Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Начало перерегистрации домов. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32866)

Джелу 13.10.2014 21:36

Начало перерегистрации домов.
 
Уважаемые игроки, начата процедура перерегистрации домов. Для того что бы зарегистрировать ваш дом, необходимо владельцу или со-владельцу, открыть табличку дома и нажать кнопку "To register the house".

[url]http://wiki.fwuo.ru/attachment/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/1Brass%20Sign%20-%20Options.jpg[/url]

Данную операцию необходимо сделать до 26 октября. После 26 октября, все заброшенные дома будут удаляться. Пожалуйста предупредите своих друзей и согильдийцев.

-=Skeleton=- 13.10.2014 23:21

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Джелу! Мог бы нормальный цвет табличек поставить? а то темные вообще не видно

PS С ТСу, давно еше спецом выбирали цвета, чтобы отличалась табличка от темных домов

Stealps 14.10.2014 00:23

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Наоборот красиво. Зачем их явно выделять? все равно доступ к банку по макросу.

-=Skeleton=- 14.10.2014 08:46

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=Stealps;480692]Наоборот красиво. Зачем их явно выделять? все равно доступ к банку по макросу.[/QUOTE]


зачем учить таблицу умножения для калькуляторных людей

Джелу 14.10.2014 09:29

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE]PS С ТСу, давно еше спецом выбирали цвета, чтобы отличалась табличка от темных домов [/QUOTE]
темные это какие? Совсем плохо видно? я проверял мне показалось нормально видно

-=Skeleton=- 14.10.2014 09:41

Re: Начало перерегистрации домов.
 
на marble House нормально, а на Stone плохо

светлые тона сделать.


До этого была сиреневая, потом марбл, до сиреневой была сильвер. Можно же чередовать хотя бы эти цвета

audatex 14.10.2014 09:50

Re: Начало перерегистрации домов.
 
джелу спс, отличный цвет, и отлично видно, не меняй плз, мне вот белый вооообще не нравился, год наблюдал и не плакал!,,,,

-=Skeleton=- 14.10.2014 09:52

Re: Начало перерегистрации домов.
 
причем нравится цвет или нет? я про функционал говорю а не декор

audatex 14.10.2014 10:06

Re: Начало перерегистрации домов.
 
какой функционал???? ты о чем???, на банк табличку промахиваешься????, на дворе новый век))) все давно уже по макросу открывают!!! у меня на базе три дома, на один макрос, к любой табличке подбигаешь и банк открыт!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
тото я смотрю тебе больше функционал важен [QUOTE]на marble House нормально, а на Stone плохо

светлые тона сделать.[/QUOTE]:D:D:D:punish2:

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
стоун домов, в разыы меньше чем марбл, сандстоун, пластер и из логов!!!!

-=Skeleton=- 14.10.2014 10:46

Re: Начало перерегистрации домов.
 
мое дело - предложить
ваше - отказаться

Джелу 14.10.2014 10:52

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Я вечерком гляну, может посветлее сделаю просто оттенок с автозаменой.

audatex 14.10.2014 10:54

Re: Начало перерегистрации домов.
 
да , отличный цвет, мне марбл на марбл доме вообще не втыкал.., да и не [COLOR="Black"]функционально[/COLOR] было..))))

-=Skeleton=- 14.10.2014 10:59

Re: Начало перерегистрации домов.
 
я получаю удовольствие от игры(поэтому многие действия делаю в ручную) а не от нажатия кнопок по макросу, как и многие тут.

Для всех остальных полуботов писать смысла нету так как кнопочка решает у вас все

PS Но выбор у каждого должен быть автоматом открывать или в ручную. (для ручного открывания не функционально, так как еше раз повторюсь что на многих домах таблички просто не видно)

audatex 14.10.2014 11:17

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE]я получаю удовольствие от игры(поэтому многие действия делаю в ручную) а не от нажатия кнопок по макросу, как и многие тут.[/QUOTE]ЫЫЫ)) рассмешил,)), ты наверно и таргет каждый раз кидаешь в ручную с с ножниц бинта, и т.д. и магие пользуешься с книги, или с таргета кидаешь, каждый раз, тебя же это вставляет!!!!!, а я думал макры это для комфортной игры)))))) оказывается макры это для ленивызх!!!, ты наверно и скиллы в ручную качаешь))))
все скелетон не смеши, а то сейчас со сеху лопну:D:D:D:D:D

