Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Система рейтинга ГСов! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=19436)

Pegas 16.09.2009 15:06

Система рейтинга ГСов!
 
Предлагаю ввести систему рейтинга ГСов!
На данный момент она есть, но заключается только в турнирных схватках направленных на ПВП.
У нас пвп шард? сомневаюсь!
Предлагаю следующее:
Сделать в спиче дополнительную площадку, разместить на ней статуи или нечто похожее с названиями зарегистрированных в системе рейтинга ГСов. Регистрацию сделать платной!

1 месяц: ПВМ
1 вариант:
После убийства моба в пак падает некоторое количество пузырьков с кровью (спец айтем для рейтинга, лочится к паку, перемещать и передавать нельзя), затем вся кровь сливается в контейнер ГСа, который расположен рядом со статуей.

2 вариант:
Статуя выдает айтем (щетчик, также лочится к паку), после убийства моба, на щетчик записываются балы, которые также передаются в статую.

По окончанию месяца: 3 лучшие гильдии получают айтем цвета соответствующего месту (золото, серебро, бронза), айтем на руки не выдается, а лочится рядом со статуей Гильдии и остается там до проведения следующего месяца ПВМ, затем ГСы должны снова показать кто лучший!

2 месяц: ПВП
Получаем щетчик, который щитает количество киллов, при чем не засчитывает убийство одного и того же игрока (надоб еще клоку инкогнито обойти), так же не засчитывает убийство игрока со скиллкапом менее 2000, и согильдийцев.
Если это не получится, думаю ГМы придумают что нить)
В конце месяца, также 3 места, 3 айтема.

3 месяц: добыча рессурсов
Получаем щетчик, который щитает количество удачных действий (получение рессурса) мининга и ламбера.
В конце месяца, также 3 места, 3 айтема.

И пускать месяца по кругу))
Ну и на сайте в таблице можно указывать у кого сколько побед.

По началу думал штук 5 месяцев расписать, но я чет запамятовал че я хотел :o

zizitop 16.09.2009 16:07

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Ну как же неделя таминга....неделя кукинга (кто больше тортов испек)..неделя МАТА кто большекого послал....ладно это все шутка....

За идею +1...

banditka 16.09.2009 16:19

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Идея суперская , я ЗА!( один месяц полностью без пвп , другой без пвм , а третий и того хуже ). Вопрос - а месяц добычи ресурсов - лесоруба , если есть щетчик - то на лесоповале он работать будит ? )

Kygp9BbIu 16.09.2009 16:22

Re: Система рейтинга ГСов!
 
ага, и месяц крафта ;)
обходя стакуемые итемы..

Дмитрий Сергеевич 16.09.2009 18:20

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Предлагаю год мелких, но приятных услуг.
Лошадку затамить, армор скрафтить, денег чуток подарить, в общем все те мелочи, которые нубам кажутся СОСТОЯНИЕМ.

Какой смысл хреном мериться? Пусть это делают в пвп. Давайте мериться добрыми делами. Молча.

Coiba 16.09.2009 18:40

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;255994]Предлагаю год мелких, но приятных услуг.
Лошадку затамить, армор скрафтить, денег чуток подарить, в общем все те мелочи, которые нубам кажутся СОСТОЯНИЕМ.

Какой смысл хреном мериться? Пусть это делают в пвп. Давайте мериться добрыми делами. Молча.[/QUOTE]
Респект.

zizitop 16.09.2009 19:40

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Coiba;255995]Респект.[/QUOTE]Х.ерня все это и ТОЛЬКО слова....ньюбам как раз таки и помогают и объясняют такие же ньюбы как они сами но чуть дольше играющие.....ибо где Вас ньюбам то искать...в данжах??? или копалках?? или при полировке рынка?? Седня видел случай подбежал ньюб к челу дай говорит пару ка на прикид..чел стоит в БР обвесе перчи..клока роба..все как надо..и в ответ..-Не нету...
и так как правило везде....

digital 16.09.2009 20:17

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Нубы разные бывают, если нормально попросит человек, всегда дам пару к, если есть лишние, или лошадь. А в спиче много таких типов, которые на обвесе ходят, а денег в банке 0, так что тут ниче удивительного нету.

