Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Как сделать загон (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=9738)

Ligolas 04.08.2007 17:19

Как сделать загон
 
Народ подскажите как правильно сделать загон для овец???

НЕКТО 04.08.2007 17:47

Ответ: Как сделать загон
 
Дорогой мой нуб, прочитай пожалуяста ФАК, там все написано, если что можешь воспользоватся поиском на форуме - очень интересное занятие!:) Успехов и удачи в игре! задавай вопросы - не стесняйся!:)

KTO-TO 04.08.2007 20:41

Ответ: Как сделать загон
 
Про загоны есть раздел в факе, он так и называется. Не на форуме, а на сайте ФВ. Прочитай! Другое дело, что это самые общие сведения, ориентируйся по форуму! У нас есть ГМы- овцененавистники:)

Kaplan 06.08.2007 02:52

Ответ: Как сделать загон
 
Загоны нонче ставить опасно! Как и доМики! У меня вот база была... Решил снести и оставить один дом... Снес. Остались стены до которых мне было не дотянуться. Кинул пагу ГМам - типа уберите, чтобы местность не захламляли. Так мне и их стерли, и кусок забора от моего дома =)) Вообще ппц. Вот я теперь живу в доме, и не знаю - ждать мне гостей или нет... Успел кто-нить рунку маркануть, или нет....

Совет, кароч: не ставь загонов, не ставь домов. Овец убивай.

Olivia 06.08.2007 10:04

Ответ: Как сделать загон
 
Так даже если рунку марчнули, то в дом переместиться несмогут. Антимагик зона..

Пример: была у меня рука на АЙС... там дом поставили и все тепрь не могу туда перелететь....

Kaa936 08.08.2007 11:22

Ответ: Как сделать загон
 
ннечего стршного в загоне нет, просто все портят некоторые любители землятресений -ни себе ни людям. Оптимально ставить загон, если дом стоит рядом с берегом и можно дотянуть забор до воды. ставится загон, большим его делать совсем не обязательно и дополнительно ставится забор который будет отрезать путь для подхода к забору загона, допустим загон на берегу, на севере его закрывает дом, а восток и запад дополнительный забор(чем дальше тем лучше), с юга море. тогда любителям дистанционных заклинаний до него можно дотянуться только с кора*** (а это мало кому захочется), да и еще особое внимание левому верхнему углу забора, там нужно не допустить дырки чар не пройдет, а вот овца запросто уходит (нужно ставить секцию в виде столбика)

Mantis 08.08.2007 11:54

Ответ: Как сделать загон
 
[quote=Kaa936;121253]ннечего стршного в загоне нет, просто все портят некоторые любители землятресений -ни себе ни людям. Оптимально ставить загон, если дом стоит рядом с берегом и можно дотянуть забор до воды. ставится загон, большим его делать совсем не обязательно и дополнительно ставится забор который будет отрезать путь для подхода к забору загона, допустим загон на берегу, на севере его закрывает дом, а восток и запад дополнительный забор(чем дальше тем лучше), с юга море. тогда любителям дистанционных заклинаний до него можно дотянуться только с кора*** (а это мало кому захочется), да и еще особое внимание левому верхнему углу забора, там нужно не допустить дырки чар не пройдет, а вот овца запросто уходит (нужно ставить секцию в виде столбика)[/quote]

кста нащет заборов както неудобно ты стенку поставил всмисле прямь перед дверю ) лучеб сбоку ее поставить ато неудобно обегать приходитса )

Р.С. жаль нельзя ворота лямьзить у других ато присмотрел я ворота тут неподалеку стоят скучают без забора)

PataP 09.08.2007 00:51

Ответ: Как сделать загон
 
а ты не засматривайся на ворота в потусторонний мир :))) кста их уже много!
з.ы люди не забывайте за собой убирать двери они убираются простом волл пласером!

Kaa936 10.08.2007 14:59

Ответ: Как сделать загон
 
[quote=PataP;121411]а ты не засматривайся на ворота в потусторонний мир :))) кста их уже много!
з.ы люди не забывайте за собой убирать двери они убираются простом волл пласером![/quote]

Людям просто 2к за свертку ворот жалко, вот и оставляют,а вот ставить стенку у входа в пещерку( где можно покопать) перекрывая вход, пока хозяин рядом стоящего дома копает - это наглость:frusty:

StormPALKA 17.08.2007 20:23

Ответ: Как сделать загон
 
загон для овец сделать просто:
когда восстоновиш стену, поставь со внутренней сторон ещё 2 стенки и 1 калитку( расстояние между стенками 1 клетка, заходиш в это местечко, закрываешь дверь(чтобы овцы не сбежали) снимаешь их со шринка, и реколишся обратно на базу(не открывая дверь с баранами) всё: стреги наздоровье, тока все же их смогут убить скилом Earchquick(землетресение)...я там делал старым персом, хоть овцы и растаимятся, но тебе то наверно от них тока шерсть нуна, через стенку стрегутся без проблем


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World