Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Внимание хочу внести изменения в устав... (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10489)

PataP 25.09.2007 22:36

Внимание хочу внести изменения в устав...
 
что именно хочу изменить в пункте 3( парва инструктора) хочу добавить пункт что Инструктору разрешается пвп в отношении чара который атаковал и (или ) убил одного из наших согильдийцев тоесть напал на Kids! для союзнических гильдий я думаю это не повредит. у нас ведь и так союз , а вот тем кто любит поубивать нубиков даст повод задуматься.... возможно жизнь для кидсов станет лучше ... думаю это правило не заденет добропорядочных игроков которые понимают тчо такое нуб.. и как ему "легко" ... а вот тем кто любит лёгкую наживу станет немножечко сложнее....
З.ы. ведь все мы знаем что если напал на одного то этот один может позвать друзей на помощь, почему мы Кидс не можем помогать своим же....
Кто как считает?

Barbarossa_v_yo_Rommel 25.09.2007 22:43

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
вполне справедливо, давно пора было добавить сие право, но прошу рекрутов кидс обратить внимание, что речь идет только об инструкторах, вводя это правило мы позволяем пвп только инструкторам, рекрутам не позволяется пвп, ибо если они могут отбиться от врага самостоятельно, то какие они к черту нубы))) а нам инструкторам будет лишний повод совершенствовать навыки пвп))))) чтобы приносить дополнительную и вполне очевидную помощь новичкам!

Veneria 25.09.2007 23:03

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
ЗА!!!!!!!!!!!!!! И ПРАВДА ВОЗМОЖНО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ (ДА И НЕ ВОЗМОЖНО, А ТОЧНО). Главное, чтоб инструкторов можно было найти и запомнить того, кто напал.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote=Barbarossa_v_yo_Rommel;130906]вводя это правило мы позволяем пвп только инструкторам,![/quote]

ты прав, нубы не смогут отбиться. но ведь вы тоже не будете СПЕЦИАЛЬНО идти и убивать других игроков. только когда нужна помощь или отбиться самому)))))))))))

Emiko 25.09.2007 23:09

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
Извиняюсь и кто этим правилом может воспользоваться? Чесно я пк в 1 не одолею, могу бегать от него долго, а толку от этого. Только если Ден.

Veneria 25.09.2007 23:10

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=Emiko;130912]Извиняюсь и кто этим правилом может воспользоваться? Чесно я пк в 1 не одолею, могу бегать от него долго, а толку от этого. Только если Ден.[/quote]
а если вместе?

НЕКТО 25.09.2007 23:20

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[QUOTE=Veneria;130913]а если вместе?[/QUOTE]

вместе? - ПК будет бегать долго, только толку?..:)

Phoenix 25.09.2007 23:25

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
нада на всех) КИДСы толпой по человек 20 на одного всех убьют (даже стрелками закидают)))))))

Veneria 25.09.2007 23:28

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=НЕКТО;130915]вместе? - ПК будет бегать долго, только толку?..:)[/quote]

попугать пк.

Barbarossa_v_yo_Rommel 25.09.2007 23:46

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
мы наймем кого-нить специально для этих целей, эх, Рамы нет обидно-то как)))))))

PataP 25.09.2007 23:46

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
хотя бы тот же ден ... да и не такие уж пк страшны как страшны крысы котоыре в том же миноке и тд тупо киляют наших..... там опытный игрок просто справится.... просто что бы это не вызывало вони на форуме...

Raziel 26.09.2007 00:06

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
a 4e, predlozhenie to deljnoe... Pravda eto ne zna4it, 4to KIDS teperj mogut begatj zadiratjsja i esli 4e, zvatj instrutorov, ponimaete, KIDS ?

Emiko 26.09.2007 00:09

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=PataP;130921]хотя бы тот же ден ... да и не такие уж пк страшны как страшны крысы котоыре в том же миноке и тд тупо киляют наших..... там опытный игрок просто справится.... просто что бы это не вызывало вони на форуме...[/quote]
Крысы обычно синии и если кинуться на помощь, то есть вариан самому упасть от гварда. С деном я бы пошел разведку и крыска бы слегла.

Raziel 26.09.2007 00:13

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
kstati, tut Gospod v instruktora hotel.... =)))))))))))))

El Chupacabra 26.09.2007 01:03

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=1720"]Raziel[/URL] Оуу... Ден это шутка??? О.о

Barbarossa_v_yo_Rommel 26.09.2007 02:08

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[QUOTE=Raziel;130928]kstati, tut Gospod v instruktora hotel.... =)))))))))))))[/QUOTE]

который Господ, который ушел продав чара Господ или который теперь им играет?

durasell 26.09.2007 04:53

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
Мы вот были сегодня втроем в данже и пробегал мимо ПК, поглядел на нас и ущел, а в другом данже на нас напал ПК (напал на меня) и мы встроем (после урока ПвП) попытадись дать отпор. вообще считаю, что по команде "Наших бьют" должны иметь право все, кто хочет, наказать ****гана.:help:

KIKAMBAS 26.09.2007 07:39

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
Нормуль все будет.....!