Дмитрий Сергеевич 16.09.2009 21:44

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Вам есть чем это подтвердить или просто ляпнули?
[QUOTE=zizitop;256000]Х.ерня все это и ТОЛЬКО слова....ньюбам как раз таки и помогают и объясняют такие же ньюбы как они сами но чуть дольше играющие.....ибо где Вас ньюбам то искать...в данжах??? или копалках?? или при полировке рынка?? Седня видел случай подбежал ньюб к челу дай говорит пару ка на прикид..чел стоит в БР обвесе перчи..клока роба..все как надо..и в ответ..-Не нету...
и так как правило везде....[/QUOTE]

Adonis 16.09.2009 22:29

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE]banditka
Newbie

Идея суперская , я ЗА!( один месяц полностью без пвп , другой без пвм , а третий и того хуже ). Вопрос - а месяц добычи ресурсов - лесоруба , если есть щетчик - то на лесоповале он работать будит ? )[/QUOTE]

идея не очень так как придеться месяц ждать для пвп или другова, а елси не все любят пвм или на оборот пвп, что месяц х... пинать???

zizitop 16.09.2009 22:33

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;256008]Вам есть чем это подтвердить или просто ляпнули?[/QUOTE]Мне теперь че бегать ролики записывать как ньюбов посылают........я написал чтовидел..и что думаю по этому поводу....

Coiba 16.09.2009 22:58

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=zizitop;256000]Х.ерня все это и ТОЛЬКО слова....ньюбам как раз таки и помогают и объясняют такие же ньюбы как они сами но чуть дольше играющие.....ибо где Вас ньюбам то искать...в данжах??? или копалках?? или при полировке рынка?? Седня видел случай подбежал ньюб к челу дай говорит пару ка на прикид..чел стоит в БР обвесе перчи..клока роба..все как надо..и в ответ..-Не нету...
и так как правило везде....[/QUOTE]

Ну я бы тоже не дал, если б ко мне "дай". Что значит "дай"?! Кирку, топор - всегда пожалуйста). Реги, бинты тоже. А таких "дайвалок" в спиче - тыща... Ещё и нос воротят... Бывают ситуации когда видно что новичку нужна помощь - пост про это, я так понимаю...

BaTPyIIIka 16.09.2009 23:30

Re: Система рейтинга ГСов!
 
чушь рейтинг пвм есть зайди на сайте посотри кто в первой сотке есть , рейтинг игроков есть раньше был и гсов , но гмы думают что шас все по разным гильдиям прыгают и одни и теже будут за разные гсы брать места и чуш получиться , хотя шас видно что рейтинг берут либо бирсы либо сочи и ктото левый ... про ресурсы чуш тоже вы так чтобы свой ник увидить хоть гденить будите много много всяких рейтингов придумывать помоему)

-Siberi@n- 17.09.2009 01:29

Re: Система рейтинга ГСов!
 
УГУ ещё рейтинг кто больше гп за вмз продал )))


+1 за идею!

Gracie 17.09.2009 06:48

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Идея четкая ! я за! вот тока комменты про продажу гп за вмз и крафты там тоже неприятное явление ((

Fireden 17.09.2009 13:32

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;255994]Предлагаю год мелких, но приятных услуг.
Лошадку затамить, армор скрафтить, денег чуток подарить, в общем все те мелочи, которые нубам кажутся СОСТОЯНИЕМ.

Какой смысл хреном мериться? Пусть это делают в пвп. Давайте мериться добрыми делами. Молча.[/QUOTE]

Дайте мне малоточек +15 ченить себе скрафтить без физлов верну честно,а то я устал уже на него капить:o

какбе школяра 17.09.2009 22:45

Re: Система рейтинга ГСов!
 
а если я нуба в миноке убью то чё моему гсу позор? :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
я както раз в жизни нубу дал 5к,из серёгиной гс непомню ник америкос какойто,спс даже несказал...После этого я стал каждый день нубов убивать!!

zizitop 18.09.2009 06:17

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=какбе школяра;256097]
[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 7 минут[/COLOR][/SIZE]
я както раз в жизни нубу дал 5к,из серёгиной гс непомню ник америкос какойто,спс даже несказал...После этого я стал каждый день нубов убивать!![/QUOTE]
Ну тут много ума не надо...а то вызьми дай 5к , ну не знаю кому нитьиз Сочи ..и они тебе спасибо не скажут...и убивай каждый день кого нить из их гильды...........