-=Skeleton=- 14.10.2014 11:21

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=audatex;480731]ЫЫЫ)) рассмешил,)), ты наверно и таргет каждый раз кидаешь в ручную с с ножниц бинта, и т.д. и магие пользуешься с книги, или с таргета кидаешь, каждый раз, тебя же это вставляет!!!!!, а я думал макры это для комфортной игры)))))) оказывается макры это для ленивызх!!!, ты наверно и скиллы в ручную качаешь))))
все скелетон не смеши, а то сейчас со сеху лопну:D:D:D:D:D[/QUOTE]


напиши полного автобота и иди гуляй

~Richard Rall~ 14.10.2014 11:25

Re: Начало перерегистрации домов.
 
ГМ … кто поможет регистрацию провести для чара в отсидке?

А то амнистируют ,,,, мб,,,, а дом снесли и жить негде,,,, лишь подтолкнут бедолагу встать на кривую дорожку)

audatex 14.10.2014 11:26

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTEнапиши полного автобота и иди гуляй][/QUOTE] эт как???

~Richard Rall~ 14.10.2014 11:31

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Народ,,, давайте по существу, без флуда)

А то мой пост не увидит гм,,,, и бай бай моя конура)

-=Skeleton=- 14.10.2014 11:43

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=audatex;480738][QUOTEнапиши полного автобота и иди гуляй][/QUOTE] эт как???[/QUOTE]

а ты чего в ручную кнопки нажимаешь сидя за монитором?:D:D:D

есть программы автоботов которые играют без присутсвия человека за компом

хотя тебе еше рано об этом ты тока в стадии клавиатуро изучателя сидишь:D:D:D

PS наверное просто так придумали правила на атоботов, в том числе про мностров итд

audatex 14.10.2014 11:48

Re: Начало перерегистрации домов.
 
ну куда нам с бледными попами в румянные ряды..., особенно те ряды которые все знают, но у них функциональность!

-=Skeleton=- 14.10.2014 11:51

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=audatex;480744]ну куда нам с бледными попами в румянные ряды..., особенно те ряды которые все знают, но у них функциональность![/QUOTE]

можешь ответить на простой вопрос!!! Для чего табличка дома нужна, если все управляется макросами? Убрать ее чтобы глаза не мазолила

PS Хотя я предпологаю что на ранфв так и будет, тока место таблички будут команды

~Richard Rall~ 14.10.2014 11:53

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Блин,,,,, сомневаюсь уже,, но короче если что я пагу чаром написал, стою онлайн в стоуне…
Спасибо

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Зы… табличка дома,,, её можно подписать.
Обозначить кто тут живёт)

-=Skeleton=- 14.10.2014 12:00

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=~Richard Rall~;480746]
Зы… табличка дома,,, её можно подписать.
Обозначить кто тут живёт)[/QUOTE]


а что может быть так что ты свой дом не узнаешь залезишь и полутаешь?:D

audatex 14.10.2014 12:01

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE]Для чего табличка дома нужна, если все управляется макросами?[/QUOTE] не будет таблички и тогда не будет макра))))), если тебе надо кого то зарегить или еще что то в меню дома, кто тебе мешает это сделать в ручную))))), и кстате сейчас видел табличку на стон доме, все прекрасно видно не гони!, к чему эти сопли.. и не довольствия!!!!

Джелу 14.10.2014 12:02

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE]можешь ответить на простой вопрос!!! Для чего табличка дома нужна, если все управляется макросами? Убрать ее чтобы глаза не мазолила

PS Хотя я предпологаю что на ранфв так и будет, тока место таблички будут команды [/QUOTE]
я тебя растрою или наоборот... обрадую, ничего не поменяется, как была табличка, так и останется =)

audatex 14.10.2014 12:04

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE]если все управляется макросами?[/QUOTE] достаточно одного макра, быстрое открывание, так же как и ты же на спиче не пишешь всегда BANK, или GUARDS! алл ком , и т.д. , не тупи скелетон, признай свою идею нелепой, сначала написал потом подумал, ты хотя бы научился бы не УТверждать, а ОБсуждать!!!