Raziel 26.09.2007 11:06

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=El Chupacabra;130939][URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=1720"]Raziel[/URL] Оуу... Ден это шутка??? О.о[/quote]
net, Kudri hotel v instruktora....(tot, kto sei4as Gospodom)

i kak proshol vash otpor PK ? :) urok to PvP bil neproduktiven iz-za plohoi disciplini... :)

Phoenix 26.09.2007 13:01

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
ЫЫ кудри в Инструктора хател))))))))))))))))))

Kocmoc 26.09.2007 16:42

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
Кстате я тут не в тему скажу, но скажу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЭНУ - за его поучения в Gdg и погони от ПК )
Я тут одного ПК увидел в инкогне думал бежать но потом передумал , бегал от него лечил себя, сбивал касты и т.д. пока ему не надоело :) и он ушел...
Это все давольно было легко - но без асссиста было.

НЕКТО 26.09.2007 19:23

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[QUOTE=Kocmoc;131057]Кстате я тут не в тему скажу, но скажу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЭНУ - за его поучения в Gdg и погони от ПК )
Я тут одного ПК увидел в инкогне думал бежать но потом передумал , бегал от него лечил себя, сбивал касты и т.д. пока ему не надоело :) и он ушел...
Это все давольно было легко - но без асссиста было.[/QUOTE]

вокруг дома бегал?:D

Barbarossa_v_yo_Rommel 26.09.2007 19:31

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[QUOTE=Kocmoc;131057]Кстате я тут не в тему скажу, но скажу!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЭНУ - за его поучения в Gdg и погони от ПК )
Я тут одного ПК увидел в инкогне думал бежать но потом передумал , бегал от него лечил себя, сбивал касты и т.д. пока ему не надоело :) и он ушел...
Это все давольно было легко - но без асссиста было.[/QUOTE]

круто, Ден давай учи пвп без ассиста на голом клиенте, а как будет эффект пересаживай на ассист, вообще звери будут в итоге непробиваемые))))))))))

Next 26.09.2007 20:29

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
Ы на клиенте варки бегать))))

Barbarossa_v_yo_Rommel 26.09.2007 23:21

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
народ, мы малька от темы отошли, давайте к ней вернемся!

azeal 26.09.2007 23:22

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=PataP;130905]... (или ) убил одного из наших согильдийцев ...[/quote]
А как будет предоставлен Corpus deliciti, или The facts of the crime?
Не превратится ли наказание в беспредел в игре и кучу матов и обкакиваний друг друга на форуме????

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
Поясняю -
А убил В [kids] Убили А, мотивируя тем, что А убил В [kids], но А пишет, что всё это неправла - что он в это время вообще никого не убивал, а тихо-мирно качал скилл Govorilning у себя на базе... и начались срания...., тоесть прения ....

PataP 01.10.2007 19:56

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
я вот тоже над этим думал поэтому и вынес тему на форум... что бы выссказались все может кто нить придоложет как это делать .. если делать через скрины тогда это зантянется.... ну будем видеть...! как нить ... придётся форенсик качаьт ... что бы по свежим следам..

Emiko 01.10.2007 20:00

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
да норм.

nFx 01.10.2007 20:13

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
имхо - это предложение куда полезнее мира с другими гильдиями...
кидсы быстрее поймут, что уо прежде всего - общение людей и проверят друг друга!
а отпор сможет дать любой, главное захотеть ^_^

MaDMaNN 01.10.2007 23:07

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
Патап,сори за офф топ,меры предпринял,по вопросу который я тебе в асю написал...?

Raziel 02.10.2007 01:44

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=azeal;131200]А как будет предоставлен Corpus deliciti, или The facts of the crime?
Не превратится ли наказание в беспредел в игре и кучу матов и обкакиваний друг друга на форуме????

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 6 минут[/COLOR][/SIZE]
Поясняю -
А убил В [kids] Убили А, мотивируя тем, что А убил В [kids], но А пишет, что всё это неправла - что он в это время вообще никого не убивал, а тихо-мирно качал скилл Govorilning у себя на базе... и начались срания...., тоесть прения ....[/quote]
vse o4enj prosto, pridet KanpuZ i vse reshit, vseh rassudit :). a voobshe zashishatjsja i mstitj - raznie veshi. Mi ne sobiraemsja vnositj v spisok obid4ikov, i potom, 4erez paru dnei, pri vstre4e, ubivatj ih. Prosto KID govorit, 4to ego bjut ili ubili v dungeone, mi priletaem i vstupaem v boi s agressorom...
P.S. ili bezhit instruktor po danzhu, videt nuba v rarah, ne viderzhivaet, ubivaet. A potom na4itanaet narod rassprashivatj, uzh kogonitj iz KIDS tot navernjaka atakoval, tak 4to za delo.... esli kto ne ponjal, shutka :) hotja v kazhdoi shutke estj dolja pravdi giiii :)

DODG 02.10.2007 05:34

Ответ: Внимание хочу внести изменения в устав...
 
[quote=Raziel;132501]... ili bezhit instruktor po danzhu, videt nuba v rarah, ne viderzhivaet, ubivaet. A potom na4itanaet narod rassprashivatj, uzh kogonitj iz KIDS tot navernjaka atakoval, tak 4to za delo...[/quote]:D:D:D ты всегда в свою сторону повернешь, молодца!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World