Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Народ, как насчёт забега ПвМ ? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=2435)

Trilobyte 11.05.2006 13:54

Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Ну в общем мы тут подумали и решили что неплохо бы дать возможность всем нашим бравым ребятам почувствовать как оно там, в реальных условиях:)

Собственно все собираются как на турнир и идём куданибудь в район данжа, какого конкретно будем сообщать в Асе, дабы не назвать на себя толпу ПК желающих полакомится свеженькими детишками ;)

в общем предложения, вопросы?

Март 11.05.2006 15:03

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Предложение: описать тактику командных действий и небольшая лекция по использованию магии и оружия (что в какой комбинации, какой последовательности почему)

zizitop 11.05.2006 15:13

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=Март]Предложение: описать тактику командных действий и небольшая лекция по использованию магии и оружия (что в какой комбинации, какой последовательности почему)[/quote]Ага может еще каждому текстовый файл выслать с алгоритмом действий...ща валим лизардмена потом гарпию...на месте разберетесь..))))))главное не забудте среколится....:dance2:

.:el:. 11.05.2006 16:44

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=Trilobyte]Ну в общем мы тут подумали и решили что неплохо бы дать возможность всем нашим бравым ребятам почувствовать как оно там, в реальных условиях:)

Собственно все собираются как на турнир и идём куданибудь в район данжа, какого конкретно будем сообщать в Асе, дабы не назвать на себя толпу ПК желающих полакомится свеженькими детишками ;)

в общем предложения, вопросы?[/quote]
А что одевать?

Snake 11.05.2006 16:45

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
По теме: а почему бы и нет ))) Я только за! Только скажите, когда и куда, сбегаем порубимси )))

Честный 11.05.2006 17:22

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=.:el:.]А что одевать?[/quote]

Чё не жалко потерять,всякое бывает...может появяться неоткуда "добрые" люди и разнесут всех.

MaHy 11.05.2006 18:01

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
советую не афишировать время проведения похода.ибо а5 появицца толпа ненужных людей и половина,если не вся,гилдии ляжет.скрины есть на сайте,кому интересно-могет глянуть.если заинтересованы,то могу организовать некоторую огневую поддержку.вернее протекцию.я,конечн,не супер папа,но тем не менее,если сложиться всей кучей то шанс есть.на худой конец можно будет отвлечь от агрессоров,дабы дать вам уйти.а дальше уже наше дело...

Trilobyte 11.05.2006 18:54

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Да ну одевать

Я думаю большинство арчеров, соот-но
арбаль голд
Бронь с +Тактикой, тобиш стльвер агапит лава
реги, бинты,
эльфийская клока,
роба мага
перчи со скилами
за неимением вышеперечисленного заменять своими эквивалентами :D
да это уже всё сто раз описывалось что одевать =)

Протекция нам явно не помешает ;)

Kinder 11.05.2006 19:06

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
я за. пошел точить свой топор..:butcher:


[QUOTE=MaHy]на худой конец можно будет отвлечь от агрессоров,дабы дать вам уйти.а дальше уже наше дело...[/QUOTE]

даже если нагрянут нехорошие дядьки и ктот не успеет убежать, то он сможет лицезреть ПВП

.:el:. 11.05.2006 19:06

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Все вышесказанное приму к сведению! :dance2:

Ptica 13.05.2006 09:34

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
если вы еще не ходили то мне в асю стукните тоже плиз

DbIHbKa 13.05.2006 10:37

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Протекцию могу обеспечить... если она вам тр***ется.... ася 190-925-481

harMA 13.05.2006 11:32

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Доинк будет зашишать кидсов :take_example: , мы будем зашишать дыньку )):paladin: Оке?

Trilobyte 13.05.2006 12:03

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Ркльно, если ещё и протект имеется, тогда нужно обязательно мутить :dance2:

DbIHbKa 13.05.2006 12:51

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=harMA]Доинк будет зашишать кидсов :take_example: , мы будем зашишать дыньку )):paladin: Оке?[/quote]


ник свой назови для начала... :)

zizitop 13.05.2006 13:37

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Если вас кто нить пойдет защищать то полюбому будет ПвП потому что прибегут другие что бы показать что эти защищать не умеет , а вообщей куче достанется всем...

Честный 13.05.2006 14:03

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
Короче,всё это я чуствую закончиться кучей трупов.Безопаснее устроить турнир для кидсов.Лута не будет конечно,зато монстриков помочить можно будет.без всяких вознограждений денежных.просто в пвм потренироваться,без риска остаться без вещей.Хотя если с организацией турнира есть трудности,то все одеваемся по крестьянски и вперёд.потомучто думаю слишком многочисленная охрана понадобиться,чтобы сдержать гостей незванных.

Tufs 13.05.2006 15:00

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=zizitop]Если вас кто нить пойдет защищать то полюбому будет ПвП потому что прибегут другие что бы показать что эти защищать не умеет , а вообщей куче достанется всем...[/quote]

Ониж не говорят "куда" пойдут и "когда" пойдут. Вроде.. А палить весь день и всю ночь данжи, чтобы снять пару агапитов - то еще удовольствие.

ЗЫ Вообще попросили бы для кидов скрытый раздел на форуме - и обсуждали бы там подробности, время и места проведения подобных акций. Было бы шито крыто.. Или там у себя сами где нибудь форум намутите. :dance2:

MaHy 13.05.2006 16:24

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=Tufs]Ониж не говорят "куда" пойдут и "когда" пойдут. Вроде.. А палить весь день и всю ночь данжи, чтобы снять пару агапитов - то еще удовольствие.

ЗЫ Вообще попросили бы для кидов скрытый раздел на форуме - и обсуждали бы там подробности, время и места проведения подобных акций. Было бы шито крыто.. Или там у себя сами где нибудь форум намутите. :dance2:[/quote]
форум уже был и при неприятных и малость непонятных обстоятельствах КИДзы сюда переехали.
был случай,каад на наш тренинг прилетела толпа потаскух и бастеры,которых Арх попросил нас посторожить с ними уже по полной колбасились.скрины есть ан сайте,кому интересно.между делом подбегал народ,а половина КИДзов уже благополучно гостинг качала...
сейчас гАды вродь не проблема,тогда кто у нас могет беспределить???я думаю,что или: ред арми,или 13,или мэйд by чайна...хз
тупизм,что с них снять то,с КИДЗов?
то то и оно...
бывают изморози,которым пох кого,как и где,лишь бы ВАРИЦЦА!атипичные варщики,итить их...

Sp1tf1r3 13.05.2006 16:29

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
разнылись, давно бы уже сходить могли...

Tufs 13.05.2006 17:47

Re: Народ, как насчёт забега ПвМ ?
 
[quote=Sp1tf1r3]разнылись, давно бы уже сходить могли...[/quote]

Угу... Днем, когда откатывало :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World