-=Skeleton=- 14.10.2014 12:06

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=audatex;480750]не будет таблички и тогда не будет макра))))), если тебе надо кого то зарегить или еще что то в меню дома, кто тебе мешает это сделать в ручную))))), и кстате сейчас видел табличку на стон доме, все прекрасно видно не гони!, к чему эти сопли.. и не довольствия!!!![/QUOTE]



Small Brick House дом установлен на зеленой лужайке, с функцией прозрачности подойди к банку тока носом не клюй монитор и открой в ручную банк

audatex 14.10.2014 12:08

Re: Начало перерегистрации домов.
 
ну ты прозрачку сделай на 30-50, а не на 200, с такой прозрачкой ты и полесу будешь тупить, не одного дерева не увидишь!,))), мда...,

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
скелетон, ты как маленький который не умеет призновать, что то или иное, и начинается всевозможные пути обходы и т.д.!!!!, так можно доеба....ся до все го!!!!!!! без исключений!!!!

Adios 14.10.2014 12:13

Re: Начало перерегистрации домов.
 
у меня около 20-25 различных домов и на всех четко видно табличку!!!!

~Richard Rall~ 14.10.2014 12:23

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Скелетон)… не у всех есть брик сортиры…сними скрин покажи свою табличку)

-=Skeleton=- 14.10.2014 15:18

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=audatex;480754]

скелетон, ты как маленький который не умеет призновать, что то или иное, и начинается всевозможные пути обходы и т.д.!!!!, так можно [B][U]доеба....ся до все го[/U][/B]!!!!!!! без исключений!!!![/QUOTE]


выделенное твое написанное для тебя и подходит:p

Обьяснить по другому невозможно. какая тебе разница, какого цвета будет табличка если используешь кнопочку на открытие банка

Упираешься без аргументов,

Какие у тя аргументы цвет марбл ненравится и все?

так марбл на марбл и не меняется.

На вкус и цвет - товарища нет!!!

:bobr:

audatex 14.10.2014 17:05

Re: Начало перерегистрации домов.
 
а я не знаю почему ты начал ...... писать
[QUOTE]я получаю удовольствие от игры(поэтому многие действия делаю в ручную) а не от нажатия кнопок по макросу, как и многие тут.

Для всех остальных полуботов писать смысла нету так как кнопочка решает у вас все

PS Но выбор у каждого должен быть автоматом открывать или в ручную. (для ручного открывания не функционально, так как еше раз повторюсь что на многих домах таблички просто не видно)[/QUOTE]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
то тебе функционал нужен..., того тебе цвет.. незаметен на лужайке... хотя все прекрасно видно!!!!
так что про выделенные слова... отнеси их все таки к себе, так же как и ранее они были написанны в твою сторону... с аргументами)))), и не надо быть робенгудом, и переварачивать все..!

-=Skeleton=- 14.10.2014 18:20

Re: Начало перерегистрации домов.
 
[QUOTE=audatex;480764]а я не знаю почему ты начал ...... писать


[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 2 минуты[/COLOR][/SIZE]
то тебе функционал нужен..., того тебе цвет.. незаметен на лужайке... хотя все прекрасно видно!!!!
так что про выделенные слова... отнеси их все таки к себе, так же как и ранее они были написанны в твою сторону... с аргументами)))), и не надо быть робенгудом, и переварачивать все..![/QUOTE]

ты видемо дурак полный или им прикидываешься. какой может быть функционал использования банка если таблички у банка не видно из-за его цвета.

~Richard Rall~ 14.10.2014 19:18

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Не ну серьёзно…
Я бы понял если бы дом был зеленый , и табличка такого цвета,,, то да ,,, сливается…

Но блин вы годами в уо шпилите …неужели по памяти не помнишь,, где у дома табличка висит… незнаю,,, очки в помощь

chek 14.10.2014 20:29

Re: Начало перерегистрации домов.
 
Обсуждая таблички, вы только представте сколько домов слетит после 26-ого, если гмы сами не будут перерегистрировать особо заполненые дома.)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World