка урона от лука для всех монстров, кроме Андриели, Балрона, Минотавра и всех монстров 6 лвла
- Наконечники для стрелкового оружия теперь работают только с арбалетами! Если вы присоединили их уже к луку, то они будут работать, но новые вы уже не присоедините.
- исправление небольших ошибок в квесте kill them all

- отключены квестовые монетки

chek 22.06.2013 23:58

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
[QUOTE=Джелу;450378]
- отключена блокировка урона от лука для всех монстров, кроме Андриели, Балрона, Минотавра и всех монстров 6 лвла
- Наконечники для стрелкового оружия теперь работают только с арбалетами! Если вы присоединили их уже к луку, то они будут работать, но новые вы уже не присоедините.
[/QUOTE]

Привыкаем заново)))

Джелу 23.06.2013 00:06

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
Хочу обратить внимание игроков, что блокировки еще остались у неубитых монстров, тоесть они перестанут действовать после обновление респов
Тоже самое касается монеток, они еще какое то время будут попадаться в НПС

Naugrim* 23.06.2013 00:21

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
[QUOTE=Джелу;450378]- исправление бага с Necrobook
- исправление кормления Skeleton mounta, теперь можно кинуть на него пачку костей и он скушает столько, сколько ему надо
- исправление переливания краски из одной тубы в другую
- если на питомца кинуть пачку зелий Shrink potion, он выпьет одну штуку, но при таком сворачивании, упакованное животное не упадет к вам в рюкзак, а останется там же где и стояло.
- отключена блокировка урона от лука для всех монстров, кроме Андриели, Балрона, Минотавра и всех монстров 6 лвла
- Наконечники для стрелкового оружия теперь работают только с арбалетами! Если вы присоединили их уже к луку, то они будут работать, но новые вы уже не присоедините.
- исправление небольших ошибок в квесте kill them all

- отключены квестовые монетки[/QUOTE]

стёр =)

Kaprizylya 23.06.2013 05:31

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
то есть ,если у меня есть в запасе старые наконечники то они будут работать с луком,пока не кончатся?или уже все?они только с арбалетом будут работать? все ,блокировка от урона лука пофиксили?какая неожиданная радость!а то что с луком наконечники не работают- это вы ЗРЯ!!!!!

MODO 23.06.2013 06:40

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
[QUOTE=Kaprizylya;450394]если у меня есть в запасе старые наконечники то они будут работать с луком,пока не кончатся?или уже все?[/QUOTE]
Уже всё. Будет работать только ранее заряженый лук а одеть на пустой не сможешь.

~Richard Rall~ 23.06.2013 07:43

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
[B]- если на питомца кинуть пачку зелий Shrink potion, он выпьет одну штуку, но при таком сворачивании, упакованное животное не упадет к вам в рюкзак, а останется там же где и стояло.
[/B]
этот пункт слегка не понял
получается если кинуть скажем на маунта - 5 шринок - он выпивает одну, не падает ко мне в пак, а падает уже шринкованным на землю?
а если по старому 1 шринк закинуть - то упадет в пак?
хотелось бы это узнать) а не проверить сворачивая Уникорна в спиче)

sparr 23.06.2013 09:30

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
привет народу! а что с сервом то? не могу законектится??? не работает?

Deadly 23.06.2013 10:15

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
[QUOTE=sparr;450417]привет народу! а что с сервом то? не могу законектится??? не работает?[/QUOTE]
В данный момент на сервере появились тех. проблемы. Администрация в курсе происшедшего, ожидайте новостей.

~Richard Rall~ 23.06.2013 10:40

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
гм деадли — написал тебе в личку по поводу нарушений правил 7.2
ответьте пожалуйста)

Джелу 23.06.2013 13:46

Re: Обновление скриптов от 22.06.2013 ревизия 15
 
[QUOTE][B]- если на питомца кинуть пачку зелий Shrink potion, он выпьет одну штуку, но при таком сворачивании, упакованное животное не упадет к вам в рюкзак, а останется там же где и стояло.
[/B]
этот пункт слегка не понял
получается если кинуть скажем на маунта - 5 шринок - он выпивает одну, не падает ко мне в пак, а падает уже шринкованным на землю?
а если по старому 1 шринк закинуть - то упадет в пак?
хотелось бы это узнать) а не проверить сворачивая Уникорна в спиче) [/QUOTE]
да как шринкация со шринк машины, убрать этот баг по другому никак нельзя( либо пьет все банки которые вы кинули и живка в паке, либо она пьет 1штуку, все остальные возвращаются и живка не падает в пак


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World