какбе школяра 18.09.2009 13:04

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=zizitop;256110]Ну тут много ума не надо...а то вызьми дай 5к , ну не знаю кому нитьиз Сочи ..и они тебе спасибо не скажут...и убивай каждый день кого нить из их гильды...........[/QUOTE]

не,с сочами стрёмно связыватся)

Света 18.09.2009 15:58

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=какбе школяра;256137]не,с сочами стрёмно связыватся)[/QUOTE]

сада маза такой жалкий)
еще и меня на аву поставил)спс, фанат мой?)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=какбе школяра;256097]а если я нуба в миноке убью то чё моему гсу позор? :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
я както раз в жизни нубу дал 5к,из серёгиной гс непомню ник америкос какойто,спс даже несказал...После этого я стал каждый день нубов убивать!![/QUOTE]

на счет позора! нас и так ненавдят :)

-=Skeleton=- 19.09.2009 02:13

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Давайте письками мериться у кого за месяц отрастет длинней:D

какбе школяра 19.09.2009 14:35

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Света;256148]сада маза такой жалкий)
еще и меня на аву поставил)спс, фанат мой?)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]


на счет позора! нас и так ненавдят :)[/QUOTE]

жалок ротик твой(

Света 19.09.2009 14:38

Re: Система рейтинга ГСов!
 
а твой совсем не жалок, хорошо работает!

какбе школяра 19.09.2009 14:49

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Света;256258]а твой совсем не жалок, хорошо работает![/QUOTE]

ну у тебя это сложно даже ртом назвать....До дыр уже затёрли..

Demean 19.09.2009 20:09

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=zizitop;256000]Х.ерня все это и ТОЛЬКО слова....ньюбам как раз таки и помогают и объясняют такие же ньюбы как они сами но чуть дольше играющие.....ибо где Вас ньюбам то искать...в данжах??? или копалках?? или при полировке рынка?? Седня видел случай подбежал ньюб к челу дай говорит пару ка на прикид..чел стоит в БР обвесе перчи..клока роба..все как надо..и в ответ..-Не нету...
и так как правило везде....[/QUOTE]

Хм... я например могу спокойно бегать в бр обвесе но при этом у меня в банке 0 гп...) может он чесно ответил...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Pegas;255979]Предлагаю ввести систему рейтинга ГСов!
На данный момент она есть, но заключается только в турнирных схватках направленных на ПВП.
У нас пвп шард? сомневаюсь!
Предлагаю следующее:
Сделать в спиче дополнительную площадку, разместить на ней статуи или нечто похожее с названиями зарегистрированных в системе рейтинга ГСов. Регистрацию сделать платной!

1 месяц: ПВМ
1 вариант:
После убийства моба в пак падает некоторое количество пузырьков с кровью (спец айтем для рейтинга, лочится к паку, перемещать и передавать нельзя), затем вся кровь сливается в контейнер ГСа, который расположен рядом со статуей.

2 вариант:
Статуя выдает айтем (щетчик, также лочится к паку), после убийства моба, на щетчик записываются балы, которые также передаются в статую.

По окончанию месяца: 3 лучшие гильдии получают айтем цвета соответствующего месту (золото, серебро, бронза), айтем на руки не выдается, а лочится рядом со статуей Гильдии и остается там до проведения следующего месяца ПВМ, затем ГСы должны снова показать кто лучший!

2 месяц: ПВП
Получаем щетчик, который щитает количество киллов, при чем не засчитывает убийство одного и того же игрока (надоб еще клоку инкогнито обойти), так же не засчитывает убийство игрока со скиллкапом менее 2000, и согильдийцев.
Если это не получится, думаю ГМы придумают что нить)
В конце месяца, также 3 места, 3 айтема.

3 месяц: добыча рессурсов
Получаем щетчик, который щитает количество удачных действий (получение рессурса) мининга и ламбера.
В конце месяца, также 3 места, 3 айтема.

И пускать месяца по кругу))
Ну и на сайте в таблице можно указывать у кого сколько побед.

По началу думал штук 5 месяцев расписать, но я чет запамятовал че я хотел :o[/QUOTE]

я за рейтинг пвп и не более... но давать очки только за убийство перса состоящего в ордер или хаос гильде... при это не более 1 раза в 2 минут...

какбе школяра 20.09.2009 13:32

Re: Система рейтинга ГСов!
 
а можно же взять чара с хаос гс у друга,и со своей ордер ресскил его каждые 3 мин)

бел ке меш кы 21.09.2009 23:07

Re: Система рейтинга ГСов!
 
тема не о чем

Durchikk 22.09.2009 00:43

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Demean;256332]Хм... я например могу спокойно бегать в бр обвесе но при этом у меня в банке 0 гп...) может он чесно ответил...
[/QUOTE]
у меня было и такое что собрал кр, обвес нулячий со всеми прибамбасами а гп 0

Tsupilo 28.09.2009 11:30

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Pegas;255979]Предлагаю ввести систему рейтинга ГСов!
На данный момент она есть, но заключается только в турнирных схватках направленных на ПВП.
У нас пвп шард? сомневаюсь!
Предлагаю следующее:
Сделать в спиче дополнительную площадку, разместить на ней статуи или нечто похожее с названиями зарегистрированных в системе рейтинга ГСов. Регистрацию сделать платной!

1 месяц: ПВМ
1 вариант:
После убийства моба в пак падает некоторое количество пузырьков с кровью (спец айтем для рейтинга, лочится к паку, перемещать и передавать нельзя), затем вся кровь сливается в контейнер ГСа, который расположен рядом со статуей.

2 вариант:
Статуя выдает айтем (щетчик, также лочится к паку), после убийства моба, на щетчик записываются балы, которые также передаются в статую.

По окончанию месяца: 3 лучшие гильдии получают айтем цвета соответствующего месту (золото, серебро, бронза), айтем на руки не выдается, а лочится рядом со статуей Гильдии и остается там до проведения следующего месяца ПВМ, затем ГСы должны снова показать кто лучший!

2 месяц: ПВП
Получаем щетчик, который щитает количество киллов, при чем не засчитывает убийство одного и того же игрока (надоб еще клоку инкогнито обойти), так же не засчитывает убийство игрока со скиллкапом менее 2000, и согильдийцев.
Если это не получится, думаю ГМы придумают что нить)
В конце месяца, также 3 места, 3 айтема.

3 месяц: добыча рессурсов
Получаем щетчик, который щитает количество удачных действий (получение рессурса) мининга и ламбера.
В конце месяца, также 3 места, 3 айтема.

И пускать месяца по кругу))
Ну и на сайте в таблице можно указывать у кого сколько побед.

По началу думал штук 5 месяцев расписать, но я чет запамятовал че я хотел :o[/QUOTE]

первое и второе реализовать нетрудно, но разделять по месяцам не стоит.

И вообще гильдий развелось слишком много.
нужно или очки гильдий ввести либо арендную плату за гильдстоун, например 20-30К в неделю. Три недели просрочил оплату на штраф стоянку камень. За месяц не выкупил с штрафстоянки удаляем камень.

Zodameranu 29.09.2009 15:26

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Только не забывайте про крафтерские нейтрал гильдии)) Если у нас мало кто гоняет пвп или пвм, это не значит что мы все вымерли) А по поводу чистки я за!

Slayer.spb 29.09.2009 18:21

Re: Система рейтинга ГСов!
 
да проще помойму 150-200к в месяц с гс собирать а далее по плану )
я за )

Zodameranu 30.09.2009 11:25

Re: Система рейтинга ГСов!
 
[QUOTE=Slayer.spb;257775]да проще помойму 150-200к в месяц с гс собирать а далее по плану )
я за )[/QUOTE]
В этом есть смысл. Поддерживаю!

zizitop 30.09.2009 11:32

Re: Система рейтинга ГСов!
 
+ адын

koka-kola 30.09.2009 11:41

Re: Система рейтинга ГСов!
 
может стоит просто Ограничить создание гсов? -- ну допустим потребовать некий второй параметр - кроме 3кк?

markyc 30.09.2009 12:10

Re: Система рейтинга ГСов!
 
Какие все богатые :)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World